Новости Болливуда, год 2022.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 25 ноя 2023 21:07

Еще один номер из "The Archies":

Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 29 ноя 2023 11:17

Изображение

Рани Мукерджи на IFFI 2023: Я не собираюсь уходить из кинематографа в ближайшее время.

Благодаря разнообразным образам, создаваемым Рани Мукерджи, ей удавалось впечатлять своих зрителей каждый раз, когда она появлялась на большом экране. Мукерджи играла героинь разного возраста и никогда не зацикливалась только на ролях молодых девушек. Во время мастер-класса на тему "Убедительное исполнение" на 54-м Индийском международном кинофестивале Рани рассказала обо всех дебатах вокруг стереотипов о возрасте актеров в киноиндустрии, и о том, что она никогда не позволяла этому стать предметом ее беспокойства.

"Не думаю, что об актере следует судить по его возрасту. Эта тема муссируется, так как считается, что молодые герои на экране могут привлечь молодежь в кинотеатры. Однако, важно не жить в собственном иллюзорном мире и верить, что ты всегда будешь молодым. Вы можете быть молоды душой и в то же время принимать свой возраст и соответствующие ему роли. Однако, не менее важно, чтобы и зрители приняли вас в таких образах", - говорит Мукерджи, добавляя, что ее осознанным решением всегда было представить на суд аудитории такую работу, которая никого не оставит равнодушным.

На вопрос, как ей с легкостью удается не только оставаться актуальной в течение 27 лет, но и экспериментировать с выбором ролей, не всегда соответствующих ее возрасту, она отвечает: "Именно за это мои зрители любили и принимали меня на протяжении многих лет, фактически помогая мне преодолеть этот пресловутый возрастной барьер. Я обещаю своим зрителям, что точно буду работать до 80 лет. В ближайшее время я не собираюсь уходить из кинематографа".

45-летняя актриса, которую в последний раз видели в фильме "Миссис Чаттерджи против Норвегии", где она сыграла маму двоих детей, далее подтвердила существование практики принудительного перехода к "возрастным" ролям, которая заставляет актрис браться за характерные роли или терять востребованность после того, как они пересекают определенный возрастной рубеж. Мукерджи признается, что ее никогда не пугало исполнение роли матери. "В моем третьем фильме, "Kuch Kuch Hota Hai", я сыграла маму и продолжила играть роли матерей в свои 20 лет. В "Tara Rum Pum" я снова сыграла мать двоих детей. Я сознательно старалась не придавать значения возрастному фактору персонажа, а вместо этого сосредотачиваться на роли, которую играла, чтобы, когда зрители смотрели на меня на экране, они не думали о Рани Мукерджи, а видели только мою героиню и верили ей", - утверждает она.

Рани Мукерджи уверена: несмотря на возраст предлагаемого актеру персонажа каждая роль должна иметь разумное обоснование. "Если сегодня мне предложат роль студентки колледжа, я могла бы сыграть ее, но я также должна показать зрителям, что я мать, которая в возрасте 40 лет, вероятно, решила вернуться в колледж. То есть, зрители должны понять логическую причину, почему вы играете ту или иную роль, и каков ваш возраст в этой роли", - объясняет Мукерджи, сыгравшая 60-летнего преподавателя в кульминационной сцене "Hichki".

"Конечно, это был вызов, но я это сделала. Но точно так же, когда актер принимает вызов выглядеть моложе, это всегда высмеивается, потому что зрители не хотят, чтобы актер пытался создать образ более молодого, чем он сам, героя. Итак, важно принять то, что молодость не вечна, и ты стареешь. Поэтому актеру необходимо следить за собой и хорошо выглядеть для зрителей. Я установила цель - выглядеть так же хорошо, как 20 лет назад, и продолжать выглядеть так всю свою жизнь. Мне приходится вести разумный и здоровый образ жизни, потому что, когда зрители платят деньги за просмотр фильма, они надеются видеть на экране красивое лицо и не хотят видеть лицо со следами усталости. Вот почему я иногда делаю паузу в работе. Моя аудитория поддерживала меня в течение 27 лет, и я надеюсь, что та же аудитория будет поддерживать меня в течение следующих 27 лет", - заключает актриса.

Источник: https://www.hindustantimes.com/brand-po ... 69214.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 29 ноя 2023 13:33

Изображение

Почему глупо не признавать провал фильма.

Почти десять лет назад или около того, когда социальные сети не были такими масштабными, когда продюсеры и СМИ обладали определенной монополией на создание общественного мнения, было проще объявить провальный фильм хитом, средний фильм - суперхитом, а хитовый фильм - блокбастером. Появление социальных сетей сделало доступной информацию для всех слоев аудитории, которая теперь может видеть не только реальные цифры, но и действия проплаченных СМИ или отчаявшихся продюсеров, стремящихся сделать свой фильм хитом.

Недавно одна из ведущих продюсерских компаний представила фильм во время большого фестиваля. Картина является частью большой франшизы и амбициозного плана продюсерского дома по созданию вселенной в духе Голливуда. За последние два десятилетия или около того этот продюсерский дом не был замечен в проведении отчаянной маркетинговой кампании или фальсификации результатов кассовых сборов. Но теперь произошел неожиданный поворот событий!

Фильм получил не самые лучшие отзывы, и камео крупнейших звезд не смогли его спасти. Это был, скорее, стратегический провал, обусловленный выпуском утомительного фильма в праздничные дни и в разгар массового спортивного мероприятия. В СМИ были распространены нелепые оправдания, и даже вечеринка по случаю успеха в прокате и общение с прессой состоялись почти сразу после премьеры.

Полный актерский состав фильма "поблагодарил" всех за успех "блокбастера", несмотря на низкие кассовые сборы. Неудачная зарубежная премьера была названа рекордной, а посредственная премьера на внутреннем рынке стала самой прибыльной для этого "конкретного" праздника. Крупная продюсерская компания и большая суперзвезда предстали в невыгодном свете, а отчаянные оправдания сделали ситуацию смехотворной! Некоторые СМИ назвали фильм провальным или разочаровывающим. Этот нарратив стал превалировать, и именно поэтому на помощь суперзвезде и продюсерскому дому пришли обычные штатные "эксперты". Фильм получил звание "хит" от "фаната, ставшего журналистом", "старейшего кассового портала" и "платных СМИ".

Самый простой способ подкупить "так называемые нейтральные" СМИ - предложить интервью один на один с большой звездой. Пиарщики предлагают это как большую услугу, и большинство журналистов или представителей СМИ ведутся на это, поскольку одного селфи со звездой достаточно, чтобы поднять свой рейтинг в социальных сетях. Они выставляют это "селфи" напоказ и называют фильм хитом в течение нескольких дней или часов. Даже один из ведущих порталов назвал этот провальный фильм значимым и коммерчески успешным из-за давления со стороны пиарщиков и коммерческих агентов.

Актеры 90-х годов прошлого века, так же как и нынешняя молодежь, используют платный пиар, чтобы спасти свои неудачные фильмы. Но есть такие звезды, как Шах Рукх Кхан и Ранбир Капур, которые никогда не стесняются признавать свои неудачи. Ранбир Капур открыто говорил о неутешительном количестве своих провальных фильмов на разных этапах карьеры. Его лучшая половина, Алия Бхатт, в недавнем эпизоде шоу "Кофе с Караном" даже рассказала об отношении Ранбира к своему злополучному фильму "Shamshera".

Шах Рукх неоднократно делился своими мыслями о фильмах "Fan", "Zero" и "Kabhi Alvida Na Kehna" и анализировал их скромные кассовые сборы. Это является проявлением уважения к зрителям, которым предлагается выслушать размышления актеров и принять их провалы.

Действительно, глупо называть провальный фильм хитом: кинолента с бюджетом в 385 крор с выручкой от мирового проката в 190 крор - это не что иное, как большой провал. Фильм может возместить свой бюджет за счет дополнительных прав на прокат или скидки на гонорар ведущего актера после неудачного проката. Но это не уменьшит масштаба провала, особенно если он зарабатывает меньше, чем предыдущая часть той же франшизы с тем же исполнителем главной роли, которая вышла 6-7 лет назад. Хочется надеяться, что здравый смысл возобладает, и нелепая практика называть посредственные фильмы с плохими кассовыми сборами хитами скоро утихнет.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... d-move-on/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

P.S. Похоже, это по Салмановскому "Тигру" прошлись...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Hermi79
Сообщения: 1227
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Hermi79 » 30 ноя 2023 13:00

LudmilaGros писал(а):
29 ноя 2023 13:33

P.S. Похоже, это по Салмановскому "Тигру" прошлись...
Теперь появились сообщения, что Ади отложил "Тигр против Патхана", собирается сам вместе с Сидхартом Анандом пересмотреть сценарий, чтобы он сработал.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 30 ноя 2023 17:07

Изображение

"Я определенно хочу снять фильм с Шах Рукх Кханом", - говорит режиссер "Animal" Сандип Редди Ванга.

Ванга и Кхан были замечены в сентябре в офисе T Series в Мумбаи, где режиссер выразил свое отношение к мегазвезде.

Режиссер Сандип Редди Ванга, который готовится к выходу фильма Ранбира Капура "Animal", выразил желание стать режиссером короля Болливуда Шах Рукх Кхана.

Ванга и Кхан были замечены в сентябре в офисе T Series в Мумбаи, где режиссер выразил свое отношение к мегазвезде. Говоря о своей встрече, он сказал PinkVilla: “Да, я действительно недавно встречался с Шах Рукх Кханом. Я не обсуждал это подробно, но я сказал сэру: ”Я большой поклонник"."

Когда его спросили, хотел бы он снять фильм со звездой "Солдат", режиссер ответил: “Я не знаю, какой фильм я бы снял, но я определенно хочу снять фильм с Шах Рукх Кханом”.
Режиссер также добавил, что после съемок в таких тяжелых фильмах, как "Animal" и "Кабир Сингх", он хочет снять комедийный фильм. "У меня есть комедийный сценарий, но я не знаю, когда я его напишу. Есть мысль, что это не семейная комедия, но, опять же, я не могу сказать вам точную тему”, - сказал Ванга.

источник (св.перевод с сокр. - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Лея » 02 дек 2023 13:28

Изображение

Прекрасная свадьба Рандип-Лин в Манипури

Актеры Лин Лайшрам и Рандип Худа поженились на традиционной свадебной церемонии Мейтей в Импхале, Манипур, в среду, 29 ноября 2023 года.
Рандип подписал фотографии, сделанные Cupcake Productions и представленные здесь с их любезного разрешения, в Instagram: "С сегодняшнего дня мы едины".
Актер выглядел как красивый жених из Манипури для своей прекрасной невесты.

phpBB [video]


На Лин был традиционный костюм манипури из Polio, украшенная цилиндрическая юбка из плотной ткани и традиционная темно-зеленая блузка, украшенная драгоценностями.

Свадьба была проведена с использованием традиционных ритуалов Мэйтэй, в ходе которых невеста семь раз с достоинством обходит сидящего жениха, а молодожены украшают друг друга цветочными гирляндами из цветов жасмина (кундо) под одобрительные возгласы гостей.
Ритуалы проходили на курорте Чумтанг Шаннапунг в Импхале.За свадьбой последует прием в Мумбаи.

источник (св.перевод - Лея)
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 07 дек 2023 15:00

Изображение

Некоторые подробности о фильме "The Archies".

Режиссер Зоя Ахтар завершила работу над своим новым проектом. На первый взгляд, она готова дать старт актерским карьерам по меньшей мере семи новичков, включая дочь Шах Рукх Кхана Сухану Кхан, дочь покойной Шридеви Кхуши Капур и внука Амитабха Баччана Агастью Нанда. Премьера фильма "The Archies" на канале Netflix состоится 7 декабря, и, если отбросить разговоры о дебюте детей звездных родителей, главной целью Зои было адаптировать любимые американские комиксы к мюзиклу с индийским колоритом. "The Archies" воплощает на экране похождения вымышленных молодых людей Арчи Эндрюса, Бетти Купер и Вероники Лодж.

На недавно завершившемся Международном кинофестивале, проходившем в прошлом месяце на Гоа, Зоя Ахтар и ее соавтор Рима Кагти провели мастер-класс, чтобы обсудить свой амбициозный проект с участием молодежи, соответствующей возрасту актеров, которая находятся на пороге взросления. Вот основные темы, затронутые в ходе этого мероприятия:

1. Процесс подбора актеров
Болливуд продолжает бороться с периодически возникающими и обсуждаемыми обвинениями в кумовстве, но режиссер Зоя Ахтар утверждает, что найти подходящих актеров для этого проекта было невероятно сложной задачей: "Это был длительный процесс, потому что персонажи фильма настолько культовые, что нам не нужны были известные звезды или актеры, потому что у них уже сложился определенный имидж, и у зрителей уже установились с ними некоторые отношения. Мы понимали, что нам нужны новые лица, которые вдохнут жизнь в героев комиксов об Арчи. Процесс кастинга занял от восьми до двенадцати месяцев, потому что предполагалось, что нашим актерам должно быть около 17 лет. Поверьте мне, мы пробовали каждого претендента на несколько ролей… Мы хотели, чтобы у начинающих талантов было хотя бы одно качество, которое соответствовало бы нашим персонажам; к тому же, они должны были физически подходить своим героям, что усложняло процесс".

2. Участие в проекте звездных детей.
Один из самых опытных режиссеров, создавший такие захватывающие фильмы, как "Zindagi Na Milegi Dobara" и "Lucky By Chance", утверждает, что ее новый проект не является традиционной стартовой площадкой для детей известных актеров: "Как режиссеру, вам нужно определиться с жанром вашего фильма. Если вы снимаете фильм, где действуют нереальные - крутые или фантастичные - персонажи, вы можете представить их на экране определенным образом, но "The Archies" - не тот случай". Дело не в том, является ли актер моим протеже - зрители должны почувствовать в нем конкретного персонажа".

3. "The Archies" - исследование юношеской тоски и разбитых сердец.
По словам режиссера Зои Ахтар и ее соавтора Римы Кагти, в фильме, действие которого разворачивается в Индии 1960-х годов, представлены яркие персонажи из англо-индийской общины в Ути, горной местности на юге страны.
"Во-первых, нам нужно было внедрить наших героев - Арчи, Бетти и Веронику - в такое место, где их образы соответствовали бы окружающей обстановке, а не только именам. Итак, для этого отлично подходила англо-индийская община, хотя, на мой взгляд, Бетти - настоящая парси* [смеется]. Очень важно было поместить их в атмосферу знакомств, музыки, танцев и моды, напоминающих западную культуру… Но вместо американизации Дели мы выбрали колоритную атмосферность, характерную для горных станций. Итак, мы взяли элементы, которые являются культовыми для комикса, но перенесли их в Индию и определенным образом адаптировали", - рассказала Кагти.
В популярном комиксе Арчи Эндрюс был типичным американским парнем, который любил футбол и окружал себя крутыми друзьями. Он был добродушным малым, который никак не мог выбрать между Бетти Купер, милой подружкой, живущей по-соседству, и богатой и заносчивой Вероникой Лодж.

4. Необходимость отдать должное популярному комиксу.
И Зоя Актар, и Рима Кагти выросли на комиксах "Archie", которые стали заметной частью их взросления. Для Ахтар комиксы об Арчи были спасением от скучной обыденности. "Это было единственное, к чему я могла обратиться в подростковом возрасте. До определенного возраста я была фанатом Энид Блайтон**, но потом всю мою жизнь я читала комиксы "Archie". Я не помню, чтобы когда-нибудь их не читала. Это было наше окно в Западный мир. Это познакомило нас с другим стилем жизни, потому что в то время у нас действительно не было телевизионных программ или стриминговых шоу… "Archie Comics" были единственным продуктом данного рода для подростков. Так что, когда мне было 12 лет, я просто мечтала иметь такую компанию друзей. Для меня это значило очень много". Для Римы Кагти соблазны и пути их достижения были немного другими. "Мы с сестрой ссорились из-за того, кто прочитает каждую историю первой. Потом приходил мой отец, и сам начинал читать. Это было большой частью моего взросления".

5. Адаптация комиксов "Archie" к индийской среде и ее традициям.
Безрассудное желание снять фильм превратилось во что-то гораздо более пугающее. "Сначала это было беспечное "да", а затем началась паника. Помните, комиксы состоят из множества эпизодов, и превратить их в двухчасовое повествование непросто. Плюс, подобно 12-летнему подростку, влюбленному в "Archie", я хотела передать чувство юношеской невинности… рассказать об утраченных иллюзиях, идеализме и наивности. Это было очень здорово, и я хотела привнести все эти характерные детали в наш проект", - призналась Зоя Ахтар.

Возможно, впервые зрители увидят полнометражную экранизацию комиксов, но ранее по мотивам "Archie" был снят сериал под названием "Riverdale", состоящий из семи сезонов и целых 137 серий. Авторы, которые взялись придать ему индийский колорит, прекрасно это понимали. "Американское шоу "Riverdale" было чрезвычайно успешным, так что не имело смысла повторять его в Индии… Итак, мы решили создать вымышленное место, и выбор был между Гоа и горной станцией, населенной англо-индийской общиной… Но Гоа довольно часто является местом действия на индийских экранах, поэтому мы решили исследовать новое место. К тому же, в комиксе немаловажную роль играет природа, так что горная станция как нельзя лучше подходит для этого".

Источник: https://gulfnews.com/entertainment/boll ... 1870599950 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")

* Парси (парсы) — этноконфессиональная группа последователей зороастризма в Южной Азии, имеющая иранское происхождение. Традиционная область расселения — индийский Гуджарат, сегодня бо́льшая часть парсов проживает в Мумбаи.
**Энид Мэри Блайтон — британская писательница, работавшая в жанре детской и юношеской литературы.

P.S. Я хочу это увидеть. Интересно, заслуженно ли звезды Болливуда стоя аплодировали новоиспеченным талантам?
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 08 дек 2023 13:14

Изображение

Блокбастер "Jawan" с Шах Рукх Кханом в главной роли получил престижную номинацию ASTRA Awards в категории "Лучший международный фильм".

После "Pathaan"-мании, поразившей страну и отразившейся на кассовых сборах, Шах Рух Кхан произвел контрольный выстрел выпуском "Jawan", уничтожив все ранее установленные рекорды. Фильм превысил отметку в 1100 крор в мировом прокате.

7 декабря Голливудский творческий альянс объявил номинации на Astra Film и Creative Arts Awards (ASTRA Awards) за 2023 год. "Jawan" был номинирован в категории "Лучший международный художественный фильм". Его конкурентами стали такие фильмы, как "Анатомия падения" (Франция), "Конкретная утопия" (Южная Корея), "Опавшие листья" (Финляндия), "Идеальные дни" (Япония), "Радикал" (Мексика), "Снежное общество" (Испания), "Вкус" (Франция), "Учитель" (Германия) и "Зона интереса" (Великобритания). Как только появилась новость о включении фильма в топ-лист номинантов, социальные сети взорвались, приветствуя международное признание фильма, называя данное событие масштабным, грандиозным и потрясающим.

Фильм вышел в прокат 7 сентября 2023 года на языках хинди, тамильский и телугу, в настоящее время он возглавляет чарты Netflix после выхода его OTT-релиза.

Источник: https://boxofficeworldwide.com/movies-l ... o-berserk/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 09 дек 2023 15:07

Изображение

Сара Али Кхан и Картик Арьян воссоединяются для участия в проекте "Bhool Bhulaiyaa3".

После масштабного успеха "Bhool Bhulaiyaa 2" Картик Арьян, Анис Базми и Бхушан Кумар воссоединяются, чтобы создать следующую часть франшизы "Bhool Bhulaiyaa". Съемки комедии ужасов начнутся в феврале 2024 года, а его премьера состоится на Дивали 2024 года. Как стало известно, Бхушан Кумар и Анис Базми начали кастинг актеров для работы в "Bhool Bhulaiyaa 3".

Согласно сообщению источника, "Bhool Bhulaiyaa 3" ознаменует воссоединение Картика Арьяна и Сары Али Кхан. Франшиза дорога Бхушану и Картику, поэтому они хотят еще больше поднять уровень внимания к третьей части. Они активно работали над завершением сценария и теперь с нетерпением ждут начала съемок".

Картик и Сара также с удовольствием приступают к работе в следующем эпизоде франшизы. "Картик и Сара — большие друзья, и они надеются, что дружба поможет им и на профессиональном фронте вместе. О кастинговой революции будет говорить весь кинематограф, как только будет сделано официальное объявление", — сообщил источник.

"Bhool Bhulaiyaa 3" будет сниматься в течение трех месяцев, начиная с февраля, и выйдет на большой экран в праздник Дивали 2024 года. Это крупнейшая франшиза комедии ужасов в Индии, и все ее создатели стремятся расширить свою вселенную и создать еще один блокбастер.

Источник: https://www.bollywoodhungama.com/news/b ... uary-2023/ (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Riаnа » 09 дек 2023 16:17

LudmilaGros писал(а):
09 дек 2023 15:07
Сара Али Кхан и Картик Арьян воссоединяются для участия в проекте "Bhool Bhulaiyaa3".
Нэхиииии!!! (не существует смайлика, который может описать мой ужас).
Только не она! Писали же, что это будет продолжением второй части, мол, и Киара, и Табу продолжат играть свои роли.

Люд, спасибо за Картика. :romachki
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 13 дек 2023 14:04

Изображение

Новая пара звездных детей появится на экране.

Несмотря на то, что дебют Ибрагима Али Кхана на большом экране в фильме "Sarzameen" запланирован на следующий год, сын Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, по-видимому, уже приглашен во второй проект. Как и его первая кинолента, он также будет продюсироваться Караном Джохаром. Сообщается, что безымянный пока фильм предназначен для ОТТ-платформы, и в настоящее время ведутся переговоры с гигантом потокового вещания.

Режиссером фильма будет Шона Гаутам, которая ранее работала с Караном Джохаром в мелодраме "Rocky Aur Rani Kii Prem Kahaani" и сотрудничала с Раджкумаром Хирани в "Sanju". Интересно, что партнершей Ибрагима станет младшая дочь Шридеви и Бони Капура, Кхуши, которая уже дебютировала в качестве актрисы в фильме Зои Ахтар "The Archies". Это второй фильм для обоих звездных детей. В настоящее время создатели находятся в поиске необычного названия для романтической комедии, выход которой намечен на следующий год.

Источник: https://www.mid-day.com/entertainment/b ... s-23324680 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Riаnа » 13 дек 2023 15:48

LudmilaGros писал(а):
13 дек 2023 14:04
Новая пара звездных детей появится на экране.
Хорошо быть звездным ребенком - захотел снялся в кино, захотел - у Киркорова Карана Джохара)
И не важно, что ни рожей, ни талантом не соответствуют. И народ ведь хавает.
Причем и родители на покой идти не желают.
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 13 дек 2023 17:54

Вот, кстати, Кхуши мне совершенно не понравилась в том, что я видела из "The Archies" - деревянная какая-то. Но(!) дочь Шридеви...
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение Сонали » 13 дек 2023 18:54

LudmilaGros писал(а):
13 дек 2023 17:54
Вот, кстати, Кхуши мне совершенно не понравилась в том, что я видела из "The Archies"
Люда, а остальные? Ну, Сухана и Агастья?
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Новости Болливуда, год 2022.

Сообщение LudmilaGros » 13 дек 2023 19:54

Сонали писал(а):
13 дек 2023 18:54
LudmilaGros писал(а):
13 дек 2023 17:54
Вот, кстати, Кхуши мне совершенно не понравилась в том, что я видела из "The Archies"
Люда, а остальные? Ну, Сухана и Агастья?
Сухана, Агастья, Дот и Веданг - мои фавориты. Ужасно хочу посмотреть этот фильм - очень нравится киноатмосфера английской провинции середины прошлого века - "Трое в лодке...", "Дживс и Вустер" и тд. Кстати, танец Va Va Vооm напомнил классику, Ruk Ja O Dil Deewane.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость