Dunki/Полет осла

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 04 янв 2023 13:30

ol4ik писал(а):
04 янв 2023 12:14
Ух ты! Кстати, что-то с лету сейчас не вспомнила, вроде бы, у него еще не было подводных сцен в фильмах :du_ma_et: .
Ну, насчет полноценных сцен сказать не могу, а вот в "Ашоке" и в "С Новым годом" он под водой "засветился". Это первое, что пришло в голову.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 04 янв 2023 14:46

LudmilaGros писал(а):
04 янв 2023 13:30
а вот в "Ашоке" и в "С Новым годом" он под водой "засветился".
В "С Новым годом" он там по каким-то трубам с водой рассекал, насколько я помню, не в водоеме. А в "Ашоке" да, купался, но подводным плаванием это не назовешь :du_ma_et:, именно, просто купание.

А тут, раз нужна специальная подготовка, видимо, будет что-нибудь посерьезнее )::: .
Изображение

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 04 янв 2023 16:19

ol4ik писал(а):
04 янв 2023 14:46
...в "Ашоке" да, купался, но подводным плаванием это не назовешь :du_ma_et:, именно, просто купание.
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 04 янв 2023 17:47

LudmilaGros писал(а):
04 янв 2023 16:19
► Показать
Еще позанудствую :-) .
Недолго и неглубоко под водой могут плавать все, кто, в принципе, может плавать. Набираешь в грудь побольше воздуха, задерживаешь дыхание, и держишься под водой какое-то время. Никакой особенной подготовки здесь не нужно :nez-nayu: .
Ладно, со временем увидим, что имелось в виду в статье :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
arina
Сообщения: 1349
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение arina » 10 янв 2023 00:02

Про Дона 2 забыли. Там Шах под водой рассекал с фонарем. ::yaz-yk:

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Aina-the-unicorn » 18 янв 2023 03:59

ol4ik писал(а):
06 дек 2022 18:42
Надеюсь всё-таки, что будут фильмы и в других жанрах :a_g_a: .
Ну вот этот же - комедия :a_g_a:
ol4ik писал(а):
04 янв 2023 14:46
В "С Новым годом" он там по каким-то трубам с водой рассекал, насколько я помню, не в водоеме.
Из банковского хранилища выныривали как пробка из бутылки :-)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Maya-srk » 17 фев 2023 02:43

Тут вот на ютубе скинули типа официальный трейлер, но мне что то не верится что это он


Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 18 фев 2023 09:26

Maya-srk писал(а):
17 фев 2023 02:43
Тут вот на ютубе скинули типа официальный трейлер, но мне что то не верится что это он
Глянула, это видео шесть месяцев назад появилось, и это точно не официальный трейлер, просто сделали нарезку из разных фильмов и официального тизера Dunki, который вышел девять месяцев назад.
Всё ради большего количества просмотров :a_g_a: .
Изображение

Аватара пользователя
Maya-srk
Сообщения: 401
Стаж: 4 года 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Maya-srk » 19 фев 2023 04:35

Понятно, спасибо за информацию. А то ничего о фильме нового нет, вот и выдумывают всякую ерунду.

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 21 фев 2023 11:31

Все-таки любовная линия в "Dunki" будет...

Изображение

Таапси Панну о работе с Шах Рукх Кханом в "Dunki": "Такая возможность выпадает раз в жизни".

В настоящее время Таапси Панну готовится к выпуску своего следующего фильма "Dunki", который должен выйти на экраны в декабре этого года. Выражая волнение по поводу работы с Шах Рукх Кханом во время беседы с Bombay Times, актриса поделилась: "Думаю, что даже если бы сэр Раджу и сэр Шах Рукх попросили меня сыграть дерево на заднем плане, я бы сделала это. Тот факт, что в фильме есть очень глубокая любовная история, тот факт, что это, вероятно, одна из самых сильных ролей, которую в подобном проекте можно себе представить, - все это является дополнительным бонусом".

Далее она добавила: "Я рассматриваю этот фильм как возможность, которая выпадает раз в жизни. Это случилось со мной после десяти лет работы, и каждый день съемок я воспринимала так, будто это может никогда не повториться, поэтому старалась извлечь из этого максимальную пользу. Я увезу домой много нового, чему научилась у них обоих как профессионал".

Ранее в интервью Indian Express Таапси признавалась: "Я чувствую себя очень счастливой, что меня никто не рекомендовал, что меня пригласили на эту роль только потому, что кому-то понравилось то, что я делаю. Мне приходится каждый день щипать себя, чтобы поверить, что это происходит со мной. Я выросла на фильмах Шах Рукха. Он для меня - это знакомство с фильмами на хинди. Поэтому просто стоять рядом с ним в кадре - это сюрреализм. Надеюсь, я ничего не испорчу".

Источник: https://www.news18.com/news/movies/taap ... 31811.html (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
ol4ik
Сообщения: 21561
Стаж: 11 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение ol4ik » 21 фев 2023 14:38

LudmilaGros писал(а):
21 фев 2023 11:31
Все-таки любовная линия в "Dunki" будет...
LudmilaGros писал(а):
21 фев 2023 11:31
в фильме есть очень глубокая любовная история
Очень люблю глубокие любовные истории. Так, чтобы сердце сжималось и мураши по телу стадами бегали :ps_ih: .
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Сонали » 21 фев 2023 18:44

LudmilaGros писал(а):
21 фев 2023 11:31
Все-таки любовная линия в "Dunki" будет...

:-) ну а как без этого.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение Aina-the-unicorn » 21 фев 2023 23:49

Сонали писал(а):
21 фев 2023 18:44
ну а как без этого.
С языка сняла)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 25 фев 2023 16:21

Изображение

Раджкумар Хирани: "Шах Рукх - очень целеустремленный актер, и у него в запасе всегда есть творческие идеи".

Популярный режиссер Раджкумар Хирани и не менее популярный Шах Рукх Кхан наконец-то объединяют усилия в работе над фильмом "Dunki". Хирани подробно рассказывает о своих впечатлениях о Шах Рукхе и об их совместной работе.

- Как появился фильм "Dunki"?
- Обычно кастинг проводится после написания сценария. Но во время съемок фильма "Sanju" Шах Рукх сказал мне: "Мы оба стареем, хватит откладывать - мы должны сделать фильм вместе".

- Вы с Шах Рукх Кханом давно ждали совместной работы. Каково было работать с ним?
- Работа с ним - это такая радость, которую трудно описать. Он приносит позитивную энергию на съемочную площадку и всегда делает всех вокруг себя счастливыми. Я не знал, что он так много репетирует; я представлял его актером, предпочитающим экспромт. Когда актер уже подготовлен, это сильно облегчает работу режиссера. "Dunki" - очень насыщенный действием фильм с большим количеством монологов и длинных сцен, но Шах Рукх держит в голове весь сценарий, слово в слово. Он даже помнит реплики всех остальных актеров.

- Расскажите нам немного больше о творческом подходе Шах Рукх Кхана к своей работе.
- Он снимает на видео сцены у себя дома и отправляет их мне. Обычно он предлагает до 15 вариантов каждой сцены. Когда я выхожу на площадку, я уже знаю, что он собирается делать. Иногда я оставляю на съемки какого-то эпизода два дня, а ему хватает всего два часа. Он - настоящий волшебник и прекрасно владеет языком. Он совершенно удивил меня, появившись на съемочной площадке в 7 утра. Он также знает, что я рано ложусь спать. Пуджа, его менеджер, напоминает ему, чтобы он не задерживал меня допоздна. Поэтому он звонит мне с утра. Он постоянно дразнит меня, что к тому времени, когда съемки закончатся, он обратит меня в свою веру: "Ну кто просыпается рано утром?" Он делает свою команду счастливой. Они едят и веселятся вместе. Они для него - большая семья. Я жалею, что не работал с ним раньше.

- Какие изменения Вы в нем заметили?
- В прошлом мы работали в нескольких рекламах, поэтому мне трудно судить о переменах - ведь наша работа носила краткосрочный характер. Однако, теперь я совершенно точно знаю, что, если у него возникли какие-то замечания, он высказывает их очень тонко, не желая показаться нарушителем мыслительного процесса. Люди воспринимают его больше как звезду, а не как актера, создающего своего героя в результате творческого процесса. Он очень целеустремленный актер, и у него в арсенале множество таких приемов. Он знает, как обращаться с камерой и освещением.

- Имея опыт работы с Аамиром Кханом и Ранбиром Капуром, можете ли Вы провести параллели между ними и Шах Рукхом?
- Их стили и подготовка могут отличаться, но профессиональная этика невероятна. Они понимают кино. Они были продюсерами и актерами. Они знают, что проект в целом важнее, чем любой актер, поэтому всегда нужны единомышленники, которые поддерживают проект.

Источник: https://www.indiatoday.in/india-today-i ... 2023-02-22 (перевод LudmilaGros, специально для форума "Индийское кино")
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Аватара пользователя
LudmilaGros
Сообщения: 13401
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Dunki/Полет осла

Сообщение LudmilaGros » 30 мар 2023 14:08

Умельцы ухитряются сделать снимки во время съемок...

Изображение
Изображение

И при смехе иногда болит сердце, и концом радости бывает печаль...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость