Киноманьяки-2

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 03 фев 2024 15:34

Лея писал(а):
03 фев 2024 12:17
Изображение
Я тоже эту фотографию на Анила выбирала. Только подписи подобрать не смогла как-то. И так и эдак гадала, ничего не подобралось. Про пару фильмов откуда можно взять фразы, только сейчас вспомнила.
И тут ты её опа, на Джеки выбрала, и подпись удачная. :kruto
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 03 фев 2024 16:21

Лея писал(а):
03 фев 2024 12:17
А теперь сынка Джеки -Тайгер Шрофф
Я с Тигрёнком и фильмов то особо не знаю. Пару-тройку штук всего видела.

Изображение
- Я знаю, почему он пропал. Если бы не побоялся, то ничего ведьма бы с ним сделать не смогла. Надо только перекрестившись плюнуть ей на хвост.

(Вий).


Изображение
Смотри, как дворянку-то спесь пучит. А купчиха-то, купчиха пузом лезет. Расселась, пол-улицы загородила, кадушка!

(Василиса Прекрасная).


Изображение
Он что, стеснительный? Раз мы засняли в неглиже Джулию Робертс, значит заснимем и это чучело! Поместите объявление: «Платим за фотографию Человека-паука!» Он не желает славы? Ну так я его обесславлю!

(Человек паук).


Изображение
Шаги - это ещё не всё. Чувствуй музыку. Это - чувство, сердцебиение. Не торопись. Закрой глаза. Два, три, четыре, два, три, четыре. Два, три, четыре. Дыши. Голову вверх. Руки крепче. Крепче. Это моё пространство. Это твоё пространство. Я не захожу в твоё, ты не заходишь в моё. Руки не расслабляй.

(Грязные танцы).


Изображение
Судьба планеты в руках кучки придурков, которым даже водяной пистолет нельзя доверить.

(Армагеддон).

Вернёмся опять к южанам.
Нитья Менен.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 04 фев 2024 13:03

VeraPros писал(а):
03 фев 2024 15:34
Я тоже эту фотографию на Анила выбирала. Только подписи подобрать не смогла как-то. И так и эдак гадала, ничего не подобралось. Про пару фильмов откуда можно взять фразы, только сейчас вспомнила.
И тут ты её опа, на Джеки выбрала, и подпись удачная.
Я давно под эту фразу ждала подходящую фото и вот удача :ya_hoo_oo: У меня их куча - но вот кадров не втречаются. собо под "Ликвидацию" .... там что не фраза - :bra_vo:
VeraPros писал(а):
03 фев 2024 16:21
Вернёмся опять к южанам.
Нитья Менен
А я вот в южниками не в ладах.... я даже не представляю их... я думала - это актер, оказалась актрисой :-) Но посмотрим, что выйдет.... :du_ma_et:

Изображение

Доброволец, на выход.
Я не записывался.
Опять бунтуешь?

("12 обезьян")

Изображение

29 августа 1997 года. Через 48 часов судьба Амели Пулен резко изменится. Но она об этом пока не подозревает. ("Амели")

Изображение

Ну конечно, первая страстная любовь уже прошла, но нас по-прежнему связывает, верная и искренняя дружба.
- Если ты заговорила о дружбе, любви уже нет. С любовью покончено?...

("Гранатовый браслет")

Изображение

Говорят, люди живут в наших мыслях. Если ты со мной даже так — я счастлива.
("Куда приводят мечты")

Приямани
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 04 фев 2024 15:00

Лея писал(а):
04 фев 2024 13:03
собо под "Ликвидацию" .... там что не фраза - :bra_vo:
Это да. Ликвидация, как и 12 стульев и Золотой телёнок, это просто кладезь цитат и фраз. Под все случаи жизни можно найти там фразу.

Лея писал(а):
04 фев 2024 13:03

А я вот в южниками не в ладах.... я думала - это актер, оказалась актрисой :-) :du_ma_et:
Конечно актриса. Мне она нравится, как и Таапси Панну тоже.
И если помнишь, то вроде в прошлом году, где-то в это же время (январь-февраль) мы тут обсуждали сериал "Дыши: в тени" (ещё есть у него название "Дыши: во тьме"). Детективный триллер. Там ещё Абхишек Баччан в главной роли психиатра, у которого дочь похитили. Так вот она (Нитья) там его жену сыграла (мать похищенной девочки).
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 04 фев 2024 16:54

VeraPros писал(а):
04 фев 2024 15:00
если помнишь, то вроде в прошлом году, где-то в это же время (январь-февраль) мы тут обсуждали сериал "Дыши: в тени" (ещё есть у него название "Дыши: во тьме"). Детективный триллер. Там ещё Абхишек Баччан в главной роли психиатра, у которого дочь похитили. Так вот она (Нитья) там его жену сыграла (мать похищенной девочки).
я только по кадру увидела ее. А вот имеени не запомнила.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 05 фев 2024 11:03

Лея писал(а):
04 фев 2024 13:03
Приямани
Изображение
Кавалергарда век недолог, И потому так сладок он.
Труба трубит, откинув полог, И где-то слышен сабель звон.
Ещё рокочут гулы струны, Но командир уже в седле.
Не обещайте деве юной, Любови вечной на земле.


(Звезда пленительного счастья).


Изображение
— Какой-то праздник сегодня... А? Не знаешь, какой?
— Ты знаешь, я их праздники... как-то не понимаю. Я знаю только что день чего-то очень Большого, Советского...


(Утомлённые солнцем).


Изображение
— Опять от тебя, подлеца, моими духами пахнет?
— A propos, кто подлец, так это Митька ваш — он их пьёт и мне предлагает.


(Неоконченная пьеса для механического пианино).


Изображение
Я, заявляю, что родилась мужчиной вопреки своей воле. В связи с этим прошу за моё поведение в качестве самца ответственной меня не считать, так как я действовала под влиянием ранее господствовавшей мужской цивилизации. Сейчас я полностью согласна с общепринятым утверждением, что мужчин нет, не было и не требуется!

(Новые амазонки).


Изображение
Хотите смейтесь надо мной, хотите дьяволом зовите, хотите ангелом, только я теперь на век ваша.

(Блондинка за углом).

Сушант Сингх Раджпут
(светлая ему память, очень жалко парнишку).
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 06 фев 2024 17:13

VeraPros писал(а):
05 фев 2024 11:03
Сушант Сингх Раджпут
(светлая ему память, очень жалко парнишку)
Да Сушант был настоящей ЗВЕЗДОЙ. И как с Ирфаном Кханом тут надо быть очень корректным в выборе фраз.

Изображение

Если б вы знали, как в наше время трудно оставаться порядочной девушкой!
-Ну, особенно если эта девушка так прекрасна, как вы!

("Человек с бульвара Капуцинов")

Изображение

Мы, женщины, можем делать с мужчинами всё что хотим!
Это что-то!

("Здравствуйте, я ваша тетя!")

Изображение

Мой разум говорит, что я никогда не пойму Бога!
А сердце?
Что вера — это дар, который мне пока обрести не суждено!

("Ангелы и демоны")

Изображение

Сейчас я стою на распутье в своей жизни.
Я всегда знал, куда податься.
Без исключений - знал. Но никуда не шёл в эту сторону.
Знаете, почему?
Было слишком тяжёло, чёрт побери.

("Запах женщины")

Изображение

Вы, люди не понимаете всей прелести жизни и не цените её.
("Майкл /Michael")

Изображение

Жизнь протекает достаточно быстро.
Если иногда не останавливаться и не осматриваться, можно пропустить ее.

("Феррис Бьюллер берет выходной")

Удивительно, как быстро я нашла фразы...видимо я долго к этому шла. Но так грустно :-( И кого найти? :du_ma_et:

Вахида Рахман
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 07 фев 2024 15:49

Лея писал(а):
06 фев 2024 17:13
Вахида Рахман
Спасибо за Сушанта. Прям порадовала ты меня, его фотографиями.

Изображение
Хотя, между прочим, товарищ матрос, мне ещё на выпускном вечере наш химик в любви объяснился. Да.
"Я, - говорит, - Алевтина, сколько жить буду, тебя не забуду".
- За твою неземную красоту, да?
- И не только за это. Знаешь, я один раз на химии, такое рванула... Извините. Потом отец химику два месяца по бюллетеню платил.


(У матросов нет вопросов).


Изображение
- Так вам уже тридцать пять, а мы после тридцати пяти не принимаем, товарищ Мизандари.
- Но тридцать пять мне только три дня назад исполнилось.
- Надо было прийти хотя бы три дня назад.
- Три дня тому назад и не мог. Я сидел в тюрьме. В Бутырской, на втором этаже, в восьмой камере...


(Мимино).


Изображение
Господи, что же это за причёску соорудила, как у этой актрисы точь-в-точь.

(Аэлита, не приставай к мужчинам).


Изображение
Я всё ещё немного влюблена, ещё полна остатками бессмысленной любви и мне так грустно,
что захотелось кому-нибудь рассказать об этом.


(Одиночество в сети).

Шридеви
(скоро годовщина её смерти, 24 февраля, уже 6 лет будет, как её нет. До сих пор не верится).
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 07 фев 2024 17:48

VeraPros писал(а):
07 фев 2024 15:49
Шридеви
(скоро годовщина её смерти, 24 февраля, уже 6 лет будет, как её нет. До сих пор не верится).
Да, закатилась яркая ЗВЕЗДА. Надо подумать...

Изображение

Послушай меня, мистер. Ты — мой рыцарь в сияющих доспехах. Не забывай об этом. Ты собираешся сесть обратно на эту лошадь, а я буду прямо за тобой, крепко держась, и мы пойдем вперед, вперед, вперед!
("На золотом озере").

Изображение

Важнее всего твоя жизнь, а она слишком коротка и слишком длинна, чтобы идти по ней в одиночку. Борись за свою любовь до конца!
("Мушкетеры")

Изображение

Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов и выдохов, а количеством тех моментов, когда от счастья захватывает дух
("Правила съема: Метод Хитча")

Изображение

Когда мысли и чувства слишком сильные.
Текут слёзы.

("Город ангелов")

Изображение

Мы не хозяева собственной жизни. Мы связаны с другими прошлым и настоящим. И каждый проступок, как и каждое доброе дело, рождает новое будущее
("Облачный атлас")

Изображение

Я всегда всю личную жизнь откладывала на потом, но и подумать не могла, что это «потом» может не наступить
("Между небом и землей").

Еще одна потерянная - Парвин Баби
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 08 фев 2024 13:07

Лея писал(а):
07 фев 2024 17:48
Еще одна потерянная - Парвин Баби
Изображение
Ну зачем эта твоя современность. Ну зачем мне эта независимость. Ну зачем она мне? Я-то тебе изменять не собиралась. Ты понимаешь? Я истеричка, потому что я очень люблю тебя. Это тебе наплевать. Наплевать есть я, нет, тебе всё равно. А знаешь что, я рада, что так всё произошло. Вот приросла бы к тебе всей кожей с мясом — вот тогда было бы не отодрать. А так я очень рада.

(Экипаж).


Изображение
Ты пойми главное — мы в Москве живём! А Москва — это большая лотерея. Здесь можно сразу всё выиграть.

(Москва слезам не верит).


Изображение
Вы что думаете, что оружие поэта — только его язык? Что сила философа лишь в мыслях? Ошибаетесь! Что врач только вправляет кости, а не ломает их? Ошибаетесь! Жизнь — это большая река, мудрец никогда не станет бороться с волнами. Он плывёт по течению, потому что знает: течение само вынесет, куда надо.

(Сказка странствий).


Изображение
Ты хотел сделать то, что никому здесь не позволено — употребить деньги на доброе
дело! Но это не удастся в моём царстве зла!


(Сказка о звёздном мальчике).


Изображение
Ну и куда я могу так пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе…

(Самая обаятельная и привлекательная).


Вернёмся на Юг.
Нагарджуна Акинени.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 09 фев 2024 13:46

VeraPros писал(а):
08 фев 2024 13:07
Вернёмся на Юг.
Нагарджуна Акинени.
Изображение

Они вооружены.
Вооружены? Чем вооружены?
Запахом изо рта, метелками из перьев, цветастыми выражениями, чем ты думаешь? Ружьями, дурила.

("Карты, деньги и два ствола")


Изображение

«Спокойствие, только спокойствие! Это пустяки, дело житейское...»
(м\ф "Малыш и Карлсон")

Изображение

Мы оставили все позади. Мы забыли прошлое.
Теперь впереди нас ждут дни, которые мы никогда не забудем

(сериал "Постучись в мою дверь")

Изображение

Какой главный вопрос надо задать для безопасного секса?
И какой?
Когда возвращается твой муж?

("21 грамм")

Его сын - Акхил Аккинени
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 10 фев 2024 15:47

Лея писал(а):
09 фев 2024 13:46
Его сын - Акхил Аккинени
Ни чё ссе. Или как говорит моя дочь - фигассе.
Я об этом сыне Нагарджуны и не слышала никогда. Вообще о его семье не знала. В прошлом году, летом, посмотрела первый (и пока единственный) фильм с его другим сыном - Нага Чайтания. Он там с Самантой в паре. О втором сыне и знать не знала. А уж о его фильмах и подавно не знаю.
А ты его загадала. И после этого будешь меня уверять, что ты южных актёров плохо знаешь!? :kruto :obmorok
Ну, чё нить (как моя дочь, опять же выражается) найду.
Надеюсь это он на всех фотографиях.


Изображение
— Вы не хотите идти со мной, потому что я больше не красотка?
— Почему ты думаешь, что всем важно как ты выглядишь? Мы дружили с тобой, потому что ты
была добрая, весёлая, и... Классная!


(Красотка на всю голову).


Изображение
— Нам не нужна твоя помощь! У меня здесь сотня людей и всех засыпало битым стеклом!
— Битым стеклом? Какое к чёрту стекло? Кто это говорит?
— Это шеф полиции Дуэйн Т. Робинсон и я отвечаю за эту ситуацию.
— Так значит это ты? Тогда у меня плохие новости, Дуэйн, могу тебе сказать, что ты ни за что не отвечаешь.
— Послушай меня, ты, маленький засранец...
— Засранец? Ты видел, чью рожу показывают по национальному телевидению, Дуэйн? Слушай меня, дубина, если у тебя нет решения, тогда ты часть проблемы. Вали отсюда к чёртовой матери и дай мне того парня!


(Крепкий орешек).


Изображение
Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.

(Большой куш).


Изображение
Мама всегда говорила, что чудеса случаются на каждом шагу. Конечно, не все в это верят, но так и есть.

(Форрест Гамп).


Изображение
Я дальше, чем на полкилометра не загадываю. Всё остальное не имеет значения. В эти десять секунд
я свободен!


(Форсаж).

Триша Кришнан
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 10 фев 2024 17:14

VeraPros писал(а):
10 фев 2024 15:47
Ни чё ссе. Или как говорит моя дочь - фигассе.
Я об этом сыне Нагарджуны и не слышала никогда. Вообще о его семье не знала. В прошлом году, летом, посмотрела первый (и пока единственный) фильм с его другим сыном - Нага Чайтания. Он там с Самантой в паре. О втором сыне и знать не знала. А уж о его фильмах и подавно не знаю.
А ты его загадала. И после этого будешь меня уверять, что ты южных актёров плохо знаешь!?
Ну, чё нить (как моя дочь, опять же выражается) найду.
Надеюсь это он на всех фотографиях.
Прости Вера за второго сына, не знанного. :-) Это я случайно Нагарджуну увидела с семьей, и прогуглила этого мальца. Оказывается он актер, правда не знаю чьих фильмов. Но ты обычно на Юге отдыхаешь с махитой в руках :-) и взяла и ляпнула. Не знала, что ты его не знаешь. А так на фотках кажись он.... Окрещу его этим именем. Партишка симпатяга. А я на Югах не шарю не фига.... просто я дама спонтанная :du-ra:

Но сейчас я вся в внуках.... на выходные мне закинули. Завтра, если погода не испортится, пойдем в музей Мирового океана, рыбок смотреть. Или в театр кукол закинут, если погода хреновая будя. Так что до вечера понедельника меня не будет. :fe_me_ly:
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 10 фев 2024 18:36

Лея писал(а):
10 фев 2024 17:14
Прости Вера за второго сына, не знанного. :-) Это я случайно Нагарджуну увидела с семьей, и прогуглила этого мальца. Оказывается он актер, правда не знаю чьих фильмов. Но ты обычно на Юге отдыхаешь с махитой в руках :-) и взяла и ляпнула. Не знала, что ты его не знаешь. А так на фотках кажись он.... Окрещу его этим именем. Партишка симпатяга. А я на Югах не шарю не фига.... просто я дама спонтанная :du-ra:

Но сейчас я вся в внуках.... на выходные мне закинули. Завтра, если погода не испортится, пойдем в музей Мирового океана, рыбок смотреть. Или в театр кукол закинут, если погода хреновая будя. Так что до вечера понедельника меня не будет. :fe_me_ly:
Ладно. Бывает. Так то я конечно на югах, но больше по старенькому кино специализируюсь, по папкам (в смысле отцам) и мамкам этих молодых актёров. Которые ещё в 80-е сниматься начали. Вот их хорошо знаю (как и болливудских таких же). А "дитёв ихних" не особо знаю. Только вот сына Чирандживи - Рама Чарана, да сына Маммутти - Дулкара Салмана. С ними много уже фильмов посмотрела, и наслаждалась. Такие же талантливые и шикарные как и папки (в смысле отцы) их.
С другими отпрысками у меня сложно. Не всех знаю.

А музей это хорошо. Это интересно. Сама люблю в музеи ходить. И в театр тоже. Только вот у нас в городе нет театра и никогда не было (только в Иркутске ближайшие театры).
Да и музеев всего 4 - Музей Победы, Музей часов, Музей минералов и Музей трудовой славы. Но во всех уже не раз побывали, и всё посмотрели. Теперь только если там какая-то выставка проходит, то ходим туда.
Хорошо вам сходить в музей или в театр. До понедельника.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 12 фев 2024 16:59

VeraPros писал(а):
10 фев 2024 15:47
Триша Кришнан
Изображение

Я вся дрожу.
Я понимаю твоё состояние, это входит в программу

("Соломенная шляпка")

Изображение

Что чокнутый, что влюбленный - это для медицины одно и тоже.
("Чародеи")

Изображение

Если бы мы смогли вырваться отсюда и начать все заново, и за нами никто бы не гнался, что бы ты сделал, Клайд?
Я бы сбежал.

("Бонни и Клайд")

Изображение

Я его в прах превращу, в землю, в слякоть, в грязь, в это самое!..
("Чародеи")

Изображение

Пусть сначала женится, потом все сама расскажешь.
Если любит, простит.
Нет, девочки. Не хочу я начинать семью с обмана. Противно...

("Москва слезам не верит")

Рана Даггубати
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей