Киноманьяки-2

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 29 мар 2024 16:53

Я тоже Раджпала люблю. Симпатичный "малыш", очень талантливый, особенно в трагических ролях. Я его как комика не расцениваю. Он очень разноплановый актёр. Смотрела с ним как-то фильм "Привет- это я!", 2010 года. Уревелась вся. У него там главная роль, и трагическая неудачная любовь.
Добрый фильм, о хорошем, добром, искреннем, очень честном и порядочном человеке. По содержанию похож на фильмы 70-х годов. Рада была увидеть Раджпала в главной роли. Я всегда считала его мастером эпизодов и второстепенных ролей, и никогда не видела в главной роли. Наконец Раджпалу позволили раскрыть весь свой потенциал. И он это сделал блестяще. Он здесь такой тёплый, мягкий, нежный и какой-то родной. Добрый, проникновенный, всё понимающий взгляд, милая, добрая улыбка, проявление заботы обо всём и обо всех. В общем - человек с большим любящим сердцем, которого не оценили по достоинству, разбили сердце, и причинили ему много страданий.
Мне очень понравилась простота фильма и то, что он сделан с душой и без эффектных драк, каких-то разборок и всего прочего. Простая история о простом охраннике и его неудачной неразделённой любви. До слёз пронимает игра Раджпала.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 29 мар 2024 16:54

Айна, ты играешь? Берёшь Джонни Левера?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Лея » 29 мар 2024 23:12

VeraPros писал(а):
29 мар 2024 16:53
тоже Раджпала люблю. Симпатичный "малыш", очень талантливый, особенно в трагических ролях. Я его как комика не расцениваю. Он очень разноплановый актёр. Смотрела с ним как-то фильм "Привет- это я!", 2010 года. Уревелась вся. У него там главная роль, и трагическая неудачная любовь.
Вера спасибо за наводку на фильм, не видела, надо глянуть когда нибудь. Взяла на заметку. Для меня Ядав больше эпизодический и комический актер, а вот серьезный фильм был один, сейас приплюсую еще. И кстати, ты случвйно не в курсе - какой это фильм, где он девица. У меня кадр с ним с пдписью - то ли 3или4. Я как то пропустила этот момент - только сейчас увидела и захотела взглянуть, но ее знаю названия. Даде если это проходной фильм, тогда на перемотке взглянуть.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 30 мар 2024 07:42

Лея писал(а):
29 мар 2024 23:12
Вера спасибо за наводку на фильм, не видела, надо глянуть когда нибудь. Взяла на заметку.
И кстати, ты случвйно не в курсе - какой это фильм, где он девица. У меня кадр с ним с пдписью - то ли 3или4.
Пожалуйста Лея, смотри наздоровье. Правда хороший фильм, мне он очень понравился.
А вот до "Бхопала: молитва о дожде", я ещё не добралась. Он у меня где-то на 5 листов впереди записан на просмотр. Хотела вне очереди посмотреть его, но до сих пор после "Железнодорожников" в себя прийти не могу, хотя ещё в прошлом году их посмотрела. Пока не созрела я ещё до просмотра "Бхопала".
Да ещё у меня тут пошли один за другим очень тяжёлые и грустные фильмы. На этой неделе, аж три подряд таких было. "Скиталец" (или ещё одно название "Путник"), Эмрана Хашми. Лучшая его роль для меня на сегодняшний момент. Рыдала я над ним полфильма не прекращая. Эмран шикарен просто в этой роли. Очень тяжёлый и грустный фильм.
И две части фильма Вивека Обероя "Истрия крови" (или ещё другое название "Кровавая сага"). Это вообще жесть. Столько крови, столько насилия и жестокости. Я как оглушённая уже третий день хожу. До сих пор перевариваю увиденное. Но Вивек был бесподобен в этой роли. Это его лучшая роль для меня, на сегодняшний день, из того, что я с ним видела.
Тоже очень тяжёлый, жестокий, мрачный фильм, насквозь пропитанный кровью и насилием. Но очень реалистичный. Поэтому его и смотрела.
Надо срочно что-то лёгкое и расслабляющее смотреть, чтобы не свихнуться от такого количества жестокости и насилия. Сегодня вот как раз на просмотр стоит фильм "Невеста Хампти Шармы" с Варуном Дхаваном и Алией Бхатт (Капур) в ролях. Почитала отзывы на него, говорят, что очень напоминает "Непохищенную невесту", да ещё и продюсер Каран Джохар. Так что посмотрю, отвлекусь от крови и жестокости.

А по поводу кадра, гре Раджпал девица, я не знаю. Никогда этот фильм не видела. И даже не знала, что у него такая роль была. Увидела его впервые в таком виде, только на том кадре, который ты здесь вставила.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 мар 2024 10:55

VeraPros писал(а):
29 мар 2024 16:54
Айна, ты играешь? Берёшь Джонни Левера?
В другой раз, спасибо :)
Давайте шедевры с ним наваяйте!
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 30 мар 2024 14:28

Aina-the-unicorn писал(а):
30 мар 2024 10:55
В другой раз, спасибо :)
Давайте шедевры с ним наваяйте!
Ок. Тогда я беру его. Обожаю Джонни Левера.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 30 мар 2024 15:23

Лея писал(а):
29 мар 2024 16:08
Пошли по комикам - Джонни Левер
Изображение
Ну а Мартовский заяц... вконец окосел..., от весеннего мартовского солнца!

(Алиса в стране чудес).


Изображение
Жандармы всегда на службе! Жандармы не знают страха! Все преступники будут пойманы! Мы не оставим ни одного нарушителя закона безнаказанным! Жандармы – это гарантия безопасности!

(Жандарм на отдыхе).


Изображение
— Взгляни на дорогу, кого ты там видишь?
— Никого.
— Мне бы такое зрение — увидеть никого, да ещё на таком расстоянии.


(Алиса в Зазеркалье).


Изображение
— Давай, думай о чём-нибудь весёлом!
— О, а помнишь тот весёлый фильм, где в конце умерла собака?


(Головоломка, м/ф).


Изображение
Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и
я хочу, чтобы тебе Бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня».
Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь,
если ты храбрый и сильный».


(Белове солнце пустыни).


Изображение
— Слушайте, наши занавески с бабочками всё исправят. Я читала, что пустая комната - пища для фантазии.
— Где ты это читала?
— Неважно. Я читала, и это здорово.


(Головоломка. мф).

Рэтна Патхак.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 30 мар 2024 21:00

Вера, а откуда предпоследний кадр? Это же явно "привет" фильму Месть и закон :kruto

А, всё, нашла))
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 31 мар 2024 06:26

Aina-the-unicorn писал(а):
30 мар 2024 21:00
Вера, а откуда предпоследний кадр? Это же явно "привет" фильму Месть и закон :kruto

А, всё, нашла))
Какой последний? Где Джонни за газету прячется, а на заднем плане Митхун стоит?
Честно, не знаю. Просто искала интересные кадры, название фильма не смотрела.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 мар 2024 09:50

VeraPros писал(а):
31 мар 2024 06:26
Aina-the-unicorn писал(а):
30 мар 2024 21:00
Вера, а откуда предпоследний кадр? Это же явно "привет" фильму Месть и закон :kruto

А, всё, нашла))
Какой последний? Где Джонни за газету прячется, а на заднем плане Митхун стоит?
Честно, не знаю. Просто искала интересные кадры, название фильма не смотрела.
ПРЕДпоследний :) Ты что же, не узнала классику? Это же явно Габбар, а на заднем плане маячит лапа Джая, который вместо Виру к столбу привязан))

Я нашла этот фильм, и сразу с мужем посмотрели. Такая ржака 🤣 Сону Суд в роли "Амитабха" очень хорош! Похож и внешне, и классно копирует мимику и манеру держаться. Рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/450321/
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 31 мар 2024 12:06

Aina-the-unicorn писал(а):
31 мар 2024 09:50
Я нашла этот фильм, и сразу с мужем посмотрели. Такая ржака 🤣 Сону Суд в роли "Амитабха" очень хорош! Похож и внешне, и классно копирует мимику и манеру держаться. Рекомендую! https://www.kinopoisk.ru/film/450321/
Спасибо. А как называется фильм? Никогда такой не видела.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 мар 2024 15:31

VeraPros писал(а):
31 мар 2024 12:06
Спасибо. А как называется фильм? Никогда такой не видела.
А ссылку я на что дала? ;) Пройди, там и название, и описание, и целая одна рецензия)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 31 мар 2024 15:49

Aina-the-unicorn писал(а):
31 мар 2024 15:31
А ссылку я на что дала? ;) Пройди, там и название, и описание, и целая одна рецензия)
Тьфу ты, блин. Точно. А я как всегда не обратила внимания на ссылку. Подумала, что это на картинку ссылка.
Благодарю за ответ. Зашла уже. Посмотрела, рецензию прочитала. Записала себе на просмотр фильм.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Aina-the-unicorn
Сообщения: 2155
Стаж: 6 лет
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение Aina-the-unicorn » 31 мар 2024 17:33

VeraPros писал(а):
31 мар 2024 15:49
Записала себе на просмотр фильм.
Отлично! Маякни мне, если здесь будешь про него отзыв писать, а то я не всегда в ту тему захожу)
Все мои проблемы -
Раскрашенный воздух,
А все, что мне нужно,
Сказано в звёздах ©

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки-2

Сообщение *Vera* » 31 мар 2024 18:25

Aina-the-unicorn писал(а):
31 мар 2024 17:33
Отлично! Маякни мне, если здесь будешь про него отзыв писать, а то я не всегда в ту тему захожу)
Я записала. Только когда доберусь до него не знаю, по списку. Если к тому времени не забуду, то маякну.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей