Какой сериал Вы хотели бы посмотреть? (2007)

Закрыто

Какой сериал Вы хотите посмотреть?

 
Всего голосов: 0

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Какой сериал Вы хотели бы посмотреть? (2007)

Сообщение Настя » 14 авг 2007 17:05

Шеф-редактор недавно предложил выбрать новый сериал из этих трех:

1-Jeet/Победа
2-Kareena Kareena/Карина,Карина
3-Jassi Jaisi Koi Nahin/Никто не сравнится с Джесси

Думаю,опрос поможет узнать,какой из сериалов большинство зрителей хочет увидеть после Dishayen'а!
Голосуйте! :wink:

Чтобы мне не копировать весь пост Шеф-редактора со ссылками на описание сериалов,посмотрите здесь(почти в конце страницы):
http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?t=231&start=0

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 15 авг 2007 00:45

Пожалуста мне уже надоела ета тема не родись красивый все тоже самое тока сейчас в индийском варианте,тем более иы знаем о чем будеть идти речь и как закончится.Надоела,даже у меня непрязнь к женшине которая тау кошмарно выглядить но хочеть выйти замуж за плейбоя,чушь!

Выбрала Карину,за то что фильм кажется очень веселым и интересным да и каверзным!

ARVI
Сообщения: 67
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ARVI » 15 авг 2007 23:04

В "Карине, Карине" оказывается в разных сериях есть приглашенные гости - Шахрукх, Абишек и Приянка!
Я голосую за "Карину, Карину", но в тоже время прошу повтора "Две звезды". Интересно же как там все начиналось?

Наталья
Сообщения: 21
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 16 авг 2007 11:43

Я проголосовала за индийскую версию Не родись красивой, а потом передумала, решила что хотела бы посматреть на актеров играющих главные роли, но не более того, ведь действительно всем итак понятно как все будет и чем закончится.
Так что я за Карину, Карину!!!

Шеф-редактор
Сообщения: 1247
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Шеф-редактор » 16 авг 2007 12:15

Благодарю, тех кто начал и участвует в голосовании.
Весьма полезная информация и для редакции канала.
И призываю остальных форумчан активнее голосовать за сериалы!!!
С уважением,
Шеф-редактор

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 10
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Цветочек » 16 авг 2007 18:48

Я проголосовала за сериал Jassi Jaisi Koi Nahi. :D А можно показать сначала "Джесси", а потом "Карина" или наоборот. Ну уж очень хотелось бы посмотреть "Jassi Jaisi..." на мой взгляд он будет намного интереснее чем наш сериал. :wink:



Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 16 авг 2007 20:36

Цветочек писал(а):Я проголосовала за сериал Jassi Jaisi Koi Nahi. :D А можно показать сначала "Джесси", а потом "Карина" или наоборот. Ну уж очень хотелось бы посмотреть "Jassi Jaisi..." на мой взгляд он будет намного интереснее чем наш сериал. :wink:
Да,это хороший вариант.Но еще лучше оба сразу-в день по 1 серии каждого! :wink: "Чем наш сериал"-это значит "чем Dishayen"?! :D Сериал "Две звезды" очень интересен своей непредсказуемостью!Правда,в некоторых сериях сценаристы явно переусердствовали... :roll: Или ты имела в виду просто нашу русскую версию?Я не совсем поняла...

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 16 авг 2007 21:03

я тоже за Карину!!! мне тоже вряд ли будет интересно смотреть один и тот же сериал, ведь все знаешь! это не интесно! например в "Две Здезды" незнаешь что будет потом! я за карину!!!!!

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 16 авг 2007 21:12

Azia,в Дишаене мы тоже знаем,что в конце будут Неха+Раджив и Никита+Самир,кстати! :D А вообще,я реально жалею,что не добавила вариант "Джесси и Карина",за этот вариант было бы немало голосов! :wink: Просто одну "Джесси" смотреть,может,и не очень интересно,а как дополнение к "Карине"... :roll:

Аватара пользователя
Цветочек
Сообщения: 10
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Цветочек » 17 авг 2007 21:23

Настя писал(а):"Чем наш сериал"-это значит "чем Dishayen"?! Или ты имела в виду просто нашу русскую версию?Я не совсем поняла...
да я имела ввиду нашу русскую версию т.е."Не родись красивой" с Нелли Уваровой которая так и не стала красивой.

Я думаю вот сериал "Две звезды" в ближайшее время не стоит показывать. может быть через годик другой когда уже подзабудется что было в сериале. те кто его уже смотрел не будет навернека через такой короткий срок смотреть,это мое личное мнение, и пусть будет не в обиду будет сказанно к тем кто недавно подключился к каналу. Я тоже недавно подключилась к Индия-тв.

Azia
Сообщения: 89
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Azia » 17 авг 2007 21:48

мне бы тоже не хотелось опять заново смотреть "две звезды". наверно многие с самого начала смотрели и опять смотреть не очень-то и интересно. и кстати, мне тоже не нравится и не нравилась и не будет нравится "не родись красивой". не очень то и интересно.

Юльчик
Сообщения: 1
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Юльчик » 18 авг 2007 18:42

пожалуйста, пожалуйста, пожалйста
только НЕ "не родись красивой" :cry: :cry: - это крик души...
если наши растянули этот бред, то от индийского варианта ваще "башню снесет" и при том, что сюжет уже известен.

Ilmira
Сообщения: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ilmira » 21 авг 2007 10:11

Хотелось бы действительно посмотреть что-то новое. Я проголосовала за "Карина, Карина" было бы интереснее посмотреть, так как "Не родись красивой" все уже знают в доль и по перек. А смотреть только ради того, что бы узнать как там все индийцы навертели уже не интересно. Ведь сериал будет идти не один день. А что за интерес смотреть сериал, если ты знаешь чем все это кончиться, даже если они и внесут что-то новое, все равно конец известен.

Аватара пользователя
RANGEELA
Сообщения: 7860
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение RANGEELA » 27 авг 2007 12:17

Всем привет, обитатели форума ИНДИЯ-ТВ и его администрация. Рад, что наконец-то фортуна мне улыбнулась, я не мог зарегестрироваться из-за сложности кодов подтверждений. Но попался более-менее понятный -я воспользовался.

Теперь к делу.

Я за КАРИНУ-КАРИНУ, руками, ногами и всем, чем можно, даже хвостом, если б он у меня был. Сериал, по моему, очень даже классный, даже местами прикольный. Сам фильм я пока не видел, тут надеюсь на наш канал. Это сериал с канала ZEE-TV. Он одно время был очень популярен вместе с Tumhari Disha. По жанру Kareena -комедия+драма, dramedy (сами индийцы термин придумали), думаю, он более динамичен, и более интересен, чем индийская адаптация "Не родись красивой". Kareena мне сама по себе очень нравится, хотя актрису не знаю. Короче, Kareena просто супер!! Я ВСЕ серии записывать буду! ВСЕ!!!!!!

PS Прошу прощения за слегка сумбурное выступление, просто как увидел Карину в списке предлагаемых сериалов - не смог сдержать эмоции :idea: :P :P :P :P

Ilmira
Сообщения: 43
Стаж: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Ilmira » 27 авг 2007 13:04

RANGEELA писал(а):Я за КАРИНУ-КАРИНУ, руками, ногами и всем, чем можно, даже хвостом, если б он у меня был. Сериал, по моему, очень даже классный, даже местами прикольный. Сам фильм я пока не видел, тут надеюсь на наш канал. Это сериал с канала ZEE-TV. Он одно время был очень популярен вместе с Tumhari Disha. По жанру Kareena -комедия+драма, dramedy (сами индийцы термин придумали), думаю, он более динамичен, и более интересен, чем индийская адаптация "Не родись красивой". Kareena мне сама по себе очень нравится, хотя актрису не знаю. Короче, Kareena просто супер!!
RANGEELA полностью тебя поддерживаю. Так как на канале и так бывает не очень много новинок, думаю Карина будет более актуальна. Это будет действительно что-то новое.
Шеф-редактор, прислушайтесь к нашему мнению!!!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей