Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 03 янв 2011 01:22

nadine писал(а):"Каприз" просто очень сильный, интересный и неоднозначный фильм.
Для меня эти слова обадают магическим свойством - скачала и посмотрела фильм. Впечатление неоднозначное - ненакрашенная Мадхури - :shock: , молодой Шах (видела 1-й раз) - :roll: . Сыграл Шах хорошо, но выглядел ужасно. Эта мода 90-х - кошмар уродующий людей, ИМХО.... Сам фильм не очень впечатлил, но запомнился. Два момента фильма меня просто "убили"
1) героиня Мадхури, даже не попытавшись успокоить дочь, так и волокла девочку, прицепившуюся к ее ноге по коридору суда
2) опять же героиня Мадхури изобрела такую изощренную нечеловеческую месть - вылечить человека и зарезать его. После этого мне стало ясно, что для ее героини -смерть единственный выход, потому что у тети явно поехала крыша от всего пережитого.
P.S. Шах с годами стал гораздо интереснее как мужчина, ИМХО.... :wink:
Изображение

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 08 янв 2011 12:13

Мне "Каприз" изначально не понравился, больно жестокий и все такое... в общем и целом, показалось, что "не мой" фильм... но спустя какое-то время я его пересмотрела... и вот чем-то зацепил -- песнями, Шахом, Мадху... Странный фильм, но что-то в нем есть для меня. Нравится атмосфера 90-х. Шах великолепен.

тут есть его темка, кстати
http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.php?t=98&start=90

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 08 янв 2011 18:50

Reva писал(а):молодой Шах (видела 1-й раз)

В "Непохищенной" он тоже молодой))) "Каприз" 94 года, "Непохищенная" 95-го.
Reva писал(а):P.S. Шах с годами стал гораздо интереснее как мужчина, ИМХО.... :wink:
Мне Шах всякий нравится, но... :) молодой Шах для меня это нечто особенное. В нем столько энергии было, задора и страсти к работе, жизнь ключом била и кипела. Искры из глаз сыпались. С годами это ушло, естественно.

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 08 янв 2011 21:48

nadine писал(а): В "Непохищенной" он тоже молодой))) "Каприз" 94 года, "Непохищенная" 95-го.
Видимо за год у них произошли перемены в моде, либо художник по костюмам в "Непохищенной" был профессиональнее.
nadine писал(а): Мне Шах всякий нравится, но... :) молодой Шах для меня это нечто особенное. В нем столько энергии было, задора и страсти к работе, жизнь ключом била и кипела. Искры из глаз сыпались. С годами это ушло, естественно.
Соглашусь на 100%. Я тут еще "Yes, boss" посмотрела из старенького. Тоже прониклась этим ощущением энергии и молодого задора.
Да, пожалуй, надо все его фильмы посмотреть. Пока успела освоить где-то 1/5 всей его фильмографии. Зато какие фильмы!!! А сколько еще впереди??!!!
Вот только не могу подряд только Шаха смотреть, делаю паузы на других любимых актеров и просто интересные фильмы.
Изображение

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 09 янв 2011 11:03

Reva писал(а):Видимо за год у них произошли перемены в моде, либо художник по костюмам в "Непохищенной" был профессиональнее.
Каран выбирал костюмы на "Непохищенной". :) Он соображает в моде)))))
nadine писал(а):Соглашусь на 100%. Я тут еще "Yes, boss" посмотрела из старенького. Тоже прониклась этим ощущением энергии и молодого задора.
Люблю эту фильму. Изображение Хотя первая часть сначала не покатила, но покорила концовка, а сейчас весь люблю. :)
nadine писал(а):Вот только не могу подряд только Шаха смотреть, делаю паузы на других любимых актеров и просто интересные фильмы.
Да, я думаю, это правильно, лучше растянуть это дело...

Мне изначально многие фильмы не очень-то понравились. Какими-то из них я все же прониклась, только чуть поздней, типа "Сумасшедшее сердце".

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 10 янв 2011 09:07

Еще Swades / Возвращение на Родину хороший фильм... Хотя мне он глянулся только с третьего раза, но фильм замечательный. Не помню, упоминали его тут уже или нет. Среди иностранных фанов Шаха его много кто любит.

oksana56789
Сообщения: 6
Стаж: 13 лет 2 месяца
Контактная информация:

самый лучший фильм Шакруха кхана

Сообщение oksana56789 » 29 янв 2011 11:38

Я думаю, что фильм "Вир и Зара" Я считаю его прекрасным фильмом о любви и фильм "Наступит завтра или нет"

Аватара пользователя
Reva
Сообщения: 510
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Reva » 17 фев 2011 23:47

nadine писал(а):Еще Swades / Возвращение на Родину хороший фильм... Хотя мне он глянулся только с третьего раза, но фильм замечательный. Не помню, упоминали его тут уже или нет. Среди иностранных фанов Шаха его много кто любит.
Посмотрела, мне понравился и даже очень с первого раза. Рада за Шаха (и за себя), что ему встретился этот фильм в актерской судьбе.
Вир и Зара скачала....
Изображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 18 фев 2011 01:02

:lol: обсуждать тут нечего,Непохищенная невеста :lol:
ну и Дон немного :lol:

Аватара пользователя
Леночка
Сообщения: 82
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Леночка » 19 фев 2011 22:00

На данный момент "Никогда не говори прощай" - это мой фильм. Зацепил...что и говорить... Но недавно посмотрела Dil Se, шибануло сильно. Был бы какой нибудь другой актёр, кроме Шаха, ни у кого бы эта роль не получилась!!! Обалденный фильм, но слишком трагичный.
:cry:

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 20 фев 2011 09:32

Reva писал(а):
nadine писал(а):Еще Swades / Возвращение на Родину хороший фильм... Хотя мне он глянулся только с третьего раза, но фильм замечательный. Не помню, упоминали его тут уже или нет. Среди иностранных фанов Шаха его много кто любит.
Посмотрела, мне понравился и даже очень с первого раза. Рада за Шаха (и за себя), что ему встретился этот фильм в актерской судьбе.
Вир и Зара скачала....
Ревик, рада, что тебе фильм понравился. :) "Вир и Зара" тоже очень хороший фильм. Хотя у меня есть к нему ряд претензий, так сказать, но там такие потрясающие песни, что ради них можно все простить. Даже к голосу Латы в них я уже привыкла. И еще когда я смотрела фильм аж в третий раз, а уревелась так, что глаза опухли и заболели, тут я поняла, что что-то в нём сделано очень хорошо... :) классически и на все времена. Раз и на третий раз эмоции все такие же.

Вот думаю тут маман соблазнить на просмотр... Раньше сомневалась, сейчас думаю, что была сильно придирчива))) "Эту пару" ей отлично пошел... А главное она меня сама пытается привлечь смотреть какие-то старые советские фильмы, ну я и предлагаю бартер... "Утром деньги, вечером стулья"... :lol: то есть седня "Вир и Зара", завтра твой...)))
Леночка писал(а):Но недавно посмотрела Dil Se, шибануло сильно. Был бы какой нибудь другой актёр, кроме Шаха, ни у кого бы эта роль не получилась!!! Обалденный фильм, но слишком трагичный.
Тоже рада, что фильм понравился! Отличный вкус. :)

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 20 фев 2011 11:50

для меня самые любимые фильмы Шаха: И в печали и в радости, Всё в жизни бывает и Эту пару создал бог. А так все фильмы с ним люблю. Вот посмотрела Меня зовут Кхан,очень понравилось как он там сыграл
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 27 фев 2011 16:33

Вир и Зара, Меня зовут Хан.

Аватара пользователя
Kattie
Сообщения: 1278
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Kattie » 27 фев 2011 19:22

кандис писал(а):Вир и Зара, Меня зовут Хан.
интересный выбор!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Мы делаем всё. (с)

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 08 мар 2011 12:45

Трудный выбор...так и не смогла выделить какой то один фильм, проголосовала за вариант несколько :)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя