Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

 
Всего голосов: 0

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 24 май 2011 20:45

Для меня-это фильм Непохищенная невеста. Но т.к его нет в списке голосовала за Я рядом с тобой

Аватара пользователя
nadine
Сообщения: 217
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nadine » 25 май 2011 13:32

Veronik@.19 писал(а):Для меня-это фильм Непохищенная невеста.
"Непохищенная" навсегда в моем сердце. Изображение Тоже думаю, что это лучший фильм у Шаха... И "Я рядом с тобой" тоже люблю... с него все начиналось)))

Veronik@.19
Сообщения: 72
Стаж: 12 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Veronik@.19 » 25 май 2011 15:16

nadine писал(а):
Veronik@.19 писал(а):Для меня-это фильм Непохищенная невеста.
"Непохищенная" навсегда в моем сердце. Изображение Тоже думаю, что это лучший фильм у Шаха... И "Я рядом с тобой" тоже люблю... с него все начиналось)))
Ух ты, у меня тоже с этого фильма)))

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 25 май 2011 15:38

"Девдас " .......
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nat4408 » 25 май 2011 16:00

Фильмов много..., помню смотрела DDLJ, когда еще в Индии нелегко было достать кассету хорошего качества, я смотрела без перевода еще в год выпуска, он был моим если можно так сказать настольным фильмом.
На сей момент лучшая его роль в Девдас, но тут меня разбирают сомнения, когда начинаю думать о других фильмах...
... еще не смотрела Меня зовут Кхан (думаю, что еще не скоро посмотрю)

Аватара пользователя
vika_nika5
Сообщения: 3
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение vika_nika5 » 14 авг 2011 19:24

Список с фильмами маловат...)) Мне нравятся все фильмы с любимым Шахом!!! Он везде великолепен!!! Такой разноплановый....и очаровательный... :oops:

Аватара пользователя
ladyDI
Сообщения: 742
Стаж: 12 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение ladyDI » 15 авг 2011 19:11

Я проголосовала за несколько, т.к. среди фильмов Шахрукха невозможно выбрать один. Особенно люблю: Ашока, Девдас, Я рядом с тобой, Никогда не говори"Прощай", И в печали и в радости ...
ИзображениеИзображение
Я не грубиянка, но могу сказать лишнего…


mehriban
Сообщения: 35
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение mehriban » 22 авг 2012 13:00

Самая большая неудача Шакруха это фильм меня зовут Кхан. Я не ожидала что он возьмется за такую роль. Я посмотрела только не сколько кадров это просто ужас а не фильм. Что пытался показать режиссер. Героем фильма должен быть смелый мужественный романтичный герой , а это что такое режиссеры последнее время стали сдавать. А Мальдира что ее можно назвать нормальной она еще хуже это Ризу. Как нормальная женщина может выйти замуж за такого и еще постоянно фильме показывают их общение еще бы показали бы что именно он разбудил в ней женщину, я так этого ждала режиссер расстроил. Мальдира помоему был сумасшедшая, хотя бы показали бы что она жила очень бедно и за деньги вышла за него, а сама потом имела другого возлюбленного я бы поняла. А тут полное безрассудство. Показать любовь между такими людьми это полное издевательство над зрителем. Любовь у нормальных людей не возможна, потому что они удавяться за деньги и всегда будут преклоняться только перед ними , а тут такой сюжет режиссер размечтался люди спуститесь на землю жизнь жестока как для нормальных так и не нормальных. К тому же зачем такому как Ризу любовь что он понимает что это такое ему она не нужна. И нормальным она не нужна. Любовь мы любим смотреть в фильмах а в жизни лучше пусть она у нас на пути не стоит а то помешает жить и радоваться всем благам жизни

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение natalya » 22 авг 2012 13:58

mehriban писал(а):Самая большая неудача Шакруха это фильм меня зовут Кхан.
Тема называется ЛУЧШИЙ фильм ! Вы ничего не перепутали ? Если хотите оставить свой отзыв об этом фильме - напишите в его теме :

http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3705
mehriban писал(а):Я не ожидала что он возьмется за такую роль.
А по вашему Шах должен играть только в слюнявых мелодрамах ?
mehriban писал(а):Я посмотрела только не сколько кадров
Может стОило досмотреть всё-таки фильм до конца , прежде чем говорит своё ФУ , или вы все фильмы так смотрите ? Это уже не первый раз у Вас такая фраза в отзывах о фильмах...
mehriban писал(а): Героем фильма должен быть смелый мужественный романтичный герой , а это что такое
...то есть на экране не должно быть ни больных , ни слабых ? Один гламур и сопли-слюни с хепиендом , что бы НИЧЕГО не тревожило нашу душу и не портило красивую картинку ?
mehriban писал(а): Как нормальная женщина может выйти замуж за такого ....хотя бы показали бы что она жила очень бедно и за деньги
Вот это мораль ! :sh_ok: :-) То есть если она вышла за него по любви - это НЕ нормально , а ЗА ДЕНЬГИ - молодец- баба , умеет жить ? КрасАва.....
mehriban писал(а):вышла за него, а сама потом имела другого возлюбленного
прЭлесть ! :-) я рада за Вашего мужа , настоящего или будущего ! :-) :-) :-) :-)
mehriban писал(а): Любовь у нормальных людей не возможна, потому что они удавяться за деньги и всегда будут преклоняться только перед ними , а тут такой сюжет
:sh_ok: :-) :-) :-) :-) Как страшно жить ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) Мои соболезнования ! :-) :-)
mehriban писал(а): зачем такому как Ризу любовь что он понимает что это такое ему она не нужна.
Правильно ! Давить таких ещё в утробе ! Проведём селекционный отбор в масштабах вселенной и уничтожим всех слабых ,больных и немощных , ведь сами мы сильнЫ , мОлоды , зубАсты ! Хайль Гитлер !
mehriban писал(а):И нормальным она не нужна. Любовь мы любим смотреть в фильмах а в жизни лучше пусть она у нас на пути не стоит а то помешает жить и радоваться всем благам жизни
Говорите ТОЛЬКО за себя , дорогуша ! К счастью не все разделяют Ваши умозаключения !

КОРОЧЕ - ПИПЕЦ ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Aam2010 » 22 авг 2012 14:11

natalya писал(а): КОРОЧЕ - ПИПЕЦ ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ну тебя, мать, понесло! :ps_ih: Зачем тебе это? :ze_va_et: Девушка даёт и исключительно отрицательные рецензии, чего ты их оспариваешь? :nez-nayu: Иногда кажется, что это бот какой-то типа Гугл-бота... :-)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение natalya » 22 авг 2012 14:17

Aam2010 писал(а):
natalya писал(а): КОРОЧЕ - ПИПЕЦ ! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
Ну тебя, мать, понесло! :ps_ih: Зачем тебе это?
Не могу не ответить в теме Шаха ! :nez-nayu: В других - молчу , но тут ! :-) :-) :-) Лена , дай поржать ! ::yaz-yk:
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение Aam2010 » 22 авг 2012 14:51

natalya писал(а): Не могу не ответить в теме Шаха ! :nez-nayu: В других - молчу , но тут ! :-) :-) :-) Лена , дай поржать ! ::yaz-yk:
Аааааааааа... Ну тогда на, поржи... ::yaz-yk: ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) Ты права, давно такого не было - всё человеку плохо, даже крылья у сопровождающих его по жизни ангелов не так шелестят! :-) :-)

Только тема "Лучший фильм", а тут.. Хотя, видимо, это лучший, про остальные будет ещё хужеееее... :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
ShantiVesta
Сообщения: 1476
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение ShantiVesta » 22 авг 2012 15:19

Я проголосовала за несколько фильмов.
А самые любимые эти:
"Я рядом с тобой", "Непохищенная невеста", "И в горе и в радости" и "Наступит завтра или нет".
Благодаря последнему, я вообще из многолетнего депресняка вышла, который мог закончится так - :an)(gel:.
Я долго тебя ждала!Теперь мы вместе и навсегда!Самый дорогой мой мужчина на свете!...........Сыночек, я тебя люблю!!!
.

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Сообщение natalya » 22 авг 2012 15:32

ShantiVesta писал(а):Я проголосовала за несколько фильмов.
Спасибо за отзыв ! Полностью могу подписаться под списком - люблю....впрочем я почти всё у Шаха люблю ! :hi_hi_hi:
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя