Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

Самый лучший фильм Шахрукх Кхана

 
Всего голосов: 0


Аватара пользователя
саида
Сообщения: 106
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение саида » 19 сен 2007 07:23

Его лучшая работа это Наступит завтра или нет?
Фильм даже немогу о нем говорить без плачя
Он такой жизненный

Наталья
Сообщения: 21
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Наталья » 19 сен 2007 08:25

А вот я, про фильм Девдас без слез вспоминать не могу...после того как впервый раз его посмотрела, дня три немогла в себя прийти, слезы на глаза наворачивались как вспомню какую-нибудь сцену или фразу...

Аватара пользователя
Гюля_SRKAish
Сообщения: 141
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Гюля_SRKAish » 19 сен 2007 13:10

А вот я, про фильм Девдас без слез вспоминать не могу...после того как впервый раз его посмотрела, дня три немогла в себя прийти, слезы на глаза наворачивались как вспомню какую-нибудь сцену или фразу...
Полностью согласна...он везде сног-жибательно и великолепно играет но в "Девдас" он сыграл лучше чем кто-либо когда-либо,ну он всегда играет лучше всех и всего но в этом фильме он сыграл неописуемо..столько емоций,любви и слёз!!!Ну и актриса ему помогла :wink:,как можно к ней быть равнодушной :twisted:

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 19 сен 2007 23:10

On klassno sigral v filme Все в жизни бывает, no mne bolshe ego akterstvo ponravilos' v filmah: Kal Ho Naho,Koyla,Asoka,Devdas,Dil To Pagal Hai i koneshno zhe v moem samom lubimom filme Nepohizhenaya Nevesta:]

Аватара пользователя
Aminochka
Сообщения: 1460
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aminochka » 20 сен 2007 04:14

Для меня это несколько, а именно:

Dilwale Dulhania Le Jayenge
Kuch Kuch Hota Hai
Chak De India
Asoka
Don
Swedes
Mohabbatein
Veer-Zaara
Kal Ho Naa Ho
Main Hoon Na
Baazigar
Dil Se
Pardes
Kabhi Khushi Kabhie Gham

Аватара пользователя
Links
Сообщения: 196
Стаж: 16 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Links » 21 сен 2007 00:15

esli chestno to mne vo vseh filmah nrazza kak on igraet 8)

BollywoodGirl
Сообщения: 7
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение BollywoodGirl » 18 окт 2007 15:15

Лучшие его фильмы по моему это:
1.Непохищенная невеста
2.Наступит завтра или нет?
3.Все в жизни бывает
4.И в печали, и в радости
5.Игра со смертью

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 18 окт 2007 23:40

я рядом с тобой..потому что 1)его там не убивают..2)всячески не издеваются(ну почти))...3)он не жертвует собой..4)не спивается..5)не гримасничает...6)партнерша меня не раздражает..7)и еще эти милые скрипочки,играющие на душе..я тоже их иногда слышу)))...список можно продолжать до бесконечности))

Polina
Сообщения: 11
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Polina » 20 окт 2007 12:59

Для меня самый лучший его фильм Я рядом с тобой он там такой ....прям ах :oops:

Anastasiyachka
Сообщения: 15
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Anastasiyachka » 20 окт 2007 22:47

Пара Шаха и Айшварьи неможет оставить никого безразлично.Они излучают страсть,любовь.Они прекрасны,ну и соответственно фильм Девдас немог неполучиться на все 100% :wink:

Настя
Сообщения: 388
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Настя » 21 окт 2007 11:41

Anastasiyachka писал(а):Пара Шаха и Айшварьи неможет оставить никого безразлично.
Ха-ха...Меня смогла...

Fiore
Сообщения: 3
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Fiore » 13 дек 2007 00:32

Я рядом с тобой
Самый лучший, но, конечно, он везде хорош). Просто тут все совпало.

katisha07
Сообщения: 57
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katisha07 » 21 янв 2008 19:00

Наталья писал(а):А вот я, про фильм Девдас без слез вспоминать не могу...после того как впервый раз его посмотрела, дня три немогла в себя прийти, слезы на глаза наворачивались как вспомню какую-нибудь сцену или фразу...
Ты знаешь, я ст обой полностью согласна. Когда начинаю пересматривать фильм - сразу плачу. Так,что сейчас не смотрю - физически и морально не могу видеть великую любовь двух героев - Паро и Дэва. Шах и Айш сыграли очень убедительно, что, порой, думаешь, а не любили ли они друг друга в жизни. Ведь Шах не может любить эту уродину Гаури. Вы со мной солидарны?
Шахрукх Кхан и Айшварья Рай

katisha07
Сообщения: 57
Стаж: 16 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение katisha07 » 21 янв 2008 19:01

Наталья писал(а):А вот я, про фильм Девдас без слез вспоминать не могу...после того как впервый раз его посмотрела, дня три немогла в себя прийти, слезы на глаза наворачивались как вспомню какую-нибудь сцену или фразу...
Ты знаешь, я с тобой полностью согласна. Когда начинаю пересматривать фильм - сразу плачу. Так,что сейчас не смотрю - физически и морально не могу видеть великую любовь двух героев - Паро и Дэва. Шах и Айш сыграли очень убедительно, что, порой, думаешь, а не любили ли они друг друга в жизни. Ведь Шах не может любить эту уродину Гаури. Вы со мной солидарны?
Шахрукх Кхан и Айшварья Рай

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей