Кунал Капур / Kunal Kapoor









Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: [Kunal Kapoor / Кунал Капур]

Сообщение elia_0809 » 02 янв 2013 13:02

Taany писал(а):Изображение
а обложки с этого журнала ни у кого нет?

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: [Kunal Kapoor / Кунал Капур]

Сообщение elia_0809 » 02 янв 2013 13:20

сама отвечу на свой вопрос, и задам новый :-) :-) побольше размером есть?
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение YABLOKO » 14 ноя 2013 16:05

Изображение

14/11/13

Кунал избавится от своих мускулов ?

Канулу Капуру, снимающегося для фильма Нила Мадхаба Панды " Oocha Gaon Neecha Gaon", который является социальной сатирой, основанной на дефиците воды, придется избавится от мышечной мускулатуры.

Поскольку актер играет истощенного героя, то нет никакой возможности демонстрировать накаченное тело.

Актера, который, как известно, является фанатом спорта, попросили перестать заниматься, чтобы сбросить лишнюю мышечную массу.

Говорит источник: "Режиссер считает, что его тело выглядело слишком гламурным для роли. Ему следовало сбросить вес, чтобы соответствовать своему герою. Кунал придерживается строгой диеты, которая была разработана его тренером для скорейшего достижения необходимого облика. Он также отрастил длинную бороду, как часть своего образа."

В этом фильме Кунал играет деревенского принца, чье королевство убито горем из - за серьезной нехватки воды. Актер сейчас находится на съемках в Харьяне.

* по материалам www.santabanta.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2565

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 07 авг 2014 13:39

Изображение

05/08/14

Кунал Капур был замечен у ресторана "Nido"

Во вторник, в Мумбае, около ресторана "Nido" был замечен Кунал Капур.

Похоже, что актер вышел на тихий ужин.

Кунал обручился с Найной Баччан - племянницей Амитабха Баччана, в феврале этого года. Пара начала встречаться два года назад.

Кунал, который был частью таких фильмов, как "Rang De Basanti" и "Laaga Chunari Mein Daag", последний раз был замечен в фильме "Luv Shuv Tey Chicken Khurana".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2565
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 20 окт 2014 14:17

Изображение

"Я скоро буду женат": Кунал Капур

13.10.14

Актер Кунал Капур, который показал свой актерский талант в таких фильмах, как "Цвет шафрана" (Rang De Basanti) и "Meenaxi", является также обученным пилотом и гонщиком Формулы 3. Он рассказывает, что влюблен в скорость.

"Когда я не на съемках фильмов, я провожу время в полете на самолетах. Кроме того, я недавно записался на гоночных курс Формулы 3 в Абу-Даби, и вскоре вы, ребята, увидите меня за рулем на гоночной трассе. Я не знаю, почему, но вождение на высокой скорости помогает мне расслабиться и дает мне большое удовлетворение", говорит актер.

Заместитель режиссера ставший актером, Кунал говорит, что с детства мечтал стать актером. "Когда я помогал Ракешу Ом Пракаш Мехре он посоветовал мне попробовать свои силы в актерской игре. Это было время, когда я подружился с Манодж Баджпаи. Я начал изучать актерство у Барри Джонна. После присоединился к театральной группе под руководством Насирджи. Обучение у Барри Джонна и сценический опыт открыли во мне актера, и я пришел в Болливуд. Вот так я стал актером", рассказывает Кунал.

О любви к театру, Кунал говорит: "Театр имеет свой шарм. В театре реакция публики мгновенная. Театр оттачивает актерские способности. Но в настоящее время я наслаждаюсь работой в кино. Мой следующий фильм называется "Kaun Kitne Paani Main. Это легкая душевная комедия, про щекотливый вопрос - нехватке воды. Я также пишу сценарии для фильмов и на данный момент я работаю над сценарием романтической комедий", говорит Кунал.

Разбив много сердец, Кунал недавно обручился с племянницей Амитабх Баччана, Наиной Баччан. Пара до сих пор не объявили о дате свадьбы. "Я занят своей работой и Найна также занята своей. Наши семьи решат о дате свадьбы. Я скоро буду женат", сообщает он.

по материалам IndiaF (перевод - Анаита)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3090
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:21

Изображение

Кунал Капур и Наина Баччан поженились!

09.02.15

Кунал Капур и Наина Баччан, связали себя узами брака, на закрытой церемонии, 9 февраля. Супруги поженились в присутствии их семей на Сейшельских островах.
Кунал и Наина были знакомы в течение двух лет до того, как они обручились в прошлом году. Пару познакомил двоюродный брат Наины.
Наина, инвестиционный банкир, племянница Амитабха Баччана, и дочь Аджитабха и Рамолы Баччан.

Поздравляем Кунал!

Перевод: Алекса, специально для http://vk.com/khushiforum и http://khushi.kamrbb.ru

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 13 фев 2015 15:27

Изображение

10/02/2015

Первая фотография молодоженов Кунала и Наины!

Сексуальный и энергичный Кунал Капур женился на Наине Баччан, свадьба состоялась вчера, на Сейшельских островах. Болливудский актер и племянница Амитабха Баччана организовали интимную пляжную церемонию, на которой присутствовали только их семьи.

Согласно нашему источнику, Кунал, как известно, делает все по - своему и тихая свадебная церемония - именно то, что он хотел.

Предположительно, красивая пара была представлена друг другу кузиной Наины - Шветой Баччан Нанда. Также есть информация, что пара планирует устроить в столице свадебный прием, где живут родители Наины. Пара, которая встречалась в течение двух лет, обручилась в прошлом году. В то время, как Наина - работает инвестиционным банкиром, Кунал планирует вернуться на большой экран со своим фильмом "Doga".

Наши поздравления счастливой паре!

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей