Кунал Капур / Kunal Kapoor

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 11 апр 2015 16:12

Кунал Капур и Наина Баччан устраивают прием в Дели.
10-04-2015

Изображение

Молодожены Болливуда Кунал Капур и Наина Баччан готовы добавить гламура в их свадьбу .
Дуэт устраивает торжественный прием для друзей и коллег из киноиндустрии и за ее пределами в Дели 11 апреля.

Пара связала себя узами брака на частной церемонии на Сейшельских островах 9 февраля 2015 года . Многие знаменитости не смогли присутствовать на ней и теперь они устраивают приём для них . Среди длинного списка гостей Амитабх Баччан (дядя невесты Наины Баччан) с женой Джаяей, сыном Абхишеком и невесткой Айшварией Рай.

В то время как Кунал Капур успешная модель и актер, Наина Баччан - инвестиционный банкир.
Они познакомились через дочь Амитабха Швету и полетели искры . Встречались в течении нескольких лет и обручились в 2014 году.

Источник

Перевела natalya в сотрудничестве с Google Переводчиком
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 23 июл 2015 06:05

Кунал Капур и Радхика Апте на презентации фильма 'Kaun Kitne Paani Mein'
22-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение

Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 23 июл 2015 06:09

Кунал Капур на премье фильма "Masaan"
20-07-2015

Изображение

[spoiler]Изображение[/spoiler]
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 12 авг 2015 05:29

Rangabati | Kaun Kitney Paani Mein | Kunal Kapoor, Radhika Apte & Gulshan Grover

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 01 сен 2015 05:04

Изображение

Я теперь намного счастливее после женитьбы: Кунал Капур

22.08.15

Актер Кунал Капур, который в феврале сыграл свадьбу с племянницей Амитабха Баччан Наиной, говорит, что он самый счастливый человек, каким он никогда не был. «Мы знали друг друга очень давно, так что не было никаких сюрпризов. Мы знали друг друга очень хорошо и поддерживаем друг друга. Но чувствую, что теперь я намного счастливее, после вступления в брак» - сказал Кунал, говоря впервые о своем браке СМИ.

В то время как Наина, дочь Рамолы и Аджитабха Баччана – инвестиционный банкир, Кунал говорит, что он пытается привлечь ее к решениям своей карьеры. «Мы обсуждаем все друг с другом, и я часто принимаю во внимание ее мнение. Она гораздо умнее меня. Когда у нас есть о чем обсуждать, она сердцем идет мне навстречу, действительно помогая мне в большом пути» - сказал он.

Тем временем, актер ждет с нетерпением релиза своего нового фильма, говорит, что работает над тремя сценариями. «Я работаю над некоторыми историями для меня, чтобы в них действовать» - сказал Кунал, добавляя: «Кроме того, я в поисках историй, которых прежде я не делал. Мне предлагали много фильмов, но я не был ими достаточно заинтересованным».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.hindustantimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).

Новости Болливуда (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 01 дек 2016 07:30

Изображение
Кунал Капур: К сожалению, у нас с Шах Рукх Кханом нет совместных сцен в "Dear Zindagi".

Актер Болливуда Кунал Капур, получивший известность после фильма "Rang De Basanti" Ракеша Омпракаша Мехры, примерил на себя совершенно новый образ в своем новом фильме "Veeram". Он будет играть роль воина и для этого внес радикальные преобразования в свою внешность. Кроме того, Кунал занят в киноленте Гаури Шинде "Dear Zindagi" и исторической драме "Raagdesh" Тигманшу Дхулии. В эксклюзивном интервью издательству IndianExpress Кунал Капур рассказывает о том, как достиг необходимой физической формы для "Veeram", как стал актером и о его склонности к писательству.

- Ваш образ воина в "Veeram" получил очень высокую оценку. Расскажите о своем персонаже.
- Моего героя зовут Чанду Чекавар. Он является одним из самых известных антигероев в истории. Можно найти большое сходство между Чанду Чекаваром и Шекспировским Макбетом. Наша история произошла за 300 лет до Макбета, поступки Чанду продиктованы другими причинами, но режиссер Джаярадж объединил эти две истории. Таким образом, это новое прочтение "Макбета".

- Вы претерпели радикальные изменения во внешности для "Veeram". Какой режим Вы использовали, чтобы достичь такой физической формы?
- Вы знаете, раньше я был очень худым, и всегда поддерживал определенную физическую форму, но сэр Джаярадж очень четко представлял, каким он хотел видеть моего героя. Поэтому я должен был усиленно заниматься, чтобы нарастить 11-12 килограммов мышц. Я думаю, что мой вес никогда не был больше, чем в этом фильме, и, чтобы приобрести необходимую физическую форму, понадобилось 4-5 месяцев интенсивных тренировок. К тому же, сэр Джаярадж хотел, чтобы персонаж выглядел как воин, а не как человек, накачавший мышцы в тренажерном зале. Для этого мы объединили гимнастические упражнения с обучением боевому искусству Каларипаятту. Кроме того, в течение трех-четырех месяцев я учился владеть оружием, так как в фильме много боевых сцен. Я тренировался драться на мечах, в том числе и гибким мечом Urmi, потому что бой с ним являлся высшим достижением воина. Естественно, для меня это было сложно не только физически, но и эмоционально, потому что требуется много усилий, чтобы вжиться в такой неординарный характер, как Макбет. В начале своего пути он - великий воин, но затем им овладевают амбиции безраздельной власти, превращая в безрассудного тирана. Это было действительно интересное перевоплощение. Мы снимали фильм на трех языках - английском, хинди и малаялам, что еще более усложняло нашу задачу.

- Вы изучали боевое искусство Каларипаятту. С какими проблемами Вы столкнулись при выполнении боевых упражнений?
- Проблемы были до того, как мы начали снимать фильм. Меня обучали специалисты, прибывшие из Кералы, я тренировался с ними по три часа в день. Мы снимали боевые сцены по 17-18 часов, потому что хотели закончить фильм в течение определенного времени.

- Вы изучили малаялам. Теперь Вы открыты для большего числа южных фильмов?
- Как актер, я открыт для всего, что интересно. Будь то кинематограф юга, пенджаби или совершенно другой страны и на другом языке. Самым значительным было то, что такой режиссер как сэр Джаярадж предложил мне сделать что-то совершенно необычное. Это очень интересно для любого актера, стремящегося играть разные характеры. Так что я открыт всему достойному внимания в любой точке мира.

- После "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", вышедшего в 2012 году, Вы появились в "Kaun Kitne Pani Mein" лишь через три года. Почему Вы не снимались в течение столь длительного времени?
- Вы знаете, это зависит от 22 причин. За последние семь лет я снялся только в трех фильмах. Но я хочу сниматься в большом количестве фильмов, потому что больше всего мне нравится находиться в студии и стоять перед камерой. Я участвовал в съемках в течение последних 20 лет моей жизни. Я начинал в качестве ассистента, затем стал помощником режиссера и актером. Я счастлив, когда снимаюсь, но долгое время мне не попадался интересный сценарий. Поэтому я должен был выбирать между работой в большом количестве проходных фильмов или дождаться того сценария, который был бы мне интересен. Я думаю, это было правильным решением, потому что сейчас я снимаюсь в трех фильмах и работаю с тремя режиссерами, с которыми я хотел работать в течение длительного времени - это Тигманшу Дхулия, Гаури Шинде и сэр Джаярадж. Так что терпение окупилось.

- Вы начали свою карьеру в качестве помощника режиссера в 2001 году. Как Вы пришли к актерству?
- Я всегда был склонен к актерской игре. Будучи ассистентом режиссера на съемках "Aks", я всегда находился рядом с камерой, и в случае необходимости мог подменить актера, например, во время репетиции диалогов. Так что актерство для меня было естественным процессом. Самым важным итогом моей работы в качестве помощника режиссера стало то, что я имел возможность изучить весь процесс создания фильма, так как у меня не было родственников в этой отрасли. Для меня это был действительно замечательный опыт, не только как актера, но и просто человека.

- Было ли Вам сложно стать частью Болливуда без родственных связей?
- Да, конечно. Очевидно, что без связей не так много возможностей, это всегда борьба. Но мне очень повезло, что я начинал как ассистент режиссера. Я работал с Ракешем Омпракашем Мехрой, когда он начал набор актеров для "Rang De Basanti", и я попросил его позволить мне пройти кинопробы. После нескольких кинопроб я получил роль. Однако, нужно сказать, что для аутсайдера всегда является проблемой сняться в фильме, который ему интересен. То же самое касается и работы над сценарием. Я очень люблю писать. Я пишу много сценариев и много работаю над ними. Однако, очень сложно получить возможность претворить эти сценарии в фильмы.

- Вы сказали, что любите писать и хотите снять короткометражный фильм. Есть ли у Вас на примете необходимый сценарий?
- Да, есть несколько сценариев. Думаю, что у каждого есть какие-то наклонности, а для меня естественным стало писательство. Я помню, что начал писать, когда мне было 12 или 13 лет, но тогда это были не сценарии. На протяжении многих лет у меня было множество идей, на основании которых писались сценарии, и, к счастью, я знаком с людьми, которые заинтересованы в этих сценариях, которые хотят не только писать их со мной, но и снимать по ним фильмы. В настоящее время я работаю над сценариями, некоторые из которых, я надеюсь, пойдут в производство в ближайшее время.

- В фильме Гаури Шинде "Dear Zindagi" Вы играете роль бойфренда героини Алии. Расскажите о своем персонаже.
- Я думаю, что слишком рано сейчас говорить о фильме, но это был замечательный опыт работы с Гаури и Алией. Алия как актриса абсолютно удивительна. За время своей карьеры она много раз рисковала, выбирая нестандартные роли. С ней интересно работать. Она всегда очень хорошо подготовлена, она настоящий профессионал и замечательная актриса. Это было прекрасное сотрудничество с ними обеими. Я впервые получил шанс поработать с режиссером женщиной, и считаю поразительными не только подход Гаури к работе в кино, но и то чувство, с которым она относится к персонажам и их отношениям. Это потрясающе.

- В этом фильме Вы вновь воссоединились с Шах Рукх Кханом...
- Да, но вы знаете, у нас с Шах Рукх Кханом нет совместных сцен. Это немного досадно, потому что во время работы в "Don 2" я действительно наслаждался этим опытом. Он замечательный актер, поэтому очень жаль, что у нас нет совместных сцен.

- Есть ли какие-либо режиссеры в Вашем списке пожеланий?
- Конечно, их много. Я думаю, что мне очень повезло быть актером в данный момент времени, когда работают замечательные режиссеры, со многими из которых я хотел бы сотрудничать. Это Анураг Кашьяп, Викрамадитья, Зоя Ахтар, Фара Кхан, Дибакар Банерджи и многие другие - я с нетерпением жду работы с ними.

http://indianexpress.com/article/entert ... r-3028797/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Кунал Капур / Kunal Kapoor

Сообщение natalya » 01 авг 2017 03:02

Изображение
Кунал Капур: В наше время патриотизм исчерпывается сообщением в социальных сетях.

"Я вижу, что патриотизм теперь ограничивается сообщением в социальных сетях. Считается, что размещая комментарии в интернете, оскорбляя кого-то... вы демонстрируете уровень своего патриотизма. Линчевание своего противника - это не патриотизм", - заявил Капур в интервью на вопрос о его взгляде на патриотизм и национализм.

По мнению актера, ключевую роль в воспитании патриотизма играет декларация равных возможностей и права на инакомыслие: "Я думаю, что это является основой идеологии, которой придерживается наша страна. Мне кажется, что равные возможности - это соблюдение всеобщих прав. Я думаю, что инакомыслие - очень важная часть патриотизма... Различие во взглядах не может считаться антипатриотизмом".

В конце июля состоится премьера фильма режиссера Тигманшу Дхулиа "Raag Desh - Birth of a Nation", в котором снялся Кунал Капур. Кинолента рассказывает о вкладе индийской национальной армии в борьбу за независимость Индии. Ее сюжет вращается вокруг знаменитого военного трибунала над тремя офицерами индийской армии - полковником Премом Сахгалом, полковником Гурбакшем Сингх Дхиллоном и генералом Шах Наваз Кханом.

На вопрос об уместности создания фильма в связи с ростом националистических настроений Капур, исполняющий роль Шах Наваз Кхана, ответил, что фильм "очень своевременен", поскольку поднимает тему светскости: "Я действительно полагаю, что это - очень своевременный фильм, потому что он затрагивает большое количество важных проблем... к примеру, вопросы о светскости... он рассказывает о том, как три офицера объединили страну... Я надеюсь, что молодые люди его посмотрят. Западный кинематограф уделяет истории большое внимание, чего не делается в Индии".

Источник: http://www.catchnews.com/bollywood-news ... 72979.html
(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость