What's Your Raashee / Кто ты по знаку зодиака? (2009)

Похожа ли на вас героиня вашего знака зодиака?

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 фев 2010 16:40

Priyasha писал(а):П.С. И почему всем так нравится называть Приянку Прияшей? :shock: :lol:

тебе привыкли, наверно поэтому :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 фев 2010 17:00

Ирк@ писал(а):
Priyasha писал(а):П.С. И почему всем так нравится называть Приянку Прияшей? :shock: :lol:

тебе привыкли, наверно поэтому :lol:
Это понятно, но дело в том, что мой ник никоим образом не может быть отождествлен с именем Приянки. Похоже, согласна, но не то же самое. Странная штука, правда? :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 27 фев 2010 17:12

Priyasha писал(а):[. Странная штука, правда? :lol:

:lol: :lol: :lol: типичный журналист :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 фев 2010 18:51

Priyasha писал(а):Спасибо за отзыв, Розали.
П.С. И почему всем так нравится называть Приянку Прияшей? :shock: :lol:
ахаах не знаю...уменьшительное -ласкательное... :lol: :lol: :lol:
а что, плохо звучит?

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 27 фев 2010 18:53

:lol: :lol: :lol: ой девочки,я не могу...и впрям твой ник такой же... :D
ок будет Пранкс)))))))))или При :wink:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 27 фев 2010 18:54

rozali писал(а): ахаах не знаю...уменьшительное -ласкательное... :lol: :lol: :lol:
а что, плохо звучит?
Нет, хорошо, просто это мой ник... :lol:
Ирадия, а как иначе? 8) :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 04 мар 2010 19:40

"Кто ты по знаку зодиака?"

Ну, что сказать про этот фильм. Кому-то он показался затянутым (возможно),
кому-то скучным, но лично мне этот фильм очень понравился.
Пару Харман + Приянка полюбила давно. Шикарная пара.
И в принципе основной причиной просмотра были они. Говарикера, как режиссера, уважаю,
но однозначно, это не мой режиссер.
Снимает нудно: "Лаган", "Джода & АКбар", "Возвращение на родину".
Итак! Когда смотрела в первый раз, думала засну.
Как-то все скучно, без динамики. Но на песнях оживала. Очень они там красивые.
Особенно нравятся "Jao Naa", "Pyary, Pyary", "Salone Kiya", "Aja la Lehrate".
Клипы скачала еще за дого до премьеры и засмотрела до дыр.
Но несмотря ни на что, фильм мне все-таки понравился, и я его пересмотрела.
Реакция была полностью противополжной. Я просто влюбилась в это кино.
Красивое, доброе, красочное. Чисто индийское. И юмор пришелся по душе. Настоящий, а не тупой, как это
обычно у них там принято.
здесь я смеялась от души. Особенно рассмешил момент, когда одна из героинь Приянки,
верющая в реинкарнацию, и помнющая все свои прошлые жизни , попросила фотографа сфотографироваться с Йогешом на память,
что бы было что вспомнить.
На что ей Харман ответил: "Чандрика, ты и так cлишком много чего помнишь". Смеялась до слез.
Настолько в точку он ее поддел.
Приянка. Очень интересная, разная, порой, ну, до того нелепая и смешная.
Гриммеры поработали на славу. Где-то была более убедительна, где-то менее, но в целом,
ее игрой я осталась довольна.
Не могу сказать, что чем-то она меня удивила или поразила, нет. У Пранкс были куда более сильные роли.
Здесь же она просто гламурная кукла. Люблю ее, но воспринимаю объективно.
Эта роль (роли) не показатель ее игры, и не расскрывает ее, как актрису.
Понравилась ли она мне? Одназначно да. Но не в восторге. В любом случае посмотреть на нее было приятно
и интересно.
Хотя все образы переданы поверхностно. Я, например, Лев, и мне ее героиня в этом образе совершенно не
понравилась. Львы по натуре добродушные. А ее героиня слишком высокомерна, распсиховалась не из-за чего.
Парня обидела ни за что.
Из всех ее образов наиболее понравились Весы, как ни странно (железная леди), Водолей-Санджана, на которой Он и женился,
и Дева (доктор Пуджа), которая идеально бы подошла Йогешу в жены, но увы...
Харман. Люблю его. Не соглашусь со мнением других, что актер он никакой.
Лично мне он понравился в этом фильме даже больше, чем главная героиня.
Сыграл искренне, с душой. Ни где не переигрывая. Полностью передал характер своего героя.
Тихий, домашний кот. Наблюдаю его с премьеры "Лав Стори", и видела все три его фильма.
Здесь понравился больше всего. Он меняется. Пока не расскрывается до конца. Нет возможности.
Ведь и здесь ему играть толком было нечего.
И все-таки с ролью справился блестяще. Нет былого павлиньего красования. Понятно, что в зеркале себя видел.
Красавчик редкий. Одни глаза с ума сводят. А голос,улыбка-это вообще. Отпад полный.
Но в этом фильме он, действительно, хорош.
Пусть в тени такой яркой Приянки, но все же не потерялся ничуть. И герой его мне очень понравился. Такой толковый, настоящий.
И критики его очень даже хвалили за игру. Читала на зарубежных сайтах.
Просто Харман сам по себе очень мягкий, спокойный. Ему тяжело быть другим. Я это понимаю.
Ему приходится себя переделывать. Но он именно такой, какой есть на самом деле. И этим он мне нравится.
И его игра в этом фильме была настоящей.
Видела его в "Victory", вот где поразил, так поразил. Ему оказывается идет быть злым. Побольше бы таких ролей.
Не могу не упомянуть про его фантастические танцевальные способности. Пластика у парня шикарная.
Вот увидите: он себя еще покажет. Для этого у него есть все. Нужно просто работать над собой. А еще нужны характерные роли.
От режиссера зависит многое. И игра актера в том числе.
Кому-то успех дается сразу, кому-то с трудом. Если вспомнить первые роли Салмана, Саифа, Акшая, Абхи, то ни чем выдающимся
они не выделялись. Все пришло с опытом. И у Хармана все получится. Никогда еще ни в ком не ошибалась. Я в него верю.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 04 мар 2010 19:50

Спасибо за отзыв!!
Я смотрю, многие за Хармана заступаются: дескать, молодой еще, неопытный. С некоторых пор ждать появления таланта у актрисы или актера стало актуально. А лицедеев "от Бога" в киноиндустрии, кажется, все меньше...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 04 мар 2010 21:51

Priyasha писал(а):Спасибо за отзыв!!
Я смотрю, многие за Хармана заступаются: дескать, молодой еще, неопытный. С некоторых пор ждать появления таланта у актрисы или актера стало актуально. А лицедеев "от Бога" в киноиндустрии, кажется, все меньше...
Как точно подмечено....и это так грустно :( :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Алисия
Сообщения: 2536
Стаж: 14 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алисия » 06 мар 2010 22:09

Antra писал(а):
Priyasha писал(а):Спасибо за отзыв!!
Я смотрю, многие за Хармана заступаются: дескать, молодой еще, неопытный. С некоторых пор ждать появления таланта у актрисы или актера стало актуально. А лицедеев "от Бога" в киноиндустрии, кажется, все меньше...
Как точно подмечено....и это так грустно :( :roll:
Я воспринимаю актеров в общем. Мое или не мое.
И на Хармана смотрю с удовольствием. Любуюсь.

Аватара пользователя
ainyok@
Сообщения: 666
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение ainyok@ » 07 мар 2010 18:08

Алисия писал(а): Говарикера, как режиссера, уважаю,
но однозначно, это не мой режиссер.
Снимает нудно: "Лаган", "Джода & АКбар", "Возвращение на родину"
Без обид. Но я тоже с трудом смотрю его фильмы, даже если там снимаются ОЧЕНЬ любимые актеры и актрисы. Еле досмотрела Джодху..., пересматривать вряд ли буду, а Возвращение... единственный фильм Шаха XXI в которого у меня нет. Извините не по теме...не смогла сдержаться....

О фильме... Начала смотреть из-за Приянки, как никак 12 ролей :!: Весь фильм любовалась ею, по моему блестяще справилась с каждым персонажем!!!! Сказать что фильм скучный я не могу, да затянутые моменты встречались...Но в целом было интересно. А интересно почему? Было любопытно увидеть очередной образ Приянки и знак зодиака, как его покажут.
К Харману я отношусь ровно... Милый актер, перспективный...с моей стороны антипатии нету, так же как и симпатии. по моему, в фильме он был просто фоном, т е его персонаж. Даже если у него и была главная роль.... сложилось впечатление что герой Харамана нужен был только для того чтобы показывать Приянку...Вот. Концовка не понравилась...
Изображение
Долгая надежда слаще, чем скорый сюрприз...

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 07 мар 2010 19:02

Cпасибо за отзыв! :) :wink:
А я "Возвращение на родину" смотрела 3 раза. Может, буду еще, хотя действительно нудноватый фильм.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 21 мар 2010 16:07

Фильм, как и многие, стала смотреть из-за 12 образов Прянки... Понятно, что это планировалось, как её бенефис... Так и получилось! Не все знаки были удачными - чаще всего, таже Приянка - в разных прикидах. При этом, в сари она мне понравилась больше, чем в "европейском гламуре". некоторые роли классно удались - например, девушка-Овен, Деловая, Врачиха. А вообще - смотреть было приятно. Зрелище лёгкое и мозги не грузящее... Затянутым и нудным не показалось! С финалом что-то не то... Это точно! А про Хармана... Ну мордочка приятная, двигается хорошо, но не больше... Действительно, он был просто красивым фоном для красивой Приянки... Может быть, когда нибудь он блеснёт где-нибудь талантом... Будет роль серьёзная - посмотрим...
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
[Царица]
Сообщения: 11424
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Царица] » 23 фев 2011 13:16

фильм оболденный, задумка с задиаком супер, Приянка была на высоте во всех образах :D не знаю почему раньше не посмотрела.
Изображение

Аватара пользователя
[Царица]
Сообщения: 11424
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Царица] » 23 фев 2011 13:18

Suzanna писал(а):Понравилась мне :P
Изображение
Изображение
Изображение
мне Ханса так понраилась и я была за то что бы выбрали её :D :D :D
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя