Жаклин Фернандез / Jacqueline Fernandez

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 27 дек 2009 23:07

Taany писал(а):Ирин,с темкой :D :D
что-то я не знаю её :roll: где она снималась,ну по мимо Алладина
кто она по национальности-итальянка??
Спасибо :wink: Жаклин родилась в индийской семье, выросла в Бахрейне, в 2006 году выиграла корону "Мисс Шри-Ланки", Аладин - её первая работа в кино.


Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 27 дек 2009 23:10

Аладин - её первая работа в кино.
ну теперь понятно,почему я её не знаю,я Алладин ещё не смотрела,а имя и фамилия всё равно на латиноамериканское похоже :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 27 дек 2009 23:11

Irinka писал(а):
Taany писал(а):Ирин,с темкой :D :D
что-то я не знаю её :roll: где она снималась,ну по мимо Алладина
кто она по национальности-итальянка??
Спасибо :wink: Жаклин родилась в индийской семье, выросла в Бахрейне, в 2006 году выиграла корону "Мисс Шри-Ланки", Аладин - её первая работа в кино.
Не совсем индийской, она на половину Малазийка, на паловину Шриланкийка :lol: Ещё она не слова не знает на Хинди :lol: Так что это не совсем деси герл :lol:
Изображение


Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 27 дек 2009 23:20

Antra писал(а):Не совсем индийской, она на половину Малазийка, на паловину Шриланкийка :lol: Ещё она не слова не знает на Хинди :lol: Так что это не совсем деси герл :lol:
Ну я точно не знала, кто она по национальности :roll: А насчет языка... Ритеш поможет :lol: Она с ним в новом фильме снимается :P Вот и будет постепенно учить :wink:


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 27 дек 2009 23:31

Irinka писал(а):
Antra писал(а):Не совсем индийской, она на половину Малазийка, на паловину Шриланкийка :lol: Ещё она не слова не знает на Хинди :lol: Так что это не совсем деси герл :lol:
Ну я точно не знала, кто она по национальности :roll: А насчет языка... Ритеш поможет :lol: Она с ним в новом фильме снимается :P Вот и будет постепенно учить :wink:
Серьёзно :?: :D Здорово, они хорошо вместе смотрятся :P
Изображение


Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 27 дек 2009 23:38

Antra писал(а):
Irinka писал(а):
Antra писал(а):Не совсем индийской, она на половину Малазийка, на паловину Шриланкийка :lol: Ещё она не слова не знает на Хинди :lol: Так что это не совсем деси герл :lol:
Ну я точно не знала, кто она по национальности :roll: А насчет языка... Ритеш поможет :lol: Она с ним в новом фильме снимается :P Вот и будет постепенно учить :wink:
Серьёзно :?: :D Здорово, они хорошо вместе смотрятся :P
Да :P Там с ними играет ещё Руслан Мумтаз (его я не знаю :roll:)
А вот и кадр из нового фильма Jaane Kahan Se Aayi Hai:

Изображение






Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость