МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LINE

Натта
Сообщения: 392
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Натта » 20 авг 2015 14:19

Vala, БРА-ВО!!! :bra_vo: :ki_ss:
Мечта-хороший фильм: сюжет интересный, необычный, снят неплохо, Митхун, как всегда, красив и выразителен!!! А стихотворное творение от Vala-не менее интересное и необычное!!! :bra_vo:
Изображение

Аватара пользователя
Вишня
Сообщения: 5147
Стаж: 14 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Вишня » 30 сен 2015 23:19

Vala писал(а):Мечта - Khwab (1980):

Дорога, дорога, дорога –
Ещё поворот, вот другой…
Я знаю, осталось немного
До встречи с заветной мечтой.

Встречай меня, город огромный!
Встречай меня, старый мой друг!
…Придётся пожить пока скромно,
Работой заполнив досуг.

Я буду доказывать смело,
Что я далеко не глупец, –
Напором, характером, делом,
Чтоб цели достичь, наконец!

…Высокая должность… Квартира…
Машина…Ещё поворот –
Поддаться влиянью Амура –
Жениться, достигнув высот!

…Не думал, что я ошибаюсь
В событиях пройденных дней,
Невольно чужую сплетая
Надежду с мечтою своей…
:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: ЗдОрово ! ты талант !

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение natalya » 19 мар 2017 13:25

Тему почистила.
Все претензии личного характера - в личку!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Lori
Сообщения: 4578
Стаж: 9 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Lori » 19 мар 2017 13:57

natalya писал(а):Тему почистила.
Ну, вот, как всегда: на самом интересном месте! ::yaz-yk:


Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re:

Сообщение *Vera* » 16 янв 2018 06:28

Bella писал(а):Подтверждение :wink: Вчера наткнулась.

"Мне было 5 лет, когда я впервые увидела "Танцора диско" и уже не знаю, сколько раз его еще потом смотрела. И фильм величайший, и актер - лучший из тех, что я видела".

Инга Михалачи, Италия, 2009 год
Согласна с вами полностью. "Танцор Диско" мой любимый фильм. Самый любимый до сих пор (хотя за 25 лет я пересмотрела не одну тысячу индийских фильмов, в том числе и с Митхуном, я просмотрела ВСЕ его фильмы снятые до 2003 года. сейчас смотрю более поздние, но этот фильм незабвенный), а Митхун самый любимый актёр (хотя я очень люблю и уважаю других потрясающих актёров прошлых лет и современных, но Митхун для меня всегда №1, вне конкуренции).
Отзыв о фильме.
О, ДЖИММИ, МОЯ ЛЮБОВЬ.
"Танцор диско". Это не просто фильм, это шедевр. Мой любимый фильм.
Митхун Чакраборти, любимый актёр. Так уж сложилось у меня, что первый в своей жизни индийский фильм, который я увидела, был фильм ТАНЦОР ДИСКО.
Мне было 15 лет, самая пора подростковой влюблённости. А там Митхун Чакраборти сыграл главную роль. Такой молодой, безумно красивый, невероятно обаятельный и такой недостижимый. Со своим потрясающим взглядом слегка склонив голову и глядя из подлобья. Я таю от его взгляда.
Для юной девушки он стал сказочным принцем, стал моей первой любовью, моим кумиром.
С тех пор я просмотрела тысячи индийских фильмов, с разными актёрами и актрисами. И почти все мне очень нравились. Я жила в маленьком провинциальном городке. У нас каждую пятницу по местному телевидению показывали индийские фильмы.
Для меня мир индийского кино, начался именно с "Танцора диско".
Постоянно звучали в голове песни из этого фильма. Митхуна Чакраборти как-то невольно начала называть Джимми.
Как я плакала когда видела страдания Джимми (умеет Митхун выразить все чувства на лице, даже не говоря не слова).
С тех пор пересматривала этот фильм 158 раз. И не знаю сколько ещё раз пересмотрю его. Знаю его наизусть, каждый кадр, каждую фразу героев, каждое движение, каждую песню.
О, ДЖИММИ, как же я тебя любила. Даже сбежала из дома, чтобы быть с тобой всю жизнь. Но, не успела даже до вокзала добраться, родители вернули домой. Сколько было слёз, сколько страданий в моей юной душе.
Со временем конечно поняла, что это просто фильм, а Джимми, просто персонаж фильма, но в тот период мне казалось, что жизнь кончилась.
А Митхун Чакраборти остался любимым актёром.
И останется навсегда. Мечтаю поехать в Индию и лично встретится с ним, взять автограф, если получится даже пообщаться. Я тогда буду просто на седьмом небе от счастья.
Так что пой Джимми, пой. И продолжай покорять сердца зрителей!!!
Фильм на все времена.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Капа » 16 янв 2018 07:43

Вера, спасибо за трогательный пост и путешествие во времени. Во многом узнала себя, только по отношению к другому актеру. Как же мы, девочки, в этом возрасте хотим сказки и принца!)))) И ведь вот он, на экране! Не все нас понимали, подруги обращали внимание на мальчиков вокруг, а мы верили в экранного героя до потери сознания. А Митхун ведь и как человек достоин самой преданной любви. Ребёнка брошенного воспитал! А ещё мне где- то попадалась история о том, как он своих поклонниц у себя дома поселил и уделял им внимание несколько дней. По-моему, здесь на форуме где-то было. Не читала?

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение *Vera* » 16 янв 2018 18:01

Капа писал(а):Вера, спасибо за трогательный пост и путешествие во времени. Во многом узнала себя, только по отношению к другому актеру. Как же мы, девочки, в этом возрасте хотим сказки и принца!)))) И ведь вот он, на экране! Не все нас понимали, подруги обращали внимание на мальчиков вокруг, а мы верили в экранного героя до потери сознания. А Митхун ведь и как человек достоин самой преданной любви. Ребёнка брошенного воспитал! А ещё мне где- то попадалась история о том, как он своих поклонниц у себя дома поселил и уделял им внимание несколько дней. По-моему, здесь на форуме где-то было. Не читала?
Нет, я про поклонниц не читала. Особенно здесь. Я только неделю как зарегистрировалась здесь, ещё и десятой части всей информации не изучила. А про приёмную дочь Митхуна-джи я знаю. Много лет собирала о нём информацию из всевозможных источников (журналы, газеты, выписки из биографии и т.д.) и складывала в специально сделанную папочку, которая у меня до сих пор храниться. А ещё вырезала фотографию Митхуна из журнала "Работница" 1992 года по моему. И это фото с напечатанным на нём автографом до сих пор со мной. Куда не приезжаю, всегда вешаю на стену в комнате. Он у меня и сейчас висит. Утром просыпаюсь, а мне Митхун с плаката улыбается. Так здорово. Полинял правда с годами, выцвел, но я его заламинировала и теперь всё отлично. С появлением интернета начала собирать о нём информацию в интернете. У меня свой сайт есть, посвящён Индии, так и называется "Индия-страна мечты", (я больна этой страной уже 25 лет, с тех пор как посмотрела впервые "Танцора Диско"). Там много разной интересной информации. Все статьи на сайте я писала сама, есть и об актёрах статьи. И первым, о ком я написала, был конечно же Митхун-джи. Есть и об Амитабхе Баччане статья, и о Дхарменре, и о моём любимом злодее всех времён Амрише Пури. И фильмы тоже есть. И конечно мой любимый фильм стоит самым первым.

А можно вопрос не по теме? Я хотела загрузить на аватар свою реальную фотографию, но они у меня все большого размера, пришлось искать в сохранённых картинках из интернета. Вот нашла фото этой девушки (понятия не имею, кто она такая, просто когда-то нашла это фото в интернете, девушка понравилась, я и сохранила себе. Вдруг когда пригодиться), пришлось его загружать. А как своё реальное фото загрузить, не знаете? А у многих тут смотрю фото Шахрукха на аватаре. Необычно так, когда вроде девушка пишет, а фото Шахрукха стоит. :-):
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Капа
Сообщения: 579
Стаж: 8 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Капа » 16 янв 2018 21:26

Не помню, где же я про эту встречу читала. В теме "Наши встречи с кумирами" посмотрела, там а вначале кто-то писал про встречу с ним, но это не то. Не могу вспомнить, но история была удивительная.

Что касается фото, конкретно подсказать не могу, сама как-то сделала и забыла об этом. Вот тут есть пааадробная инструкция))))
https://www.indiatv.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=45

С трудом понимаю зачем здесь личное фото. Может, это и правилами запрещено? В любом случае, на общем фоне это будет смотреться странно)))) Не обязательно актера ставить, можно и рисунок какой-то.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение *Vera* » 17 янв 2018 06:00

Спасибо большое за подсказку. Почитаю обязательно информацию. А насчёт фото понятно. Я обычно везде реальное фото загружаю, как то непривычно, когда не моё лицо на аватаре. Ну ладно, тогда поищу фото Айшварии (она любимая актриса у меня), представлю себя Богиней красоты.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение *Vera* » 18 авг 2018 06:59

ЛЮДИИИ!!!!!!!! Я тут пару недель назад СЛУЧАЙНО на одном сайте, наткнулась на фильм "Любимая сестрёнка" С ОЗВУЧКОЙ!!!!!!! Очень люблю этот фильм, пересматриваю периодически, и тут его озвучили, просто класс. Даже не ожидала, что когда-нибудь смогу посмотреть этот фильм с озвучкой. Она конечно полностью любительская и не профессиональная, но полностью соответствует фильму. Все фразы озвучены с чувством, каждый эпизод прочувствован. Это просто класс!!! Правда у женских персонажей голоса писклявые, а в остальном отлично, на пятёрку. Молодцы, те кто озвучивал, постарались.
Моему восторгу не было предела. Один из моих любимых фильмов с любимым актёром и наконец его озвучили. Посмотрела с удовольствием. Кто не видел его озвученным смотрите обязательно. Порадует.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение *Vera* » 08 ноя 2018 13:23

Приветствую всех. Люди, подскажите пожалуйста. Кто-нибудь смотрел фильмы с участием сына Митхуна, Мимоха? Я знаю, что он тоже решил стать актёром, и даже снялся в некоторых фильмах, но я как-то не могу решиться их посмотреть. Всё же своего великого отца ему никогда не превзойти и это не удивительно. Но, я боюсь разочарования. Митхун мой навеки любимый и лучший актёр Болливуда, я его очень люблю, уважаю и наблюдаю за его жизнью, работой и семьёй. И вот нашла несколько фильмов Мимоха, и не могу заставить себя посмотреть их. Кто-нибудь смотрел? Подскажите стоит ли рискнуть? Конечно я понимаю, что в таком случае нужно лично убедиться в талантливости (как было с Абхишеком Баччаном, сыном великого Амитабха, и с Санни Деолом (сыном Дхармендры), в своё время. Хотя и Бобби Деол в последнее время радует всё больше, не хуже своего звёздного отца и брата). Но, с ними было проще, так как я всё же очень люблю этих актёров (родителей) и к их детям отношусь с уважением. А вот с детьми Митхуна как-то боязно. Он для меня самый самый навечно. Даже читала, что и дочка его Дишани тоже решила стать актрисой. Кто-нибудь знает, она уже где-то снялась или пока только в проекте это?
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Classica » 08 ноя 2018 15:23

Вера Науменко писал(а):Подскажите стоит ли рискнуть?
Стоит! Непременно посмотрите HAUNTED и ENEMMY. Оба есть с озвучкой.
Вера Науменко писал(а):Кто-нибудь знает, она уже где-то снялась или пока только в проекте это?
Пока только в проекте.
Изображение

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1684
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение *Vera* » 08 ноя 2018 15:44

Большое спасибо. Если вы советуете, тогда обязательно посмотрю. Очень хочется сравнить сына с его великим отцом. Ещё раз спасибо.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: МИТХУН ЧАКРАБОРТИ. Фильмография. Отзывы. Просмотр ON-LIN

Сообщение Classica » 09 ноя 2018 06:34

Вера Науменко писал(а):Очень хочется сравнить сына с его великим отцом
Вот как раз сравнивать и не надо - получится ужас ужасный. А вот безотносительно - гляньте обязательно! Кстати, в ENEMMY и Митхун тоже фигурирует.
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость