Киран Рао / Kiran Rao

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение M0tleYfruit » 02 мар 2015 23:33

Амир Кхан и его жена Киран Рао часто оказывают поддержку малобюджетным арт-картинам, которыми впечатлены. В прошлом они продвигали "Корабль Тесея"(2012) и даже организовали специальный показ документального фильма "After My Garden Grows". Теперь семейная пара поддерживает следующую новинку Калки Кочлин. 4 марта Амир будет присутствовать на премьере промоушена. Паре довелось увидеть фильм на Международном кинофестивале в Торонто и оба были впечатлены игрой Калки. Режиссёр картины Сонали Бос заявляет, что первое сказанное ей Амиром было: "Индия должна видеть это; что я могу сделать ?'' Это напомнило ей слова Камерона Баилей ( режиссёра Международного киновестиваля Торонто) "фильм изменит взгяд людей на фильм". Сонали предложила продвинуть фильм Амиру на запуске трейлера и постера, он тут же согласился.

Напомню, что до этого Амир Кхан уже продвигал артхасную картину той же Сонали Бос на DVD- запуске"Amu'' и Амир даже рассматривает перспективу работы с ней .

Изображение

Фильм обколесил и обколесит многие фестивали, а в Индии выйдет в апреле.

[youtube][/youtube]
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 18 мар 2015 14:55

Rani, Kiran at LFW opening show for Sabyasachi Mukherjee :co_ol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 02 авг 2015 23:27

Кто сказал,что она не стильная? Офигенно смотрится! :co_ol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ну уж лучше просто и со вкусом,чем кучу тряпок и гобеленов
:-) :-) :-)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 09 авг 2015 21:49

Откровения Киран Рао о суррогатном материнстве.

Изображение
Азад Рао Кхан стал благословением для Киран Рао и ее мужа Аамира Кхана. 1 декабря 2011 года Азад родился с помощью суррогатного материнства. Эта звездная пара вдохновила другую звездную пару - Шахрукх Кхан и Гаури Кхан, родить их третьего ребенка, используя суррогатное материнство. Шахрукх и Гаури спорили на счет выбора пола будущего ребенка, что является незаконным в стране.

Недавно Киран Рао спросили о ее опыте в отношении суррогатного материнства и материнства. Вот некоторые выдержки.

Суррогатное материнство по-прежнему считается табу в Индии. Киран высказала свои мысли по поводу суррогатного материнства: "Я считаю, что суррогатное материнство - это вариант для людей, которые не могут иметь ребенка с помощью других методов. Если все сделано этично и, если все сделано хорошо, это жизнеспособная альтернатива для людей вроде меня, которые не могут иметь ребенка. На самом деле, это был, вероятно, единственный способ появления Азада на свет. Я очень благодарна, что мы могли воспользоваться возможностью суррогатного материнства. Должна сказать, что это сложный вопрос. Я чувствую, что это должно быть сделано очень чутко и с этической точки зрения, так чтобы не было злоупотреблений в процессе и все стороны, которые участвуют, получали заботу должным образом."

Когда ее спросили, что при использовании суррогатного материнства люди пытаются осуществлять определение пола будущего ребенка, она ответила: "Это не должно возникнуть, поскольку это незаконно в нашей стране. Нет причин на самом деле, почему кто-то должен хотеть знать пол своего будущего ребенка".

Ей сейчас не до фильмов, Киран во всю увлечена материнством. О своем маленьком сыне она говорит: "С Азадом хорошо. Он быстро растет. Я действительно впитываю все время, которое провожу с ним. Я наслаждаюсь, видя все изменения, которые происходят с ним. Каждый день что-то новое и что-то красивое, чтобы наслаждаться ним. Сейчас мы завели собаку, которую он очень любит. Он очень любит собак и кошек вообще, но особенно "лук-луки" (‘bow-bows’), как он их называет. В любой момент, когда он видит собаку, он хочет прикоснуться к ней и обнять ее. В нашем случае, это немного проблематично, потому что Имли (их щенок) очень мала. Я немного переживаю, что он может навредить ей, но он ее любит. Это очень мило, когда они бегают друг за другом".

Когда Киран спросили о поддержании баланса между личной и профессиональной жизнью после появления сына, она ответила: «Вы всегда скучаете по вашему ребенку. Это сложно. Но вы также скучаете и по своей работе. Так что, я скучаю по работе. Это баланс, который вы должны найти. Азад очень любит меня. Он довольно цепкий. Но теперь он начал ходить в Монтессори. Он привыкает к тому, что я должна идти на работу".
Когда ее спросили, планируют ли они еще одного ребенка, Киран ответила, что она в нерешительности.
перевод Наталии Десятерик для
vk.com/club58046548 ТОЛЬКО ПЕРЕПОСТ
Kiran Rao gets candid about surrogacy
http://www.bollywoodmantra.com
AzadRao Khan is a blessing to Kiran Rao and her husband Aamir Khan.

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 02 сен 2015 00:50

Киран Рао на обложке спецвыпуска журнала Harper's Bazaar At Work

Изображение


Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 05 окт 2015 14:03

Киран со своим сынулей Азадиком замечена в аэропорту 5.10.2015г
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Танюша
Сообщения: 1127
Стаж: 10 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Танюша » 07 ноя 2015 20:49

Поздравляю Киран Рао с днем рождения ,замечательного режиссера ,умную , скромную женщину и конечно любимую супругу , желаю быть всегда счастливой ,молодой ,любящей и самодостаточной личностью :ki_ss: -оставайся всегда такой же милой и обаятельной . Счастья вашей семье! :son-ce: :son-ce: :son-ce:

ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 07 ноя 2015 21:31

От всей души и сердечно поздравляю с Днем рождения прекрасную женщину,талантливого режиссера,любящую и всеми любимую супругу Аамира Кхана Киран Рао!Желаю ей всех благ,а главное здоровья и семейного счастья!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 09 ноя 2015 21:47

Киран Рао на 17 Кинофестивале MAMI в Мумбае.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Аватара пользователя
Марго
Сообщения: 2788
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Киран Рао / Kiran Rao

Сообщение Марго » 27 апр 2016 15:11

Кирана Рао обладает замечательным стилем в отличие от других, которые просто драпируют себя с головы до пят тем, что предлагают их проектировщик или стилист или независимо от того, что находится в моде.
Изображение
Вы можете увидеть,что она следует за эксцентричными стилями boho, которые являются свободными в выборе и для любого климата. Они ловко балансируют с вызывающими ,яркими,красочными нарядами.

Когда спросили ее мнение о моде она сказала, “Я думаю, что мода должна быть уникальной для каждого человека, поскольку это предоставляет людям возможность показать их индивидуальность”.

Нет никаких двойных мыслей по ее эклектичному влиянию стиля,с которым нельзя не считаться. И вот почему мы собрали лучшие наряды ,что она sashayed за эти годы.
Просмотрите галерею, чтобы увидеть потрясающие платья Киран Рао ,которые, даже Вы можете носить :

1 … Boho и эксцентричные печатные ансамбли - то, что Вы найдете в платяном шкафу Киран, поскольку она всегда выделяется uber легком ежедневном , все же очаровательном одеянии.
Изображение
2 … Ее эксцентричный стиль с чертой ярких цветов - то, что Вы можете взять от нее! Также она едва
следует за конкретным дизайнером или этикеткой. Она предпочитает смешивать и сочетать разные удобные стили.
Изображение
3 Она смешивает классическое ретро с новыми материалами, а также восточными и западными стилями.
Изображение
4 … Кирэна также следует за экспериментальным стилем. Она часто предпочитает индо-западный стиль. .
Изображение.
5 … видно, что она любит длинные асимметричные туники из джинсовой ткани до хлопка мы видим простые красочные, которые замечательно смотрятся на ней!
Изображение
6... в одном из интервью Киран РАО упомянула о том, как она любит носить рубашки Péro, лиф, брюки, или сари. И по ее фото можно сделать вывод, ее предпочтение штанам дхоти и палаццо. И она надевает их с большим удовольствием...
Изображение
7 … Она много раз замечалась в спортивной легкой куртке . Вот фото, где вы видите это, как хорошо она сочетает куртку с простой черной футболкой и палаццо, и женскими шароварами.
Изображение
8... помимо андрогинного стиля, который стал очень любимым в тенденциях моды для женщин сегодня, она также любит надевать и сари . И мы должны согласиться, что она имеет также удивительную коллекцию сари .
Изображение

Автор: Никита Рой | 20 апреля 2016
в VK репост
Вольный перевод мой для группы ЧЕЛОВЕК МИРА - ААМИР КХАН
http://www.youngisthan.in/style/kiran-rao-fashion-goa..


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей