Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику (2010)

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Karthik calling Karthik / Картик звонит Картику (2010)

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 11:56

Изображение

Год выпуска: 2010
Страна: Индия
Жанр: Триллер, драма, романтика
Продолжительность: 02:14:47
Язык: Хинди
Перевод: Отсутствует
Русские субтитры: Есть (вшитые)

Режиссер: Виджай Лалвани / Vijay Lalwani

В ролях: Фархан Акхтар, Дипика Подукон, Рам Капур, Шефали Шетти, Випин Шарма

Описание: Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по Интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму - разуму...

Оставляем свои отзывы :wink: Буду рада почитать, Фильм вышел недавно, те кто не скачал - советую, вот ссылка :arrow:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?t=12728

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 апр 2010 11:57

щас перекину отзыв сюда, хахаха :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 29 апр 2010 11:58

"я в полном восторге, от фильма, от режиссуры, от игры актеров, восхищяюсь Фарханом все чаще и чаще, молодчинка!!!!!!!!!! такого актера приобрели....умница Дипшик вообще красотка и это не обсуждается вообщееееееем мне фильм жудко понравилься обажаю Уф тери ада прям как будто себя вижу вместо нее во время этого фильма"


это был вчерашний отзыв :lol: :lol: фильм классный :!:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 12:13

Мой отзыв: Я бы не сказала, что фильм прям самый лучший из которых я смотрела, но "ВАУ" я могу сказать т.к. он мне очень понравился и смотрела я его не отрывая глаз. Это был один и немногих фильмов ,особенно индийских, концовку которого я не могла предсказать :shock: Фильм не очень уж и предстказуем - это хорошо.

Дипи:Весь фильм выглядит просто потрясающе. Девушка на "ВАХ!"Обратила внимание на её одежду, стиль в шортиках мне очень понравился, ей есть чем похвастаться - длинными ножками :P Сыграла хорошо, мне понравилось. Вот ожидала сценку горячую :oops: Но её не было. Эх! На вечеринке выглядила вообще потрясно, но её образ - " Мадам, употребляющая алкоголь" - мне не очень по нраву :roll:

Фархан:Ничего сказать не могу. Свою роль Шизофреника он смог сыграть - молочинка. Его голос и кучеряшки - свел меня с ума. Я понимаю, что его расстерянность - это по сценарию, но немного уверенности в фильме не хватает уж точно! - моё сугубо личное мнение. Обратила внимание и на его внешний вид, одевали хорошо, сам он симпотяшка, и с Дип у них есть химия :P Мне очень понравилась сценка, когда он звал её на кофе, она ломалась, но потом согласилась, он повёл её ашь в Кхандалу, по предлогом, что они не оговаривали место, и прям как надо угостил девушку, и шутка про сахар заставила улыбнуться, а Дип перекосило :lol: :lol: :lol:

Сам фильм: Хммм...Вот с концовкой намудрили очень :roll: То он наглотался снатворного и все уже думают, что умрёт, но потом оказывается жив. Тут уже типичный фильм с хорошей концовкой. Вот про телефон вообще не ожидала, и меня всегда мучал одни вопрос: - " Интересно, а кто ему реально звонит?". Я даже было дело поверила, что он не бредит, и ему реально приходят эти звонки :shock: И про телефон . Как можно оставлять самому себе заметки на 5 часов, а потом их же боятся, но тут то и проявляется его болезнь :( В целом фильм очень интересный, лично когда я смотрела, не отрывала глаз от монитора, чтоб узнать что, как и к чему. Советую посмотреть, мне очень понравился :wink: Ждала концовки, просто едва затаив дыхание :P

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 12:14

Ирк@ писал(а):"я в полном восторге, от фильма, от режиссуры, от игры актеров, восхищяюсь Фарханом все чаще и чаще, молодчинка!!!!!!!!!! такого актера приобрели....умница Дипшик вообще красотка и это не обсуждается вообщееееееем мне фильм жудко понравилься обажаю Уф тери ада прям как будто себя вижу вместо нее во время этого фильма"


это был вчерашний отзыв :lol: :lol: фильм классный :!:
Ирадия, рада что тебе понравился фильм :P Дипшик реально молодец, а Фархан симпотяжка такой, а его голос вообще завораживает, мне он понравился очень :P
И ещё : Это шо за Уф тери ада? :lol: :lol:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 29 апр 2010 12:22

пишите спойлеры хотя бы белым шрифтом, если фильм новый!!!
Изображение

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 12:23

Cahan писал(а):пишите спойлеры хотя бы белым шрифтом, если фильм новый!!!
Всмысле?

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 29 апр 2010 12:26

смысл в том что многие еще не смотрели фильм, так как новый. Может кто-то не хочет знать секрет фильма. Мы специально не писали в теме Ваш последний просмотр ничего. Не выдавали секрет фильма. Все отзывы Картика там.
Изображение

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 12:31

Cahan писал(а):смысл в том что многие еще не смотрели фильм, так как новый. Может кто-то не хочет знать секрет фильма. Мы специально не писали в теме Ваш последний просмотр ничего. Не выдавали секрет фильма. Все отзывы Картика там.
Тут особой развязки фильма то и нет :roll:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 апр 2010 12:33

это че издевка :shock: глаза чтоб люди себе садили...белым цветом....проще просто не читать отзыв если не смотрел....я знаю людей с форума с плохим зрением....им что делать с вашим белым цветом :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
[Golden Baby]
Сообщения: 8308
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Golden Baby] » 29 апр 2010 12:34

P@ntera писал(а):проще просто не читать отзыв если не смотрел....я знаю людей с форума с плохим зрением..
Ну вот вот :roll:

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 29 апр 2010 12:42

читать уметь то надо. ТАМ НАПИСАНО- ПИШИТЕ СПОЙЛЕРОВ БЕЛЫМ. ТОЛЬКО СПОЙЛЕРОВ. А не посты в теме. На всех форумах есть функция спойлер, тут нет, и можно примитивно обойтись белыми шрифтами.

Спойлер (от англ. spoil — портить) — в кино, компьютерных играх, литературе — преждевременно раскрытая важная информация, которая портит впечатление от игры/книги/фильма и разрушает их интригу, а также лишает читателя некоторой части удовольствия от сюжета.


Люди заходят читать отзывы о фильме, кто как играл, кто играл, кто снимал, стоит ли просмотра. А не то -как заканчивается фильм, ведь наверху уже открыто написан секрет звонков. То предложение надо было выделить белым
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 апр 2010 12:44

я знаю что такое спойлер...не ко мне вопросы почему его нет....но белый цвет это издевка реальная...никто этого делать не будет :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 29 апр 2010 12:50

почему издевка :?: Спойлер для того испльзуется чтобы не видеть что там написано, если курсором не пройтись :shock: Белый цвет оптимальный вариант, если кто-то не захочет, не будет читать то место где написано чем заканчивается фильм. И тот кто пишет отзыв, будет выделить белым ТОЛЬКО ТО место где раскрывается секрет фильма.
На всех кинофорумах это практикуется и самым большим нарушением является именно неиспользование этой функции. Если бы я не смотрела фильм, уже знала бы в чем секрет звонков
Изображение

Аватара пользователя
Dzamal
Сообщения: 750
Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщение Dzamal » 29 апр 2010 12:54

Да ну, спойлеры не интересно выделять.Лучше спрятать где-нибудь на видном месте,испортя всё впечатление. :twisted:
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость