Magadheera / Великий воин (2009)

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 23 мар 2011 20:42

и у меня не открылось :(
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 23 мар 2011 22:33

Ди, а тизеры ты слушала? Выше есть ссылочка.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 мар 2011 02:01

Знаете, я, возможно, cherche midi à quatorze heures :lol: или ищу что-то там, где его точно нет :lol: , но :!: Посудите сами:

Бхайрава (также Бхайрон и Бхайрадья) - одно из олицетворений бога Шивы.
А Шива - имя уважаемого отца Черри Чирандживи, который в миру Конидела Шива Шанкара Варапрасада Рао.
И последнее: полное имя героя Магадиры - Каала Бхайрава, то бишь тоже на "к"...
Это моя фантазия или очередное прикольное совпадение (случайное ли?) в той семейке? :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 24 мар 2011 02:10

Я чё-то не очень верю в такие совпадения... Особенно, если к вышеизложенному прибавить "стыбзенный" клип и появление Мега Стара в фильме :roll: :lol:
Мдя, без "духа" Чиру-джи ну никак не обойтись фильмам Чарана 8) :lol:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 мар 2011 02:20

Arundhati писал(а): Мдя, без "духа" Чиру-джи ну никак не обойтись фильмам Чарана 8) :lol:
Это точно! По крайней мере в первых двух Мегастар и/или его "дух" явно присуствовали. :lol: :lol:
В третьем обошлись дядюшкой. :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 24 мар 2011 09:50

Девочки, я чего-то не уловила за столько просмотров, просветите тёмную - под каким именем Харша знал Инду, пока не понял, что это именно та девушка, которую он ищет? :wink:
Изображение

Аватара пользователя
maxim777
Сообщения: 410
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение maxim777 » 24 мар 2011 13:35

Aam2010 писал(а):Девочки, я чего-то не уловила за столько просмотров, просветите тёмную - под каким именем Харша знал Инду, пока не понял, что это именно та девушка, которую он ищет? :wink:
Не было у нее имени. :lol: :lol: :lol: Он знал ее, как девушку, которая знакома с Инду, типо подруга. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 24 мар 2011 13:50

maxim777 писал(а):
Не было у нее имени. :lol: :lol: :lol: Он знал ее, как девушку, которая знакома с Инду, типо подруга. :roll:


Ясно - она никто и звать её никак :lol: :lol: :lol: А в институте он её вроде Инду назвал, когда хотел через металлоискатель прорваться... Сколько ж ляпов в этом фильме, начиная от полного несоблюдения законов физики, всемирного тяготения и заканчивая сменой боевого оружия в момент битвы с армией Сатаны... :lol: :lol: :lol: Но всё равно он так хорош, что на это даже внимания не обращаешь... :oops: :oops: :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 24 мар 2011 15:51

Aam2010 писал(а):А в институте он её вроде Инду назвал, когда хотел через металлоискатель прорваться... Сколько ж ляпов в этом фильме
Так тогда он уже догадался, что она и есть Инду!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 24 мар 2011 15:55

Ритик писал(а):Так тогда он уже догадался, что она и есть Инду!
Это ясно, только как он её звал до этого? Вот меня заклинило... :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Ритик
Сообщения: 3133
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Ритик » 24 мар 2011 16:01

Не помню...но мне кажется, она ему как-то представлялась...сейчас нет возможности глянуть....

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 24 мар 2011 17:00

Никак она не представлялась :lol: . Сказала на остановке при первой встрече, что "немного знает" ту девушку в белом чуридаре, сообщила, что ее зовут не Рани, а Инду. А потом начался конкретный развод парня :lol: :lol: .
Ну а в колледже Харша произнес имя Инду потому, что слышал, как ее в автобусе окликнула подруга. Т.е. он понял наконец, ху из ху))) Впрочем, я удивилась, что Харша услышал это: все-таки действие происходила на шоссе, кругом машины...а он уловил окрик той девушки)))
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 24 мар 2011 17:05

Bangaram писал(а):Никак она не представлялась :lol:


Вот! Как он к ней обращался? Подруга девушки, которую он ищет - имярек? :lol: Да ладно, это я так, бурчу по стариковски... :lol: Нашли друг друга - и отлично :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Сэм
Сообщения: 2894
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сэм » 25 мар 2011 20:36

Bangaram писал(а):Никак она не представлялась :lol: . Сказала на остановке при первой встрече, что "немного знает" ту девушку в белом чуридаре, сообщила, что ее зовут не Рани, а Инду.
А Рани потому что в переводе звучит как принцесса :?: Вроде так :?:
Изображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 25 мар 2011 20:44

Сэм писал(а):
Bangaram писал(а):Никак она не представлялась :lol: . Сказала на остановке при первой встрече, что "немного знает" ту девушку в белом чуридаре, сообщила, что ее зовут не Рани, а Инду.
А Рани потому что в переводе звучит как принцесса :?: Вроде так :?:
Скорее "королева", хотя я не уверена :)... И думается мне, что он просто назвал первое пришедшее в голову имя! :lol: :lol:
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей