Athidi / Атиди (2007)

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 12 апр 2011 21:20

Aam2010 писал(а):Махеш... Я его лю... всё больше и больше. Милый, нежный, честный, надёжный, порядочный - кто из нас не мечтает о таком мужчине? Я не видела его ни в одном из каких-нибудь рейтингов типа "самый сексуальный мужчина", но мой голос был бы однозначно за него. Ему не надо обнажать торс, как некоторым БВдским личностям, ему не надо целоваться в кадре, ему не надо сниматься в эротических сценах - он просто сексуален... В застёгнутой до самого верха рубашке, в фуфайке, в шубе до пят - сексуален и всё... Одна его улыбка заставляет некоторые органы женского организма опускаться в район колен :wink: Его голос пробирает до дрожи всех членов, его бег в кадре вызывает эротические фантазии, его глаза выражают столько эмоций, что лично я уже опасаюсь за своё психическое здоровье. Его эмоции в различных сценах пробирают до дрожи. не хочу спойлерить, но его слёзы вызывают ответные слёзы...
Млииин....ППКС :oops: :oops: :oops: СПС за отзыв :wink:
ПС
К слову.........во всеиндийских рейтингах "Самый сексуальный.." "Самый Желанный.." "Самый Красивый..." и.т.д. из южан толливуда Махеш занимает первое место :wink:

пс..пс
Что за сцена со ртом?? :shock: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 апр 2011 07:45

Antra писал(а):
Млииин....ППКС :oops: :oops: :oops: СПС за отзыв :wink:
ПС
К слову.........во всеиндийских рейтингах "Самый сексуальный.." "Самый Желанный.." "Самый Красивый..." и.т.д. из южан толливуда Махеш занимает первое место :wink:

пс..пс
Что за сцена со ртом?? :shock: :lol:

1. Ооооооооооооо, я даже спорить не буду... Я ж пишу - не видела, я ж за ним не так давно слежу... Вполне согласна, что он должен занимать первое место... Мой голос за него... Я ещё Черри и Банни люблю, но там другое... Молодые исчо...

2. Когда Кайзер ему рассказал про Амриту на их "стрелке" и Атиди, поймав меч, с которым на него нападали, и видя на лугу свою девчонку, кричал "Нет!" - сильно... Очень сильно! Вот тут :arrow:
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 13 апр 2011 10:46

Конец вообще сильный, Махеш потрясающе сыграл...я до него не встречала актеров, которые так играют, всю душу вкладывают...
Изображение

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 13 апр 2011 11:47

Полностью его фильм-просто конфетка,нравиццо :oops:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 13 апр 2011 18:59

Сыруша плавно вливается в ряды югопомешанных :lol: :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 13 апр 2011 19:45

Aam2010 писал(а):2. Когда Кайзер ему рассказал про Амриту на их "стрелке" и Атиди, поймав меч, с которым на него нападали, и видя на лугу свою девчонку, кричал "Нет!" - сильно... Очень сильно! Вот тут :arrow:
ИзображениеИзображение
О Да..... :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

У меня от этой сцены муражки по коже :oops: Никогда он ещё ТАК не играл, помоему сыграть это невозможно...только пережить, и он прожил своего героя от начала и до конца....потрясающий актёр!!!
Конец вообще сильный, Махеш потрясающе сыграл...я до него не встречала актеров, которые так играют, всю душу вкладывают...
Я тоже :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 15 апр 2011 21:04

Это мой первый южный фильм,над которым я плакала :cry: :oops: Это я не забуду
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 16 апр 2011 10:23

Dian@ писал(а):Это мой первый южный фильм,над которым я плакала :cry: :oops: Это я не забуду
Я треть фильма точно прорыдала... :cry: :cry: :cry:


Я забыла к своему отзыву добавить, что в фильме, помимо всего, талантливейшая драматическая игра всех актёров, особенно в главных ролях, в т.ч. и Мурли Шарма, и девочки - я им верила... Махешу вообще весь фильм, особенно когда он плакал на стадионе, а последние 20 минут вообще полностью его, Амрите и Махешу, когда они по телефону разговаривали, девочке, когда она в машине расписывала, что ей надо ещё успеть сделать, Мурли верила и там и сям (кто смотрел, поймёт о чём я, кто не смотрел, поймёт, посмотрев)... В фильме очень много сильных сцен...
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 28 апр 2011 18:26

Это был первый интересный ю-и фильм, понравившийся мне. Долго искала исполнителя главной роли, т.к. смотрела не с начала и без названия. М. Бабу очень понравился и теперь с удовольствием смотрю его картины. Помню, что плакала на фильме и очень сочувствовала героям.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 28 апр 2011 19:43

Спс за отзыв кандис, все мы плакали...очень эмоциональный фильм :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 28 апр 2011 20:01

У меня столько капсов классных из этого фильма, надо выложить... :)
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 28 апр 2011 20:08

Aam2010 писал(а):У меня столько капсов классных из этого фильма, надо выложить... :)
Давай :P :wink:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aam2010 » 28 апр 2011 20:16

Antra писал(а):
Давай :P :wink:
Завтра теперь, минут через 15 пойду с собакой гулять... :lol: А на них время надо, они у меня не рассортированы
:(
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей