Varudu / Жених (2010)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 20 июл 2010 23:50

спасиб зай :D добавлю от себя смотреть 2 раз мне было интереснее :P
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 20 июл 2010 23:52

{loverGirl} писал(а):ну,что сказать!!??!!

Фильм хороший,даже очень интересный,со смыслом!Но увы,если вы незнаете,что такое Бхагавад-гита или Махабхарата,то мало поймете из фраз Арьи и саму суть фильма!Единственное,что вы оцените по достоинству,будет Арья и Аленький!
Про Гиту знаем....Она у нас дома есть...Читали. Сложно! :shock: :lol:
Про Махабхарату тоже читали....Интересно начала, Эль...я почти что заинтригована))))))
{loverGirl} писал(а): Советую фильм только тем,кто интересуется не только актерами,но и самой Индией,со всеми ее достоинствами и недостатками!
Вот это совсем интересно. Чувствую, буду качать....но нескоро :? :lol:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 20 июл 2010 23:58

Сложно,но интересно!тоже читала,Махабхарату,не осилиа всю,но в процессе,там столько книг!!Просто в словах Арьи,процитированно многое!он там вроде как актера театра играет,спектакли которого основанны,как раз на этом!В начале,Аллу цитирует Бхагавад-гиту,вообщем,это не обязательно,но когда знаешь,намного интересней и понятней!И последняя битва между ними,тоже основана на этом!Мне было безумно интересно смотреть такие моменты! :P

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июл 2010 16:01

отпишусь сначала о фильме, потом скажу несколько слов о религиозном значение...
и скажу спасибо Дашке и Алене за рекомендацию....

если не учесть последние сцены фантастических драк (хахаха), то фильм просто класс, даже можно сказать шикарный...очень понравилась актриса в главной роли, такая куколка....но больше всего как и Лека говорила по...нравились слова о любви, мысли его дедушки, все эти традиции и свадьба сама, обряды и всё такое....как мне понравилась как дедушка обьяснял магическую силу любви с первого взгляда...офигеть можно.....но у меня есть две любимых сцен...когда увидела первую думала это последняя, но нет....
1. когда занавес спустили и они увидели друг друга впервые...особенно та слеза что появилась у него в глазах - не передаваемый дрожь потелу была...как красиво передали..
2...но это стала любимой сценой...когда она пришла в себя в маленьком уединение и увидев его потерявшего сознание поцеловала его и сказала вот эти слова - если девушке мужчина нравится , она может далеко зайти. Целомудрие не в теле, оно в разуме...еще что то желаещ?- это сцена заставила меня прослезится, как мне знакомы ее слова и переживание, сама без сил, но ради того чтоб он пришёл в себя прошла через себя так не ответив самой себе до этого кем они являются друг для друга...обалденная сцена...
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июл 2010 16:03

на счет религиозной стороны, Эля права, много ссылок на Гиту и на Махабхарату (даже отличить нельзя, потому что Гита часть Махабхараты), наверно суть фильма заключалься в этом что передать через фильм то что несмотря навремена священные писание до сих пор живы в душах индийцев и умами управляют именно эти писание, что добро, вера, вера в лушчее, вера в любовь побеждает над злом....
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 25 июл 2010 16:05

спасиб за отзыв джануля ...я тебе там уже ответила :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июл 2010 16:07

P@ntera писал(а):спасиб за отзыв джануля ...я тебе там уже ответила :lol:

хахаха, прочла и ответила тоже...вот будут такие фильмы - давайте, но чтоб драк мало была :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 25 июл 2010 16:15

Ирк@ писал(а):
P@ntera писал(а):спасиб за отзыв джануля ...я тебе там уже ответила :lol:

хахаха, прочла и ответила тоже...вот будут такие фильмы - давайте, но чтоб драк мало была :lol: :lol: :lol:
я уже знаю какой... :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 июл 2010 17:50

Ирк@ писал(а):на счет религиозной стороны, Эля права, много ссылок на Гиту и на Махабхарату (даже отличить нельзя, потому что Гита часть Махабхараты), наверно суть фильма заключалься в этом что передать через фильм то что несмотря навремена священные писание до сих пор живы в душах индийцев и умами управляют именно эти писание, что добро, вера, вера в лушчее, вера в любовь побеждает над злом....
бехена,спасибо за отзыв!я вообще много знакомых цитат услышала,фильм мне вообще показался именно на тему истории ,а как я уже говорила свадебная фиерия меня сразила :P я хочу именно такую,если когда нибудь замуж соберусь :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июл 2010 18:24

{loverGirl} писал(а):[ я хочу именно такую,если когда нибудь замуж соберусь :lol:

выходи за КК-я и давай :lol: :lol: :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 июл 2010 18:34

Ирк@ писал(а):
{loverGirl} писал(а):[ я хочу именно такую,если когда нибудь замуж соберусь :lol:

выходи за КК-я и давай :lol: :lol: :lol:
он не султан,многоженство там вроде не приветствуектся,я бы с радостью..... :lol: он бы был самым счастливым мужем :P :cry:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 25 июл 2010 19:03

{loverGirl} писал(а):[
он не султан,многоженство там вроде не приветствуектся,я бы с радостью..... :lol: он бы был самым счастливым мужем :P :cry:

не сомневаюсь даже, эх....когда Атиф женится на другой у меня инфаркт мыслей будет :roll:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 25 июл 2010 20:04

Ирк@ писал(а): не сомневаюсь даже, эх....когда Атиф женится на другой у меня инфаркт мыслей будет :roll:
:cry: эх

Аватара пользователя
Arundhati
Сообщения: 10049
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Arundhati » 26 июл 2010 16:25

Наконец добралась и до этого фильма.
Полчаса после просмотра сидела как вкопанная :shock: :shock: :lol:
Промотав предыдущие отзывы, я так поняла что у всех довольно разные впечатления :roll: Попробую описать свои.
Мне этот шедевр очень даже понравился, можно сказать балдею :lol: :P :P :P Несмотря на то что провалился.
Если честно, то кроме как к дракам наверно и придраться то не к чему :lol:
В этом фильме для себя определила 3 вещи, которые приятно удивили (актеры не в счет :lol:): необычный сюжет, музыка вместе с клипами и костюмы :P

Сюжет и правда очень интересный: парня спрашивают на ком он хочет жениться а он отвечает что хочет свадьбу как в старые времена с гуляньями и т.д. Более того, отказывается смотреть на свою невесту до свадьбы :shock: Первое впечатление: герой Аллу чокнутый :lol: Правда в итоге оказалось что прямо на свадьбе он втюрился в свою невесту и в дальнейшем будет даже освобождать от злодюки :roll: :lol:

Насчёт музыки и клипов. Песню Saare Jahaa услышала ещё до выхода фильма (благодаря Панти :wink:), клип увидела чуть позже... Ещё тогда меня зацепила песня... А клип заценила уже в фильме так сказать в хорошем качестве :lol: Хореаграфия само собой на высоте 8)
Очень романтичной и милой показалась песня Bahusha Vo Chanchalaa :P А сам клип мне запомнился нацом в одежде героев и декорациями :D Под эту песню идеально подошли голоса Сону и Шреи :!:
Ну и зажигательная Relaare Relaare :lol: Тут от танцев Аллу были как всегда вот такие глаза :shock: :shock: :lol: По другому никак :lol: Ещё раз убедилась в том что лучше его никто не танцует (ИМХО) :wink:

Про свадебные обряды я вообще молчу. Настолько все было снято красиво и в деталях :P :lol: Честно говоря моменты со свадьбой напомнили фильм Мурари с Махешем (кто смотрел поймет).

Не могу не отметить диалоги: каждый по-своему оригинальный, а главное со смыслом :wink: Не знаю почему но именно этот запомнился (с Аллу):
-Ну, что выльешь на неё кислоту? Как ты смеешь угрожать девушке? Она что тебе продажная девка? Это девушки должны выливать кислоту на таких придурков как ты. И им ничего не должно за это быть!

Немного об актерах:
Аллу - настоящий жених :lol: 8) Отыграл классно, на нём держалось пол фильма... Про танцы уже и говорить нечего - всё сказано давно :lol: Без чмоков с девушкой как всегда не обошлось :roll: :lol:
Бхану Шри Мехра - девушка ниче так, но весь фильм она кого-то напоминала лицом :roll: Какая-то смесь Шрии и Женелии :lol: Но могу сказать одно: она особо не играла в фильме, она дополняла его и в частности Аллу :wink:
Арья - злодюгаааа :evil: :twisted: :lol: Сколько раз его герой орал "Силы зла" я не помню :lol: Но это было эффектно :!: Вобщем актер на отлично сыграл, хоть внешне и не красавец :) :oops:
А вот девушка, которая была в самом начале фильма, вылитый клон Айш :shock: Интересно кто это? :roll:

В итоге могу сказать, что фильм пересматривать буду, не взирая на все самые ужасные отзывы :lol: :wink:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 26 июл 2010 17:40

хехе....спасиб за отзыв зай :D :P :lol: я тоже буду пересматривать :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя