Парвин Баби / Parveen Babi

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 25 ноя 2011 19:37

natalya писал(а):Салим , спасибо за тему ! перетащила себе её биографию и натаскала фото . Спасибо за труд ! :D
Всегда пожалуйста! :D

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 16 дек 2011 10:27

с Хемой и Сарикой - Razia Sultan (1983)

Изображение





Аватара пользователя
соник1
Сообщения: 544
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: ретро . легенды инд.кино

Сообщение соник1 » 19 янв 2012 13:35

Awaaz писал(а):
natalya писал(а):Очень красивая женщина ....и несчастная ! Правду говорят :когда Господь хочет наказать , он отнимает ум !
А остальное рассыпется само собой ! Мне кажется , что трагедия многих актрис ,и не только индийских, что они забывают о предназначении женщины ! Часто жертвуют материнством в угоду ролям , не чувствуют уходящего времени ! В замен в итоге получают забвение и одиночество ! Современное поколение актрис твёрдо усвоило урок : все стремятся выйти замуж и родить не одного , а несколько детей ! Прямо беби-бум на Олимпе !
Я так не считаю. В мире полно женщин-звезд, которые сознательно не выходили замуж и не рожали детей, посвятив себя карьере. Но абсолютно при этом счастливы и прекрасно выглядят. Мирей Матье, к примеру. Она всегда говорит, что у нее свое мнение по поводу счастья. Ну не хочет человек иметь рядом волосатое чудовище, слушать его храп и стирать его носки. Почему нет? Каждому свое.

Абсолютно не согласна. Конечно у каждово есть свое мнение. Но если кому-то попалось волосатое чудовище, ему не повезло. Мужчины хорошие есть и это точно. А у женщин порой носки воняют хлеще мужских и не только носки. Вот у моего мужа носки не пахнут, я их вовремя стираю, тем более живем в век кибернетики. Машинка сама все делает.А если бы жизнь Парвин сложилась иначе, любящий муж и дети, кто знает может была жива сейчас. Хотя это судьба, от нее не сбежишь и не укроишься.
Может это и есть счастье женское, когда рядом храпит любимый и единственный. Уж лучше пусть храпит, чем лежать одинокой в холодной постели....

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 03 фев 2012 11:09

с Ракхи и Винодом - Taaqat (1982)
Изображение








Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей