Guzaarish / Мольба (2010)

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Guzaarish / Мольба (2010)

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:04

Изображение



Следующий фильм Ритика Рошана и Айшварьи Рай Баччан!

В главной роли
Ритик Рошан , Aditya Рой Капур , Rajit Капур , Айшвария Рай Баччан , Monikangana Dutta , Shernaz Patel
ДИРЕКТОР (S)
Санджай Лила Бхансали
Продюсер (ы)
Ronnie Screwvala
MUSIC
Санджай Лила Бхансали
ЖАНР
Романс
Дата выпуска
17 ноября 2010

Слоган фильма : Смотрите, что я вижу ... чувствую, что я чувствую ... и считаю, что я верю ...
ИзображениеИзображение



Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:14

15.07.2009
Ритик Рошан в инвалидной коляске


В качестве подготовки к роли в фильме Санджая Лила Бхансали «Мольба / Guzarish» Ритик Рошан перемещается по дому в инвалидном кресле.

Это настоящее развлечение для его маленьких сыновей. Поскольку актер хочет казаться естественным на экране, он принял это как вызов, изучив все нюансы своего героя-инвалида. В фильме у его героя парализована часть тела. Ритик не только работает над приобретением навыков езды на инвалидном кресле, но также и обращает внимание на речь, облик и реакцию. Он также изучает специальную литературу, чтобы понять душу парализованного человека. Изучение данного вопроса приносит много радости его детишкам. Они настаивают на том, чтобы сидеть у отца на коленях, в то время как он ездит в инвалидном кресле.

По материалам www.mid-day.com
Автор перевода - Rulka
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:25

Перевод электронный..
Ритик Рошан возбуждается о его следующий фильм с Санджай Лила Бхансали
Понедельник, 17 Августа 2009 в 8:42 вечера
Ритик Рошан возбуждается о его следующий фильм с Санджай Лила Бхансали
Доля
Сегодня в 5:38 вечера
Ритик Рошан возбуждается о его следующий фильм с Санджай Лила Бхансали

По Subhash Jha K
Опубликовано на Среда, 19 Ноябрь 2008




Ритик Рошан стал весьма разборчивы в конце, и это совершенно очевидно, тот факт, что единственный фильм, Ритик подписал после домашнего производства змеи рядом Санджай Лила Бхансали в. Ритик подтвердил это и сказал: "Фильм Sanjay Бхансали это единственный фильм, который я принято после змеи. Я просто прыгнул на него. Мы оба очень страстный фильм persons.Though есть одна другой сценарий, который я смотрю, ничего не коснулась моей души, кроме сценария в Бхансали ".

"Я верю, что он страстный и страсть проявляется в его фильмах. Я думал, Devdas и Возлюбленная были впечатляющими. Я не один судить, но я подумал, Возлюбленная был неправильно marketed.Otherwise было такой горячий, его ранние фильмы ", Ритик бредил о Бхансали

Ритик также очень рады о Айшвария Рай Баччан является его одной из главных ролей в фильме. В конце концов они разделили очень специальной химии в Dhoom 2 и Jodhaa Акбар. "Сопряжения с Aishwarya будет столь особенным, как фильм, который будет проецировать его. Он всегда о том, как совершенные и страстный сценарий позволяет нам быть. Учитывая калибра Sanjay, я не понимаю, почему мы не сможем восстановить тот же химии снова. Проект, несомненно, будет в другой территории, во многих отношениях, чем один ", сказал он, намекая на уникальных съемок.

(Мы слышим, что Sanjay пересматривает Гоа для этого фильма, огромный выезда из другого набора переплете фильмы.)

Фильм будет требовать много эмоциональных мучительным от Ритика. "Я чувствую себя все физические боли и потрясения, что я пережил в недавнем прошлом, будет добавить в мой опыт в качестве актера. Больше потрясений я прохожу лучше я, как актер. Моя работа о творчестве, а не о бизнес-стороне от него. Я знаю, фильм Sanjay будет предложить мне оптимального эмоционального существования ", он подписал с.


http://www.mumbaimirror.coм / index.aspx? страница = статьи иsectid = 30 и contentid = 200811192008111902151766911b9e476 и sectxslt = разделе
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 30 май 2010 14:27

С темкой...очень жду фильм с ними :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:32

Живая музыка по guzaarish набор в Бхансали
27 мая 2010 по FSJ
Целевой SLB сделать это по-разному.


Санджай Лила Бхансали получает Песни Хореография С Live Guitar!

Изображение
Следующий магнум Санджай Лила Бхансали в опус Guzaarish объединяет Айшвария Рай и Ритик Рошан и был в принятии около года назад. Шум, что после Dhoom: 2 и Jodhaa Акбар это шанс привести пару снять хет-трик.

Бхансали, безусловно, положить все в свой следующий режиссерский дебют. Но Бхансали также марши в такт различных барабанщик - и в то время как расточая внимание на каждую деталь своего фильма, он делает уверен, что он делает вещи в своей индивидуалистической основе. Продержав наборы Guzaarish под строгим наблюдением, а затем решил сочинить музыку сам фильм, теперь мы узнаем, что Бхансали нашла новый способ снимать песни своего нынешнего фильма.

"Aishwarya и Ритик испугался, когда услышал о концепции, как это"

Изображение Пони Верма, который хореограф большинство песен для Guzaarish, Раскрывает методы работы Бхансали за песню picturisations. Она раскрывает: "В Guzaarish, Бхансали сам художественный руководитель. Как только он себе песню, он прислал мне, и петь для меня также. А во время съемки песни, мы должны были певец и парень с гитарой на множествах. Я бы сказал, '1 ... 2 ... 3 ... 4 ... музыка и певец будет петь песни, Aishwarya и Ритик будет выполнять, и мы будем снимать. Это первый раз, когда я хореография песни под живую музыку ".


Пони искренне считает, что это новый способ функционирования повысило привлекательность этой песни. Говоря с точки хореографа зрения, Pony говорит: "Когда число играет живете, у вас забрать много нюансов на месте, которое действительно помогает песня".

Спросите, что Пони звезд мысль этого романа жить формат съемки песни, и она с энтузиазмом ", Aishwarya и Ритик испугался, когда услышал о концепции, как это. Они были наслаждается каждым моментом воспроизведения музыки жить ".

"У нас был певец и парень с гитарой на множествах. Певец будет петь песни, Aishwarya и Ритик будет выполнять, и мы будем снимать. Это первый раз, когда я хореография песни под живую музыку "- Пони Верма, хореограф Бхансали в

Пони говорит: "Это сказочное представление, что Sanjay придумал. Sanjay это кто-нибудь делает все возможное в каждой песне. Он понимает, перспективы хореографа и дает мне полное право, потому что он хореографа в нем, кроме директора. Нет ничего удивительного в его фильмов мюзиклов - будь то Возлюбленная или Khamoshi. Он один человек, который проявляет большой интерес в мельчайших хореографии - он работает точно, когда актриса должна поднимать брови, с тем чтобы получить максимальный эффект. Во время съемки мы имели бы большие дискуссии и Aishwarya принял живой интерес и участие в них. Были времена, когда мы хотели бы прекратить съемку и говорить о чувствую песни и как коснуться сердца людей ".

Изображение
"Бхансали сам художественный руководитель. Как только он себе песню, он прислал мне, а затем спеть ее ко мне, как хорошо "

В общей сложности преобразовать в стиле Бхансали о функционировании, Pony аверс ", Sanjay это один директор все хореографы охотно падать над собой работать. Он не только очень талантливым, но приходит с инновациями тоже.

Живая музыка во время съемок действительно является инновационным!

:arrow: http://www.thefilmstreetjournal.com/201 ... arish-set/
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:33

Ирк@ писал(а):С темкой...очень жду фильм с ними :P
Спасибочки!!! Сама тоже жду...надеюсь, что его-то уж не задержут!!! :!: :)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:40

Правда или ложь между ними?

Мы слышим, есть довольно интимный сцены
между Айшвария Рай и Ритик Рошан. Это сцена, где она обтирает
его губкой. Так дуэт установлен на шипение снова на экране после их огромная химии в Jodha Акбар
:arrow: http://www.filmfare.com/articles/aishwa ... um=twitter
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:41

Чтобы все нужные шаги
Понедельник, 3 Мая 2010 в 10:40 утра
Жизнь прошла полный круг по Санджай Лила Бхансали. 16 лет после того как он начал свою карьеру в кино руководства песни 1942: A Love Story, он в очередной раз хореография Vidhu Винод Чопра в целом песня в его предстоящем Ритик Рошан starrer-Aishwarya Баччан Guzaarish.

Хотя он сделал свой вклад через важным шагом здесь и там пируэты в различных фильмах, Бхансали никогда полностью не хореография номер в любой из его предыдущих фильмов, которые играли ключевую сцену танцевать.

Кстати, Бхансали также превратилась в полноценную музыку композитора Guzaarish.

Хотя он стал композитором дизайн, хореография произошло случайно.

Источник, близкий к режиссер говорит: "Это произошло на прошлой неделе во время съемки танца последовательности Aishwarya. Sanjay хотел ее сделать импровизированный и спонтанный танец. Sanjay хотел, чтобы она выглядела как будто Aishwarya не танцевал перед камерой ".

Но движения, хореограф показал им как-то не получается. Sanjay найти весь эффект тоже репетировали, и преднамеренным.

Источник добавляет: "Времени оставалось в обрез так Sanjay, наконец, решил взять дело в свои руки. Поскольку он также музыку композитора фильма, он понял, основной ритм песни, и вскоре начал демонстрирует шаги по Aishwarya. Каждый в конечном итоге предложил, что он хореограф всей песни. В течение 4 часов песню было сделано ".

Директор говорит: "В ходе фильма часто приходится сталкиваться с любым количеством препятствий. Это работа режиссера быть готовы справиться с любой случай на множествах. Актеры часто застревают в ситуациях, которые они не могут выбраться из самостоятельно. Это работа режиссера направлять их. Это все, что я и сделал. "

Горстка людей, которые смотрели камыши Guzaarish танец жизни (неофициальный название песни) говорят, что это один из самых блестяще поставлена и выполнена номера Aishwarya танцевальных когда-либо.

http://www.mumbaimirror.com/article/30/ ... moves.html
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 14:47

Перевод электронный..
Ритик Рошан установлен в связи с его животным голубя Guzaarish.
Среду, 10 Марта 2010 года в 7:06 вечера
Ритик Рошан установлен в связи с его животным голубя Guzaarish Санджай Лила Бхансали в.

По-видимому, Бхансали понравилась идея с животным птицы парализованный характер Ритик в.

Но работа с голубя было не легко, потому что она займет много выстрелов, чтобы получить право размещения.

Подразделение боронование рабочего времени вокруг голубя, но теперь довольны результатами.
http://indiatoday.intoday.in/site/Story/87203/Cinema/ B-город голубей + + назад + В + О.gue.html

Изображение
ИзображениеИзображение


Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 30 май 2010 15:07

Ольга,молодец!Спасибо,что темку открыла :P Такое приятное ожидание :P Эх,подкинули бы нам хоть одну фотку...даже не представляю,что там будет :o :P :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Raya@
Сообщения: 6614
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Raya@ » 30 май 2010 15:10

Olga76 писал(а):Живая музыка по guzaarish набор в Бхансали
27 мая 2010 по FSJ
Целевой SLB сделать это по-разному.


Санджай Лила Бхансали получает Песни Хореография С Live Guitar!

Изображение
Следующий магнум Санджай Лила Бхансали в опус Guzaarish объединяет Айшвария Рай и Ритик Рошан и был в принятии около года назад. Шум, что после Dhoom: 2 и Jodhaa Акбар это шанс привести пару снять хет-трик.

Бхансали, безусловно, положить все в свой следующий режиссерский дебют. Но Бхансали также марши в такт различных барабанщик - и в то время как расточая внимание на каждую деталь своего фильма, он делает уверен, что он делает вещи в своей индивидуалистической основе. Продержав наборы Guzaarish под строгим наблюдением, а затем решил сочинить музыку сам фильм, теперь мы узнаем, что Бхансали нашла новый способ снимать песни своего нынешнего фильма.

"Aishwarya и Ритик испугался, когда услышал о концепции, как это"

Изображение Пони Верма, который хореограф большинство песен для Guzaarish, Раскрывает методы работы Бхансали за песню picturisations. Она раскрывает: "В Guzaarish, Бхансали сам художественный руководитель. Как только он себе песню, он прислал мне, и петь для меня также. А во время съемки песни, мы должны были певец и парень с гитарой на множествах. Я бы сказал, '1 ... 2 ... 3 ... 4 ... музыка и певец будет петь песни, Aishwarya и Ритик будет выполнять, и мы будем снимать. Это первый раз, когда я хореография песни под живую музыку ".

о
".

/
Вот это меня сильно обрадывало :P Айш с Ритиком будут танцевать...вот это будет зрелище :P
Изображение

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Olga76 » 30 май 2010 15:32

Raya@ писал(а):Ольга,молодец!Спасибо,что темку открыла :P Такое приятное ожидание :P Эх,подкинули бы нам хоть одну фотку...даже не представляю,что там будет :o :P :lol:
эээээээх и не говори! я тоже хочу фоток...жуть как!!!
ИзображениеИзображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей