НОВОСТИ ЮИ!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:29

Изображение

12/04/10

Свадебный прием Рамбхи

Великий прием в доме горячей актрисы Рамбхи прошел 11 апреля в Рани Мейяммаи Холл, Ченнай. Звезды Колливуда и Толливуда Присутствовали на этом приеме. Рамбха вышла замуж за проживающего в Канаде бизнесмена Индхирана в Тирупати, в храме бога Венкатешвары. Премьер-министр Тамилнада М. Карунанидхи заскочил туда ненадолго, а тамильские гении Раджникант и Камал Хассан проигнорировали событие.

* по материалам movies.indiatimes.com (автор перевода - Татьяна Онасенко)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 июн 2010 18:30

Rulka писал(а):Изображение

27/02/10

"В полном расцвете" - Сурья

“Я вырос, будучи поклонником Камала Хасана. Получение награды из его рук, и особенно при том, что он сам участвовал в этой номинации, было для меня сильным эмоциональным моментом."

Недавно, когда Сурью пригласили для получения награды Виджай ТВ как Лучшего Актера за Vaaranam Aayiram , которую ему должен был вручить Камал Хасан, он поднялся на сцену и в порыве чувств распростерся у его ног. Растроганный до глубины души, Камал Хасан заставил Сурью подняться и сжал его в крепком объятии. Зрительская реакция была бурной. По щекам актера Шивакумара – отца Сурьи – потекли слезы...

Я
видела...действительно трогательно :P :)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:31

Изображение

20/04/10

Рам Чаран и Каджал, снова вместе?!

Несколько дней назад, было упомянуто о том, что скоро начнутся съемки четвертого фильма Рама Чарана Тедж. Запуск фильма начнется с 30 апреля. А к съемках приступят уже с первой недели мая. Фильм снимать доверено режисcеру Дхарани, тот кто снял ‘Bangaram’. Снимать фильм доверено баннеру высшего качества, у которого хорошая репутация и за плечами хорошие качественные фильмы. Оператором будет Шрирам, тот самый кто снял ‘Geetanjali’ и ‘Khushi’. А музыкальная часть фильма доверена маэстру Деви Шри Прасад.

И самое главное пару Раму в фильме составит несравненная Каджал Аггарвал.

Перевод: Shirani
Источник: RagaLahari

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:32

Изображение

19/04/10

Асин в драме... "жизнь-или-смерть"!

Асин пришлось доставит в больницу из-за слабости, после того, как произошла утечка газа в ее фургоне в Thirumayam. Она находилась на съемках фильма Kaavalkaran. Молодая актриса находилась со своим стилистом и визажистом в фургоне, когда они почувствовали странный запах. Газовая труба была открыта, а причиной ужасного запаха было мертвое насекомое. Проигнорировав это вначале, они продолжили работать, однако потом стилисту стало плохо, а Асин, задыхаясь, выскочила из фургона на свежий воздух. сейчас все трое в полном порядке.

Kaavalkaram это ремейк на супер хит Mollywood - Bodyguard, в котором снимаются Асин с Vijay, уже в третий раз вместе после их хитов Sivakasi and Pokkiri. Также, похоже Асин вновь хочет работать со своим партнером по фильму London Dreams - Salman Khan, снявшись в фильме Ready.

* по материалам www.bollyspice.com (перевод Tanu Sim)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:34

Изображение

январь 2010

Классический претендент на трон: Рам Чаран Теджа

Властелин сердец, ослепительная звезда или потомок старой гвардии – называйте его как угодно. Рам Чаран Теджа равнодушен к этим определениям. Ванаджа Банагири раскапывает факты из жизни этого мужчины-мечты, который придал новое значение мужской загадочности.

Скачок в прошлое: приблизительно 1989 год.
Место действия: съемочная площадка, Хайдерабад
Причина для встречи: интервью с Чирандживи, мегазвездой.

Скачок в настоящее: 2009 год
Место действия: Студия Мехбуб, Мумбай
Причина для встречи: интервью с Рам Чараном Теджа, восходящей звездой

Жизнь интересная штука. В то время я была начинающим репортером, всего пару лет в журналистике, и до смерти волновалась. Ничего удивительного. В конце концов, я была избранницей, которую пригласили на съемочную площадку мегазвезды для его эксклюзивного интервью. Крупный журнал как раз объявил его “более популярным, чем Баччан”, и он был самым высокооплачиваемым актером в Индии. Надо ли говорить о том, в каком благоговейном страхе я пребывала? До сих пор живо помню, как я вошла на съемочную площадку, изображавшую деревню. И вот он передо мной – во плоти – одетый в традиционный сельский костюм и занятый тем, что стало его визитной карточкой: танцующий под ритмы песни, которая должна зажечь зрителя. Вообще-то, все его песни производят именно такой эффект – намеренно или нет – не об этом речь. Когда он направился ко мне в перерыве между съемками, мое волнение перешло в трепет. Актриса из меня никудышная, поэтому он тут же догадался об этом и произнес пару ободряющих слов, типа того, как он рад, что его интервьюирует журналист-женщина и что ожидал увидеть на моем месте типичного пожилого журналюгу и т. д., и т.п. Его беззаботная, добродушная болтовня, начисто лишенная каких-либо звездных замашек, тут же успокоила меня. Чирандживи (зови меня Чиру, настаивал он) по прежнему настоящий мужчина и, что еще важнее, гуманный человек по отношению к людям. Вероятно, именно это привело его в политику и заставило отказаться от тщеславия звездности.

Так почему же я говорю о Чирандживи, когда статья посвящена его наследнику? Сейчас объясню. Среди сотни вопросов, заданных Чиру в тот день, я задала один вопрос о его сыне (тогда ему было всего 4 года) – ожидает ли он, что его сын пойдет по его стопам? И вот что он ответил: “Актер – чудесная профессия. Не стань я актером, я был бы сейчас никем. Мой сын еще слишком мал, чтобы я мог сказать что-то определенное на данный момент. Но я чувствую, что, вероятно, он тоже станет актером. При этом, выбор, конечно, будет за ним.”

И вот, двадцать лет спустя, четырехлетний малыш уже имеет два фильма на своем счету! Его естественный, живой, ярко выраженный и искренний экранный образ, непохожий ни на один из тех, которые зритель видел доселе, утвердил его в качестве великолепного исполнителя. А если говорить о кассовых сборах его последнего фильма, то все его соперники были повержены в последний момент новым восходящим Номером Один в телугу киноиндустрии. Так давайте же поприветствуем новоявленного сердцееда, будущую суперзвезду Рам Чарана Теджу. Его имя означает свет у стоп бога Рамы. Его отец, ярый последователь Анджанея, увидел в сыне божественное благословение и посему выбрал это имя.

Изображение

27 марта Рам Чаран справит свое 25-летие. Глядя, как он помогает оператору Авинашу Говарикеру подобрать нужный угол камеры, я вдруг наполняюсь чувством ностальгии по прошлому. Заработав седину в этой профессии, я уже редко испытываю благоговение перед кем-либо. Но во время нашего разговора с актером я не могу не испытывать чувства глубокой симпатии и уважения.

“Сравнения будут преследовать меня постоянно. Больше не с отцом, а с дядей, потому что он моложе. Но, полагаю, у меня свой собственный стиль, и он спонтанен. Я не пытаюсь отличаться от них сознательно.”

Что насчет профессиональной подготовки? “Я прошел курс актерского мастерства в Лондонской школе театра и драмы, а также у Намита Кишора Капура в Мумбаи." Он точь-в-точь повторил танец своего отца в музыкальном супер-хите из своего фильма Magadheera. Как ему это удалось? “О, нет, я ему и в подметки не гожусь. И у меня даже нет никакого танцевального образования. Наверное, я просто унаследовал это. Нужно также отдать должное хореографу, автору текста песни и всем остальным танцорам в моей группе.” Пока что очень неплохо. А кто его личные фавориты среди актеров? “Жизнь прекрасна. Я считаю, что создание любимчиков ограничивает возможность выбора и ставит тебя в рамки. В разное время для разных ролей подходят разные актеры.”

Его телефон звонит, и, извинившись, он говорит, что должен ответить на звонок. В разговоре со звонящим, он упоминает о чем-то, что ему должны доставить ко дню его рождения. Видя любопытство на моем лице, он улыбается своей очаровательной усмешкой и говорит: “Я наконец-то покупаю свою собственную машину.” И какую же? “Рейндж Ровер.” Машина его мечты? “Как я только что сказал, у меня много фаворитов, много машин мечты...” Означает ли это, что у него вообще нет никаких особых пристрастий? “Я люблю обувь и часы. Как и любой мужчина.” Любимые бренды? Он отвечает с усмешкой, на которой явно написано “да отстанете вы отменя или нет?”: “Мне нравятся часы от Breitling и Roger Dubuis. Выбор обуви меняется от сезона к сезону.” А что еще? “Я обожаю лошадей. Я начал учиться верховой езде с девяти лет. Когда я скачу на коне, я чувствую себя на седьмом небе от счастья. Я читал где-то недавно, что лучшая терапия для наркоманов в реабилитационных центрах – это забота о лошадях и собаках. У меня четыре собаки – чау-чау, лабрадор, шпиц (любимчик моей мамы) и кокер-спаниель. Они помогают мне полностью избавиться от стресса, и я души в них не чаю.”

Изображение

Друзья? “Даггубати Рана, Шарвананд (актеры) и Вики – вот мое ближайшее окружение.” Опасения? “Я слишком открыт в жизни. Надеюсь, это не накличет на меня беду.” Женщины? “Я вырос с двумя сестрами и очень уважаю женщин. Больше всех я близок к маме и люблю ее до смерти. Подруги на данный момент у меня нет, но я ищу.” Какие-то особые требования? “Да нет, по крайней мере не к внешнему виду. Я был бы вполне счастлив, если бы моя девушка поддерживала меня и была достаточно здравомыслящей, чтобы понимать требования моей профессии.” Какой самый романтичный поступок он мог бы совершить ради своей девушки? “Я бы приготовил вкусный ужин.” Чего-чего? “Да. Что тут такого? Я люблю готовить морепродукты. Я научился готовить континентальную еду в известном отеле в Ченнаи. Могу приготовить великолепных жареных устриц.” А сам он любит поесть? “Ну что за вопрос! Обожаю японскую кухню. Куда бы я ни поехал, первым делом ищу там японский ресторан. Хотя самая родная для меня еда – традиционная южноиндийская вегетарианская кухня с ее перченой подливкой и горячим паровым рисом, как неотъемлемой частью любого блюда.” Ему важно одобрение родителей? “Конечно, важно. Но я знаю, что они счастливы, если счастлив я.” Постучим по дереву.

Яркое детское воспоминание:
"Когда нам было по 15 лет, мы с Раной узнали о пещере черных магов в Нанакрамгуда (в Хайдерабаде). Нас это так заинтриговало, что мы решили отыскать ее. Однажды ночью мы приехали к холму и поднялись по тропам. Вы не поверите, что мы увидели! Вокруг сплошь были пещеры с черепами, черными куклами и всякой чертовщиной. А посередине ярким пламенем полыхал костер. У нас чуть глаза из орбит не повыскакивали, и можно было услышать свое собственное сердцебиение. Мы удирали со всех ног и бежали километра два. Боже, это был самый жуткий опыт в моей жизни. А что было бы, если бы один из нас просто упал в обморок от страха?"

* журнал South Scope (bollywoodru.blogspot.com)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:36

Изображение

11/05/10

Женелия собирает предложения о рекламе

Женелия Д'Суза стремительно поднимается по лестнице успеха - по крайней мере в мире рекламы. Она недавно заменила Рани Мукхерджи в рекламе "Margo" и сейчас, появились слухи, что она имеет шанс заменить Видью Балан, как посланница марки "Airtel".

Видья ошеломила зрителей своей фантастической химией с Р.Мадхаваном в рекламе, так что языки пустили слух, что между ними что-то есть.

Но кажется, это неважно для Airtel brass, который пригласил Женелию в пару Р.Мадхавану. Она снимается в фильмах на юге, и когда у нее появляется перерыв между съемками, она захватывает новую рекламную кампанию и начинает работать над ней с удовольствием.

В последнее время после съемок своего нового телугу-фильма "Orange", актриса приехала в Мумбай, чтобы сняться в рекламе мобильных телефонов, в которых также участвуют Джон Абрахам и Абхай Деол.

"В последний раз я снималась здесь с Имраном (Кханом) в песне Kabhie Kabhie Aditi ...", вспоминает она."Но это не значит, коммерческие съемки с Джоном и Абхаем дают меньше опыта", говорит она.

Для Женелии начало года было не слишком хорошее, "Chance Pe Dance" провалились в кассе. Но она надеется в конце года на на удачу с фильмом "It's My Life", который переделанный на телугу блокбастер "Bommarilu".

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода deepika)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:37

Изображение

10/05/10

Айшвария покинула Грецию ради Raavana

Айшвария Рай Баччан, которая наслаждалась отпуском в Греции, решила сократить свой отдых, чтобы посетить 14 мая выпуск музыки тамильской версии фильма "Raavan" в Ченнае. Она поступила так, несмотря на просьбы режиссера Мани Ратнама - продолжить свой отдых.

"Обычно Мани - пришел бы в ярость, если бы главная героиня не пришла бы на мероприятие. Однако, когда это касается Абхишека и Айшварии, Мани позволяет всем своим правилам отойти на задний план, " сообщил источник. " Он ясно сказал Айшварии, что он будет не против, если она не приедет."

Но Айшвария слушать об этом не хотела.

Источник сообщил, "Айшвария посетит презентацию музыки с Викрамом, поскольку эта презентация столь же важна для нее, как и презентация с Абхишеком, которая состоялась в прошлом месяце."

Присутствие на презентации музыки к тамильской версии "Raavan" - необходимо для Айшварии, так как позже у нее будет другая тамильская премьера - "Endhiran".

"Это очень важно для Айшварии - показать ощущение солидарности с тамильским кинопроизводством и отблагодарить южных фанатов. Она ни за чтобы не пропустила презентацию музыки в Ченнае, " сказал источник.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:38

Изображение

15/05/10

Женелия ждет Mr.Perfect (мистер Совершенство)

Женелии Д'Суза понятны ее предпочтения, когда дело доходит до выбора спутника жизни. Актриса перечисляет ее ожидания от "мужа" и здесь мы представляем их вам: "Ну, выглаженная одежда и чистые ногти, высокий с хорошей фигурой. И хороший танцор сальсы может покорить мое сердце", говорит, милашка, которая в настоящее время работает над проектом на тамильском языке.

Нет небритому лицу. Никаких модных мешковатых джинсов. Ни капли геля в волосах. Все это далеко от критериев, предъявляемых Женелией к своему "Мужчине". "Я ненавижу стилизованных ярких хвастунов. И мужчины, которые слишком много говорят, спешно отступают от меня", добавляет она. Она говорит, что ей еще только предстоит найти своего "мистера Perfect", Женелия также по секрету сообщает, что он может быть похож на молодого актера Ритеша Дешмукха.

* по материалам www.liveinternet.ru (автор перевода - deepika)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:40

Изображение

28/04/10

Занятой Рам Чаран

Рам Чаран Тедж - занятой парень в эти дни. Когда появилось небольшое свободное время от съемок ‘Orange’ Рам Чаран побывал в Хайдерабаде в течении последней недели. Источники сообщают, что он приехал в Индию, чтобы сняться в нескольких сценах тамильской версии фильма ‘Magadheera’ и также начать новые проекты.

В то время как ‘Orange’ заканчивает съемки, давайте ожидать что и "Maghadeera’ скоро поразит экраны!

* по материалам indiaglitz.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:41

Изображение

28/04/10

Принц Махеш в новом фильме Nandalala

Принц Махеш Бабу будет сниматься в новом фильме под названием ‘Nandalala’.

Фильм будет производить Ганеш Индукери под банером Tolly to Holly films. О других актерах участвующих в проекте еще неизвестно.
Господин Махеш также недавно подписался на фильм, экспериментально названный как ‘Samraat’ с режиссером SS Rajamouli. Похоже Махеш всесторонне приступает к работе. Есть еще один фильм Тривикрама, которую все ждут с нетерпением, посколько этот режиссер вновь объединяется с актером после фильма ‘Athadu’.

* по материалам indiaglitz.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:41

Изображение

03/05/10

Махеш остановил съемки на 4 часа из-за муниципальной воды

Как известно, в настоящее время Махеш Бабу снимается в фильме Тривикрама Шривинаса, с продюсером Сингамала Рамешом. Съемочная группа запланировала сцену под проливным дождем. И когда делали искуственный дождь, производители решили сэкономить и купили муниципальную воду, которая неприятно пахнет. Но Махеш остановил съемки на 4 часа, чтобы заменили воду.

После этого он написал в Twitter следующее: "Я был потрясен ощутив неприятный запах от воды. Это - глупость команды фильма, про эконом денег".

* по материалам andhravilas.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:42

Изображение

03/05/10

Аудио релиз Vedam (Allu Arjun, Manoj, Anushka)

Мульти - звездный фильм Vedam с Аллу Арджуном, Манодж Кумаром и Анушкой в главных ролях, направленный режиссером Джагарламуди Радхакришной, известный как Кришна, под банером Arka Media Works (Pvt) Ltd скоро выходит на экраны. Вчера прошел аудио-релиз фильма в Hotel Taj Deccan, Хайдарабад. На вечере присутствовали Аллу Арджун, Манодж Кумар, Анушка, Манож Бажпай, Дикша, Криш, ММ Киравани, Сраван и другие.

Диль Раджу рассказывает, “После очень длинного периода мы собираемся видеть multi-starrer фильм в Телугу кинопроизводстве. Я пропустил хороший фильм как ‘Gamyam/Функ’. Хотя я хотел купить права распределения для всего AP, но не вышло. Таким образом я купил права только на Nizam” Киравани, “Так как все участвующие в фильме звезды были сегодня не заняты, мы решили сделать ауди-релиз. Компакт-диски и кассеты будут выпущены на рынках только 12-ого мая. В течение прошлых 3 лет моя жена не покупала аудио и наконец купила этот альбом, непосредственно это является большим комплиментом для меня. Она собирается продать это через нашу Компанию звукозаписи Vel.”

“Я думаю, что это - первый multi-starrer фильм настоящего времени. Все сделали лучшую работу. Во время съемок мы так вживались в свои роли, что вне работы часто называли друг друга именами своих героев. Музыка Киравани нуждается в специальном упоминании. Слушая некоторые песни, возможно у вас из глаз прольются слезы. А режиссер должен быть очень профессиональным чтобы справится с таким сценнарием. Я уверена, этот фильм останется как один из постоянных фильмов”, говорит Анушка.

Манож Бажпай, “Я был представлен Телугу аудитории через Рама Гопала Варму в фильме ‘Prema Katha’ и после него снялся еще в нескольких картинах. Это - мой 2-ой фильм с Банни (Аллу Арджуном). В нем очень много энергии, как и в Манодже Кумаре. ‘Vedam’ весьма необычный фильм. Мы можем судить о вкусе режиссера, смотря на плакаты фильма. Я играю роль Raheemuddin. Музыкальное сопроваждение Киравани просто блестящее. ‘Vedam’ останется в памяти людей как один из самых лучших фильмов.”

Манодж Кумар, “Я очень счастлив был работать с таким звездным составом. Я великий поклонник Маножа Бажпая. И я немного волновался когда работал с ним, но он обеспечил мне достаточный комфорт, всегда поощряя меня. Только режиссерам как Криш возможно сделать подобный фильм. Мне повезло. Музыка Киравани превосходна. В целом в альбоме 7 песен и одна рок-песня исключительно для меня.”
Аллу Арджун, “Производитель будет определенно чувствовать себя гордым после выхода фильма. Я становлюсь очень эмоциональным всякий раз, когда я думаю об этом, потому что этот фильм выворачивает сердца. После просмотра этого фильма мой отец хвалил меня как хорошего актера. Я работал с Киравани в моем фильме дебюта, и теперь в этом фильме я чувствую себя очень удачливым выполнить песню соло, названную ‘Rupaayi …’, который был написан и составлен Киравани. ‘Vedam’ не художественный фильм, но в то же самое время этот фильм был сделан на новом формате. Этот фильм собирается быть уроком для тех, кто имел обыкновение говорить плохо о Телугу кино. Никакая другая героиня не сумела бы сыграть данную роль как Анушка. Из всех моих героинь пока, Anushka - самая дисциплинированная актриса. Если сказать про Маножа, я очень счастлив работать с ним, так как у нас не было никаких эго. Впервые я рассказал ему про роль в этом фильме и он сразу согласился, даже не прочитав сценнарий. Мы также получили лучший технический персонал в этом фильме. ‘Vedam’ - это труд одного человека и все мы поддерживали его. Я не должен особенно упоминать о его работе, потому что каждая структура в фильме будет говорить о его таланте.

Он определенно один из тех режиссеров нашего Телугу кинопроизводство который может почувствовать себя особо гордым”
Директор Радхакришни (Криш) в заключении, “Киравани написал четыре оболденных (приблизительный перевод автора) песен. Seetarama Sastry также сочинял замечательную лирику. Главная тема этого фильма - это люди, которые меняются от гусеницы к бабочке. Манож сразу согласился, услышав идею фильма, и даже не прочитав сценнарий. Anushka играет проститутку по имени Saroja. Она вживалась в характер и отлично показывала чувства и эмоции. Хотя я немного боялся, чтобы рассказать историю Маножу Бажпай, но он быстро согласился после прочтения сценнария. Я случайно встретился с Nagayya, когда искал героя старика. Есть несколько значений для ‘Vedam’ как ‘Dhyanam’, ‘Gnyanam’, и т.д. Мы выпускаем фильм 20-ого мая.”

* по материалам ragalahari.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:43

Изображение

12/05/10

Ваша реакция к успеху ‘Darling’?

Фактически, во время выпуска фильма я был в Mumbai по работе, но все же сумел насладиться фильмом наряду с аудиторией в кинотеатрах Хайдарабада, как только возвратился с поездки. Это было удивительный опыт, когда аудитория хлопала во время сцен интервала и 2-ой половины фильма. Сцены кульминационного момента в ‘Darling’ более внушительна по сравнению с моими ранними фильмами.

Таким образом это второй успешный проект BVSN Прасада с вами. Вы должны быть очень счастливы.
Да! Я очень счастлив. Мы стали близкими партнерами сразу как начали работать над ‘Chatrapathi’. Для меня он - больше чем только производитель. Он прилагает высокие ценности для производства и не негодует на одобрение качественных решений. Это реальная тайна позади такого успеха.

Что вдохновило Вас согласится на этот фильм?
Я лично почувствовал, что в моих фильмах обычно все дают больше предпочтения экшну. Я хотел изменить это, таким образом я решился сняться в романтичном фильме. Но этот фильм очень необычен, и довольно интересен. Я лично наслаждался каждой сценой прямо от интервала до кульминационного момента.

В ‘Darling’ аспект развлечения доминует, какая этому причина?
Пока я делал только ориентируемые фильмы экшны и после ‘Bujjigadu’, я хотел изменить след. И таким образом я выбрал кино, содержащее все необходимые интересные элементы как любовь, семья и чувство.

Костюмы в фильме тоже весьма необычны. Какие-нибудь определенные причины?
Это зависит от вкусов различных людей. Это весьма естественно, и я получил смешанные ответы с некоторым пониманием этого, они назвали это свободным стилем. Но я чувствую, что усилие должно показать что - то другое.

Какие отзывы от ваших поклонников?
‘Billa’ дал им хорошую ценность, и теперь Darling’, который может хорошо развлечь. Я очень счастлив.

Что поспособствовало успеху фильма по Вашему мнению?
У большинства моих более ранних фильмов 2-ая часть часто не был интересен аудитории, тоесть люди не доходили до конца. Режиссер понял, что и соответственно изменил, чтобы ввести совсем другой сценарий, который теперь поймал интерес аудитории. Люди теперь смотрят фильм на одном дыхании.

Каково Ваше мнение относительно Каджал?
Она - энергичная и очень интеллектуальная актриса. Я столь впечатлен и уверен поработать с ней в моем следующем фильме.

Каково Ваше мнение о работе с тамильским актером Прабху?
Можно сказать что его характер в жизни не отличается от характера которого он сыграл в этом фильме. Он любит быть среди людей. Я лично наслаждался нашей ассоциацией как отец и сын. Это - действительно забава наблюдать комбинацию круглого с высоким. Его действующий опыт помог мне точно настроить свои навыки.

Как реагировал на вашу работу Krishnam Raju?
Он был столь взволнован при наблюдении моей работы и реагировал очень резко так же как положительно с комментарием: ‘Iraga theesaav Ра’.

Насколько музыка способствовала успеху фильма?
Если бы музыка была выпущена двумя неделями ранее до даты запуска, фильм стал бы еще более популярным. Поскольку мое личное мнение фильм вышел раньше чем люди могли бы запомнить мелодии фильма. Но все же Prakash заработал очень хорошие отзывы.

Ходят слухи, что вы уменьшили свой гонорар за участие в фильме?
Я лишь часть кинопроизводства и буду соблюдать все то, что одобряет промышленность. Из-за различных проблем все хотят уменьшить издержки производства и это означает, что нужно брать меньшее гонорара, я конечно соглашусь с этим.

Ваши предстоящие проекты?
Мой непосредственный следующий фильм производства Dil Raju-Dasarath combination. Это обособленно я также собираюсь сделать фильм под руководством SS Rajamouli и режиссером Рагхавендром Рао.

* по материалам ragalahari.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:45

Изображение

25/05/10

Таманна в Молливуде

Таманна получает так много предложении, что у нее в ежедневнике не хватает мест. Но недавно она получило неотрозимое предложение от которого нельзя отказаться, у актрисы появился шанс поработать с суперзвездой Моханлалом. Режиссер фильма Анил, продюсер Томас Себастиян. Оператором фильма будет Джаянана Винсент, о других участниках проекта еще неизвестно.

Таманна уже успела стать частью блокбастеров и в Толливуде и в Колливуде. Ее ‘Happy Days’ является блокбастером на языке телугу, а теперь и ‘Paiyaa’ стал очень успешен в Колливуде. Молливуд еще она часть юга, которая скоро будет завоевана молодой актрисой. Пожелаем ей удачи!

* по материалам indiaglitz.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 18:46

Изображение

27/04/10

18-июня на экраны выйдет 'Villain'

Фильм Мани Ратнани Raavan дублированный на язык телугу как 'Villain' выйдет на широкие экраны 18-июня. Фильм будет выпущен на языках хинди и тамильском как Raavan, а на телугу 'Villain' (Злодей). На хинди версии главную ведущую пару играют Абхишек Баччан и Айшвария Рай, а на тамильском и телугу Викрам и Айшвария Рай. Мани Ратнани выпускает фильм под банером Madras Talkies. Музыку к фильму написал Лауреат премии Оскар и Академического премии А.Р. Рэхман. Рэхман написал множество хитов и надеемся на сей раз это будет шедевром.

* по материалам bharatstudent.com, www.bolly-tollywood.com (перевод Анаита)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей