НОВОСТИ ЮИ!

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 28 июн 2010 20:20

Изображение

26/06/10

Асин и Дхони - пара

Истории объединений Болливудских знаменитостей и игроков в крикет - не новы. Очень часто они попадают в заголовки прессы, благодаря их предполагаемым отношениям, и вот на горизонте появилась новая пара - крикетист Махендра Сингх Дхони и актриса Асин.

Сообщения об их отношениях появились после того, как Дхониом был замечен в доме Асина в районе Локхандвала.

Дхони приехал в дом Асин и провел там время, за просмотром полуфинала между командами Royal Challengers Bangalore и Mumbai Indians. Дхони оставался там до конца матча. Два дня назад, он снова направился в квартиру Асин и оставался там в течение полутора часа.

Их отношения начали развиваться после того, как они снялись в рекламе, наравне с другими звездами. Теперь пара находится в Шри-Ланке. Дхони ведет свою команду в кубок Азии, а Асин снимается для фильма Аниса Базми ‘Ready’ с Салманом Кханом.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 28 июн 2010 23:16

Съемки Badrinath начнутся 15 июля!

Изображение

28/06/2010


Последний фильм Аллу Арджунаа Badrinath полностью готов к съемкам с 15 июля. Фильм, как планируется, будет ориентирован на большое количество действий, песнен и диалогов. Это фильм режиссера V.V. Vinayak, который ранее работал с Аллу в Bunny.

Badrinath снимает Geeta Arts. Это будет еще один высоко-бюджетный фильм после Jalsa, Ghajini (хинди) и Magadheera для Geeta Arts.

Badrinath является периодический фильмом, и будет сниматься в Badrinath, Hrishikesh, съемки с большими декорациями. Аллу Арджун недавно побывали Вьетнама вместе с действием режиссер Питер Хайнс, чтобы получить подготовку в боевых искусствах. Главная героиня фильма Таманна.

источник: http://www.123telugu.com
перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 29 июн 2010 10:43

Изображение

28/06/10

Пьяные фанаты напугали Сиддхарта

Южная звезда ужасно испугалась, когда двое мужчин попытались сломать дверь в его дом.

Актер Южного кино - Сиддхарт, который снялся в таких хинди - фильмах, как 'Rang De Basanti' и 'Striker', говорит, что он был потрясен, увидев двух пьяных людей, называвшихся себя его фанатами и пытавшихся сломать его дверь, сегодня рано утром (28 июня).

"В 02:30 этим утром, двое пьяных мужчин позвонили в сою дверь 50 раз, а затем попытались сломать дверь, прежде, чем подоспела служба безопасности. Они утверждали, что мои фанаты, " написал Сиддхарт на своей страничке на Твиттере.

"Они сказали, что они хотели увидеть меня и сфотографироваться, они сказали, что фанаты, подобно им создали меня, так что лучше, если я открою дверь. Я притворился больным!, " добавил он.

Актер говорит, что он не смог заснуть, когда инцидент был исчерпан, поскольку был чрезвычайно встревожен.

"Не смог заснуть, потому что я был встревожен. Мы приняли предосторожности, чтобы этого не случилось снова. Они - не фанаты, а просто 'sickos'. Тот, кто пытается сломать вашу дверь гостиничного номера в 02.30 - это просто извращенцы!

"За 10 лет моей карьеры, со мной ничего подобного не происходило. Я встревожен. Моя семья и друзья - в панике. Я собираюсь предпринять очень серьезные шаги, чтобы удостовериться, что этого никогда не случится снова, " он написал.

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 июн 2010 10:53

:shock: пипец....больные люди :shock:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 29 июн 2010 11:09

Rulka писал(а):Изображение

28/06/10

Пьяные фанаты напугали Сиддхарта

Южная звезда ужасно испугалась, когда двое мужчин попытались сломать дверь в его дом.
да уж :shock: :? ,кошмарики....
но зачем это так публиковать в сми :roll: ,ну прими меры предосторожности,зачем это опубликовывать так подробно :?

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 29 июн 2010 11:12

Изображение

28/06/10

Фильм ‘Bava’ снимают в Annavaram

Съемки фильма 'Bava', с участием Сиддартха идут полным ходом в Annavaram. Город храма засвидетельствовал съемки фильма в храме Satyanarayana Swami.

'Bava' - фильм с сельской темой. Несколько сцен были сняты в Rajahmundry и соседних деревнях. Режиссером выступил дебютант Рамбабу, а роль отца героя Сиддартха исполнил Раджендра Прасад, в главной женской роли - Пранитха.

Тем временем в храме, как стало известно, люди предпочитали наблюдать за съемками, нежели молится Богу. Даже Сиддартх писал об этом на своей страничке в Твиттере.

Съемки 'Bava' должны скоро закончится, и как ожидается, фильм будет выпущен в августе.

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 29 июн 2010 12:37

Изображение

28/06/10

Махеш Бабу в новом проекте "Seenu Vytla"

Хорошие новости для Принца Махеша Бабу, поскольку сегодня начались съемки его нового фильма "Seenu Vytla".

Представляет фильм Krishna Productions, а продюсером выступает Рам Ачанта, Гопичанд Ачанта и Анил Сункара из "14 Reels Entertainment", которые работали над ‘Namo Venkatesa’ . Фильм, как ожидается, будет высокобюджетным проектом, с использованием технических новшеств.

Пуджу (молитву) в честь фильма, начали читать в 07.20 утра в студии в Rama Naidu. Главную женскую роль исполнит - Саманта.

Режиссер Сину Витла сказал, что Махеш Бабу предстанет в новом образе. Он добавил, что этот проект будет иметь все интересные элементы, которые он всегда создает в своиих фильмах, наряду с красивой историей любви, потрясающим экшеном и мощными чувствами.

Интересно, что композитор Деви Шри Прасад впервые напишет музыку для фильма с участием Махеша Бабу. Деви обычно пишет для более молодых героев, исключение он сделал для Махеш Бабу. Поэтому музыка будет определенно основным моментом фильма!

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 29 июн 2010 12:56

Изображение

июнь 2010

Такой как Джесси больше нет (Саманта)

Саманту, похитившую наши сердца в Ye Maaya Chesave, называют крупнейшей звездой киноиндустрии телугу в ближайшем будущем. Приехавшая на съемки фильма Brindavanam c НТР-младшим, она - само очарование в беседе в Винилом о своей карьере и жизни вообще для Maa Stars Exclusive.

- Ну что, Саманта, насколько ты довольна жизнью на данный момент?
- Я на седьмом небе от счастья. И сегодня, кстати, 100-й день проката Ye Maaya Chesave. Так что, и вправду кажется, что я сплю и вижу сон. Мне все еще не удается осознать весь успех.

- У тебя был один из лучших дебютов за всю историю телугу-киноиндустрии! Что ты чувтсвуешь по этому поводу?
- То, что мне очень, очень повезло! То есть, ну чего еще желать? Новичку такой дебют даже вообразить невозможно. Благодаря режиссеру Гоутаму Менону, я чувствую себя такой счастливой.

- Расскажи нам о тех самых кинопробах, изменивших твою жизнь.
- Это довольно забавная история, потому что когда мне пришло предложение на эту роль, я думала, что все равно не получу ее. Гаутам-сэр - мой любимый режиссер. Я смотрела все его фильмы и все они мне очень нравились. Я буквально ему поклонялась. Поэтому и решила поробовать, несмотря ни на что. Я пришла на встречу с ним, понравилась ему, а остальное вы уже знаете...

- Какой была твоя реакция, когда ты узнала о том, что тебя выбрали?
- Было чувство, что я за пределами реальности. Но я не слишком ликовала. Я даже еще не знала, кого собственно буду играть. Я узнала о персонаже Джесси в первый день съемок и тогда вдруг осознала, что безумно рада. У меня просто не получалось сдерживать эмоции.

- Не пугало ли тебя то, что ты играешь роль Триши в телугу версии? Ведь сравнений было бы не избежать.
- Да, как вы сказали, сравнения были бы неизбежны. Триша - актриса номер 1 и мой кумир. А я всего лишь новичок. Если бы я попыталась копировать ее, я бы выставила себя полной дурой. Это было бы просто глупо. Так что, я просто делала то, что говорил мне Гоутам-сэр.

- Ты наполовину телугу, однако не знаешь языка. А ведь это фильм, построенный на одних диалогах. Насколько трудным было для тебя произносить свои реплики?
- Да, я родилась и выросла в Ченнаи. Папа никогда не учил меня языку. Поначалу было сложновато, но, слава Богу, я справилась.

- Кстати, мы упомянули о том, что окрестили тебя новой “Девушкой Мечты” индустрии?
-(Смеется). Ух ты, так вот что вы придумали! Ну, наверное, спасибо. Получать слова одобрения от людей очень приятно. Но порой немного напрягает то, что от меня теперь много чего ждут. А ведь у меня за спиной всего один фильм, и мне предстоит еще многому научиться. Хотя, все равно, это приятное ощущение.

Изображение

- Твои фанаты воспринимают тебя в качестве девушки, которую не стыдно привести домой, познакомить с мамой. Ты хотела бы изменить это представление?
- Оно все равно изменится в Brindavanam. Люди начнут говорить “О, да она решила огламуриться”. Но, полагаю, я всегда буду такой, какой должна быть по сценарию. Я не стану выбирать персонажи исключительно такие как Джесси.

- Когда ты видищь себя на экране, ты съеживаешься от неловкости или, может быть, анализируешь себя по кусочкам?
- О, да, разумеется! Я уж точно свой самый большой критик. Я всегда недовольна собой. Могу бесконечно возмущаться по поводу своих же совершенных ошибок. Когда я впервые увидела себя на экране, это был кошмар. Я просто ушла из зала в шоке. Не знаю, что на меня нашло. Я смогла посмотреть фильм как следует только со второго раза.

- Не многим новичкам выпадает шанс поработать с Махешем Бабу и НТР-младшим на таком раннем этапе своей карьеры. Ты считаешь себя везучей?
- Ну, конечно. Я уже говорила об этом. Мне везет все больше и больше. Это по-настоящему здорово, к тому же, большая привилегия поработать с такими крупными звездами. Надеюсь, что оправдаю ожидания, возложенные на меня.

- Расскажи нам, с чего все началось. Ты всегда хотела сниматься в кино?
- Учась в колледже, я немного поработала моделью. Потом попыталась войти в кино на тамили – именно тогда меня пригласили на пробы для Ye Maaya Chesave. И нет, я никогда и представить себе не могла, что стану актрисой. Я всегда была книжным червем, и все вокруг были уверены, что мне самое место в корпоративной фирме. Но вот я здесь!

- Когда ты осознала, что хочешь быть актрисой?
- Вы не поверите, но это произошло уже во время съемок Ye Maaya Chesave. Тогда я поняла, что мне действительно было предназначено стать актрисой. Все дело в роли, которую играешь. Ты словно бы сливаешься с ней. И потом хочется большего. Еще лучших ролей. Еще лучшей актерской игры.

- Кого ты идеализировала в подростковые годы?
- Каджол – она просто неотразима, одна из самых уникальных персон на экране.

- Как отреагировала твоя семья, когда ты объявила, что собираешься сниматься в кино?
- Сначала они были недовольны. Но когда посмотрели мой фильм, то изменили свое мнение.

- Как часто ты носишь сари в реальной жизни?
- Вообще не ношу! В Ye Maaya Chesave мне впервые пришлось носить сари и выглядеть подобающим образом. Это было очень трудно, и вся съемочная группа вечно издевалась надо мной по этому поводу.

- Насколько сильно ты похожа на Джесси в реальной жизни?
- Я думаю, каждая девушка – немного Джесси в душе. Именно поэтому всем так полюбился фильм. Каждая девушка видит в себе Джесси, а каждый парень – Картика. Вероятно, я не настолько запутана в чувствах, как она, но я точно могу понять ее.

Изображение

Короткие вопросы и ответы:

- Что тебя вдохновляет?
- Честность и трудолюбие.

- Что поднимает тебе настроение?
- По-настоящему удачно снятая сцена.

- Что тебя огорчает?
- Неудавшийся кадр (усмехается)

- Что ты слушаешь сейчас?
- Много телугу-музыки, особенно Oye! и Adhurs!

- Ты умеешь готовить?
- Неа.

- На что ты любишь транжирить деньги?
- На одежду, обувь, аксессуары, сумки... в общем-то, на все.

- Какую машину ты водишь?
- Я вообще не умею водить машину.

Анкета:

Место рождения – Ченнаи
Школа – Школа Святых Ангелов в Т. Нагаре.
Колледж – Стелла Марис
Семья – родители-владельцы школы, 2 старших брата.
Домашние животные – мопс-девочка по кличке Sugar (Сахар).

Любимые вещи:

- Любимая группа?
- Lady Antebellum.

- Любимые духи?
- Армани.

- Любимый напиток?
- Фруктовый сок.

- Любимый ресторан?
- Hiteja в Ченнаи, N Grill в Хайдерабаде.

- Любимый бренд?
- Луи Виттон, Гуччи, Армани

* журнал Maa Stars, bollywoodru.blogspot.com

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Riаnа » 29 июн 2010 13:00

Rulka писал(а):
Пьяные фанаты напугали Сиддхарта


Ничего себе! :shock: Сидду не трогайте...красивый парень)))

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 29 июн 2010 21:22

Rulka писал(а):Изображение

Режиссер Сину Витла сказал, что Махеш Бабу предстанет в новом образе. Он добавил, что этот проект будет иметь все интересные элементы, которые он всегда создает в своиих фильмах, наряду с красивой историей любви, потрясающим экшеном и мощными чувствами.
Ох жду не дождусь :P :P :P Махешик с Сем...двойная радость :P :)
Спасибо Рулка :wink:
Изображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 29 июн 2010 22:01

Дублирую сюда :lol:

Интервью для MAA Stars...

Изображение

Девушка жемчужина!

Мы связались с Priya Anand после успеха фильма Лидер для эксклюзивной фотосессии и интервью для журнала MAA Stars. Тяжело пропустить огонек в ее глазах и ее озорную улыбку. Помимо всего прочего, ее разгромный энтузиазм буквально передается вам. И вот что она рассказала…

Хорошее приходит постепенно. Вы, несомненно, доказали это ...

Чувак посмотри, что упаковано в этом маленьком теле. Все дело в подходе к делу, а не в высоте. [Подмигивает]

Расскажите о работе с Рана и Рамом?

Рана относится к более серьезному виду парней. Он такой спокойный всегда. Я была главной шутницей на съемках Лидера, в то время как на съемках RRKK все было по-другому. Рам выглядит невинным , но он, как озорной мальчишка, подшучивает над вами. Но оба они совершенны во время съемок. Я узнала много нового о профессионализме от них обоих. Это был замечательный опыт, тем более, что я снимала 2 фильма одновременно. Это разнообразие - замечательный опыт.

Как вы управляетесь со всем вниманием, выпавшим на вашу долю?

Ничего действительно не изменилось по сути. Я все еще имею тех же друзей. Я делаю те же вещи, которые я привыкла делать. Я путешествую авторикшей, обедаю в Idii bandi, живу на Necklake road, объедаюсь бирьяни (рис с овощами) в Paradise и Shadab. Я действительно не смогу по-другому.

Вы снимались в двух фильмах Тамил до Лидера. Как вы попали в тамильские фильмы, в первую очередь?

Я живу с бабушкой и дедушкой в Ченнаи, я много работала моделью и постепенно начала сниматься в телевизионной рекламе, тогда я и была замечена режиссером.

Вы можете говорить на языках Телугу и Тамил хорошо. И вы дублировали свой собственный голос. Вы во многом этим выигрываете.

Это о Sekhar Kammula. Он был очень конкретным, в том что хочет девушку телугу на роль Ратны(Лидер). А я могу говорить на телугу хорошо. Поэтому он и Рана настаивали, чтобы я дублировала свой голос. Это было действительно их решение. Я последовала совету моего режиссера.

Сколько Языков ты знаешь?

Что ж - английский, телугу, тамильский, бенгальский, хинди и испанский, 6 в общей сложности.

Давай вернемся в прошлое! Где ты выросла?

Моя мама из Ченнаи, а папа из Хайдарабада. Так что я росла и там и там. Я переехала в США, чтобы изучать журналистику в университете Albany. После окончания, я вернулась в Ченнаи, чтобы жить с моими бабушкой и дедушкой.

Будучи девушкой в телугу киноиндустрии быть легко или трудно для вас?

Зная язык, вам безусловно легко. Аудитория хочет видеть своих. Они хотят установить связь с героем. Актриса должна смотреться частью своей культуры. И я это понимаю. Мои ЮИ взгляды безусловно помогают мне. Режиссеры уверены, что я пойму свою сцену и лучше относятся к этому.

Какого было работать с Sekhar Kammula в Лидере?

Он больше, чем режиссер для меня. Он является моим наставником. У него так много славы и удачи , но все же он реально скромный. Затаив дыхание я восхищаюсь его позицией в жизни.

Что вы на самом деле думают о политике?

Ах оставьте, это просто не мое. Но да, работая в Лидера у меня появились различные точки зрения. Мы все рады видеть такого как Арджун Прасад в политике, но я не думаю, что это реально.

Какова ваша роль - мечта?

У меня реально нет роли-мечты как таковой, но роль Ратны(Лидер) всегда будет оставаться близка моему сердцу. Я буду благодарна любой роли на моем пути.

До настоящего времени, какой опыт работы в индустрии кино был для тебя лучшим?

Реакция аудитории, для меня это было настолько обнадеживающими. Я люблю проводить время с моим поклонниками.



Короткие вопросы и ответы

Вы одиноки или нет?
Я замужем за своей работой.

Ваш парень совершенство...
Страстный, уверенный в себе, близок к семье, должен быть способен развеселить меня и удержать мое внимание.

Любовь в настоящий момент
Нету

Ваш идеальный день?
Без суеты, без формальностей, только сюрпризы для меня. Это так просто!

Самая сумасшедшая вещь, которую ты сделала
Не могу говорить. Слишком стыдно...

Три вещи без которых вы не можете
Телефон, бумажник, помада

Что-то что о вас никто не знает
Боюсь змей

Оставаясь наедине с собой
Смотрю кино

Если ты будешь пиццей, то какой начинкой
Чили и баклажаны

Если бы вы были татуировкой на теле мужчины...то какой и где
Мое имя на предплечье


Домашнее животное- Я люблю собак, но никогда не могла позволить дом. животные

Пылкая любовь - Chiranjeevi в Гхарана Mogudu

Поцелуй - пропускаем [улыбается]

Автомобиль – пора купить одну. Семейные автомобили не в счет, не так ли?

Важная дата - в моей жизни никогда не было такой еще на сегодняшний день!


Хорошие привычки

Общительная
Дружелюбная
Люблю создавать комфорт для людей
Трудолюбивая

Вредные привычки

Не могу думать о прошлых фильмах
Легкомысленная

источник: http://www.maastars.com/
перевод: P@ntera
* для http://www.indiawood-allstars.net/
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 30 июн 2010 00:01

ой всем пасиб за новости,Панти молоца,за Прию спс :P

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 01 июл 2010 09:58

Изображение

30/06/10

Викрам отправляется в США

Продолжая работать после ‘Raavanan’, Викрам снимается в фильме ‘Vedi’ режиссёра Бупати Пандияна\Boopathy Pandian. После двухдневных съёмок - 18 и 19 июня - работа приостановилась из-за возникших проблем на месте съёмок. Они возобновятся в Тричи 14 июля. История в ‘Vedi’ начинается в Тричи, затем перемещается в Сейлем и заканчивается в Мадураи, разрешаясь кульминацией. Так что, соответственно, и съёмочная группа переедет из Тричи в Мадурай через Сейлем.

Илеана - партнёрша Викрама по фильму и она присоединится к работе над романтическими сценами в Тричи и Сейлеме. По графику съёмки Илеаны в ‘Vedi’ начинаются 20 июля, а 18 июля она будет в Ченнаи. Две песни для фильма будут сняты в экзотических местах за границей.

Тем временем, Викрам улетел в США вместе со своей семьёй в 10-тидневный отпуск. В США он также будет присутствовать на Ежегодном Тамильском Съезде (the Annual Tamil Convention), организованном под эгидой Федерации тамильских объединений в Северной Америке ( the Federations of Tamil Sangams of North America (FeTNA).

Перевод: Daria(Priya)
Источник:click here

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 01 июл 2010 09:59

Изображение

30/06/10

Aditya получает права на музыку к фильму Orange

Aditya Music получила права на саундтрек фильма ‘Orange’ с Рамом Чараном Теджой в главных ролях.

Музыку к ‘Orange’ написал Харрис Джайрадж, который писал музыку ко многим тамильским и телужским фильмам, как ‘Vasu’, ‘Sainikudu’, и т.д. Борьба за аудио права велась на протяжении долгого времени. Sony Music была одним из претендентов, пока Aditya Music не взяла пальму первенства, выкупив права за кругленькую сумму.

В ‘Orange’ мы впервые увидим вместе красавца Рама Чарана и милую Женелию Изображение . Это последний фильм режисёра ‘Bommarilu’ Bhaskar после ‘Parugu’\"Бег". В большинстве, съёмки проходили в Австралии и были проведены на высоком техническом уровне. Выход фильма планируется через пару месяцев. Изображение

Перевод: Daria(Priya)
Источник:click here


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя