НОВОСТИ ЮИ!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 01 июл 2010 14:52

Rulka писал(а):Изображение

30/06/10

Aditya получает права на музыку к фильму Orange
ой как здорово,ждуууууууууууу :P :P :P :P

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 05 июл 2010 10:20

Изображение

03/07/10

Асин потеряла роль в паре с Ранбиром

Южная сенсация Асин, которая попала в Болливуд с прекрасной работой в фильме 'Гаджини / Ghajini' в паре с Аамир Кханом, борется за свое существование в этом мире кино. Согласно последним новостям - она потеряла роль в паре с Ранбиром Капуром в проекте Анурага Басу ‘Silence’. Источники говорят, что она - не достаточно высока для Ранбира. В фильме также снимается Приянка Чопра.

Изначально, роль предлагали Катрине Каиф, но позже она вышла из проекта. Потом продюсер предложил Асин, но режиссер не нашел ее подходящей для Ранбира. Он хочет высокую актрису.

История отказов Асин на этом не заканчивается. Ранее Джон Абрахам также отказался от ее кандидатуры, поскольку он не находит ее достаточно сексуальной для фильма Випула Шаха "KhaKha KhaKha".

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 05 июл 2010 10:36

Изображение

05/07/10

Пракаш Радж и Пони Верма - женятся

После развода со своей первой женой Лалитой Кумари в 2009, злодей фильма "Особо опасен / Wanted" завяжет свадебный узел в августе этого года.

Четырех - кратный лауреат Национальной премии Пракаш Радж жениться на хореографе Пони Верме 24 августа 2010 года в Мумбае. Пони и Пракаш встречались друг с другом в течение прошлых двух лет. Развод Пракаша с Лалитой Кумари состоялся в ноябре в прошлого года.

Многие знаменитости Болливуда были приглашены на эту свадьбу.

Пракаш женился на Лалите Кумари в 1994 и их брак продолжался в течение 15 лет. У них двое дочерей. Слухи о романе с Пони Верма появились в прессе на Юге Индии в начале этого года.

Бони Капур, который снял актера в роли злодея в фильме "Особо опасен / Wanted", помогает ему со свадебными приготовлениями в Мумбае. Звезды подобно Салману Кхану, Акшаю Кумару и Приядаршану, вероятно, посетят свадьбу 24 августа.

Несмотря на повторные звонки, и Пракаш и Пони остались недоступны комментарию, но близкий друг пары подтвердил историю.

* по материалам www.mumbaimirror.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 06 июл 2010 15:20

Изображение

06/07/10

Чаран играет футбол в 'Maerupu'

Рам Чаран Теджа исполнит роль футбольного игрока в своем самом последнем фильме 'Maerupu', режиссера известно по фильму 'Bangaram' Дхарани.

В своей карьере Чаран старается сыграть различные роли.

Следуя по стопам своего отца Чаран будет подражать футбольным ударам Чирандживи в фильме 'Vijetha'. Чирандживи также исполнил роль футбольного игрока в 'Vijetha' какое-то время назад!

Каков отец … таков и сын!

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 06 июл 2010 15:31

клево,Рамчик вперед :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 07 июл 2010 10:51

Изображение

06/07/10

У Асин проблемы из-за фильма "Ready"

После Салмана Кхана, пришла очередь Асин столкнутся с гневом политиков в городе Ченнае. Асин критиковали за съемки в фильме "Ready", которые проходили в Шри-Ланке. Очевидно, некоторые политические деятели Ченная теряют деньги из-за недавнего решения ассоциации кинопродюсеров, и поэтому они бойкотируют фильмы, которые были сняты в Шри-Ланке. Теперь Асин разочаровала их, уехав на съемки в Шри-Ланку с Салманом Кханом.

Но Асин не понимает почему обвиняют ее, так как она не выбирает места съемок. Как актриса, она должна работать там, где решит режиссер. Но эта ситуация создала новые проблемы для актрисы, которой нужно будет ехать в Тамилнад, чтобы закончить съемки тамильского фильма. Она надеется, что эта неприятность не создаст еще большие проблемы в течение съемок.

* по материалам www.mid-day.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 09 июл 2010 12:06

Изображение

07/07/10

Женелия в Молливуде

Женелия подписала контракт на новый фильм на языке малаялам - это будет ее первый фильм в этой кино индустрии. С этим фильмом актриса установила свой собственный рекорд - они снималась в фильмах на всех четырех языках на Юге Индии.

Ее новый малаяламский фильм будет снимать Сантош Сиван. Проект называется 'Urumi', в главной роли снимается Притхви Радж. Притхви - один из счастливейших звезд в кино на малаялам - выпускает по фильму каждый месяц.

Фильм повествует о 15-ом столетии, Женелия играет роль Португальской принцессы. Женелия всегда была умной актрисой, когда дело касается выбора героинь. Она сделала идеальный выбор и смело войдет в Молливуд.

Женелия не плохо знакома аудитории Кералы. Фильмы на тамили и хинди с ее участием выпускались в Керале. Так теперь, когда она будет замечена в своем первом фильме в Молливуде, Женелия увеличит армию своих фанатов. !

* по материалам www.indiaglitz.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Алёнк@
Сообщения: 10204
Стаж: 15 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Алёнк@ » 09 июл 2010 23:09

аааааааааааааааа Рулка спасибо тебе огромное это потрясающе столько интересных новостей ! за нехваткой времени сидеть над перводом ты как спасатель ный круг , ещё раз огромное тебе человеческое спасибо!!
Юг с недавнего времени стал моей страстьью и прочитать столько всего за вечер было для меня великим наслождением СПАСИБО!!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 10 июл 2010 22:18

ОРИГИНАЛ :arrow: Изображение

Полное имя: Прия Вадж Ананд
Профессия: актриса/певица
Отбой/подъем: 1:30/9:00( если нет съемок)

Прошлое
*Я получила клеймо сумасшедшей проказницы и веселой хулиганки еще в моей школе и колледже. Моего папу вызывали к директору каждый месяц. Как весело!!! :lol:
*Это началось во втором классе и продолжается до сих пор. Я упряма как осел! Вот такая я. (К счастью, я получила то, что я хотела на данный момент)
*Я принимала активное участие в вечеринке Я ненавижу день Св. Валентина. Ах, как весело! Может быть нам спланировать такое же в Ченнаи скоро... Что скажите? :lol:

Сейчас
*180 с Сиддхартом режиссера Jayendra (Тамил и Телугу)
*Я оочень взволнована съемками фильма в США потому что я не была дома в течении 3х лет! Я умираю, как хочу поехать...
*Я также очень боюсь съемок с Сиддхартом. Я думаю мне понадобится один или два дня подготовки , чтобы настроиться. Пожелайте мне удачи.

Знаете ли вы...
*Я боюсь змей. Я никогда не видела на самом деле их, но они так отвратительны! Фии
*Я очень застенчивая от природы, но люди даже не замечают этого, потому что я много болтаю. Романтика это очень сложно для меня, особенно на экране!
*Я люблю цветы! Иногда я ношу индийскую одежду просто так, чтобы я могла носить цветок жасмина вместе с ней.
*Я терпеть не могу людей, которые сигналят, как сумасшедшие на дороге, тех кто плюется в общественных местах и мужчин, которые ведут себя не рыцарски!

Кого бы назвали...
Яркая: Женелия
Восхитительная: Айшвария Рай
Надежный: Rana Daggubati
Горячий: Karthik (особенно в Agni Natchatram)

перевод: P@ntera
*для http://www.indiawood-allstars.net
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 11 июл 2010 23:09

Изображение

IndiaGlitz [вторник, 06 июля 2010]

"Magadheera" дублирован для Колливуда!

Телужный блокбастер "Magadheera", создавший настоящую "революцию" в своей киноиндустрии, теперь берется атаковать зрителей Колливуда под названием "Mannadhi Mannan".

Режиссер С.С. Раджамоули, сын великого актера Чиранджими - Рам Чаран Теджа, очаровательная актриса Каджал Аггарвал. Кино - непревзойденный хит на языке Телугу, в киноидустрии Толливуда.

Эта история о возрождении любви, показанная захватывающим способом.

И все же несколько сцен были пересняты, а все для того чтобы удовлетворить вкусы тамильских зрителей. Калаипули С. Тану продюсирует вместе с телужным баннером Geetha Arts, вскоре выпустят фильм в Тамилнаду.

В прошлом фильм " Arundhathi " , выпущенный Колливудом, получил отзывы от Толливуда и был дублирован там же и показан телугу зрителям. В этот раз Толливуд ответит Колливуду-) Не секрет, что тамильские зрители поощряют уникальные фильмы, в оригинале-) Производители " Mannadhi Mannan " надеются что фильм придется по вкусу и тамильской аудиторией и что они ее так же хорошо принят.

Перевод: Shirani (khushi.borda.ru)
Источник: IndiaGlitz

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 11 июл 2010 23:10

Изображение

Колливуд переснимет Vedam!

Большой столь ожидаемый и неожиданный Хит Vedam, будет переснят на Тамил, ремейку уже дано название Vaanam. Фильм будет снимать все тот же режиссер оригинала, многообещающий режиссер Криш. В оригинале роль кабельщика играет Аллу Арджун, в ремейке эту роль исполнит Симбу, ему так понравился Vedam, что эту роль он сразу же "захапал" себе-)

Продюсировать фильм будет сын проюсера Чоудари, Джитан Рамеш. Женскую роль исполнит новоявленная актриса Тапси ( Тапаси ). Эту роль предлагали сыграть актрисе Анушке, та что сыграла и в оригинале, но актриса отказалась. О том, кто займет другие роли мы узнаем позже. Фильм уже начнут снимать с 10 июля.

Силамбарасан в данный момент занят на съемках Podaa Podi. Съемки проходят в Ченнаи, но должны были быть в Лондоне, но эти планы сорвались из-за проблем с выездом в Лондоне, так как разрешения не были получены до сих пор.

Самое интересное в этом проекте то что второстепенные персонажи все обязаны танцевать, они же все и заняты обучению танцам. Так как фильм по большей части танцевальный проект.

Перевод: Shirani (khushi.borda.ru)
Источник: Galatta & IndiaGlitz

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 11 июл 2010 23:11

Алёнк@ писал(а):аааааааааааааааа Рулка спасибо тебе огромное это потрясающе столько интересных новостей ! за нехваткой времени сидеть над перводом ты как спасатель ный круг , ещё раз огромное тебе человеческое спасибо!!
Юг с недавнего времени стал моей страстьью и прочитать столько всего за вечер было для меня великим наслождением СПАСИБО!!
Я всегда рада, что кому-то доставляю радость своими переводами и материалом других переводчиков.

Аватара пользователя
Rulka
Сообщения: 19912
Стаж: 15 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Rulka » 13 июл 2010 10:54

Изображение

12/07/10

Триша поет хвалебные оды Акшаю

Южная сенсация Триша Кришнан поет хвалебные оды своему партнеру по фильму Акшаю Кумару, который создал комфортные условия для нее во время съемок 'Khatta Meetha'. Она дебютирует в Болливуде с Акшаем в его продюсерском проекте 'Khatta Meetha' и восхищается актером. Она - королева Южной Индии, но новичок в Болливуде. Она - немного взволнованна, поскольку она не знает, как примет ее Болливуд.

Она говорит, "Мой хинди довольно хорош". Работа с Акшаем - была для нее чистым восхищением. Триша не может нахвалиться актером, "Акшай очень дисциплинированный. Он приезжает на съемки в 6.30 утра и работает до 19-00 вечера, он полностью отдается работе, которую очень любит. Но он также любит и веселье, его шутки создают живую атмосферу на съемочной площадке."

Поскольку дата премьеры фильма приближается, Триша чувствует волнение, "Это похоже на ожидание результатов после сдачи экзаменов. Я очень волнуюсь. Я слегка озабочена тем, как аудитория отреагируют на мой Болливудский дебют. Конечно, я всегда волновалась перед премьерой своих фильмов".

Надеемся Триша не остановится на одном фильме и она продолжит работать в Болливуде, точно так же как и в Толливуде.

* по материалам www.bollywoodmantra.com (автор перевода - Rulka для khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
Muskaan
Сообщения: 8530
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Muskaan » 13 июл 2010 11:17

Да.., в этом году многие южноиндийские актеры дебютируют в Болливуде. Будет интересно, если они соберут все награды, как "лучшие дебютанты 2010". :roll: :)
Изображение
Изображение
"...И редкий день был мной напрасно прожит..."

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 13 июл 2010 11:24

Muskaan писал(а):Да.., в этом году многие южноиндийские актеры дебютируют в Болливуде. Будет интересно, если они соберут все награды, как "лучшие дебютанты 2010". :roll: :)
:lol: соберут тока 2-е максимум :lol: хотя я бывсе награды им отдала

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей