Немного флуда и общения!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Antra » 17 дек 2013 21:27

Нур писал(а):можно , надо пойти посмотреть список тем
Милости просим в каталог :-)
Нур писал(а):мы с Оксаной открыли когда то тему для трейлеров и релизов
Мне казалось что эта темка всё-же специфическая, ожидаемые фильмы с описанием, это сродни того что есть в бв, "ожидаемые рилизы". Продолжать однозначно :a_g_a: В темке новостей можно просто кидать всё актуальное, вышел такой-то трейлер, такой-то журнал, различные заметки....дабы темку разнообразить и обеспечить ей большую заполняемость :du_ma_et: ну это как вареант.
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Нур » 17 дек 2013 21:35

Antra писал(а): Мне казалось что эта темка всё-же специфическая, ожидаемые фильмы с описанием, это сродни того что есть в бв, "ожидаемые рилизы". Продолжать однозначно :a_g_a: В темке новостей можно просто кидать всё актуальное, вышел такой-то трейлер, такой-то журнал, различные заметки....дабы темку разнообразить и обеспечить ей большую заполняемость :co_ol:
ладно, попробуем :a_g_a: , может еще кто присоединится к нам :-):

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 22:18

Я вас еле нашла... :smu:sche_nie:
Antra писал(а):Я не считаю что он затух :nez-nayu:
3 гордых человека не в счёт... Надо включиться по полной!Сурьякакеётам, Васанта, Ленчик Сер123, ещё кто-то вообще перестали появляться, а были активными :-( ... Активны только многие темы Притхви благодаря Оксане, хотя она тоже ушла, как я поняла :nez-nayu: ...
на фоне всеобщего спада на форуме, здесь тоже стало тише :nez-nayu:
Не знаю, огорочить тебя или порадовать :hi_hi_hi: , но ШР нас ткнул носом в счётчик мейлру, теперь я его отслеживаю - у нас с октября месяца ежемесячный прирост - 30000(!!!) посещений... Сейчас найду, Хде я это видела.
Нур писал(а): я пока вижу такие решения:
оставшиеся на юге ведут по нескольку тем,
параллельно надо зазывать народ на юга.
Хорошо бы еще найти человека в новостные разделы, а то новостей вообще нет :-(
Наташик, общее предложение я озвучила - надо взяться :pisa_tel: ... Я понимаю, что наш форум в основном по Болливуду специализируется, но это ведь не значит, что юг надо прикрыть :-( ... Я согласна взять на себя тему новостей - переводить не обещаю за редчайшим исключением :nez-nayu: , но тырить - с радостью :-) ! Тем более я знаю, где можно по югам разжиться ::yaz-yk: ... И у меня есть время днём, ибо тут только слепоглухонемой (капитан дальнего плавания - мечта поэтессы :-) :-) ) не знает, что моя работа связана с Инетом.
просто есть непопулярные актёры...которым в своё время наоткрывали тем и которые теперь не пользуются спросом :du_ma_et:
Да ппц)) сколько никому ненужной и неинтересной лабуды :du_ma_et: ...
можно не только голые новости кидать...но и трейлеры, обложки журналов, даты рилизов :co_ol:
Без проблем!!! Согласна это делать, но тогда я беру на себя только новостную тему! :-): И её можно объединить с вновь открытой по трейлерам от Нур и Оксанчика. Если никто не против, конеШно! :smu:sche_nie:
Нур писал(а): может еще кто присоединится к нам :-):
Я попрошу девочек - своих форумных подружек :ki_ss: , думаю, никто не откажется потратить полчаса в неделю на это...
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 22:21

О, да, ещё я забыла :-): - кто-то уже предлагал южноиндийские новинки на трекерах размещать в соответствующей теме Болливуда. Главное, делать это умнО и красиво :-ok-: - глядишь, и северянок потянет на юга за заинтересовавшим фильмом :nez-nayu: ... Главное, чтобы информация подавалась чётко, метко и сжато - только тогда её будут читать :-): ...
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Antra » 17 дек 2013 22:33

Aam2010 писал(а): ещё кто-то вообще перестали появляться, а были активными :-(
Люди приходят и уходят, так было всегда.... :nez-nayu: Но за агитацию юга, и прилив новых пользователей, я всегда ЗА :-) так что все идеи потдерживаю :ot_riad:
Aam2010 писал(а): у нас с октября месяца ежемесячный прирост - 30000(!!!) посещений
Ураааааааа :ya_hoo_oo: :-) :-) :-)
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Aam2010 » 17 дек 2013 22:40

Antra писал(а): Люди приходят и уходят, так было всегда.... :nez-nayu: Но за агитацию юга, и прилив новых пользователей, я всегда ЗА :-) так что все идеи потдерживаю :ot_riad:
Я тоже, только хорошо бы ещё людей привлечь... Попробую написать в лс :nez-nayu: ...
Ураааааааа :ya_hoo_oo: :-) :-) :-)
Не думаю, что это вызвано нашими преобразованиями :ti_pa: - у нас некоторые старожилы до сих пор не знают, где что находится... Возможно, на самом деле наши разборки народ привлекли, но статистика такова... Я Наталье кидала в личку, сейчас поищу. Не найду, может, у неё осталось :du_ma_et: ...
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Нур » 17 дек 2013 22:47

в общем я со всем согласна :-): , будем развиваться :dan_ser:

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение mallika » 18 дек 2013 03:11

Aam2010 писал(а):О, да, ещё я забыла :-): - кто-то уже предлагал южноиндийские новинки на трекерах размещать в соответствующей теме Болливуда.
а может все же здесь сделать отдельную тему? Честно говоря, я и не подумала раньше размещать новинки ЮИ вышедшие с озвучкой на трекеры именно в той теме. Как-то они вообще молча проходили мимо)) ЮИ кроме нас, наверное, никто теперь и не озвучивает больше.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Aam2010 » 18 дек 2013 08:43

mallika писал(а): а может все же здесь сделать отдельную тему?
Я предлагаю размещать новинки юи в теме БВ исключительно ради того, чтобы - возможно!!! - девчонки-северянки заинтересовались какими-то фильмами по постеру и описанию и пришли посмотреть :nez-nayu: ... А там - как общий сход решит.
Изображение

Аватара пользователя
mallika
Сообщения: 964
Стаж: 12 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение mallika » 18 дек 2013 09:36

Aam2010 писал(а):девчонки-северянки заинтересовались какими-то фильмами по постеру и описанию и пришли посмотреть
тоже верно. Тогда буду иметь ввиду.
Snikt and bub....
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Нур » 18 дек 2013 19:06

mallika писал(а): а может все же здесь сделать отдельную тему?
отличная идея :co_ol:

теперь вот скажите мне куда лучше кидать трейлеры? в тему которую мы с Оксаной создали или в новости юи? :-):

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Antra » 18 дек 2013 21:40

mallika писал(а):а может все же здесь сделать отдельную тему?
ЮИ кроме нас, наверное, никто теперь и не озвучивает больше.
Я думаю что это хорошая идея :co_ol: А в целях вербовки северян на юг, можно самые "вкусные" рилизы (успешные и культовые хиты ЮИ) дублировать в темку бв, если уж заманивать народ то самым вкусным, а не чем попало :mi_ga_et: :-)
Нур писал(а):теперь вот скажите мне куда лучше кидать трейлеры? в тему которую мы с Оксаной создали или в новости юи?
Я думала что темка Оксаны это темка для предстоящих рилизов, тобиш описание, постеры и подробная информация об актёрах, режисёре и дате выхода (?) А просто трейлеры можно было кидать в новости (как это раньше делалось в бв), тоесть без описания, просто по факту. Этим самым хотелось разнообразть темку новостей, дабы она не стояла на месте. Но если хотите можно и туда, если конечно это не противоречит тематике темки Оксаны :co_ol:
Изображение


Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Немного флуда и общения!

Сообщение Antra » 31 дек 2013 18:19

С Наступающим Новым Годом Всех!!!!!! :ki_ss: :-):
Изображение
Изображение


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей