Raajneeti / Политики (2010)

Аватара пользователя
Galla2
Сообщения: 1053
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Raajneeti / Политики (2010)

Сообщение Galla2 » 06 авг 2010 15:11

Raajneeti- социальная драма, затрагивающая тему индийской политики и выборов, показывающая уродливую обратную сторону индийской демократии. В главных ролях снялись такие звезды, как Нана Патекар, Аджай Девган, Ранбир Капур, Катрина Каиф, Манодж Баджпай, Арджун Рампал и Насеруддин Шах.

Прежде всего, это история нескольких человек, управляющих судьбою миллионов. Каждому из них придется преодолеть собственную череду испытаний, прежде чем победить. В фильме показаны семь основных персонажей с собственной историей, переживаниями, целями и амбициями. Сюжетные линии так тесно переплетены, что описывать их здесь не имеет смысла. Как говориться: лучше один раз увидеть…

Изображение

Перипетии внутренней политики, борьбы за власть хорошо известны индийскому зрителю, поэтому уже в первый день проката фильм собрал 105 млн. рупий. Премьера фильма на мировые экраны была запланирована на 4 июня и за это время по миру уже собрано 12 миллионов долларов США.


.

Аватара пользователя
Galla2
Сообщения: 1053
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщение Galla2 » 06 авг 2010 15:14

Изображение

Проект Prakash Jha’s, Raajneeti в значительной степени вдохновлен великим индийским эпосом Mahabharata и поэтому его персонажи есть в фильме.
Raajneeti утверждает, что привнесли великие воины Mahabharata – пять Pandavas, их жена Draupadi, Бог Кришна и Duryodhan в фильм. Но еще более интересно то, кто ими является, кто играет кого из великих воинов Mahabharata в фильме. Ajay Devgn играет Suraj, роль, которая очень подобна Karna, он хочет бороться за свою страну. Katrina - изображает роль современной Draupadi, в то время как персонаж Nana Patekar изображает Бога Кришну. Arjun Rampal, который играет Prithivi Raj, человека, не желающего, чтобы кто-то боролся за страну, фактически играет роль Bheem. И наконец, Ranbir Kapoor, хотя он играет младшего брата Prithivi Raj, играет Arjuna, который хочет бороться за его нацию.

Аватара пользователя
Galla2
Сообщения: 1053
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщение Galla2 » 06 авг 2010 15:34

Катрина изобразит Приянку Вадра? Опровергая предположения, что ее роль в Raajneeti образ президента конгресса Сонии Ганди, Катрина рассказала, что она лишь смотрела видео избирательной кампании дочери Сонии Приянки Вадры, чтобы увидеть ее взгяд и поведения. "Приянка - молодой, сильный, независимый и современный лидер с правильной смесью ценностей. Мой характер не основан на ней. Я только смотрел ее видеофильмы с ее участием, чтобы понять ее поведения и то, как она взаимодействует с толпами," сказала Катрина. 25-летняя актриса сказала, что она не играет Сонию Ганди в политическом триллере Пракаша Джхи. "Сам Пракашджи выбрал сари, который я носила как политический деятель. Каждый знает, что я жила в Англии, и моя мать - англичанка, и у Сонии Ганди есть иностранные корни. Таким образом сравнение логично." Катрина сказала, что она долго думала прежде, чем принять фильм, поскольку в нем не было никаких песен, танцев, романа, которыми она обычно наслаждается. "Когда я читала сценарий , я подумала что это не мой фильм. Почему я должна была делать серьезные фильмы, которыми я не наслаждаюсь. Я только положилась на репутацию Пракаша Джхи," сказала она.. Когда я услышал повествование от него во время нашей встречи, я поняла, что фильм будет волнительным так же как и другие фильмы в которых я участовала" вспоминает актриса. Говоря о фильме, Катрина сказала, Raajneeti - популярная тема. "Фильм о политике в жизни, семьях и отношениях," добавила она. Катрина сказала, что был также парадокс между характерами эпического Mahabharata. "Характеры в фильме и эпопее разделяют те же самые черты характера и сложности," сказала она. Актриса сказала, что политическая сторона ее характера входит намного позже в фильме. "Моя героиня Инду отказывается признать, что человек которого она любит, отвечает ей взаимностью. Она не имеет самоуважения." говорит Катрина. "В действительности все мы когда либо испытывает такие чувства, которые нам вредят. Смотря на характер Инду я много задумывалась." сказала она. * по материалам mid-day.com bolly-tollywood.com
Изображение

Аватара пользователя
Galla2
Сообщения: 1053
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщение Galla2 » 06 авг 2010 15:39

Изображение

Ajay Devgn поднимает свой персональный личный Raajneeti на следующий уровень. Он выступает за молодого и энергичного Rahul Gandhi .

По словам его ближайшего окружения, слышали, как Ajay, говорил о правящих кругах, что он считает Rahul Gandhi впечатляющим во взглядах, поведении и в его подходе к политике. Ajay твердо уверен, что нация нуждается в молодых политических деятелях, которые с их новыми и новаторскими идеями могут вызвать изменения, необходимые в этой стране. Источник добавляет, что актер, который играет политического деятеля в его предстоящем фильме, поддерживает новое поколение политических деятелей.

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 06 авг 2010 21:32

Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 07 авг 2010 05:38

Соник,ты предлагаешь просмотреть эту масалу? :shock: :lol:
Чур ты первая! :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 авг 2010 07:04

Сыра2 писал(а):Соник,ты предлагаешь просмотреть эту масалу? :shock: :lol:
Чур ты первая! :lol:

первая я :lol: сегодня буду смотреть, вот так вот :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 07 авг 2010 07:12

Ирк@ писал(а):
первая я :lol: сегодня буду смотреть, вот так вот :lol:
Давай,давай,жду отзыва :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 авг 2010 11:24

СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!!!!!! :P :P :P :P


у меня полный восторг!!!!! какой фильм, целые 02:41 я сидела под напряжением :P :P :P :P очееееееееень классный, отличный фильм!!!!!!!!!! и режиссура и сюжет :P шикарна показан грязный мир политики, но скажу кое что про актеров :P я в восторге от всех!!!!

1. Нана Патекар - весь фильм спокойная, улыбчивая натура, но такая хитрая в то же время, и это хитрость заключалась в его знание про эту грязную мир политики....офигительный герой и Нана справилься на ура...

2. Арджун Рампал - :P :P :P вообще...впервые видела его в такой роли, сколько харизмы...и с ролью справилься отлично, ну и красавчек безусловно..

3. Ранбир Капур - ах Ранбир ах :P вся вторая часть фильма держалься на нем...молодец парень...и герой шикарный, хоть ради справедливости пошёл на преступление, но герой супер....молодец...я восхищалась игрой Ранбира...

4. Катрина Кейф - Катюша умница просто :P :P :P просто умница, так вписалась в роль, нуууууууу молодчинка просто, а во время речи я уже зарыдалась :cry: умница..

5. Аджай Девган - молодец!!! отличная у него роль была преданной собаки :lol: извините за выражение, но я таких героев и в жизни так называю...но актер он супер, молодец, так передать всю эмоции и характер героя просто супер..и что понравилось мне в его герое так это преданность до конца!!!!

и все другие которых не назвала, все актеры были на высоте...фильм отлично снят, напомнил мне Махабхарату когда двоюродные братья борються и в конце побеждает справедливость...герой Ранбира напомнил мне Арджуну, а герой Наны Патекар Бога Кришны который наставлял Арджуну в поле боя нужными советами...щас поняла почему фильм сравнивали этим!!!
вообщем, пересматрю как нибудь еще раз.....
П.С....музыка в фильме не звучит как надо, но я давно слушала песни, так что послушайте, музыка к фильму шедевр просто....
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 07 авг 2010 11:47

Нуу-ты первопроходец,пока это первый отзыв,спасяб :P
Но желания смотреть пока не возникло :wink:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 авг 2010 11:51

Сыра2 писал(а):Нуу-ты первопроходец,пока это первый отзыв,спасяб :P
Но желания смотреть пока не возникло :wink:

желание зависит от человека, но поверь фильм стоит того, я не выбираю некоторые просмотры из прочтенных отзывов, это зависит от моего желание, так что тебя понимаю и смотри лучше тогда когда желание будет....я вот как фильм вышел желала посмотреть, потому что до этого и песни слушала...ну смотри, я не пожалела от просмотра..фильм мой!!! я люблю такие сюжеты...как посмотриш напишеш :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 07 авг 2010 11:54

Скачала. Посмотрю. Но пока настроя нет. :D Отзыв Ирады впечатлил. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 07 авг 2010 11:55

Сырик,хватит а...ты еще не смарела а уже так говоришь со стебеом!!

я седня вечером посмарю наверно :lol: :P
бехена спасибо за отзыв :P

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 07 авг 2010 11:56

не за что, Элик...вот чуть пройдет, посмотрю Лидера..у меня сегодня день политики :lol: :lol: :lol:
а у Сырика возникнет желание :wink: и она будет восторге..нужно увидеть такого Арджуна и Ранбира :P но я безума от Наны Патекар :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 07 авг 2010 11:58

я щас не выдержу и смареть пойду :lol: :lol: :lol: хочу такого Ранбира увидеть :shock: :P :P :P он меня с ума сведет совсем :lol: :oops:
Нана,вообще молочина,гениальный актер!!!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей