Raajneeti / Политики (2010)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 20 авг 2010 08:29

Ирк@ писал(а):
Аджая мало там, может поэтому :lol:
Нет-это очень объективный человек,а Аджая,кстати,безжалостно урезали :evil:
Лучше бы урезали кой-кого другого(хотя там и так три копейки) :lol:

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 08:45

хорошо что урезали :lol: мне противен был его герой :roll: ИМХО, прощу не спорить никому...
а почему не понравилась Ирис я уже знаю, спасибо тебе, Сырушка :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Galla2
Сообщения: 1053
Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщение Galla2 » 20 авг 2010 08:51

Я читала, что много сцен насилия вырезали, сексуальных сцен, гомосексуалистов - впрочем, по фильму догадываешься в каких местах порезали. Песни обрезанные. Гимн Индии обещали, что все актеры будут петь :roll: .
Но я тоже думаю, правильно что сократили, и так фильм кровавый получился. А вот песен конечно не хватало. :(

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 20 авг 2010 09:08

за то какие песни :P кто не слушал потерял много чего...офигительные песни :P
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 20 авг 2010 09:14

Ирк@ писал(а):хорошо что урезали :lol: мне противен был его герой :roll: ИМХО, прощу не спорить никому...
а почему не понравилась Ирис я уже знаю, спасибо тебе, Сырушка :P
Плохо,а мне там половина противна :wink:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 20 авг 2010 23:27

Ирк@ писал(а):
Сыра2 писал(а):
Cahan писал(а):только в этой теме 9 и плюс Ирис=10 :D
Ириска не в восторге :wink:
Аджая мало там, может поэтому :lol:
В конце Аджай...сами знаете...мож поэтому :roll:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 20 авг 2010 23:28

А насчет Сону нашей...ей очень трудно угодить.... :lol: :lol: :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 21 авг 2010 12:44

я так долго думала,что бы написать о фильме и до сих пор не нахожу слов!Восторгу моему нет предела!
И это совсем не из-за Ранбира,да он здесь-это нечто невероятное,но меня зацепил сам фильм!

Еще ни разу я не видела настолько правдивого фильма о политиках,я до сих пор не поняла,кто хороший,а кто плохой,а ведь в действительности все именно так,в политике нет хороших или плохих,все добиваются успеха любым способом,будь то устранение кого либо или просто подкуп.
Важно знать,где чье слабое место.
И обе стороны в чем то правы,а в чем то нет,обе стороны принесли кого то в жертву,это настоящая война народов,разделившихся на партии.
С одной стороны герой Арджуна,который сначала нам кажется хорошим,потом плохим,и уже начинаешь думать,а какой о вообще.Человек действующий исключительно в своих интересах,пользующийся всеми благами своей власти.
Он хоть и плохо поступил с той девушкой,но с другой стороны,она сама себя так преподнесла.Он скорее герой запутавшийся в себе и людях окружающих его.

Герой Наны ,эдакий наблюдатель со стороны,но не такой простой как кажется,он вроде не лезет никуда,но имеет полную власть над всеми героями своей партии,именно с его подачек и советов,происходит много действий.Как он подскажет,так и сделает тот или иной человек,не возможно не воспринимать его не в серьез,т.к. он хоть и кажется безобидным,но он в тоже время вся движущая сила.

Герой Ранбира,очень хитрый и продуманный до мелочей человек,которому ничего не стоит убить наверно даже брата,ради достижения своей цели. Было интересно смотреть,как он с легкой руки и здравого рассудка,вершил судьбы всех своих подопечных и ноходил лазейку к любому делу и любому человеку,его либо боялись,либо по началу не воспринимали в серьез,но когда понимали насколько он хитер и умен,то боялись его действий больше чем смерти.Он скорее просто запутавшийся в себе человек,ослепленный жаждой мести.

Герой Аджая,я даже незнаю как его описать,он силен,он безумно умен и знает как поступить в любой ситуации,именно с его подачек было совершено море преступлений,как со стороны враждующей с Ранбиром и Наной.Удивительный дар у него,он истинный лидер.Как раз,самый достойны соперник герою Ранбира,
это у него в крови,как и у Ранбира, и эта война между двумя людьми(Ранбир-Аджай) так затянулась.что я даже уже предпологала все самое худшее.

Две девушки,как мне показалось сначала,были будто просто так "для мебели" и если одна такой и оказалась,то вот героиня Катрины в итоге оказалась очень важным аспектом этого фильма.

вообщем шикарное кино 10 из 10.
я действительно не могу найти еще слов,может быть чуть позже я еще допишу,что хотела сказать.просто не могу до конца все понять,этот фильм надо смотреть несколько раз,что бы уловить все до мелочи!!!!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 21 авг 2010 12:53

все что нужно написала, бехена, и классно охарактеризовала каждого героя...впервые в этом фильме после Тьмы я не могла написать отзыв к фильму от оставленной реакции...фильм стоит того чтоб посомтреть его не раз, меня вот убейте но тянет заново пересмотреть фильм...и Эля, ты права очень, в политике не понятно кто хорошо а кто нет...вчера канал показывал клип Море пия, и там пошёл заглавия - любовь, которая была продана ради дело.....кошмар просто..а ведь это жизнь
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 21 авг 2010 13:43

Эль молочина.... :D
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 22 авг 2010 00:37

P@ntera писал(а):Эль молочина.... :D
учусь у лучших в этом деле :lol:
Ирк@ писал(а):все что нужно написала, бехена, и классно охарактеризовала каждого героя...впервые в этом фильме после Тьмы я не могла написать отзыв к фильму от оставленной реакции...фильм стоит того чтоб посомтреть его не раз, меня вот убейте но тянет заново пересмотреть фильм...и Эля, ты права очень, в политике не понятно кто хорошо а кто нет...вчера канал показывал клип Море пия, и там пошёл заглавия - любовь, которая была продана ради дело.....кошмар просто..а ведь это жизнь
спасибо бехена.ну я незнаю как я поняла этих героев,так и описала.
вот я по этому и говорю-это не кажется фильмом,а как будто ты прожила эту историю,рядом с этими людьми,чистая правда.

слова про любовь-это нечто.....именно Индусы все описывают так,как и есть,без капл врагья,в каждом фильме можно найти диалог или высказывание,от которого либо душа на части рвется,либо сердце тает.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 22 авг 2010 08:45

{loverGirl} писал(а):[,в каждом фильме можно найти диалог или высказывание,от которого либо душа на части рвется,либо сердце тает.

ППКС!!! поэтому стараешся не упускать извиду никакого фильма
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 авг 2010 22:04

P@ntera писал(а):А насчет Сону нашей...ей очень трудно угодить.... :lol: :lol: :lol:
Почему???Кто сказал??? :shock: :shock: :shock: :lol:
Итак, я все-таки досмотрела! тянула не потому, что не хотела смотреть. а потому, что не имела технической возможности. Зато, когда дорвалась, смотрела до полвторого ночи. :D
Начало меня совсем смутило - так все запутнанно было с этими названиями патрий. с именами. В голове реально была каша. Вчера, при продолженном просмотре, я уже начала понимать, кто есть кто. :D
Если оттолкнуться от всего того, что меня смутило в самом начале, то дальше мне...фильм понравился. :D Пересматривать не буду, но не пожалела, что скачала, хотя сначала были такие мысли. Смотреть такие фильмы - только расстраиваться. Вывернута изнанка политики. Грязная изнанка. Представить, что же происходит на самом деле, страшно. И не только за Индию. И все этим людям сходит с рук...

Порадовали все актеры. Порадовала Катрина. :D

Только объясните мне, зачем и куда приезжала ( имя не помню) мать Самара и Притхви в начале фильма?

И встречу матери с Сураджем я ждала и ожидала чего-то более драматичного.

Но что меня в некоторой степени даже возмутило - приход в политику Инду. С подачи Самара. Мо-ло-дец Самар, отправил девушку на амбразуры. Иди, мол, жди, когда и тебя прибьют за власть. А я поехал в Америку. Чего-то я не допоняла в этой ситуации.

И еще не поняла, что случилось, что Инду так полюбила Притхви, когда еще совсем недавно не могла жить без Самара. :D

момент взрыва машины меня потряс.И еще потрясло убийство Шарма и той девушки. Да еще и собственными руками большого политика.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 26 авг 2010 22:18

[quote="СоналИ еще не поняла, что случилось, что Инду так полюбила Притхви, когда еще совсем недавно не могла жить без Самара. :D

.[/quote]


думаю не стоит обьяснять какая это была "любовь" внезапная :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 26 авг 2010 22:40

Ирк@ писал(а):[quote="СоналИ еще не поняла, что случилось, что Инду так полюбила Притхви, когда еще совсем недавно не могла жить без Самара. :D

.

думаю не стоит обьяснять какая это была "любовь" внезапная :lol:[/quote]

да??? :shock: :lol: Тогда все понятно. :D
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей