Говинда / Govinda





Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение Taany » 20 фев 2012 19:35

Govinda shines with daughter Narmmadaa at WIFW
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 фев 2012 00:00

Изображение

11/01/12

"Я никогда не вернусь в политику", - Говинда

Актер Болливуда и экс - член парламента Говинда, вернулся к своей актерской карьере после краткой политической деятельности, говорит, что политика никогда не была его приоритетом.

Актер сказал, что он никогда не понимал политику. Люди надеялись, что он вернется к политике после творческого отпуска, но популярный актер положил конец всем предположениям. "Политика никогда не была частью нашей семьи ... я никогда не вернусь к этому, " сказал он.

48-летний актер присоединился к Конгрессу и был избран членом парламента избирателями Махараштры, на выборах 2004 года. В 2009 году, он взял перерыв в политической деятельности, чтобы сконцентрироваться на своих фильмах. Его избиратели последовали за политиком Санджаем Нирурамом.

Говинда снялся в более, чем 120 хинди - фильмах. Он стал популярным благодаря своим комедиям "Shola Aur Shabnam", "Aankhen", "Coolie No.1", "Haseena Maan Jaayegi" и "Partner". Его недавняя работа включает также фильм Мани Ратнама "Ravan".

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 фев 2012 00:38

Изображение

13/02/12

Говинда раскрыл секрет о своём режиме похудения

Говинда признался, что ему потребовалось три с половиной месяца для того, чтобы достить своего идеального веса.

Звезду можно будет увидеть в трейлере к фильму ‘Run Run Bhola’ вместе с Селиной Джейтли и Амишей Патель.

Говинда сказал Mumbai Mirror: «Нет сахару. Нет маслу. Нет невегетарианской еде. И если я говорю «Нет», это значит «Абсолютное Нет». Один час йоги под руководством моего инструктора Ушаджи, который приходит ко мне домой. А потом ежедневные пробежки по пляжу Джуху либо с 5 до 6, либо с 6 до 7 утра. День начинается рано, но это даже хорошо. Я чувствую себя намного бодрее».

Он добавил: «[Моя жена] Сунита, [дочь] Нармада и [сын] Яш не перестают делать мне комплименты».
Говинда назвал предстоящий ‘Avataar’ своим реальным возвращением в кино после долгого отсутсвия главных ролей.

Режиссёр фильма ‘Avataar’ Пахладж Нихалани прокомментировал: «Сейчас я не могу рассказать вам о сюжетной линии фильма. Однако способ с помощью которого Говинда похудел, достаточно похвален. Он возвращается с триумфом. Подчеркните это».

В сентябре актёр и бывший депутат отрицал, что он он вступил в драку со своим шурином из-за финансовых разногласий. В этом же месяце актёр также обвинялся в попытке убийства одного из продюсеров Болливуда.

* по материалам www.digitalspy.co.uk (перевод Sweetheartmaria для bwtorrents)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 фев 2012 00:38

Изображение
13/02/12

Говинда идёт по стопам Салмана Кхана

Актёры продолжают менять свою внешность для того, чтобы лучше выглядеть на экране. Так, Салман предпринял процедуру по пересадке волос, а позже по его стопам пошёл и… Говинда. Говинда, которого в последний раз видели в фильме «Партнёр» ('Partner'), сейчас занят работой над своей внешностью для участия в своём следующем фильме ‘Avtaar’, режиссёром которого является Пахладж Нихалани.

Актёр не оставит камня на камне, чтобы добиться идеальной внешности для фильма. Актёр наконец-таки внял совету Салмана пересадить волосы и уже собрался было проконсультироваться со своим врачом в Дубае… Но, в последнюю минуту он изменил свои планы и его врач прилетел к нему из Афин, Греция.

Согласно отчётам, актёр не покидал свою резиденцию около месяца. Он был занят подготовкой к своему новому перевоплощению и… наконец, пересадка волос была сделана, что заняло около 10 часов. Говинда ежедневно говорил: «Я работал усиленно над снижением своего веса и наконец-то добился успеха. Похудение заняло у меня три с половиной месяца. И поверьте, это не так просто».

С таким козырем, как новый образ, нет сомнений, что Говинда вернется с триумфом.

* по материалам daily.bhaskar.com (перевод Sweetheartmaria для bwtorrents)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 21 фев 2012 00:43

Изображение
16/02/12

Говинда и его дочь пройдутся по подиуму

Говинда вместе со своей дочерью Нармадой - пройдутся по подиуму для шоу дизайнера Рейну Тандон, в рамках недели моды.

Дизайнер нам сообщила, "Говинда хотел масштабно представить свою дочь - теперь, когда начинается работа над ее фильмом, мы решили, чт модный показ - подходящий момент. Говинда сбросил 16 кг и выглядит сейчас лучше, кем когда либо."

Говинда будет замечен в чем - то простом и не очень ярком одеянии. Нармада будет одета в костюме западного стиля.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение Taany » 21 фев 2012 19:49

Каришма Капур и Говинда в Колькате
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 01 мар 2012 10:55

Изображение
29/02/12

Говинда создает свое домашнее производство для дебюта дочери

Говинда, отметивший 25-летие в шоу-бизнесе, на данный момент пытается решить карьеру своей дочери в кино, и говорит, что он открывает свое домашнее производство, чтобы помочь Нармаде.

«Я начинаю свое производство, которое я никогда не хотел делать. Кинопроизводство очень тяжелое дело. Поначалу, когда я начал, у меня не было успеха, но моя жена и члены семьи поддержали меня, сказав: «Вы не должны сдаваться», - сказал Говинда, который продюсировал фильм 'Ssukh' в 2005 году, но без успеха.

«И в конце концов, я начинаю свое собственное производство, и начну для Намму (Нармада). У меня имеется хорошая тема для нее, и я очень тяжело работал над ней (сценарий)», - добавил он.

В течение достаточно долгого времени Нармада стремилась попасть в Болливуд, но все работало против нее. Были сообщения, что она сделает свой дебютный фильм 'Manchali' в паре с чемпионом по боксу Vijendra Singh режиссера Ловели Сингха.

Сейчас Говинда хочет, чтобы его 22-летняя дочь начала таким образом, чтобы создать нишу для себя.

«Я хочу, чтобы стала лучше, чем она есть. Она должна стать уверенной в жизни, она должна создать правильную атмосферу вокруг себя», - сказал 48-летний актер.

* по материалам http://www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Говинда

Сообщение SALIM » 06 мар 2012 10:55

Изображение
06/03/12

Говинда слишком занят для телевидение

Говинда, видимо, настолько занят, что, хотя к нему и подошли с предложениями для нескольких телешоу, он дал им всем отказ в данный момент!

Он снимается сейчас для «Avtaar» и «Dhurander» и рекламирует «Afra Tafri». В настоящее время актер экспериментирует со своей внешностью для персонажей на большом экране.

* по материалам www.mid-day.com (перевод - Malika - Aida для http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 12 мар 2012 23:33

Изображение
12/03/12

Говинда возвращается в строй

Да, актер и политический деятель Говинда ушел в забвение приблизительно на четыре года, но сейчас он снимается в своем новом фильме.

Снятый его другом и наставником Пахладжем Нихалани, фильм называется "Аватар / Avatar". Источники сообщают, что это - триллер и Говинда вошел в форму, потому что он играет футболиста.

Говинда - не готов комментировать фильм, который в настоящее время снимается в Мумбае, но Пахладж говорит: "Говинда и я - талисманы друг для друга. Мы создали чрезвычайно успешные фильмы "Aankhen" и "Shola Aur Shabnam". В настоящее время ни один из нас не находится на вершине; но я полагаю, что, когда мы объединимся, то мы придумаем кое-что интересное."

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (автор перевода - Rulka, khushi.borda.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 16 мар 2012 10:13

Изображение
15/03/12

Мама никогда не хотела, чтобы я стал героем: Говинда


Говинда завершает свое 25-летие пребывание в Болливуде в этом году. Он потерял 28 кг веса (после 108 кг) и только что начал свой новый фильм под названием «Аватар». Актер делится своим опытом прошлых лет, почему он стал неожиданно затворником, о его политической карьере и его отношениях с Салманом Кханом.

В интервью газете Таймс, Говинда говорит, что его мама никогда не хотела, чтобы он стал актером. Вот само интервью:

- Итак, вы снова возвращаетесь, на этот раз с «Аватаром». Вы смотритесь подходяще…
- Спасибо. Я понял, как важно быть здоровым. Что касается моего возвращения, то после ухода из политики, у меня был «Партнер» и «Bhagaam Bhaag», они прошли успешно. Таким образом, я решил работать с такими режиссерами, как Равви Чопра и Мани Ратнам. К сожалению, все мои фильмы застряли в одно время.

- Видимо, в это время вы ушли в депрессию и стали отшельником.
- Я не впадал в депрессию. Я знаю, что все это Бог делал к лучшему. Я перестал обсуждать мои неудачные фильмы и начал ходить так, как мы делаем в политике – от двери до двери. Я спросил Пахла-джи (Нихалани), который начинал «Аватар», возьмет ли он меня, и он это сделал. Я еще делаю фильм под названием «Dhurandhar», а потом будет и третий фильм, о котором буде сделано в ближайшее время объявление. С этими картинами, я начинаю свою карьеру заново.

- Считаете ли вы, что киноиндустрия могла бы сделать больше для вас?
- Нет, я стучал в двери нескольким продюсерам и режиссерам, и обнаружил, что люди не плохие, если ваши собственные намерения не плохие. Но да, я чувствую, что мог бы сделать гораздо больше для себя, если бы планировал свою карьеру, а не просто подписывался на фильмы на своем пути. Я мог бы сделать большое кино, но люди, которые делают такое кино не придут к вам, если вы не большой коммерческий актер. Если они приходят к вам, они приходят с такими ролями героев, которых вы не хотите играть.

- Но теперь ситуация изменилась…
- После того как я ушел в политику, я понял, что должен отвечать всем. Оставшиеся в стороне не думают ни о ком, кроме себя. Я перестал общаться, потому что хотел побыть наедине со своими мыслями, но это не сработало. Все, что я не мог сделать, когда я снимался в кино, я сделал во время моего вынужденного перерыва – как работать дальше и снова вернуться в бизнес. Сейчас я наслаждаюсь. Моя жена Суннита купила два бунгало в Калькутте и Darjeeleing, поэтому мы часто там бываем. У меня много любви, удачи и уважения от людей в Калькутте.

- Почему вы ушли из политики?
- Я почувствовал, что я не политикан. В моей семье не было политиков до меня. Моя семья не смогла приспособиться к политической атмосфере вокруг меня. Я не хотел, чтобы мои политические амбиции вызывали стресс и травму в моей семье. Я не хотел имя, славу и деньги за счет моей семьи. Я ушел из политики после трагедии в моей семье.

- Что вы сделали после того, как ушли?
- После того как я ушел из политики в 2007 году, я решил вернуться в кино. Это было очень трудное время для меня. Я позвонил Девиду Дхавану и попросил у него работу. «Партнер» и «Bhagaam Bhaag» прошли, и оттуда началось движение вперед. Но была еще проблема (смеется)! Я работал с двумя с самыми красивыми актерами Индии – Салманом Кханом и Акшаем Кумаром – и я весил 108 кг. Каждый день они хвалили мою работу, но я не мог поверить им. Я стоял рядом с ними и чувствовал, что вообще не похож на героя.

- Как вы сбросили столько веса?
- Я решил изменить свой образ жизни. Я перестал вообще обедать. Это было пыткой для меня, я так люблю поесть. Я перестал есть сладости и продукты, как топленое масло, которое я ел много. Я следовал своей специальной диете, о которой много прочитал. Я занимаюсь йогой и бегаю каждый день по 45 минут. И в итоге потерял 28 кг.

- Прошло 25 лет с вашего дебютного фильма «Ilzaam» в 1986 году.
- Мало кто знает, что «Ilzaam» на самом деле назывался «Jhootha Ilzaam». Я снимался для «Love 86» на студии, когда Rikku Rakeshnath пришел и сказал мне, что Митхун оставил «Ilzaam» и я должен показать производителям свою работу. Rikku взял мое видео Пахла-джи и в 9 вечера того же дня я подписался на фильм. После того, как фильм был закончен, он не получил прокат. Тогда Пахла-джи пришел домой, и мама попросила его изменить название на «Ilzaam». После это фильм стал супер-хитом, но я не смог насладиться его успехом, как стал получать много предложений!

- Каким был ваш путь?
- Как звезда, я не мог быть лучшим. Я делал каждый год по успешному фильму. Я боролся некоторое время…но даже когда я ушел в политику, мой звездный статус не пострадал. После того, как моя мама умерла, это было самое тяжелое время для меня. Эти четыре года были самыми ужасными для меня. Я не знал, что делать. Она была самым важным человеком в моей жизни. Звучит хорошо, когда вас называют маменькиным сыном, но такие люди не вырастают уверенными в себе. Я никогда не был умным на улице. Потребовались годы, чтобы оправиться от смерти моей мамы. Она была великой леди, которая ухаживала за семьей в течение долгого времени, так как мой папа был не здоров.

- Пожалуйста, продолжайте…
- Мама никогда не хотела, чтобы я стал героем, она считала, что я стану курить и пить, и я пообещал ей, что не приму ни капли спиртного и не курить дома, и я это сделал. Я курил только на улице.

- После «Virar ka chokra», вы стали известны как танцующий супер-звездой…
- Когда я стал звездой, я никогда не получил шанс поднять мою славу… У меня не было времени насладиться своей славой, так как я был занят работой в десятках фильмах, чтобы поддерживать свою семью. У кого есть время насладиться успехом, когда у вас столько работы? Я снялся в более 120 фильмах. Я рад, оглядываясь назад, на эти 25 лет, но моя семья и я на личном фронте пережили много взлетов и падений. Моя семья сильно пострадала из-за меня и это меня огорчает…

- На профессиональном фронте…
- Я не получил много наград, но это не беспокоило никогда меня. Я думаю, что я не сделал такие фильмы, за которые награждают премиями. Я дал большие хиты, было много борьбы, но я не сожалею, ни лично, ни профессионально…

- Что держит Говинду?
- Благословение моих матери и отца. Он сделали меня таким, кто я. Когда я просыпаюсь утром, я ни о чем не думаю. Я встаю, как ребенок, и я помню, что я – актер. Жизнь научила меня многому.

* по материалам http://www.siasat.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 19 мар 2012 11:28

Изображение

16/03/12

Говинда танцует лучше Ритика?

Говинда должно быть был очень рад услышать это. Болливудский хореограф Ганеш Ачарья оценивает его выше Ритика Рошана, когда дело доходит до танцев.

По имеющимся данным, известный хореограф сказал, что движения Ритика заставляют зрителей открыть рот от изумления, но их трудно скопировать. Напротив, люди считают стиль Говинды уникальным, так как они могут повторить его движения.

По слухам, Ачарья собирается работать над фильмом, основанным на танцах, вместе с Прабху Дева, в котором он также будет играть.

Ачарья не жалеет похвал в адрес Видьи Балан и назвал ее одной из пяти лучших танцовщиц. На первое место он ставит Мадхури Дикшит, за которой следуют Катрина Кэйф, Приянка Чопра и Карина Капур.

* по материалам www.pardaphash.com (автор перевода - oksankavasilek, http://www.bwtorrents.ru)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 30 гостей