Anjaana Anjaani / Незнакомец и незнакомка (2010)


Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Olga76 » 24 мар 2012 08:02

Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani / Сиддхартх Ананд / 2010 / DVDRip / C проф. переводом

Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Red Media

:bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
http://bwtorrents.ru/forum/showthread.php?p=334690
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Aam2010 » 24 мар 2012 14:07

Olga76 писал(а):Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani Red Media
Вот это да!!! Скачаю!!! :co_ol: Спасибо, Оль!

Анимашки супер! Какие моменты!
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Lesli » 24 мар 2012 22:50

Olga76 писал(а):Незнакомец и незнакомка / Anjaana Anjaani / Сиддхартх Ананд / 2010 / DVDRip / C проф. переводом
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Red Media
Значит скоро диск выйдет лицензионный. :co_ol: Правда, у меня есть диск с озвучкой Замеса, очень нравятся его переводы, голос и интонация у него очень приятные. :-): Но все равно куплю себе лицензию, я очень люблю диски с фильмами котоые мне нравятся покупать в свою коллекцию. :-):

Аватара пользователя
Eni
Сообщения: 12
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Eni » 25 мар 2012 09:34

Вот смотрю сейчас этот фильм на канале Индия и плачу. Трогательный фильм, песни очень красивые.

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Санни » 25 мар 2012 15:57

А я,можно сказать,по-новому открыл для себя фильм(дважды посмотрел в эти дни: премьерный показ в пятницу и сегодня утром еще раз) :-): Первый раз смотрел примерно год назад с сабами и почему-то тогда вся музыка пролетела мимо..... :ne_vi_del: А тут,оказывается,столько хороших песен:заглавная,Aas Paas Khuda ,Tumse Hi Tumse,Tujhe Bhula Diya.....да и закадровые темки хороши :co_ol: Все-таки Сидхарт Ананд классный режиссер :-): Все его фильмы Салам Намасте,Все будет хорошо,Берегитесь,красавицы очень позитивны,хочется пересматривать их снова и снова...И Незнакомец и незнакомка пополнил этот достойный список :a_g_a:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Aam2010 » 25 мар 2012 16:00

Санни писал(а):А я,можно сказать,по-новому открыл для себя фильм
А тут,оказывается,столько хороших песен
Все-таки Сидхарт Ананд классный режиссер
Незнакомец и незнакомка пополнил этот достойный список :a_g_a:
ППКС!!! Обожаю этот фильм, но с переводом ещё не посмотрела!
Изображение

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Сонали » 25 мар 2012 20:52

Санни писал(а):А я,можно сказать,по-новому открыл для себя фильм...Первый раз смотрел примерно год назад с сабами и почему-то тогда вся музыка пролетела мимо.....
Вот точно так же со мной! Первый раз ну совсем не впечатлил, а тут смотрела с удовольствием. Только песни все равно не впечатлили.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Санни
Сообщения: 540
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение Санни » 26 мар 2012 11:31

Сонали писал(а):
Санни писал(а):А я,можно сказать,по-новому открыл для себя фильм...Первый раз смотрел примерно год назад с сабами и почему-то тогда вся музыка пролетела мимо.....
Вот точно так же со мной! Первый раз ну совсем не впечатлил, а тут смотрела с удовольствием. Только песни все равно не впечатлили.
Я,помимо музыки, на некоторые моменты фильма не обратил внимание при первом просмотре....поэтому мне и показалось,что фильм как бы выпадает из общей направленности фильмов Сидхарта Ананда.......Все-таки дубляж большое дело :a_g_a:






Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: "Незнакомец и незнакомка"/'Anjaana Anjaani' (2010)

Сообщение nat4408 » 17 авг 2012 17:38

не смотря на то, что он как бы очень смахивает на голливудскую продукцию, возможно что не хватает индийского колорита, но фильм смотрелся на одном дыхании, понравилось то, что они выглядели простыми, обычными людьми, и отсутствие комической придури все меньше в индийских фильмах - это достижение
казалось, что Приянка и Ранбир совершенно не подходят друг другу, но как не странно, они смотрятся достаточно хорошо, влюбилшись в эту пару, жду Барфи с огромным нетерпением

открыла для себя Ранбира, и Приянку, как одну из самых ярких и талантливых на все времена (я как бы всегда относилась к ней достаточно ровно, зная, что она замечательная актриса)
жду их с большим любопытством и интересом, как вместе, так и порознь :-):

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя