Golmaal 1 ,2, 3, 4 / Веселые мошенники 1, 2, 3, 4 (2010 - 2019)

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 дек 2010 13:25

И чё-он стал лучше?
ТУП :wink:

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 17 дек 2010 16:04

Сыра2 писал(а):И чё-он стал лучше?
ТУП :wink:
не понял :roll: что ты имеешь ввиду? :lol:

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 17 дек 2010 19:34

Aza писал(а):
Сыра2 писал(а):И чё-он стал лучше?
ТУП :wink:
не понял :roll: что ты имеешь ввиду? :lol:
Да то,что так и не поняла вкусы Индии,тупая комедия(или ярлык сработал),не вижу ничего выдающегося,однако,как-то,блокбастер :shock: :shock: :shock:
Азочка,твоя Каринуся там мила,но уж лучше я на неё посмотрю в фильме типа ОМКАРА :lol:

Аватара пользователя
BlackP@nther
Сообщения: 55693
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение BlackP@nther » 17 дек 2010 22:00

посмотрела....первые 2 части лучше...фильм средний...пару раз можно посмотреть...но если честно ...он бы был супер...если выкинуть пол фильма....особенно дона в розовых штанах и летающие игрушичные машины...как в мультике :roll: :lol:

Больше всего понравился Туся(Тусшар)... помоему на нем одном весь фильм держиться ...ну Дегги крут еще и Карина прикольная ....Фсе :lol: :lol: :lol: и тройка моментов есть...где реально очень смешно ....

п.с. Я вот так сидела :shock: када появился Митхун с клипом из Танцора Диско :shock: :lol: :lol: :lol: :lol:

не наю какую оценку поставить....вроде и понравилось...а вроде и чето не то :lol:
Лучше пострадать от несправедливости, чем допустить ее самому....

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 17 дек 2010 22:04

Сыра2 писал(а):
Aza писал(а):
Сыра2 писал(а):И чё-он стал лучше?
ТУП :wink:
не понял :roll: что ты имеешь ввиду? :lol:
Да то,что так и не поняла вкусы Индии,тупая комедия(или ярлык сработал),не вижу ничего выдающегося,однако,как-то,блокбастер :shock: :shock: :shock:
Азочка,твоя Каринуся там мила,но уж лучше я на неё посмотрю в фильме типа ОМКАРА :lol:
пока вкусы и спрос именно на такие фильмы в Индии и ничто с этим не сделаешь,там люди любят масала-фильм и комедии :wink:
кстати сыр вот я заметила у тя на кого аллергия на звезд,то если фильм хит у них,то все тупняк,тоже самое в дабанге,как кто-то отрицательное что напишет...ты даже не посмотрев,прям радуешься...нехорошо как-то))))))без обид,простые наблюдения :lol:

ну хоть кто-то посмотрел,спасиб за впечатления
как время появиться тож гляну

Аватара пользователя
viol-leto
Сообщения: 4398
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Сообщение viol-leto » 17 дек 2010 22:06

Сегодня смотрела фильм с подружкой, суперский, такой смешной, Кунальчик красава :P !!! Вообщем Очень понравился фильм :P !
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 17 дек 2010 22:08

Включила, посмотрела несколько минут........и решила, что все же стоит первые части сначало посмотреть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 17 дек 2010 22:11

Suzanna писал(а):Включила, посмотрела несколько минут........и решила, что все же стоит первые части сначало посмотреть :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 18 дек 2010 01:55

Сыра2 писал(а):
Aza писал(а):
Сыра2 писал(а):И чё-он стал лучше?
ТУП :wink:
не понял :roll: что ты имеешь ввиду? :lol:
Да то,что так и не поняла вкусы Индии,тупая комедия(или ярлык сработал),не вижу ничего выдающегося,однако,как-то,блокбастер :shock: :shock: :shock:
Азочка,твоя Каринуся там мила,но уж лучше я на неё посмотрю в фильме типа ОМКАРА :lol:
я вот пока не смарела,но скорее всего то,что первые 2 части,действительно были забавными и качественными....это и сработало...вон All the best тоже вроде хит,поржать мона,но тупо все и запутано......
а на Карину и правда лучше смотреть в серьезных фильмах.

Аватара пользователя
Сыра2
Сообщения: 36687
Стаж: 16 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Сыра2 » 18 дек 2010 07:35

Aza писал(а):пока вкусы и спрос именно на такие фильмы в Индии и ничто с этим не сделаешь,там люди любят масала-фильм и комедии :wink:
кстати сыр вот я заметила у тя на кого аллергия на звезд,то если фильм хит у них,то все тупняк,тоже самое в дабанге,как кто-то отрицательное что напишет...ты даже не посмотрев,прям радуешься...нехорошо как-то))))))без обид,простые наблюдения :lol:

ну хоть кто-то посмотрел,спасиб за впечатления
как время появиться тож гляну
ХЕх,да есть у меня аллергия,Ничё с собой сделать не могу,НО тут меня вполне состав актёров устроил,лю Аджая и Тусшара,Карину ценю,КАК актрису,но это не делает в моих глазах фильм хитом :wink:
А ДАББАНГ,уж увольте,дайте отдохнуть глазам от созерцания неприятного мне человека :wink:

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение odry » 21 дек 2010 20:51

фильм канеш туповатый..но моменты были..с митхуном особенно)))...и шутка про Имрана Хашми понравилась))))..хотя от такого состава ожидала большего..

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 дек 2010 19:42

я посмотрелаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:
Ну не знаю,что сказать...туповатая комедия...хахаха :lol: :lol: :lol:
У меня периодами мысли возникали...что за чушь и тут же смеюсь...не знаю конечно наверно у них там свой юмор своеобразный на индийскую публику ориентированный,на массы так сказать,почему нет... :roll:

А так претензий к актерам нет,можно посмеяться,есть пара моментов убойных просто.
Тусшар я вот так вот просто с него ИзображениеИзображениеИзображениевесь фильм
особенно момент с фейрверками,че он там исполнял...оййййййййй-еееееее,супер-дэнс :lol:
Я вообще не знаю как они там снимались,ухохочешься с этих кривляний,тоже надо уметь...наверно сложно было,ведь еще остальным приходиться серьезные лица делать пока другой герой че-то юморное исполняет :lol:
Аджай -прикольный такой туповатый мужлан,именно таким он мне представился,но вместе с тем справедливый мошенник,если так можно выразиться...привязанный к семье близким. Смешная идейка с пальцами,физиономии смешные выдавал...вообще он в хорошей физ. форме хочу заметить Изображение " ой а пальчики надо убрать,ахахахах"
ДАльше Аршад,Кунал и Шрияс...
Как-то Шрияс затерялся на фоне других...
Кунальчик оч симпатичный милый паренек,образ удался с этими цитатами не впопад...понравился как он там изворачивался,когда они в крикет играли...двигается нормик,талантливый парниша,Видела и его сольные картины..удачи ему.
Аршад прикольный,несмотря что он уже мужчина эдак в возрасте :lol: ,комичный образ удался.
Ой убил момент когда они вламываются в дом а у Дабу Днюха...и давай плясать,это невозможно опустить,я реально хохотала....Изображение

Ну и единственная девушка Каринка свой пацан так скажем в компании :lol: ,мне лично понравилась...не знаю я вот сколько смотрю с ней комедии,всегда именно в ее образах улавливаю всю палитру эмоций...не пустых кривляний,лишь бы сняться пошутить и все в комедии...а что-то более глубокое,ненависть злобу ,боль...она прекрасно все сочетает ( взять ту же сцену в спальне с родителями,когда идет разговор о том что парни сироты) . Молодец порадовала меня,она вообще меня радует с каждым годом все больше...желаю ей и дальше побольше хитов в копилкуИзображение

Ну и Митхун соответственно стал приятным дополнением :P ,момент собакой,убили меня эти крупные планы его лица :lol: .


_________
Итог:Я не буду говорить фильм супер,это не так...ноооооо...те кто любит жанр комедии,не упуская момента что она индийская...можно посмотреть,есть очень забавные моменты,ну и плюс состав очень даже не плохой,но конечно можно было бы получше все это раскрутить,но эта уже 3-я часть...наверно фантазии растрачиваются постепенно :lol: Но народ идет и любит фильм как не странно,наверно потому что ненужно напрягаться :wink:

кстати не поняла шутки про Шахида...то ли перевод не точный был...может связь заикания с его героем из "негодяя" или что?
Про Эмрана прикол,Тусшар отжег
:lol:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 28 дек 2010 22:00

Очередная тупая индийская комедия. Вот и весь отзыв. Страшно разочарована. Мне и первые Мошенники не понравились, вторые не смотрела, и надо ж было мне скачать третьих!

Нет, ну смешные моменты можно найти, смеялась, но все равно жаль потраченного времени. Митхуна в комедийной роли первый раз вижу. Ну он и покривлялся в кое-каких моментах. Смешным и грустным одновременно был момент, когда престарелый Митхун делал пародию сам на себя в Танцоре диско, песни звучали оттуда, мои любимые когда-то. Ностальгия...Но тем больнее видеть возраст некогда любимейшего актера.

Но лучший фильм года - вы меня извините..... :roll: :shock:

Тусшар - лучший актер в комедийной роли? :roll: :shock:
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 28 дек 2010 22:04

Сонали а кого тогда?если не его...я чего-то не припоминаю других комиков или есть?

согласна фильм не супер...но видали и похуже,где действительно жаль было 2-х часов времени,тут еще средне лично мне было.

да и фильмом года он конечно не будет уж...скорее дабанг выиграет :lol: ,я не удивлюсь если они мник позади оставят :roll:

Аватара пользователя
Сонали
Сообщения: 22760
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Сонали » 28 дек 2010 22:29

Кого? да того же Акшая в Полном доме! того же Ритеша - оттуда же.

А чего сыграл Тусшар? прокривлялся весь фильм. Тогда уж лучше Митхуна, как он рожи корчил когда его собака укусила. :lol: но мне лично опять было не очень смешно, глядя на него, какое-то даже неуважение к актеру в этой сцене...не знаю, это мое мнение.

Кунала с Ритешем вообще не заметно было.
Есть мужчины сильные, есть мужчины успешные, есть мужчины красивые!.. А есть Шахрукх Кхан!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя