Golmaal 1 ,2, 3, 4 / Веселые мошенники 1, 2, 3, 4 (2010 - 2019)




Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 06 фев 2011 19:41

на Каринку :lol: :lol: :lol: :lol: "как вы все меня достали со своими дублями:lol: :lol: :lol: тут уже никакой прическе укладка не поможет"

:lol:

Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 06 фев 2011 19:42

:) :) :)

Изображение



Аватара пользователя
Добрый зритель
Сообщения: 4343
Стаж: 14 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Добрый зритель » 02 мар 2011 03:05

Aza писал(а)::P

Изображение
Ух ты!!! Красиво!!!
"Если Жизнь - театр, то мне в нём досталась роль Зрителя!"

Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 02 мар 2011 09:57

делала для этого фильма и для Ириски!

Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Classica
Сообщения: 1025
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Classica » 22 апр 2011 15:06

Сонали писал(а):Но тем больнее видеть возраст некогда любимейшего актера.
"Хоть много видел ты, да не туда смотрел!" :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 16 май 2011 05:13

мой отзыв!!!! :D
я не очень люблю индийские комедии, и чаще всего их не смотрю..для этого фильма сделала исключение.
Фильм , в принципе, хороший....без особого там восторга...но настроение мне он поднял....
а МИт - это отдельная итстория...я никогда не видела его в комической роли...я от хохота валялась под столом, когда смотрела на Мита ....это нечто....никогда бы не подумала, что он вызовет во мне столько смеха (а не романтическиго настроения, как обычно и бывает).
Понимаю критиков, которые в этом фильме выделил Мита...он их в плане юмора переиграл, того же Левера.
я как вспомню момент когда он преследовал свою любимую на велосипеде, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :D :D :D :D :lol: :lol: :lol: а диалоги некоторые просто класс (правда под наш колорит, чтобы мы поняли..на хинди - это однозначно просто улет). :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Lesli
Сообщения: 14967
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Lesli » 16 май 2011 09:38

Я не знаю что на меня нашло, но когда я смотрела этот фильм, я хохотала до слез, сама себе удивилась. :lol: Фильм меня очень развесилил :lol: конечно больше смотреть я его не буду, но один раз посмотрела с превиликим удовольствием. :lol:

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 1714
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bella » 23 май 2011 21:16

амага писал(а):
а МИт - это отдельная итстория...я никогда не видела его в комической роли...я от хохота валялась под столом, когда смотрела на Мита ....это нечто....никогда бы не подумала, что он вызовет во мне столько смеха (а не романтическиго настроения, как обычно и бывает).
Понимаю критиков, которые в этом фильме выделил Мита...
Амага, я тоже не очень люблю индийские комедии, но если тебе понравился Golmaal, то от бенгальской комедии-хита Мита - Hungama - ты точно будешь в полном восторге! Мит там просто улет, никакого перевода не надо :lol:
Изображение

Аватара пользователя
амага
Сообщения: 11479
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение амага » 24 май 2011 17:25

Bella писал(а):
амага писал(а):
а МИт - это отдельная итстория...я никогда не видела его в комической роли...я от хохота валялась под столом, когда смотрела на Мита ....это нечто....никогда бы не подумала, что он вызовет во мне столько смеха (а не романтическиго настроения, как обычно и бывает).
Понимаю критиков, которые в этом фильме выделил Мита...
Амага, я тоже не очень люблю индийские комедии, но если тебе понравился Golmaal, то от бенгальской комедии-хита Мита - Hungama - ты точно будешь в полном восторге! Мит там просто улет, никакого перевода не надо :lol:
Правда?! Спасибо!!! Вечерком попробую найти этот фильм. он без перевода? :?
Изображение

Аватара пользователя
Bella
Сообщения: 1714
Стаж: 14 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bella » 24 май 2011 21:38

амага писал(а):
Bella писал(а):
амага писал(а):
а МИт - это отдельная итстория...я никогда не видела его в комической роли...я от хохота валялась под столом, когда смотрела на Мита ....это нечто....никогда бы не подумала, что он вызовет во мне столько смеха (а не романтическиго настроения, как обычно и бывает).
Понимаю критиков, которые в этом фильме выделил Мита...
Амага, я тоже не очень люблю индийские комедии, но если тебе понравился Golmaal, то от бенгальской комедии-хита Мита - Hungama - ты точно будешь в полном восторге! Мит там просто улет, никакого перевода не надо :lol:
Правда?! Спасибо!!! Вечерком попробую найти этот фильм. он без перевода? :?
Без перевода. Но и не потребуется. Смех в переводе не нуждается :wink: :D
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей