Golmaal 1 ,2, 3, 4 / Веселые мошенники 1, 2, 3, 4 (2010 - 2019)

Аватара пользователя
Avani
Сообщения: 1511
Стаж: 13 лет 1 месяц
Контактная информация:

Сообщение Avani » 24 окт 2011 16:04

Неплохой фильм из категории "посмеятся, не напрягая мозги" :lol: я не очень люблю подобные индийские комедии, хочется все таки что бы фильм имел какую то нормальную идею, что то полезное, что можно вынести для себя. Но этот фильм настолько позитивный, просто отдыхаешь под него-веселый, местами со стебом, местами глуповатый, местами меня напрягал юмор Д.Левера, Тушара, но в общем фильм прикольный :) Один раз посмотреть с удовольствием можно :)
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Golmaal 3 (2010)

Сообщение natalya » 05 дек 2012 14:45

Приобщилась.....не моё - это точно....наверное у меня не то чувство юмора ! :nez-nayu:
Из положительного могу отметить Митхуна и закадровый перевод с вкраплениями ссылок на русский юмор ! Левера слишком много - это просто не выносимо , для меня по крайней мере ! Каринка как всегда мила и профессиональна , Аджай не подкачал , но я весь фильм ждала на экране Митхуна - вот кто меня впечатлил ! Если кто знает КАК я к нему отношусь , то меня поймут - снимаю шляпу перед профессионалом..... :-ok-:
Одноразовый развлекательный фильм на любителя ! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Golmaal 4/ Весёлые мошенники 4

Сообщение Корчагов » 09 мар 2017 16:08

9 марта начались съёмки "Golmaal 4" ("Весёлые мошенники 4").

В фильме в главных ролях снимаются Аджай Девган, Паринити Чопра, Таббу, Аршад Варси Тушар Капур, Кунал Кхему, Шреяс Талпаде, Нил Нитин Мукеш, Санджай Мишра и Джони Ливар.

"Golmaal 4" выходит в Индии в прокат во время празднования дивали.

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Golmaal 4/ Весёлые мошенники 4

Сообщение Корчагов » 10 мар 2017 16:47

Актриса Паринити Чопра написала в своём твиттере, что все предыдущие "Мошенники", то бис "Golmaal" стали в Индии суперхитами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя