Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2011)

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 18 дек 2015 14:55

Карри писал(а):АннаПЕ, ну вот, после обмена впечатлениями, я опять захотела его пересмотреть :sh_ok: :-)

Ух ты какая :mi_ga_et: - впечатлительная :-) !

Карри, а мой любимый "Будешь со мной дружить ?" не пересматривала? :smu:sche_nie:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Карри » 18 дек 2015 15:40

АннаПЕ, я ужасно впечатлительный с тонкой душевной организацией человечек :smu:sche_nie: Нет, "БСМД" еще не пересматривала. Хочу хорошо так его подзабыть. :-)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 18 дек 2015 16:42

Карри писал(а): Нет, "БСМД" еще не пересматривала. Хочу хорошо так его подзабыть. :-)
Разве такое возможно? :sh_ok: - забыть фильмы с Ритиком?
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Карри » 18 дек 2015 16:48

АннаПЕ, так память-то девичья ;) И потом, Ритика я точно не забуду, а вот остальное постараюсь стереть из памяти, чтобы посмотреть, как в первый раз)
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 18 дек 2015 18:15

Карри писал(а): И потом, Ритика я точно не забуду
Наш :a_g_a: Человек! :ro_za:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 18 дек 2015 19:01

Только что снова и снова смотрела клип с Томатино ,какой Рит прикольный :ya_hoo_oo: - с красными рожками ! просто супер :-ok-:. Развлекаются ребята - во всю :-) , больше даже похоже не на игровой фильм, а на документальные съёмки с праздника :-):, где всем хорошо и весело :a_g_a:.
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Карри » 18 дек 2015 20:54

АннаПЕ писал(а):Развлекаются ребята - во всю :-) , больше даже похоже не на игровой фильм, а на документальные съёмки с праздника :-):, где всем хорошо и весело :a_g_a:.
АннаПЕ, вот как с языка сняла! У меня, вообще, весь фильм было ощущение, что ребята не работают, а отдыхают и получают от этого процесса огромное удовольствие. Поехали в Испанию поразвлечься :-): Настолько всё естественно смотрелось, и диалоги, и действия. Тут, конечно, нужно сказать большое спасибо тому, кто писал диалоги для фильма. Они живые, не искусственные, нет в них никакого пафоса. Ребята так чудесно смеются в кадре, легко и по-доброму. Очень положительные эмоции испытываешь, глядя на всё это. Зоя Ахтар большая умничка :bra_vo:
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 18 дек 2015 21:26

Карри писал(а): У меня, вообще, весь фильм было ощущение, что ребята не работают, а отдыхают и получают от этого процесса огромное удовольствие.
Если бы они не работали, а только отдыхали - ой! вряд ли у нас, у зрителей было ощущение лёгкости и такое удовольствия от фильма :ne_ne_ne: .
Другое дело, что парни получали кайф от съёмок в ТАКОМ фильме - это да :a_g_a: .
Карри писал(а): Настолько всё естественно смотрелось, и диалоги, и действия. Тут, конечно, нужно сказать большое спасибо тому, кто писал диалоги для фильма. .... Зоя Ахтар большая умничка :bra_vo:
Диалоги, конечно безупречно хороши, но мне кажется /может быть я и ошибаюсь :nez-nayu: / , но Зоя понимала чего хотела добиться и позволяла талантливым актёрам импровизировать :dan_ser: . Как видим , результат - налицо :-ok-: .

Я где-то читала, что именно так поступают хорошие режиссёры, чтобы в полной мере дать раскрыться актёру в роли. :a_g_a:
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Jessica Jones
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Jessica Jones » 18 дек 2015 23:10

АннаПЕ писал(а):
И ещё - вопрос не по теме, спрошу, как заинтересованное лицо :smu:sche_nie: .... У тебя стоит подпись : "Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!" - если не секрет, почему именно фраза из этого фильма?

У меня в подписи тоже цитата из этого фильма.
[spoiler]Недавно меня предала подруга,ситуация немного напоминает этот фильм,только я не была влюблена в парня,так,небольшой флирт,но была крепкая дружба,а она нас рассорила,не знаю,что между ними,но что-то есть.В общем,я решила,что не буду на неё обижаться,ведь мы общаемся уже много-много лет,а этот парень,ну,скажем так,я выбрала дружбу "любви".А к своему удивлению поняла,что вообще не злюсь на неё,да и прощать не за что,ведь она мне не чужая,а парень идиот.[/spoiler] :-)
Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Jessica Jones
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Jessica Jones » 18 дек 2015 23:23

АннаПЕ писал(а):
Джессика ,ты сказала, как будто про меня - раз в раз :a_g_a: !
Хаха,мне кажется это про всех фанатов Ритика :-) К тому же,он очень классно двигается,ему бы хареографоф получше,а то иногда движения непонятные совсем.
И вот кстати,многие думают,что всё дело в его теле,но ах и увы,даже если бы у него было пузо он всё равно потрясающий.
Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 19 дек 2015 16:26

Jessica Jones писал(а): ...ситуация немного напоминает этот фильм...
Джессика, спасибо за откровенность :ro_za: . Ну вот, а критики сказали что такой истории , как в БСМД в жизни быть не может, а оказывается - всё бывает...
А спросила я ,т.к. думалось :du_ma_et: , что тебе,как и мне нравится фильм БСМД, поэтому в твоей подписи цитата из этого фильма...
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
АннаПЕ
Сообщения: 307
Стаж: 8 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение АннаПЕ » 19 дек 2015 16:36

Jessica Jones писал(а): ...он очень классно двигается.
И вот кстати,многие думают,что всё дело в его теле,но ах и увы,даже если бы у него было пузо он всё равно потрясающий.
С животиком Рита не представляю :ne_ne_ne:. Хотя... :du_ma_et: , Ритик очень похож на отца, скорее всего к 60-ти и будет таким же...

Но сейчас - у Ритика не только совершенное тело :-ok-: , но и красивейшее лицо с выразительными глазами, и талант актёра - от Бога. Ведь в "Мольбе" тела не было, но фильм - просто потрясающий :a_g_a: .
Если жить прошлым, никогда не наступит будущее.© Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Jessica Jones
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Jessica Jones » 20 дек 2015 03:23

АннаПЕ писал(а): Джессика, спасибо за откровенность :ro_za: . Ну вот, а критики сказали что такой истории , как в БСМД в жизни быть не может, а оказывается - всё бывает...
А спросила я ,т.к. думалось :du_ma_et: , что тебе,как и мне нравится фильм БСМД, поэтому в твоей подписи цитата из этого фильма...
пф,что могут знать критики?Никогда их не слушала и не буду.
Фильм мне и правда очень нравится.
п.с.Всё время читаю не БСМД,а БДСМ,это нормально? :-)
Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Jessica Jones
Сообщения: 30
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Jessica Jones » 20 дек 2015 03:26

Самый запомнившийся мне стих из фильма:

Когда страданий сумрак налетает,
И тень печали омрачает лик,
Когда слезинки на ресницах тают,
И сердце одинокое болит.
Пытаюсь своё сердце вразумить..
О чём ты плачешь? Это-жизнь, пойми.
Всю глубину безмолвия прими,
Лишь время может раны залечить.
В любой истории есть быль и миражи,
Любовь и боль, закаты и рассветы,
Так вытри слёзы, в каждом миге жизнь.
Зачем ты плачешь, сердце?
Нет ответа.
Прощают только чужих людей,а на своих и не сердятся. © Mujhse Dosti Karoge!

Аватара пользователя
Карри
Сообщения: 494
Стаж: 8 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Zindagi Na Milegi Dobara /Жизнь не может быть скучной (2

Сообщение Карри » 20 дек 2015 11:30

Jessica Jones писал(а):п.с.Всё время читаю не БСМД,а БДСМ,это нормально? :-)
Это оговорочка по-Фрейду ::yaz-yk: Слава богу, я не одна такая! :-)
Jessica, спасибо за стихотворение, утащила себе :-):
«Я хочу, чтобы жизнь всегда удивляла меня, вдохновляла, позволила знакомиться с новыми людьми, чтобы давала мне новый опыт» ZNMD

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя