Omkara / Омкара (2006)


Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение Aza » 26 дек 2010 22:32

Тати спс за кадры и что поделилась впечатлениями :wink:
Актеры и вправду все на месте :P

они были приятели ...не дай Бог такого брата иметь,ужас :shock: :lol: Хотя конечно такая мужская дружба сильная близка к родственным отношениям,безусловно они были как братья друг другу...не кровные разумеется,а по духу итд. :wink:

Кстати вот Конкона,ее выделяю в фильме...наверно только очень талантливый человек при этом не А класса внешних данных и на ряду с таким составом вместе с тем выделилась и превзошла игрой и внесла вклад большой в образ.

Аватара пользователя
[Царица]
Сообщения: 11424
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение [Царица] » 26 дек 2010 22:59

не за что Азочка :D
ясно теперь с этой троицей, с Конконой я сморела всего два фильма Давайте танцевать и Омкара она мне и в этом фильме понравилась и в том, прелесть просто, да она не награджена большой красотой(она своебразная не похожая на других) за то талант какой, у некоторых наоборот есть красота но никакого таланта и что они делают в киномотографии не понимаю :D
Изображение
на этой обложке такая милая прям болдею :oops:
Изображение

Аватара пользователя
кандис
Сообщения: 548
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение кандис » 30 дек 2010 03:21

Фильм произвел большое тяжёлое впечатление серьёзной работы режиссёра. Это основательное зрелище о сильных чувствах, трагических обстоятельствах, цельных характерах. Да, это индийский Отелло. Я впечатлена игрой С. А. Хана, которого раньше не любила. Тяжёлая реалистичная трагедия сыграна прекрасно и сильно именно им, а не только А. Девганом и К. Капур. Все его награды абсолютно заслуженны, их даже мало. Вот ещё один актер универсального дарования для меня, который почему-то всё время норовит сняться в легковесных мелодрамах вместо подобных картин. Конечно, постарались и другие актёры, у умелого режисёра при хорошем сценарии это не трудно. Жаль, что роль Кесу - В. Обероя мала и незначительна. Как ни тяжел фильм, но я смотрела его не раз и еще буду.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 30 дек 2010 15:30

я давно посматрела этот фильм и до сих пор я не могу найти слов,меня настолько поразила игра актеров,особенно Карины....и Саифа..это нечто.....потрясающее кино,которое я буду смотреть снова и снова.
Коко я в этом фильме сразу не признала,необычная роль....она умеет изменится вместе с заданным образом. :P


Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Омкара / Omkara (2006)

Сообщение Eleena » 10 фев 2012 21:00

Aza писал(а)::ny_tik: :cry_ing:

Изображение
Изображение
Изображение
Ой АЗА какой тяжелый момент, я как всегда плакала, даже не плакала, а обливалась слезами. :cry_ing:
здесь уже много всего позитивного написано,присоединяюсь.
Напишу от себя несколько слов. полностью согласна, что фильм высокого уровня. Вначале я не хотела смотреть,думаю адаптация "Отелло ", да еще индийская. :du_ma_et:
Но желание увидеть Виви пересилило.И я не пожалела и посмотрела уже ни один раз и еще посмотрю. После просмотра аж ненавидела Лангду, Сайф здорово вжился в образ. Смотрела ни один раз и еще буду смотреть. ::yaz-yk:
Карину и так любила, а тут была просто в восторге. :bra_vo:
Мне наверное повезло, я вначале увидела ее лучшие фильмы.,и не стремилась собирать сплетни о ней. Аджая обажаю и просто нет слов.
Ну и конечно же Виви ,хорошо, что он не отказывается играть второстепенные роли.
Они с Конкой просто украсили фильм.
Респект режиссеру, что он так выразительно показал людские пороки на фоне индийской деревенской жизни.
Изображение

Аватара пользователя
Aza
Сообщения: 23048
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Омкара / Omkara (2006)

Сообщение Aza » 10 фев 2012 21:02

Елена :co_ol: :co_ol: :co_ol: спасибо что поделилась впечатлениями,фильм аъв моем списке также,периодически хочется пересмотреть,достойная картина. :-): :-): :-):

Аватара пользователя
Eleena
Сообщения: 9043
Стаж: 12 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Омкара / Omkara (2006)

Сообщение Eleena » 10 фев 2012 21:11

Aza писал(а):Елена :co_ol: :co_ol: :co_ol: спасибо что поделилась впечатлениями,фильм аъв моем списке также,периодически хочется пересмотреть,достойная картина. :-): :-): :-):
Пожалуйста! Будет время напишу отзывы и в темки других фильмов Вивека и не только его. :-):
Изображение







Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей