Санни Деол / Sunny Deol

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 19 мар 2012 11:30

Изображение

19/03/12

Первый взгляд на Санни Деола в "Bhaiyyaji Superhitt"

Фильм выпускается компанией Daily Multimedia Limited. Интересно, что в этом фильме Санни играет двойную роль - панджаби из Канады, который хочет стать актером и Дона местной мафии.

Деол сказал: "Я всегда хотел сделать двойную роль, и когда такое предложение возникло на моем пути, я не мог его пропустить. Тем более интересно, что обе роли являются полюсно-противоположными. Это вызов для меня. Я верю, что фильм увлечет аудиторию».

О типичном образе bhaiyya Деол сказал: "Я играю эту роль как традиционного Дона. Существовали несколько вариантов, пришедших нашей творческой команде в голову, но этот соответствует требованиям идеально. Но это касается не только моих героев - для всех персонажей фильма найдены свои интересные образы. Кроме того, с нами работает Vijayan, один из лучших мастеров-экшен. Так что я рад быть частью этого фильма "... Продюссер Fauzia Arshi говорит: "Санни было предложено сыграть двойную роль. Я вполне доверяю мнению режиссера Neerraj Pathak, который уверен и в нём, и в других артистах. Наш фильм - не бессмысленная комедия. В нем есть социальная составляющая. Интересная история, в которой есть чему поучиться. И хотя у нас есть другие проекты, в ближайшем будущем именно эта комедия действия будет нашим приоритетом. Мы гордимся тем, что связаны с этим проектом."

Уточняя, почему этому фильму потребовалось время, чтобы взлететь, Fauzia объясняет: "Мы не хотели начинать что-либо в спешке, обрекая на беспорядок. Мы начали снимать только тогда, когда возникла абсолютная уверенность, что всё сложилось именно так, как мы хотели".

Кроме Санни Деола в "Bhaiyyaji Superhitt" снимаются Аршад Варси, Тусшар Капур, Пракаш Радж. И ещё Амиша Патель, которая уже бывала в паре с Санни.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Анакта, http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Санни Деол

Сообщение SALIM » 21 мар 2012 10:34

Изображение
20/03/12

Джонни Депп в "Bhaiyyaji Superhitt" Санни Деола?

Говорят, что "имитация есть наилучшая форма лести". И нет лучшего места, чем Болливуд для проверки этого постулата! Если вы один из тех, кто принадлежит тем временам, когда плакаты фильмов Болливуда были "вдохновлены" (читай "явно скопированы") плакатами с коллегами из Голливуда, то мы полагаем, - вас не удивляет, что в следующем столетии уже сами образы голливудских актеров копируются их коллегами из Болливуда.

В данном случае мы имеем в виду Санни Деола в главной роли в "Bhaiyyaji Superhitt". Но самым шокирующим моментом было открытие, что само изображение просто не принадлежит Санни Деолу! Его лицо было "вклеено" в фотографию Джонни Деппа с обложки журнала "Vanity Fair magazine" за январь 2011 года.

Как же будет развиваться дальше сюжет про фильм с таким "первым взглядом"? Получается, можно сказать, что "Санни Деол делает Джонни Деппа" в "Bhaiyyaji Superhitt"!.

* по материалам www.bollywoodhungama.com (перевод - Анакта, http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 27 мар 2012 10:49

Изображение
26/03/12

Санни Деол на каникулах

Санни Деол в Манали. Актер наслаждается праздником в районе Химачал-Прадеш.

Видимо, Манали является его любимым местом отдыха и часто там бывает. На самом деле, Санни постоянно там бывает, он арендовал дом в стране гор. Актер говорит: «Там много мероприятий, в которых я участвую – альпинизм, треккинг, скалолазание и парапланеризм. Этот район - идеальное место для омоложения и, чтобы хорошо провести время».

Санни сказал, что он всегда участвует на мероприятиях на свежем воздухе, которые поддерживает тело здоровым. «Я поклонник фитнесса. А использовать творения природы является лучшим способом поддерживать тонус организма», - добавил он.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika - Aida, http://www.bwtorrents.ru)

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 06 апр 2012 21:40

Изображение
04/04/12

Санни Деол снимается в Городе

Болливудский актер Санни Деол и его коллеги-актеры Saurabh Shukla, Mithilesh Chaturvedi и Anil Saxena были замечены в городе, на съемках рекламной песни для фильма Чандрапракаша Двиведи "Mohalla Asi" на основе романа 'Kashi ka Asi' Каши Натх Сингха во вторник, 3 апреля. Часть материала была отснята еще в понедельник. Помимо звезд экрана и технических служб съемочной группы, более 500 местных жителей и иностранных туристов приняли участие в массовых съемках этой песни. Пандит Channulal Mishra, один из лучших вокалистов города, также дал свой ​​голос для одной из песен из фильма.

Основная часть фильма была отснята ещё в марте 2011. Фильм, как ожидается, может попасть в кинотеатры в августе месяце.

* по материалам timesofindia.indiatimes.com (перевод - Анакта для bwtorrents)

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re:

Сообщение аленаалена » 07 апр 2012 15:48

SALIM писал(а):Изображение
Какой он ужасный с такими усами! :sh_ok: :-)
Изображение

Аватара пользователя
Ольга7166
Сообщения: 762
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол

Сообщение Ольга7166 » 07 апр 2012 15:54

Ничего и не ужасный))Нормалёк)) :co_ol:
ДЕОЛОМАНКА!Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол

Сообщение аленаалена » 07 апр 2012 16:02

Я вообще усатых не люблю. А Санни люблю когда он безусый :-) Мне он ОЧЕНЬ нравится как актер, но здесь с гримом переборщили. Может образ такой? :-)
Изображение



Аватара пользователя
Ольга7166
Сообщения: 762
Стаж: 12 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол

Сообщение Ольга7166 » 27 апр 2012 18:52

Красавец!Но до папани далекоооо!! :-)
ДЕОЛОМАНКА!Изображение


Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 04 июн 2012 11:24

c Амритой Сингх
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 04 июн 2012 11:33

с Пунам
Изображение



Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей