Санни Деол / Sunny Deol

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Санни Деол

Сообщение SALIM » 01 мар 2013 11:44

Изображение

28/02/13

Сын Санни Деола расширяет зону участия в фильме отца

Деолы - не новички в Болливуде, и теперь уже сын Санни Деола, Каран, начал работать в кино-промышленности. Молодой Деол задействован на съемках "YPD2" в качестве помощника режиссера Санжита Сивана, и даже одолжил свой голос одной из песен в фильме.

"Подготовлена интересная песня, о которой я не могу говорить сейчас подробнее. Мой сын поет, пишет стихи, и ещё он исполняет рэп, - так что я попросил его внести свой вклад в музыкальное оформление фильма. Он написал часть песни и спел ее," - говорит Санни, который вместе с братом Бобби тоже участвовал в записи трека.

Заинтересованный отец уверен, что Карану есть смысл поучиться и попробовать себя в каждом аспекте кинопроизводства за камерой, прежде чем он предстанет перед ней - в качестве актера. "Мы собираемся запустить его в ближайшее время, поэтому хотим, чтобы он был разносторонне подготовлен до этого", - говорит Санни.

Говоря о предварительном просмотре песни, он отмечает: "Существует огромное количество людей, которые, как и наш отец(Дхармендра), уверены в том, что они хотят танцевать, но не могут делать это очень хорошо. Ведь каждый не может быть Ритиком Рошанон..." Музыкальный номер на песню, в которой задействованы Санни, Бобби и Дхармендра, будет поставлен хореографом Remo D'Souza. "Я думаю, что он - одним из немногих хореографов, который также является успешным постановщиком", - говорит Санни Деол.

* по материалам india.nydailynews.com (автор перевода - Анакта, http://www.bwtorrents.ru/forum)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 11 ноя 2013 13:00

Изображение

11/11/13

Санни Деол танцует на шоу "Bigg Boss 7"

Санни Деол представил свой новый фильм "Singh Saab the Great" на съемках шоу Салмана Кхана "Bigg Boss 7".

На съемках эпизода, Салман Кхан сказал: "Мы сделали совместный фильм под названием "Jeet" и Санни в этом фильме танцевал."

Санни добавил: "В то время, каждый актер танцевал, так что танец в фильме стал действительно важным элементом. В настоящее время, я вижу их танец и я думаю, как - они делают это! "

Санни Деол и Салман Кхан станцевали под песню "Yaara oh Yaara".

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 14 ноя 2013 13:12

Изображение

14/11/13

Санни Деол оскорбляет Амриту Рao?

Промоушен фильмов - никогда не был сильной стороной Санни Деола. Теперь, однако, актер чувствует, что есть необходимость изменить это. В то время, как Санни полностью выкладывается, чтобы прорекламировать свой фильм "Singh Saab the Great", он, кажется, не в настроении делить эту обязанность с партнерами по фильму!

Мы слышали, что Санни не хочет давать совместное интервью относительно своего фильма с коллегой по фильму - Амритой Рao и режиссером - Анилом Шарма. Актеру, предположительно, не комфортно делить пространство с кем - то, как Амрита, которую он рассматривает не достаточно опытной!

Источник сообщает: "Была пара телевизионных интервью, которые должны были давать Санни, Амрита и Анил Шарма. Санни, однако, настоял на том, чтобы давать интервью в полном одиночестве. Он, очевидно, попросил Амриту и Анила – давать свое интервью отдельно."

Если это не было достаточной информацией, чтобы удивиться, то стоит добавить, что Санни также предпочитает продолжать появляться на различных шоу в одиночестве.

Хотя он остается недоступным для комментариев, источник от фильма говорит: "Нет никакой ясной причины, почему он ведет себя таким образом".

* по материалам www.masala.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 04 мар 2014 13:41

Изображение

25/02/14

Санни Деол на презентации "Mango Sip"

Актер Санни Деол, будучи лицом марки "Manpasand" представил новый манговый напиток "Mango Sip".

* по материалам www.pinkvilla.com (автор перевода - Rulka)
Коротко о себе : не рекомендую!

zara1981
Сообщения: 2
Стаж: 10 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение zara1981 » 22 мар 2014 18:00

САНИ :ki_ss:Я ЕГО ПРОСТО ОБОЖАЮ СМОТРЮ ЕГО ФИЛЬМЫ НЕ ОТРЫВАЯСЬ ОТ ЭКРАНА КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ ВИДЕТЬ ЕГО НА ИНДИЯ ТВ ПО ЧАЩЕ..


Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 05 май 2014 13:30

Изображение

Последний герой боевиков

28.04.14

Санни Деол говорит о режиссуре, игре, отношениях и обо всем, что дорого ему.

А.Чаудхари должен был снимать «Ghayal Returns». Теперь мы слышим, что вы взяли на себя эту роль. Что случилось?
Я хотел сделать этот фильм, потому что я определился с характером и всегда хотел его повторить. Я хотел снимать, поскольку долгое время думал об этом, я эту тему люблю. Я отбросил все другие занятия в сторону. Это мой приоритет. Мне нравиться боевики как направление. Но есть другой вид удовлетворения в режиссуре, в том смысле, что у вас больше контроля в том, что происходит на экране. Это ваше видение, что, в конечном счете, и проецируется.

Ваши фильмы не имеют хорошей оценки в последнее время.
Если бы я знал на это ответ, что мои фильмы получаются, тогда бы я делал правильные вещи (смеется). Правда, я никогда не заботился о кассе. Но я знаю, что это важно. Вы получаете проекты в соответствии с вашим успехом в кассе. Но я не потерял любовь народа. Это для меня важнее.

Когда вы собираетесь объявить о дебютном фильме вашего сына Карана?
В настоящее время я ничего не могу об этом сказать. Я решил, что не буду говорить о чем-то, что пока не готово. Я узнал, что надо помалкивать до завершения и говорить только о том, что вы делаете в настоящее время.

Какие взаимоотношения вы разделяете со своим отцом Дхармендрой? Говорят, что отец и сын должны быть друзьями.
Смотрите, такие вещи не всегда являются общими во всем мире. Я никогда не смогу дружить с моим отцом, потому что у меня не такое воспитание. Везде, где мы бываем, мы находим людей, как и мы. Когда они видят, что сын не уважает отца, они чувствуют себя странно.

Можно ли сказать, что ваш Каран – ваш друг?
Такие отношения развиваются естественно. Это не обязательно для всех, иметь такие отношения. Наша семья придерживается другой философии, и у нас все хорошо с ним.

Как проходит подготовка Карана?
Он делает все, чтобы подготовить себя в этой области. Он не просто занимается бодибилдингом или танцами, но и учиться понемногу всему тому, что требуется актеру.

Какой актер вас впечатляет на сегодняшний день?
Я не смотрю много фильмов. Я видел сына Chintu (Риши Капура) Ранбира Капура в фильмах, и мне нравится его потенциал.

Вы смотрите комедии по телевизору? Как вы реагируете, что люди подражают вам на шоу?
Когда я смотрю, как они подражают мне, я начинаю думать, а действительно ли поступаю, как это? Я начинаю сам себя допрашивать. Да, мне нравится это иногда. Но когда я увидел впервые, мне не понравилось. Потому что никто не хочет, чтобы над ними смеялись. Но позже это становится частью вашей жизни. Вы видите, что массам это нравится, и именно поэтому актеры это и делают. Это часть шоу-бизнеса. И вы должны иметь талант, чтобы осуществить это. Не каждый это может сделать.

Большинство звезд находятся в Твиттере, но вас там нет.
А что в этом интересное, написав: «Я просто поел, я только что проснулся и теперь выхожу». Должен ли оставить свою работу и начать делать все это? Если вы публикуете что-то не так обо мне, то я должен давать разъяснения? Почему мы теряем время на это? Люди должны знать о вас по вашей работе, по вашему поведению. Мы не верим во все эти вещи. Мы актеры, мы стали звездами, потому что это наши фильмы и наша работа. В основном мы актеры и должны сконцентрироваться на нашем искусстве.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://www.indiatv.ru/forum/viewtopic.p ... start=1620
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 29 май 2015 08:04

Изображение
С женой Пуджей Деол
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 08 июн 2015 07:48

Изображение

"I Love NY" выйдет 3 июля

04.06.15

Фильм "I Love NY" с царящей королевой хинди киноиндустрии Канганой Ранаут и и героем боевиков Болливуда Санни Деол готов, что выйти на экраны 3 июля 2015 года.

Фильм производства T-Series и режиссеров Рандхика Рао и и Виная Сапру, является музыкальной комедией, в которой впервые увидят новую необычную экранную пару. Стильная и обходительная Кангана Ранаут вместе с героем боевиков Санни Деол зритель увидят в этой романтической комедии, и они заставят вас влюбиться в эту пару.


по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 23 июн 2015 04:54

Изображение

Санни Деол будет продюсером в дебюте своего сына

18.06.15

Мы уже видели одно поколение звездных детей, успешно вошедшие в киноиндустрию, и в настоящее время нас ожидает новая волна детей звезд. Как вы уже знаете, многие звездные дети пришли в кино в настоящее время, в том числе Тина Ахуджа (Говинда), Атия Шетти (Сунил Шетти), и теперь мы расскажем о Каране Деол.

Актер-продюсер Санни Деол, кажется, готовится, чтобы запустить своего сына в фильм под своим руководством. Раньше он отчаянно искал трамплин для Карана, но теперь решился взять все на себя, чтобы обеспечить будущее сына. В недавнем интервью актер сказал, что сценарий готов, и это не сиквел или ремейк, а оригинальная история.

«Оба моих сына Каран и Раджвир готовятся стать актерами, но они не качают шесть кубиков пресса. В наших фильмах акцент всегда на персонажах, а не телосложениях» - говорит он. Каран также присоединился к актерской школе режиссера Рахула Раваила, чтобы подготовиться. Сани придерживается семейной традиции, добавляя: «Мы запустим его, как был запущен я и мой брат. Я в основном даю ему пространство, потому что, в конце концов, это его путь. Родители могут только помочь вам в начале, но потом – это индивидуальный путь».

по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, http://vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 23 июн 2015 05:50

Изображение

Санни Деол будет производить фильм с Бобби Деол

19.06.15

Санни Деол, который стал режиссером фильма Ghayal Returns, уже принял решение о своем следующем фильме. Актер-режиссер будет производить фильм, и он уже начал работать над сценарием.

Недавно Санни отметил, что он работает над сценарием фильма, режиссером которого будет дебютант, а главная роль отдана его брату Бобби Деол. Санни Деол добавил, что Бобби будет в образе бородатого мужчины, но пояснил, что он не играет Сардара. Кроме того, если все пойдет, как запланировано, фильм начнут снимать в октябре, а закончат в декабре – январе.

Ghayal Returns с другой стороны находится на заключительном этапе. Говоря о ходе работы над фильмом, Санни Деол сказал, что уже завершено 95% съемок, и скоро он приступит к редактированию. Учитывая то, что в этом году отмечается серебряный юбилей первого фильма Ghayal, то Ghayal Returns готов выйти на экраны в день 25-й годовщины. Фильм с Прачи Десаи, Соха Али Кхан планируется выпустить на экраны 13 ноября 2015 года.

по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, http://vk.com/khushiforum)

Новости (2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:20

'I Love NY' Official Trailer | Sunny Deol, Kangana Ranaut | T-Series

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 23 июн 2015 07:21

'Aaja Meri Jaan' VIDEO Song | I Love NY | Sunny Deol, Kangana Ranaut

[youtube][/youtube]

Трейлеры, промо к фильмам
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение Корчагов » 28 июн 2015 11:59

Санни Деол
Изображение
Санни Деол заявил в одном интервью, что акт. дебют его сына Каран состоится на студии
Vijаeta Films, основанной в 1983 г. Дхармендра. Санни будет выпускать фильмы также для
своего брата Бобби и своего младшего сына Раджвир, а также продюсировать картины.

"Мы будем делать фильмы на панджаби. Планируем выпустить на этом языке несколько
фильмов. После фильма на панджаби выпускаем на экран "Ghayal Once Again" (реж. Рахул
Равайл, продюсер Дхармендра, выходит в прокат 13 ноября)". "Бобби Деол сейчас снимается
в своём фильме. Для этого отрастил бороду, - продолжал Санни. - Съёмки своего фильма
мы начинаем сразу после окончания сезона дождей". Санни упомянул также об одном
фильме со своим кузеном Абхай.

В Мумбаи у него известный кинотеатр для предварительного просмотра и студия
звукозаписи, где осуществляется также дубляж больших фильмов и их предварительный
просмотр. Санни теперь собирается её преобразовать в киностудию, где будут сниматься
фильмы на панджаби и хинди.
Изображение

В настоящее время Санни снимается в фильме "Ghayal Once Again" и впервые в своей
актёрской карьере в двойной роли в "Bhaiyyaji Superhitt" (реж. Нирадж Патхак).
http://www.indiapress.org/gen/news.php/ ... r/400x60/0

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Санни Деол / Sunny Deol

Сообщение natalya » 05 июл 2015 10:23

Суд штата Бихар подал жалобу в отдел цензуры против Санни Деола и других членов съёмочной группы фильма "Mohalla Assi"
04-07-2015

Изображение

Суд в штате Бихар в субботу направил доклад в РПИ против актера Санни Деола, режиссера Пракаш Чандра Dwivedi и писателя Kasinath Сингх, говоря, что их фильм "Mohalla Assi" задевает религиозные чувства людей.

После рассмотрения жалобы адвоката Sudhir Кумар Ojha, направленной в полицию, суд подал первый информационный доклад (FIR) против трех человек и других актеров, которые были заняты в фильме.

Ojha подал жалобу в суд утверждая, что в трейлере фильма были использованы ругательства, которые оклеветали образ Варанаси и его традиции и "больно ударили по религиозным чувствам индусов".

pinkvilla
Перевела natalya , специально для форума Индия ТВ
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя