Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Сообщение natalya » 16 мар 2014 04:08

Изображение

Шиней Ахуджа - Welcome Back в Болливуд

14.03.14

После новости, что Шиней Ахуджа подписался на новый фильм, приходит и новая напасть. Судя по всему, актеру не разрешено выезжать за границу на съемки.

После его семилетнего осуждения и последующего залога, продвижения Ахуджи ограничены законом, и его паспорт был конфискован. Он нуждается даже в официальном согласии властей на встречу с родителями в Дели.

Актер готов, чтобы снимать в "Welcome Back" Аниса Базми в Дубае. «Шини рассказал нам, что ему возвращен его паспорт, так что я не вижу никакой проблемы в его присоединении к нашей команде в следующий график "Welcome Back" в Дубае».

Анис решил поразить Шинея после того, как он прочитал, что тот посетил своих старых наставников – Бхатттов – в поиске работы.

«Я был опечален этим. Хотя я никогда не встречался с ним, я почувствовал изоляцию и боль Шинея. И нашел его и предложил ему роль, которую до сих пор не снял» - сказал Анис.

Режиссер сказал Ахудже, что есть сцены в фильме с Джоном Абрахамом, Наной Патекар, Анилом Капуром, Димпл Кападиа и Шрути Хасан.

«Это комическая роль. Шиней делал в прошлом трагические роли. Я думаю, что ему необходима комическая роль. Я считаю, что название Welcome Back может быть применено к нему самому» - заканчивает Анис Базми.

по материалам http://www.rediff.com (перевод - Malika)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3000
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Сообщение natalya » 07 окт 2014 04:15

Изображение

30.09.2014

"Я хочу, чтобы моя дочь гордилась своим отцом": Шайни Ахуджа

Испорченная репутация, отчуждение, переживания и, наконец, духовный покой. Это история актера Шайни Ахуджы. Он пережил настоящий удар и все же нашел в себе силы. Несмотря на проклятия общества, актер остается с положительным мировоззрением. Он с нетерпением ждет возвращения в кино и хочет вновь проявить себя. У него немного друзей и еще меньше благотворителей, но Шайни все еще надеется. Он с оптимизмом смотрит на будущее. Черпая силу в улыбках дочери Аршии и решимости жены Анупам, он намеревается завоевать скептиков. И он возвращается с фильмом Аниса Базми "Welcome Back".

Воспринимаете ли Вы "Welcome Back", буквальное как "добро пожаловать обратно" в индустрию?
Да. В одну минуту не было ничего, и на следующей у меня был "Welcome Back". Переговоры с Анис-бхаем (режиссер) и подписание на фильм - все произошло всего за два часа. Полностью неожиданно! Это подарок от Бога.

Каково было перед камерой спустя столько времени?
Просыпаться с целью, сделать что-то для жизни, делать то, что вы любите каждый день - я чувствую себя счастливым и благодарным.

Чувствовали ли Вы себя снова новичком?
Это мое путешествие, которое продолжается. Ничто не вернуть назад, все движется только вперед.

Насколько сложно было получить роль, после скандала об изнасиловании? (актер был арестован в 2009 году по обвинению в изнасиловании)
Самое смешное, что в течение долгого времени, я не был готов вернуться в кино. Но когда я был готов, это просто случилось. Таким образом, это - подарок от Бога.

После успехов "Gangster"(Гангстер) и "Woh Lamhe"(Те мгновения), Вы чувствовали себя ущемленным судьбой?
Это поможет, если обвинять судьбу? В конечном счете, я считаю, что мы все должны пережить долю счастья и несчастья. И важно то, какой смысл мы в это придаем и важно превратить это в нечто ценное. Ничего не больше и не меньше.

Говорят, Шрути Хассан была не рада Вас видеть на съемочной площадке?
Шрути Хаасан - дочь актеров-ветеранов Камала Хаасана и Сарики. Я работал с Сарикой-джи в "Kal – Yesterday and Tomorrow". Я очень уважаю Шрути и ее родителей. Я не могу комментировать то, чего не знаю. Мои рабочие отношения с ней ничем не отличались от других коллег-актеров. Мы снимали сцену вместе. Я добродушен с ней, как и с другими со-звездами.

Как судебные процессы повлияли на Вашу личность?
Все вещи в жизни служат для особой цели. Некоторые из них приносят гораздо больше переживаний, чем другие. Это был осознание того, что нужно верить и не сдаваться.

Как изменились отношения Ваших друзей, семьи и знакомых?
Мои друзья, семья и знакомые ? Никто не стал относиться ко мне по-другому. На самом деле, они всегда были на моей стороне. Большинство моих поклонников, приходили ко мне и говорили: "Мы ждем твоего возвращения", или просто "Мы верим в тебя!" Что еще я мог пожелать?

Во время всех разбирательств, кто постоянно был рядом с Вами?
Мои друзья, семья и поклонники. Включая друзей из отрасли, таких как Анураг Басу, Притиш Нанди и Судхир Мишра. Я ценю их мужество и веру. Они показали мне, что такие люди есть и они делают мир лучше. Мои родители и родители моей жены постоянно поддерживали меня. Без моей жены Анупам, я не был бы в состоянии выжить. Без моей дочери Arshiya, у меня не было бы воли к жизни.

Вас посещали мысли уехать из страны?
Такие мысли никогда не приходят на ум человека, который невиновен. Кроме того, сбежав, не решить проблему. Так можно сделать только хуже. Для меня не имеет значения, где я буду - главное, чтобы моя дочь гордилась своим отцом. Чтобы моя жена снова беззаботно улыбалась. Я хочу, чтобы наши родители смотрели на меня без постоянного чувства беспокойства, которое они все время пытаются скрыть. Этот случай должен закончиться и он закончится здесь, в Индии.

Правда ли, что Ваш наставник Махеш Бхатт отказался Вам помочь?
Vishesh Films был вторым домом для меня и Махеш Бхатт-Сааб, Мукершджи и команда всегда относились ко мне с теплотой и любовью. Но предлагать фильм или нет, это решение зависит от личных отношений. Вы смотрели шоу Bigg Boss? В нем приветствуются спорные участники и отличный способ подключиться к аудитории. Последние пять лет, в каждом шоу PR команда Bigg Boss включают мое имя в качестве одного из потенциальных участников! Я никогда не выражал заинтересованность и никогда не буду принимать участие в этом шоу.

Как Вы проводите время?
Прямо сейчас я со своей женой и играю с моей дочерью. Я наслаждаюсь потрясающей едой, подготовленной моей матерью. Я тренируюсь с моим отцом. Я встречаюсь с друзьями, чтобы посмотреть фильм ... простые повседневные нормальные занятия.

Вы вновь покорите кино промышленность?
Я уверен, когда приходит время, ничто не может остановить вас от потери. И, наоборот. Я испытал оба случая за невероятно короткий период времени. Я принимаю каждый свой день и максимально стараюсь, оставив все остальное на Всевышнего. Существует неведомая сила - независимо от того, что вы планируете.

О чем Вы больше всего жалеете?
Несмотря на то, через что я прошел, были моменты, когда моя дочь смотрела на меня своими невинными любящими глазами и говорила: "Папа!" Я понимал, как мне повезло. Я чувствую себя благословенным и нет никаких сожалений.

Вы верите в то, что каждый святой имеет прошлое и у каждого грешника есть будущее?
Очень просто делить людей на святых и грешников. Есть цитата из "Unwind" Нила Шустермана (Neal Shusterman), которая лучше всего это объясняет - "В идеальном мире все будет черным или белым, правильным или неправильным, и все будут знать разницу. Но это не идеальный мир. Проблема людей, которые так думают, в этом".

Говорят, Ваша жена Анупам и Вы занимаетесь благотворительностью.
В мире очень много боли. И если мы хоть немного сможем облегчить это, значит мы делаем что-то стоящее. Последние несколько лет мы работаем в благотворительном институте, для благополучия детей-сирот, способствуя получению образования, медицинской помощи, чтобы они могли достойно жить.

Темные периоды в Вашей жизни укрепили Ваши отношения с женой?
Анупам - моя жизнь. И всегда была. И так будет всегда. Ее достоинства, стойкость, мудрая сила, любовь, позитивный взгляд на жизнь, сострадание к природе и доброта ... Я могу продолжать и продолжать. Я благословлен иметь ее в качестве моего партнера по жизни.

по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Анаита,IndiaF)

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=3000
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Камила
Сообщения: 9023
Стаж: 10 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Шайни Ахуджа / Shiney Ahuja

Сообщение Камила » 07 окт 2014 08:56

Ну надо же :sh_ok: только сейчас узнала об изнасиловании, об обвинении, всегда думала куда же он подевался :-)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость