Модернизация форума: вопросы, предложения!

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 05 мар 2011 22:52

Dian@ писал(а):
Bangaram писал(а): Все зависит от того, раширят ли нам таблицу форума...
а об этом еще пока ничего не известно? :roll:
В теме вопросов Шеф-редактору уже просили, если мне память не изменяет. Полагаю, надо будет еще раз написать об этом: и в тему, и Администрации!
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 05 мар 2011 22:54

Dian@ писал(а):
Bangaram писал(а):
Еще вариант - просить функцию автоматического уменьшения больших фото. Какая есть на некоторых форумах.
с этим я согласна :wink: особенно полезно для тех,кто мало знаком с превью вообще
Что скажут остальные :?:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 05 мар 2011 22:59

Да по-моему самое простое,это просто делать превью 700-800 pix..Не пойму что в этом такого трудного???Мы так и так через хостинги загружаем их,уж лучше на отдельной странице ждать загрузки фотки одной,чем тысячи фоток,На форуме,и искать потом среди них ту,которая тебе будет нужна... :roll: :roll: :roll:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 05 мар 2011 23:27

Bangaram писал(а):
Dian@ писал(а):
Bangaram писал(а):
Еще вариант - просить функцию автоматического уменьшения больших фото. Какая есть на некоторых форумах.
с этим я согласна :wink: особенно полезно для тех,кто мало знаком с превью вообще
Что скажут остальные :?:
Я против, зачем автоматика....что-мы сами не уменьшим?? Я не понимаю, всё равно-же все через хостинги фотки постят...так неужели сложно в том-же хосинге галочку "уменьшить до..." в окошке поставить :roll:

Салим, кажется, предлагал не более 400 в ширину и 200 в высоту.
Мили выше предложила не более 450 в ширину.
Нет нет...перый вареант меня однозначно не устраевает....слишком мелко...давайте без крайностей :roll:

Предлогаю не более 450 в ширену и не более 300 в высоту, помоему это не слишком большая и не слишком маленькая)))
Изображение

Аватара пользователя
Мили
Сообщения: 18109
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Мили » 05 мар 2011 23:33

Antra писал(а):[

Предлогаю не более 450 в ширену и не более 300 в высоту, помоему это не слишком большая и не слишком маленькая)))
Обеими руками и ногами за!!! :!:
Изображение
Ничто не согреет мое сердце так, как улыбка моей матери и радость в глазах моего отца.

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 05 мар 2011 23:44

Antra писал(а): Салим ну реально.....мы здесь все свои и между собой договоримся...тем более есле введём не гласное правило, за агрессивными новичками присмотрят ПМ.
И ничего нереального тут нет.........я ваще не понимаю чего вы привезались к подписям :o
Антра ни к чему я не привязывался и разве я что то другое предлагал,
SALIM писал(а):
ПМ3 писал(а): У нас нет таких прав и доступа :wink:
Bangaram писал(а):Насчет ограничений в размерах аватарки и подписи нужно обращаться к администрации и только к ней.
Я знаю что у вас нет таких прав и вы не можете изменить функции форума, я о другом, чтобы сообща решить этот вопрос, не тревожа администрацию. Мы что сами не разберёмся с такой ерундой?!
Можно ведь в какой нибудь теме обсудить, договориться проголосовать в конце концов и прийти к единому решению. Какого авик должен быть размера, какого подпись, нужна ли она вообще?! И всё. Модераторам останется только следить за тем что бы эти правила не нарушались. Это ведь не трудно, правда?!!
Давайте уже покончим с этим. Предложите свои варианы, для меня как и для других главное чтобы она не очень высокая была ( например как увас)

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 05 мар 2011 23:48

Antra писал(а):
Предлогаю не более 450 в ширену и не более 300 в высоту, помоему это не слишком большая и не слишком маленькая)))
Согласна! :wink:
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 05 мар 2011 23:48

Антра, у тебя подпись в высоту 191 и всё прекрасно видно, так куда аж целых 300 :shock: ???

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 05 мар 2011 23:49

Мили писал(а):
Antra писал(а):[

Предлогаю не более 450 в ширену и не более 300 в высоту, помоему это не слишком большая и не слишком маленькая)))
Обеими руками и ногами за!!! :!:
Я думаю 300 много. А ширину вообще не обязательно ограничивать, какая разница? Главное чтобы не вылезала за рамки таблицы :roll:
Мне кажется высота должна быть не больше 250!

Вот варианты которые предлагали (высота), так легче разобраться :lol:

300
Изображение
250
Изображение

200

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 05 мар 2011 23:53

200 - девать некуда!

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 05 мар 2011 23:55

Нет 250 это слишком мало...что там разглядеть можно :roll: :o Ну вы чего в самом деле..........300 это и так не много, куда вам меньше-то.....не утрируйте ПЛИЗЗ!!
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 05 мар 2011 23:57

Antra писал(а):Нет 250 это слишком мало...что там разглядеть можно :roll: :o Ну вы чего в самом деле..........300 это и так не много, куда вам меньше-то.....не утрируйте ПЛИЗЗ!!
Я высказала свое мнение, а там как решит большинство :!:
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 05 мар 2011 23:57

Antra писал(а):Нет 250 это слишком мало...что там разглядеть можно :roll: :o Ну вы чего в самом деле..........300 это и так не много, куда вам меньше-то.....не утрируйте ПЛИЗЗ!!
Ну а почему тогда у тебя такая маленькая подпись если не разглядеть!? :D

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Antra » 06 мар 2011 00:02

SALIM писал(а):
Antra писал(а):Нет 250 это слишком мало...что там разглядеть можно :roll: :o Ну вы чего в самом деле..........300 это и так не много, куда вам меньше-то.....не утрируйте ПЛИЗЗ!!
Ну а почему тогда у тебя такая маленькая подпись если не разглядеть!? :D
Я её уменьшила что-бы вы меня не сьели :roll:
Подписи разные бывают...., я вообще не понимаю смысл этого обсуждения.............зачем вообще ограничения, ну договоримся полотна не вставлять трёхярусные и всё....чего вы эти сантиметры счиаете, я реально в шоке...никогда не думала что из этого сделают такую проблему :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 06 мар 2011 00:05

Надо еще назначить человека который будет ходить с линейкой и проверять все подписи :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей