Модернизация форума: вопросы, предложения!

Аватара пользователя
Suzanna
Сообщения: 12733
Стаж: 15 лет
Контактная информация:

Сообщение Suzanna » 06 мар 2011 00:41

Antra писал(а): Давить ВСЕХ....При входе!!! :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:
После этих слов врядли кто-то рискнет даже регистироваться:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 06 мар 2011 00:42

Antra писал(а):
Bangaram писал(а):А как с новичками быть? Которые темы создают, в т.ч. спам! :twisted:
Давить ВСЕХ....При входе!!! :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот здесь я за ограничение доступа для новичков, пускай сначало заслужат звание почетного форумчанина...а уже потом темки открывают, я за определённое количество сообщений :roll:
Кстати, старички тоже грешат, в ретро были пара случаев... :lol:

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 мар 2011 00:44

Antra писал(а): Вот здесь я за ограничение доступа для новичков, пускай сначало заслужат звание почетного форумчанина...а уже потом темки открывают, я за определённое количество сообщений :roll:
Да, хорошая идея. Все "за" будут, конечно же!
SALIM писал(а): Смайлики просили сменить.
Очень бы хотелось! Может сделают все-таки...)

Значит пока так:
- постраничный переход,
- ограничение для новичков,
- расширение таблицы форума,
- смайлы
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
SALIM
Сообщения: 10144
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение SALIM » 06 мар 2011 00:45

видео вставлять

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 06 мар 2011 01:00

SALIM писал(а):видео вставлять

Салим дай пять!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 мар 2011 01:05

Antra писал(а): ППКС со всем выше сказаным.....от себя обещаю никогда низачто не делать больших многоярусных подписей :lol:

Вспоминаю....:

На счёт видео в тексте уже говорилось,
-Кнопка спойлеров.........Необходима!!!!
-Ещё мне часто не хватает функции перечеркнутого текста...ну это так для кайфу, но на всех других форумах есть...не мешало-бы и нам, и вообще по больше-бы текстовых функций...
:lol: :lol:

Одним словом, больше всего интересного в окне для ввода сообщения...
Видео вставлять тоже бы очень хотелось...

Пожеланий много, и хороших, но потом придется фильтровать. А то пошлют нас куда подальше. :lol: :lol:
Но предлагаем дальше! :o Чем больше вариантов - тем интересней)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 06 мар 2011 01:14

Сонали писал(а): речь шла о том, что огромные подписи( вот как твоя в частности) тормозят работу форума и мешают просмотру. С чем согласна. В Галерее это вообще мешает больше всего, особенно когда от таких участников идет подряд несколько постов. И раз не один человек завел речь об этом, обладателям "широкомасштабных" подписей следует не кипятиться, а призадуматься.
о да....очень тормозит работу целого оплачиваемого хостинга.Если бы мои подписи так уж много весили,они бы грузились минут 15...
Забудьте,никто и ничего ограничивать не будет....т.к. ограничить размер подписи можно только словесно или ограничить колл-во символов в подписи,а символы не влияют на размеры ,а вот с аватарками другая история.И я не кипячусь,если ты являешься модератором одного из самых тормозных форумов...вовсе не означает,что размеры,именно подписей ограничивают работу форума или хостинга,при том не бесплатного,как на форуме Шаха и Королев,а полностью проплачиваемого....

Впринципе соглассна с Кармой,что решить можно все и коллективно.....а не с помощью запретов и ограничений...кому нужен форум,на котором даже вздохнуть нельзя?да никому.....проблема заключалась только в размерах аватар...просто если захотеть,тут и обоину можно всунуть.....

Вообще предлагаю закрыть вопрос о размерах чего либо.....и занятся более серьезными вещами,которые тревожат многих,например функциями,которые предлагались по многу раз.....

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 06 мар 2011 01:17

Bangaram писал(а):
Значит пока так:
- постраничный переход,
- ограничение для новичков,
- расширение таблицы форума,
- смайлы
скорее не расширение,а как бы это сказать,нужно сделать ее "резиновой",что бы вместе с картинкой,растягивалась и она.

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 мар 2011 01:20

{loverGirl} писал(а): Вообще предлагаю закрыть вопрос о размерах чего либо.....и занятся более серьезными вещами,которые тревожат многих,например функциями,которые предлагались по многу раз.....
Вроде как решили, что в профиль "обои" вставлять не будем, в т.ч. многоярусные подписи...
И превью все-таки надо делать на большие фото. И все это только по договору. :wink:
{loverGirl} писал(а):
Bangaram писал(а):
Значит пока так:
- постраничный переход,
- ограничение для новичков,
- расширение таблицы форума,
- смайлы
скорее не расширение,а как бы это сказать,нужно сделать ее "резиновой",что бы вместе с картинкой,растягивалась и она.
Еще лучше))). Так и будем просить. Главное чтобы это не привело к тому, что на форуме опять начнут появляться гигантские фото. Можно подумать я зациклилась на этом. Отчасти - да). Когда я сидела с низкоскоростным интернетом, "масштабные" фото меня просто убивали...
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Jyoti
Сообщения: 918
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Jyoti » 06 мар 2011 01:24

Antra писал(а): Салим ну реально.....мы здесь все свои и между собой договоримся...тем более есле введём не гласное правило, за агрессивными новичками присмотрят ПМ.
И ничего нереального тут нет.........я ваще не понимаю чего вы привезались к подписям :o
да мы бы уже давно отвязались, но сами же все перетрясаете и перетрсясаете одно и то же из поста в пост - и так понятно что сами договоримся между собой :roll:
Suzanna писал(а): Мне кажется, что мы все равно ничего не решим и все останется как есть :lol: Но все будут помнить об этой 20- страничной дискуссии и не будут делать большие подписи (я надеюсь)
что-то у меня такое чувство, что эту тему посещают только одни и те же люди, так что они и будут помнить, а остальные все по своему делать и авы, и превью и т.д. :) 8)
Bangaram писал(а):Одним словом, больше всего интересного в окне для ввода сообщения...
Видео вставлять тоже бы очень хотелось...
йес!
+ переход внутри темы побольше, а не в шаг в 1 страницу.

Аватара пользователя
{loverGirl}
Сообщения: 45435
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение {loverGirl} » 06 мар 2011 01:26

Bangaram писал(а):
Еще лучше))). Так и будем просить. Главное чтобы это не привело к тому, что на форуме опять начнут появляться гигантские фото. Можно подумать я зациклилась на этом. Отчасти - да). Когда я сидела с низкоскоростным интернетом, "масштабные" фото меня просто убивали...
ну думаю если создать какую то тему,типа правил пользования ,и написать там не запреты,а просьбы,типа не постить фотки больше 750 например пикселей,люди как то возьмут на приметку.
Просто есди кто-то вдруг проигнорит и с нынешней таблицей поставит такое фото,это не то шо раздражать будет,это изуродует по крайней мере ту страницу на которой это фото.
Bangaram писал(а):
Вроде как решили, что в профиль "обои" вставлять не будем, в т.ч. многоярусные подписи...
И превью все-таки надо делать на большие фото. И все это только по договору. :wink:
вот и замечательно.....

Аватара пользователя
Bangaram
Сообщения: 30551
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bangaram » 06 мар 2011 01:31

{loverGirl} писал(а): ну думаю если создать какую то тему,типа правил пользования,и написать там не запреты,а просьбы,типа не постить фотки больше 750 например пикселей,люди как то возьмут на приметку.
вот и замечательно.....
Об этом уже упоминалось, и я считаю, что это идея, которой можно было бы заняться...
Jyoti писал(а): что-то у меня такое чувство, что эту тему посещают только одни и те же люди, так что они и будут помнить, а остальные все по своему делать и авы, и превью и т.д. :) 8)
Просматривает всегда больше народу, чем пишет))). А выход один: всех тотально оповещать. Хоть по ЛС! Особенно если будут правила...)
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 06 мар 2011 07:56

У меня волосы дыбом встали! :shock: Откуда в вас столько энэргии ругатся и спорить? Ну да ладно, всё понимаю... :wink:
у меня вроде с подписями и авиками проблем нет?

taany
Единственное что мне не нравится, так это то что новички открывают темки, короже засоряют форум а потом бросают
Bangaram
Как обезопасить форум от лишних тем, создаваемых новичками сразу после регистрации
А как с новичками быть? Которые темы создают, в т.ч. спам!

Вы на кого намекаете? Надеюсь не на меня? Я стараюсь лишнего не создавать, и перед темь как создать темку всё просматриваю... нет ли уже похожей

Аватара пользователя
Daria
Сообщения: 1101
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Daria » 06 мар 2011 08:02

кстати :arrow: ограничения для новичков ко мне относятся?

Antra
-Ещё мне часто не хватает функции перечеркнутого текста...ну это так для кайфу, но на всех других форумах есть...не мешало-бы и нам, и вообще по больше-бы текстовых функций...

Я за! И ещё побольше бы смайликов... :arrow: :Р

Jyoti
+ переход внутри темы побольше, а не в шаг в 1 страницу.

Тоже руками и ногами ЗА!


Кстати есть предложение (не знаю возможно ли это): попросить сделать так чтобы аватары можно-было с компа загружать, ну и подписи, хотя можно было-бы и картинки... На всех форумах существует такая возможность, а мы что хуже чтоли... :lol:

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение natalya » 06 мар 2011 08:34

Видео !!!Видео !!ВИдео !! Хо :lol: чу.....
Коротко о себе : не рекомендую!

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя