Подскажите, пожалуйста, название фильма - много лет ищу!

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Dian@ » 03 июл 2009 19:50

что-то знакомое...но в тоже время... :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 04 июл 2009 12:53

Девочки, я когда была маленькой с мамой посмотрела индийский фильм. Идийская "Сабрина". Она дочь шофера, она влюблена в младшего, а конце остается с старшим. Хочу посмотреть еще раз, но не могу вспомнить название фильма. Помогите, плиз!
Изображение

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение anju_07 » 04 июл 2009 13:33

Описание: Два сына миллионера: один крутой бизнесмен, а другой бездельник-ловелас влюбляются в одну и ту же девушку, дочь шофера. Теперь ей предстоит выбор - кому отдать свое сердце...
Изображение

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Помогите вспомнить название фильма

Сообщение anju_07 » 04 июл 2009 13:50

dasha27 писал(а):Помогите найти фильм по описанию. Сюжет примерно такой: в одном селе жила невзрачная девушка- вечно хихикующая, с дурацкими косичками в разные стороны и преуспевающий в финансовых делах парень. Их родители дружат и дали друг другу обещание поженить своих детей. Отец девушки и не надеялся, что спустя столько лет родители парня сдержат свое обещание. Они поженились и переехали жить отдельно. но мужчина вечно был не доволен выбором своих родителей. Однажды он просто оставил девушку на станции ж/д вокзала. Встретил другую и жил не вспоминая о своей первой жене, до тех пор пока она сама не появилась у него на пороге. Ее привела нынешняя супруга и предложила бедняжке у них работать. Со временем "чертенок" преобразился и у мужчины вспыхнули к ней чувства... Фильм заканчиваеться смертью второй жены, помоему она застрелила себя. Что-то в этом роде. Филь старый, возможно 90х годов, а то и еще раньше. Если кто-нибудь вспомнит этот фильм напишите, пожалуйста, его название (и может вы знаете где можна его найти?) Заранее большое спасибо!
ДИША ЭТО ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ПО ХИНДИ
НАСИБ АПНА-АПНА-У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА
ТАМ ИГРАЕТ РИШИ КАПУР

Изображение

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 июл 2009 20:53

Riana писал(а):Ира, не успела! :lol: :lol:

Чему? :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 июл 2009 21:00

Riana писал(а):[Ответить.. :lol:

:lol: :lol: :lol: понятно, главное ответ есть, я или кто то другой, главное ответ :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 04 июл 2009 21:06

Riana писал(а):[Я как-то задавала такой же вопрос, не могла найти один фильм, мне так и не смог никто ответить! До сих пор в догадках...

Я делах кино перед тобой в пасе :lol: вот наверно лишь Анджу сможет ответить
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
dasha27
Сообщения: 5
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Помогите вспомнить название фильма

Сообщение dasha27 » 06 июл 2009 18:04

anju_07 писал(а):ДИША ЭТО ФИЛЬМ НАЗЫВАЕТСЯ ПО ХИНДИ
НАСИБ АПНА-АПНА-У КАЖДОГО СВОЯ СУДЬБА
ТАМ ИГРАЕТ РИШИ КАПУР/quote]

Изображение

Спасибо большое за ответ. Надеюсь это то, что я искала.

anju_07
Сообщения: 1968
Стаж: 15 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Сообщение anju_07 » 07 июл 2009 17:09

дашенька не волнуйса это именно тот фильм :wink: я обожаю этот фильм из за ее косичек :lol: :lol: :lol:


Аватара пользователя
Romasha
Сообщения: 11370
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Romasha » 07 июл 2009 17:39

anju_07 писал(а):Описание: Два сына миллионера: один крутой бизнесмен, а другой бездельник-ловелас влюбляются в одну и ту же девушку, дочь шофера. Теперь ей предстоит выбор - кому отдать свое сердце...
Изображение
Спасибо, Анжу :P Теперь обязательно пересмотрю :P
Изображение

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 12 июл 2009 01:52

Добрый вечер всем. подскажете что за фильмы?
1. Каришма играет. влюбилась она в одногруппника. потом пошла работать к его отцу и он назначает ее секретаршей к своему сыну. затем она начинает красится и он в нее влюбился. ну и конечно преграда: она понравилась богачу и он убил свою прежнюю возлюбленную ради Каришмы (песни там красивые).
2. Я помню название "Не везет мне в любви" Амир и Мадхури играют. он фотограф, она модель. но что-то не могу найти нигде этот фильм, может в названии ошиблась.

Анна верная
Сообщения: 30
Стаж: 14 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Анна верная » 13 июл 2009 07:21

Не главнй герой убьет, а тот, плохой, который из своей бывшей сделает чучелов прямом смысле

Аватара пользователя
emetrikova
Сообщения: 13
Стаж: 15 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение emetrikova » 06 сен 2009 13:06

Помогите,помню сюжет Внучка приезжает к бабушке,которая раннее рассорилась с её родителями и у них потом сангам ,песни про кукушку,про то что если уйдешь ты,я уйду за тобой,внучка болеет раком,я думала называется долгая разлука,увы,в прокате был где-то начало девяностого года

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 06 сен 2009 14:24

emetrikova писал(а):Помогите,помню сюжет Внучка приезжает к бабушке,которая раннее рассорилась с её родителями и у них потом сангам ,песни про кукушку,про то что если уйдешь ты,я уйду за тобой,внучка болеет раком,я думала называется долгая разлука,увы,в прокате был где-то начало девяностого года
:lol: :lol: :lol: как мило :lol:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 27 гостей