Имран Аббас / Imran Abbas




Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Имран Аббас/Imran Abbas

Сообщение MsAlisiya » 19 авг 2013 09:34

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение natalya » 13 сен 2014 11:04

Изображение

"Я больше уверен в моем актерстве, чем в моей внешности" - Имран Аббас.


Голубоглазый мальчик и последний импорт Болливуда из Пакистана, Имран Аббас, рассказывает исключительно Filmfare о своей страсти к хинди фильмам и волнении, что присоединится к киноиндустрии.

- Вы громкое имя в Пакистане и у Вас уже все готово для дебюта в фильме на хинди, как Вам это удалось?
- Благодаря моему другу и моему менеджеру, который привел меня в это производство. Я общался со многими ведущими режиссерами.
И прямо сейчас я работаю в одном из новых фильмов с одним из моих любимых режиссеров и ведущей леди Фабрики Грез (Бипашей Басу-примечание).

- Видели ли Вы какие-нибудь хинди фильмы? Если да, какой из них ваш любимый ?
- Список можно продолжать бесконечно ... Я предпочитаю смотреть старые хинди фильмы Гуру Датта, а так же те, в которых есть типичные индийские цвета и ароматы Болливуда, как классику Яша Чопры, так и художественные фильмы Гульзар Сахаб. Я никогда не находил их нереальными или реальными. Эти типичные хождения вокруг деревьев, эти танцы в стиле Болливуда и волшебные классически обученные женские и мужские голоса, все это имеет свою собственную магию. И я хочу принадлежать этому кино.

- Актер, которым Вы восхищаетесь больше всего, и относитесь как к идолу?
- Амитабх Баччан. Он мой герой.

- Актриса, с которой хотели бы работать в паре ?
- Мадхури Дикшит ... Моя любимая на все времена. Я думаю, что Бог был очень добр для некоторых людей, когда речь заходит о красоте, таланте, стиле, классе и ауре. Она представляет собой идеальное сочетание всех этих элементов, необходимых для идеальной героини. Совершенство, персонифицированный характер.

- Вы обладаете точеным телом, готовы стать очаровательным мальчиком этого города мишуры?
- Ну что за трудная задача. Я думаю, что я достаточно хорошо выгляжу, но есть и другие, которые гораздо лучше, чем я. Просто Бог был добр, чтобы направить меня в нужное место и в нужное время, так что теперь я здесь. Будучи привлекательным парнем, я постараюсь, чтобы жить в соответствии с этим.

- Если бы Вы не были актером, то кем бы стали?
- Я архитектор по профессии и обучен классическому пению, а так же художник и поэт, так что если не актер, то архитектор, который совмещал бы архитектуру с другими формами искусства. Как говорят: "Архитектура - это застывшая музыка".

- Имран Аббас актер или Имран Аббас супер модель?
- Я начинал в качестве модели, но после работы на телевидении глубоко исследовал эту актерскую среду и наслаждаюсь самокопанием в своей личности, слой за слоем, изображая тот или иной характер и его оттенки...

- Вам будет комфортно, делать фильмы с глубоким содержанием, что-то вроде "Вики донора"?
- Я актер и открыт для каждого разумного, существенного и творческого контента, который оставляет некоторый положительный осадок в ваших мыслях. "Вики Донор" также дает пищу на предмет размышлений, который кажется таким смелым, но это очень хорошо обоснованый и разумно выполненый фильм.

- 10 лет спустя, кем Вы видите себя в качестве актера в фильмах на хинди?
- 10 лет слишком много времени, чтобы обдумать. Я просто хочу усердно работать и жить ... я не думаю о последствиях.

- Насколько хорошо Вы танцуете?
- Мне комфортно с танцами, хотя я больше еще учусь, так как это является необходимым условием для героя Болливуда и конкуренция жесткая. Я твердо намерен танцевать еще лучше и все больше и больше обучаюсь этому с каждым днем.

- Вы хотели бы взять несколько советов от своих коллег из Пакистана, как Али Зафар, Вина Малик?
- Когда дело доходит до принятия советов, я могу принять его от тех, кто искренен со мной независимо от того, какого он происхождения, независимо от его возраста или опыта работы. Он / она может быть моим коллегой, как старшим, так и младшим.

- Вы входите в 5-ку самых красивых и сексуальных мужчин мира по версии многих журналов и вебсайтов, готовы ли Вы для откровенных сцен в наших фильмах?
- Смеется ... Ну, у меня есть определенные ограничения, и я более уверен в моей актерской игре, а не во внешности, чтобы продемонстрировать свою удаль. Хотя я достаточно уверен в себе, чтобы выставлять себя напоказ, если этого требуется эстетически и если это требуется в сюжетной линии.

- По 10-бальной шкале, как Вы может оценить свой ​​уровень взволнованности перед предстоящим дебютом в фильмах на хинди?
- Десять ... Я благодарен Богу. Он был очень добр ко мне.

Источник: http://www.filmfare.com
Перевод: Алисия.

Взято в разделе "Новости Болливуда " http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2820
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение Alissa84 » 13 сен 2014 12:23

Красивый парень. Он где то снимался? Я в статье первый раз его имя увидела... :smu:sche_nie:
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение natalya » 13 сен 2014 12:57

Alissa84 писал(а):Красивый парень.
Тебе нравится?...
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Alissa84
Сообщения: 7479
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение Alissa84 » 13 сен 2014 13:51

natalya писал(а):Тебе нравится?...
откуда б он мне нравился?! Одной смазливой моськи мало.А мося такая вся правильная... :-)
«Жизнь – это то, что проходит мимо нас, пока мы строим планы». Джон Леннон

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение natalya » 14 сен 2014 05:19

Exclusive: Ik Pal Yahi Video Song | Mithoon | Creature 3D, Bipasha Basu | Imran Abbas Naqvi

[youtube][/youtube]

Взято в разделе "Новости Боливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... &start=285
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение natalya » 19 сен 2014 12:59

Изображение

Интервью, 2014 г.

"На съемках мы должны были представлять присутствие существа...": Имран Аббас


Этот молодой актер уже не раз стучался в двери Болливуда, и вот, наконец, делает свой большой дебют с фильмом "Существо" (Creature) режиссера Викрама Бхатта, сыграв экранную пару Бипаши Басу. Мы говорим об Имране Аббасе, актере, приехавшего из Пакистана, чтобы завоевать сердца любителей болливудских фильмов.
В этом интервью он рассказывает о своем новом опыте, о фильме и будущих планах.

Ваши ожидания насчет работы с Викрамом оправдались?
Когда я пересматриваю старые фильмы, такие как "Ловушка для адвоката", "Тайна" и многие другие, я вижу как режиссер старается каждый раз создать что-то новое. Я восхищаюсь такими людьми, которые постоянно совершенствуются и стараются показывать нечто иное в каждом фильме, подобно Стивену Спилбергу. Они делают попытку изменить прошлое и принести новый жанр в кино. Что касается моих ожиданий, было очень здорово. Я всегда чувствую себя комфортно рядом с людьми, которые имеют чувство юмора, и на которых можно полностью положиться. Я восхищался способностью Викрама постоянно держать нас всех заряженными. Таким образом, было очень легко закончить всю работу за 90-95 дней, в очень доброжелательной и комфортной среде.

Комфортно было работать в фильме такого рода?
Ну, это то, на что мы шли, не так ли (улыбается)? Всякий раз, когда вы играете, все чувства должны идти изнутри, будь то страх или любовь. Да, было сложнее в фильме такого рода, потому что во время игры нужно глядеть в пустое пространство и представлять некое существо. Но Викрам очень помогал. Он давал точные направления, и даже создавал различные звуки, чтобы заставить нас почувствовать присутствие зла вокруг нас.

Это должно быть что-то.
Да, действительно. Подход был уникальным, и это был совсем другой опыт. В прошлом мне предлагали лишь ромкомы, но я горжусь тем, что завтра, когда люди будут говорить о первой фантастике в Индии, они будут помнить, что Имран играл в нем главного героя!

В то время как Существо - центральный персонаж и Бипаша - уже состоявшийся звезда, какой вес в сюжете имеет Имран?
Мой персонаж очень многослойный, он имеет свою линию истории, историю в прошлом и в том, что происходит в настоящем. Да, с самого начала я немного скептически относился к фильму. Меня волновали разные детали, я задавался вопросом, будет ли музыка в фильме и если будет, не будет ли он неуместным. Однако все было построено так, что все подобные сомнения были отсеяны. Получилось здорово, как в Голливуде, нет грани для музыки.

Говоря о романтике, в фильме вы играете возлюбленного Бипаши Басу. Вы чувствовали себя комфортно рядом с ней?
Можете себе представить, мы с Бипашой в первый раз встретились в первый день съемок. Ночью перед этим я думал о том, что это новая отрасль для меня, новый партнер по фильму, новая среда. И я очень нервничал. Однако, когда мы с ней встретились, наши волны пересеклись так, что не казалось, что мы раньше не встречались. Во второй день мы уже были хорошими друзьями. Бипаша ни разу не давала мне почувствовать то, что я был новичком в отрасли, стране или среде фильма. Она заставила меня чувствовать себя настолько комфортно, насколько возможно.

А во время съемок интимных сцен?
Хорошая черта Бипаши в том, что она очень уверена в себе и всегда точно знает, что нужно делать. И она не беспокоится об актере напротив нее. Она имеет столько веры в своего персонажа, что для нее не имеет значения с новичком она снимается или нет. Она работала с таким количеством новичков, что я думаю, ей очень везет, что она работает со свежими актерами (смеется). Что касается наших интимных сцен, когда мы снимали их, мы были уже друзьями и было комфортно.

Источник: ?
Перевод: Анаита, для IndiaF

Взято в разделе "Новости Болливуда" http://indiatv.ru/forum/viewtopic.php?f ... start=2895
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Riаnа
Сообщения: 35564
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение Riаnа » 19 сен 2014 13:08

natalya писал(а):
Alissa84 писал(а):Красивый парень.
Тебе нравится?...
Гейская рожица.. И с чего он взял, что красивый? :-)
Chal chale hum jahan koi rasta na ho
Koi rehta na ho, koi basta na ho
Kehte hai aankhon mein milti hai aisi jaga

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение natalya » 19 сен 2014 13:45

Riаnа писал(а): И с чего он взял, что красивый? :-)
:-) ..ему СКАЗАЛИ.... ::yaz-yk: ..стилисты-гОлуби.. :-) ..сейчас нас забанят!
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение MsAlisiya » 25 июл 2015 12:04

Постер к новому фильму Имрана - JAANISAAR.

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение MsAlisiya » 25 июл 2015 12:05

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Имран Аббас / Imran Abbas

Сообщение MsAlisiya » 25 июл 2015 12:08

Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя