Parineeta / Ангел любви (2005)

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Parineeta / Ангел любви (2005)

Сообщение Ирк@ » 01 фев 2008 12:02

Может поговорим про этот фильм :?: :!: :wink:

Я его ждала и дождалась, и главное что он оставил у меня приятные ощущение, чувства. Во первых, чувствуется классика.
Ну а во вторых, сам фильм, очень красивый, нежный и приятный. Главная героиня Видья Балан была просто на высоте, если учесть что это ее дебютный фильм.
Музыка фильма тоже душеприемлемая, особенно Piya Bole :)
После фильма смотрела как снималься сам фильм, море удовольствие:)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 02 фев 2008 12:50

Прекрасный фильм, есть сходство с Девдасом, оно и понятно... :D Конец очень понравился, великолепные песни,нравится заглавная и когда он в поезде ехал. Фильм оправдал все мои надежды Моя оценка 10 из 10 :D
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Lana
Сообщения: 259
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Lana » 03 фев 2008 16:23

только что пересмотрела снова... в последний раз смотрела давно - больше года назад, и впечатления притупились. А теперь думаю - какой прекрасно поставленный и снятый фильм. Он действительно будет классикой и через много-много лет. Я с Видьей посмотрела довольно много фильмов (наверное, все ее фильмы), но такой как тут ее больше не видела. В Парините она какая-то особенная.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 фев 2008 17:31

Lana писал(а):В Парините она какая-то особенная.
Именно :!: Особенная и это дополнительно красит фильм.
А Саиф! Он просто сыграл отлично, ни где я его еще таким серьезным не видела! Молодчины все!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 фев 2008 17:35

Lana писал(а):В Парините она какая-то особенная.
Именно :!: Особенная и это дополнительно красит фильм.
А Саиф! Он просто сыграл отлично, ни где я его еще таким серьезным не видела! Молодчины все!!!!!
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 03 фев 2008 17:41

Мне понравилась сцена, где Саиф играет на пианино и видит маленькую Лолиту, когда она спрашивает он ли придумал? А он отвечает: "Нет, это Тагор, глупая" и плачет! Сильная сцена!!!
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 фев 2008 21:31

Алена писал(а):Мне понравилась сцена, где Саиф играет на пианино и видит маленькую Лолиту, когда она спрашивает он ли придумал? А он отвечает: "Нет, это Тагор, глупая" и плачет! Сильная сцена!!!
Вообще эта сцена - где играет на пианино- сильно снята, как он представляет ее с другим, как это мучительно, он выразил все! понять его не сложно. Представить любимого или любимую с другим или с другой в таком положение - это мучает человека :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Алена
Сообщения: 570
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Алена » 03 фев 2008 21:38

это очень обалденный фильм. Я рада, что посмотрела и не пожалела об этом)))) :D
"Если хочешь кем-то стать в жизни или что-то обрести, или победить, то закрыв глаза произнеси имя своих родителей, а потом увидишь, что ты сможешь добиться любой цели, любая трудность станет преодолимой. Победа будет твоей, только твоей."

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 03 фев 2008 21:41

Алена писал(а):Мне понравилась сцена, где Саиф играет на пианино и видит маленькую Лолиту, когда она спрашивает он ли придумал? А он отвечает: "Нет, это Тагор, глупая" и плачет! Сильная сцена!!!
Вообще эта сцена - где играет на пианино- сильно снята, как он представляет ее с другим, как это мучительно, он выразил все! понять его не сложно. Представить любимого или любимую с другим или с другой в таком положение - это мучает человека :cry:
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

nari
Сообщения: 251
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение nari » 05 фев 2008 10:22

Девочки, согласна с вами на все 100%. Кажется, что все очень просто снято, а на самом деле сколько чувств, сколько эмоций, сколько всего что нужно читать "между строк". Очень понравилось что снято не в современной манере - сразу вспомнила все чувства, которые испытывала когда смотрела фильмы тех времен. Саиф как всегда на высоте, а Видья очень хорошо справилсь со всем на что расчитывал режиссер. Отдельно хочу сказать о песнях (особенно о той которую они сочиняют вместе и о той которую Саиф поет в поезде): обратила внимание именно на музыку, в которой наконец-то зазвучало что-то похожее на инд.мелодию. В общем, посмотрю с удовольствием этот фильм еще много раз.

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 05 фев 2008 10:31

[quote="nari"]Отдельно хочу сказать о песнях (особенно о той которую они сочиняют вместе quote]

Piya Bole!!!! песня первая так называется:):):) И самое главное подобрать нужные голоса, Sonu Nigam i Shreya Qoshal стали именно такими голосами. Браво музыкальныму директору за такие песни и за такой подбор исполнителей :)
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Ирк@
Сообщения: 86417
Стаж: 16 лет 4 месяца
Контактная информация:

Сообщение Ирк@ » 14 июл 2008 09:50

Хочу поблагодарить наш канал за повторной показ этого прекрасного фильма, столько эмоций и приятных ошушений, спасибо огромное. :D
Eсли в жизни человека появилась Индия, то назад дороги нет

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 25 июл 2008 13:32

ИНТЕРЕСНО КОГДА ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСМОТРЕЛА ЕТОТ ФИЛЬМ ,МНЕ ОН НЕ ПОНРАВИЛСЯ,ОСОБЕННО ГЕРОИНЯ ВИДЬИ МНЕ ПОКАЗАЛАСЬ СЛИШКОМ ВУЛЬГАРНОЙ....ДАЖЕ ХОТЕЛА ЧТОБ ОН ЖЕНИЛСЯ НА ДИИ.....НО КОГДА НАШ КАНАЛ ПОКАЗАЛ ЕТОТ ФИЛЬМ ТО ОН МНЕ ООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ....ОСОБЕННО САИФ!!!!ДА И САНДЖАЙ ТАМ ОЧЕНЬ ХОРОШ,СЫГРАЛ ОТЛИЧНО....+ПЕСНЯ РЕКХИ ПРОСТА ИЗУМИТЕЛЬНА!

Аватара пользователя
Aytan
Сообщения: 3455
Стаж: 16 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Aytan » 28 июл 2008 12:17

Riana писал(а):Рекха никогда не была такой противной!
Как не была....в фильме с Акшайем....где они в грязи занимались любовю или в душевой.....вот ето было противно!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Bolly
Сообщения: 7752
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Bolly » 28 июл 2008 18:18

Riana писал(а):Рекха никогда не была такой противной!
Ты чё Риана, сама поняла чего сказала то? Это Прийти твоя мерзкая предательница, а РЕКХА. ДА вся песня ДИВАНГИ из ОШО только на ней и держится! Я уже не говорю, про её старые фильмы!
Изображение
Желание равносильно действию@ Махатма Ганди
Be the change you want to see in the world ©

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей