Jai Ho / Победа с тобой! (2014)

Аватара пользователя
опять вира
Сообщения: 37
Стаж: 10 лет 4 месяца
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение опять вира » 16 дек 2013 16:22

посмотрела трейлер к моему огромному сожалению ничего нового не увидела, все как всегда один супер-Салман борется с армией негодяев, по-моему Салман застрял в одном амплуа, единственное отличие фильм :ti_pa: наверное будет серьезным очень на это надеюсь, хочется чего-нибудь серьезного и с реалистичными драками

видеть родню Салмана уже нет никаких сил :-( надоели страшно

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Aam2010 » 22 дек 2013 21:19

"Jai Ho Song" Baaki Sab First Class (Video Song) | Salman Khan

Изображение

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
Uma
Сообщения: 6512
Стаж: 11 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Uma » 26 дек 2013 12:55

Мило...без блесток и фейерверков. На обшарпанных улицах, в поле на фоне мельницы, в осеннем лесу ... Салмашик с приятной девушкой поют песню о любви -))) Актриса своим круглым личико мне Раньку напомнила.

Jai Ho / Song Tere Naina
[youtube][/youtube]
___________________________________
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Aam2010 » 26 дек 2013 14:14

Салман дает поклонникам шанс стать частью Jai Ho

Изображение

Процесс промоушна фильма становится все более интерактивным. Некоторое время назад поклонники уже поучаствовали в создании первого постера к фильму. Теперь же Салман предложил своим фанатам принять непосредственное участие в создании фан-постера. Вот что он написал в на своем аккаунте в Фэйсбуке:

"Я нарисовал, вы кликали, вместе мы сделали постер....однако, на этом постере не хватает...ВАС!
Так что я даю вам шанс стать частью #JaiHoFanPoster. Просто пришлите ответы на вопросы, которые видите ниже, вместе со своей фотографией профиля на адрес http://www.nthwall.com/hi/news и ваша фотография профиля может стать частью #JaiHoFanPoster.

Вопросы:

1. Как зовут моего героя в фильме Jai Ho?
2. Кто играет мою сестру в фильме Jai Ho?

У вас есть время до пятницы. Так что шлите e-mail".

Источник
Изображение

Udita
Сообщения: 3334
Стаж: 15 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Udita » 26 дек 2013 14:37

Jai Ho / Song Tere Naina
Приятная музыка, шикарный Салман, фильм буду ждать :a_g_a: .

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Aam2010 » 26 дек 2013 14:52

Изображение


"В моем фильме нет актеров, в нем есть характеры" - Сохейл Кхан

"Я искренне верю, что фильм создает мир, который соединяет его со зрителями, и они чувствуют, что являются частью фильма, и что Салман это обычный человек. Хотя моя обязанность развлекать аудиторию Салмана, я был приятно удивлен тем, что учитывая его личную репутацию и статус суперзвезды, зрители по достоинству оценил тот факт, что они могли что то под черпнуть для себя из фильма. Хотя у нас есть блестящий актерский ансамбль и все актеры являются частью фильм, я считаю, что мой фильм не имеет актеров, он имеет характеры. В ближайшее время мы покажем и других персонажей фильма. Я всегда получаю самое объективное и честное мнение только от моего отца, который уже видел фильм. Посмотрев трейлер он сказал: "Вы на правильном пути. Jai Ho".

Источник
перевод АленкаG специально для фан-клуба Being Human Salman Khan salmankhan.forum2x2.ru
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Aam2010 » 26 дек 2013 19:01

Дейзи Шах и Салман Кхан в песне Tere Naina

Изображение
Изображение






Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение Aam2010 » 03 янв 2014 10:35

Jai Ho: Photocopy Video Song | Salman Khan, Daisy Shah, Tabu

Изображение

[spoiler][youtube][/youtube][/spoiler]
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение M0tleYfruit » 04 янв 2014 22:50

опять вира писал(а):посмотрела трейлер к моему огромному сожалению ничего нового не увидела, все как всегда один супер-Салман борется с армией негодяев, по-моему Салман застрял в одном амплуа, единственное отличие фильм :ti_pa: наверное будет серьезным очень на это надеюсь, хочется чего-нибудь серьезного и с реалистичными драками

видеть родню Салмана уже нет никаких сил :-( надоели страшно
Я очень разочаровался трейлером, впрочем удивлён не был, судя по всему, Салман-бульдозер очень продаваемый образ, раз уж заладили так из фильма к фильму... интерес к этой сверхкиношной мочиловке пытают в основном толи юноши и подростки, которые хотят также расправляться с негодями и играть мускулами, толи женщины и просто фанаты Салмана, которые готовы на него смотреть в любом фильме. Даже если в фильме и будет что-то серьёзное, то эти салмановские понты не перестанут портить картину. Однако, Сохейл продолжает нахваливать брата и свой фильм, будто бы это какой-то дЭлЫкатЭс, тупая реклама — сказал на сотню, а сделал на копейку.
Салман работает с братьями, потому что Сохейл Кхан продакшн и Арбаз Кхан продакшн — это семейный бизнес, где не надо будет никому ничего объяснять, просто заниматься самодеятельностью без присмотра более сведущих, а в свободное время ходить втроём в качалку и хавать стероиды... :men: Парням уже за 40, пора бы уже кому-нибудь напомнить, что сейчас не 90-ые.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
nat4408
Сообщения: 4147
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Jai Ho (2014)

Сообщение nat4408 » 05 янв 2014 01:31

опять вира писал(а): видеть родню Салмана уже нет никаких сил :-( надоели страшно
а мне нормально :-) :-) :-)
они ко мне домой не приходят

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей