Мнение о сериале "Две звезды" и об его актерах (2007)

ЖУЛДЫЗ

Мнение о сериале "Две звезды" и об его актерах (2007)

Сообщение ЖУЛДЫЗ » 11 апр 2007 17:35

Сериал очень увлекательный, неудивительно, что он был таким рейтинговым. Советую всем смотреть не пропуская. Все актеры сыграли на славу и актеры старшего поколения тоже. Очень нравиться, что сюжет не растягивают на десятки серий, как в латиноамериканских сериалах, обязательно в каждой серии, что не будет да случиться. И саундтрэк просто шикарный, приятненький, ненавязчивый, со смыслом. Очень хочу увидеть второй сезон сериала и Пуджу Гхай, очень жаль, что Пурби не снялась в продолжении. Но «Dishayen» все равно лучший. Спасибо телеканалу Индия-Тв за его показ, надеюсь, и дальше вы будете радовать нас, телезрителей.

Неха и Никита/Пурби Джоши


Пурби Джоши просто блестяще сыграла роль Нехы и Никиты, ИМХО. Смотришь на экран и сложно поверить, в то, что роль двух сестер играет она одна. Линии сестер хорошо прописаны и сюжет сериала совсем нетипичный, там было много сцен, которые меня потрясли. Сестры совсем разные, каждая уникальна по своему. Было весело смотреть на те серии, в которых они меняются. А вообще браво режиссеру и операторам. В самом начале мне нравилась Неха, потом Никита, потом снова Неха. В разных ситуациях они поступают по-разному и есть что-то прелестное в их характерах. В бесшабашной Никите и в скромнице Нехе.
Пурби Джоши вначале мне совсем не нравилась. Ее одежда, волосы, губы подведенные карандашом, сильно накрашенные глаза. Она казалась мне совсем некрасивой. Но постепенно я к ней привыкла и благодаря ее актерскому мастерству, я ее полюбила. Она очень обаятельная, милая, талантливая. И кстати химия между Нехой и Радживом есть. И между Никитой и Раджем была. Благодаря Пурби! Сериал начинает сильно затягивать этак с пятидесятой серии.

Раджив/Каран Оберой
Симпатичный актер, и сыграл Раджива хорошо. Не могу представить другого актера на его месте. Настоящий мужчина, добрый, но когда нужно, все покажет. Например, случай, когда он решил развестись, но после приезда Нехи весь расцвел. Каран шикарно сыграл счастливого мужа. Но все же иногда приходиться сравнивать игру Карана с Судханшу. К слову сказать, оба актеры подобраны более чем удачно, такие красавчики.
Очень нравиться пара Нехи и Раджива. А серии, где у него якобы роман с Соней уморительны. Кстати актриса, сыгравшая Соню, хороша. Я считаю, что злодеек-стерв играть сложнее, чем святых, чистых девушек. Соня вызывает ненависть и неприязнь, это то, что нужно, хотя внешностью она не вышла.
Впереди очень много серий, надеюсь, Раджив полностью раскроется!

Самир (Господин)/Судханшу Пандей
Имя у него сложноватое. Актер красивый, милый. И злодей из него отменный. Умиляюсь, видя его черную натуру, переплетенную с настоящей любовью к Никите. Самир ведь убийца. Не понимала, зачем решили сделать так, но потом поняла для чего! Чтобы он вернулся в отчий дом. Глаза у Судханшу очень красивые, и в них выражается все, что нужно. Надеюсь, Никита не будет нас долго мучить и полюбит его, забыв, Раджа.
P.S. Интересно с кем бы Пурби смотрелась лучше? С Караном или Судханшу :D :P

Natin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет
Контактная информация:

Re: Мнение о сериале "Две зведы" и об его актерах

Сообщение Natin » 12 апр 2007 06:13

ЖУЛДЫЗ писал(а):Имя у него сложноватое. Актер красивый, милый. И злодей из него отменный.
P.S. Интересно с кем бы Пурби смотрелась лучше? С Караном или Судханшу :D :P
Имечко у него действтельно с первого раза на слух не поймешь, тем более, что переводчик в титрах странно разделяет имя на две части и получается "Судхан Шупанде" :?
И вообще он мне напоминает больше латиноамериканского актера.
А смотеться Пурби будет отлично и с Караном и с Судханшу! Оба такие красавцы!!!
С ЖУЛДЫЗ я полностью согласна ПППКС (подписываюсь под каждым словом). Сериал отличный! Жду с нетерпением каждую новую серию. :D

ЖУЛДЫЗ

Сообщение ЖУЛДЫЗ » 12 апр 2007 17:51

Natin ты права Пурби с обоими хороша. После вчерашней серии, где Самир держал в руках Вишала и нянчился с ним, я безума от него, красавчик. Я долго думала кто красивее Каран или Судханшу, но определенно второй, у него красивые черты лица, и он светленький, роль мерзавца ему очень идет. Кстати в моем имени ты букву Л забыла :D

Natin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 13 апр 2007 06:56

ЖУЛДЫЗ писал(а): Кстати в моем имени ты букву Л забыла :D
Извини, дорогая! Это я из-за переизбытка чуйств. :oops: :lol: Ужо поправила :)

ЖУЛДЫЗ

Сообщение ЖУЛДЫЗ » 13 апр 2007 11:03

Ничего страшного Natin! :D :D :D


Artist
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Purbi Joshi

Сообщение Artist » 01 май 2007 02:12

Очень плохо что поменяли актрису Пурби Джоши больше не играет(
Актриса который заменяет не сиграет как Пурби Джоши!!!!!
Ужасно!!!! :x :!:
http://www.dishayen.narod.ru/

Artist
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Dishayen

Сообщение Artist » 01 май 2007 02:33

:!: :!: :!:

Natin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет
Контактная информация:

Re: Dishayen

Сообщение Natin » 01 май 2007 14:05

Artist писал(а):Сериал Прекрасный очень плохо что поменяли актрису Пурби Джоши!это ужас!
Как поменяли? :shock: Когда поменяли? :shock: Уже поменяли? :(

Неха
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Purbi Joshi

Сообщение Неха » 01 май 2007 15:09

Artist писал(а):Очень плохо что поменяли актрису Пурби Джоши больше не играет(
Актриса который заменяет не сиграет как Пурби Джоши!!!!!
Ужасно!!!! :x :!:
[/url]http://www.dishayen.narod.ru/[url][/url]
Ну вот именно! Она не только так не играет, она еще и не такая красивая.
Sinequanone

Artist
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Artist » 01 май 2007 19:40

:D Я обсадютно согласен с Вами

Artist
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Artist » 01 май 2007 19:43

:arrow:

Вадим
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Вадим » 02 май 2007 15:40

между прочим эта актриса куда интересней ,и нежная .Та чересчур перекрашена .

Natin
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 17 лет
Контактная информация:

Сообщение Natin » 02 май 2007 18:18

Новая Неха/Никита тоже симпотичная, но у Пурби была какая-то изюминка!(пусть даже и перекрашенанная)

Artist
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Сообщение Artist » 02 май 2007 19:07

:arrow:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей