Рам Чаран / Ram Charan 3


Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Кайя » 12 окт 2015 19:53

Изображение

Рам Чаран запускает два производственных дома

12.10.15

Актер Рам Чаран, ожидающий выпуск предстоящего боевика телугу “Bruce Lee: The Fighter“, говорит, что собирается в ближайшее время запустить два производственных дома, а также работать со своим дядей – звездой Паван Кальян.

«Я начинаю два новых производственных дома - Konidela Productions и White Horse Entertainments. Мой первый фильм в качестве продюсера будет фильм моего отца, 150-й фильм Чирандживи, о котором объявим в ближайшее время» - сказал Рам IANS.

Актер также сказал, что он будет делать фильм со своим дядей в следующем году. «Я недавно встречался с ним на съемках фильма ‘Sardaar Gabbar Singh‘, и мы обсуждали совместную работу. Я планирую делать фильм в его производстве в следующем году» - добавил Рам Чаран.

Выход “Bruce Lee: The Fighter“ состоится в пятницу в эту неделю.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Olga76 » 15 окт 2015 15:41

New tamil posterы Bruce Lee The Fighter

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение





Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Olga76 » 15 окт 2015 18:50

Bruce Lee premiere show at Prasads Imax - Hyderabad

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение natalya » 29 окт 2015 04:09

Изображение

Не Акела!

25.10.15

Салман Кхан предлагает Рам Чаран проект с двумя героями вместе с ним, не советуя сольные партии в Б-городе.

После катастрофического дебюта в Болливуде суперзвезды телугу Рам Чаран в «Затяжная расплата», появились слухи, что он будет сниматься в боевике со своим наставником в Болливуде Салманом Кханом.

Как выясняется, Салман посоветовал Раму не браться за еще один сольный проект. Говорит источник: Салман и Рам очень близки. Он пообещал молодому актеру, что будет работать с ним в проекте с двумя героями, со специально разработанными ролями». Проект пойдет в работу в следующем году.

В настоящее время Рам сказал «да» двум фильмам телугу, режиссеров С.Редди и Гаутам Менон. Суперзвезда телугу очень рад делать версию телугу в штате Тамил суперхита «Oruvuan», где он снова будет полицейским.

Рам сказал, что он не чувствует трепета в получение роли полицейского после фиаско «Затянувшейся расплаты». Он сказал: «Мне, конечно, не страшно после провала «ЗР». На самом деле, я буду делать другой фильм хинди очень скоро. Одна неудача не может поставить на мне крест в Болливуде на всю жизнь».

Кроме того, речь шла о том, что Рам Чаран делает исторический фильм «Mohenjo Daro» Ашутоша Говарикера. Телугу звезда признает, что была вероятность такого сотрудничества. «Были переговоры по этому проекту. Но ничего не вышло. Очень скоро, я буду делать еще один фильм на хинди» - сказал он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Арпита
Сообщения: 265
Стаж: 9 лет
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Арпита » 15 дек 2015 18:47

Изображение

Новый фильм Рама Чарана: Название и другие подробности.

13.12.15

Нам уже известно, что Рам Чаран и Сурендер Редди объединились для выпуска телугу-версии тамильского блокбастера ‘Thani Oruvan’. Теперь, как сообщают источники, близкие к съемочной группе, появилась идея для названия этого проекта. На рассмотрении у производителей "Rakshak", именно так хотят назвать этот фильм. Официальный запуск запланирован на 16 декабря, а основные съемки начнутся уже в январе 2016 года, после праздника Санкранти.

Если верить слухам, в роли злодея снова снимется Арвинд Свами, который запросил за свою работу гонорар размером в 3 Крора рупий.

Рам Чаран, расстроенный неудачей своего "Брюса Ли", в настоящее время подбирает сценарий с особой тщательностью. В новом фильме у него будет роль сильного и умного полицейского.

Возможно, главную женскую роль сыграет Каджал Агарвал. Впрочем, производители могут пригласить и другую актрису для создания новой экранной пары.

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: www.telugunow.com

Аватара пользователя
Olga76
Сообщения: 13749
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение Olga76 » 15 дек 2015 18:54

Audi-Ritz Celebrity Icon of the Year 2015

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
ИзображениеИзображение




Аватара пользователя
MsAlisiya
Сообщения: 8042
Стаж: 12 лет 1 месяц
Контактная информация:

Re: Рам Чаран / Ram Charan 3

Сообщение MsAlisiya » 27 янв 2016 11:07

АЙФА 2016
Изображение
Счастье – это когда ваши желания в шоке от ваших возможностей !!!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость