Пратик Баббар / Prateik Babbar


Аватара пользователя
Соника
Сообщения: 11376
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Prateik Babbar/Пратик Баббар

Сообщение Соника » 18 июл 2012 11:53

Sonakshi писал(а):Темка действующая, да?
Дааааа)))) просто руки до нее не доходят, я сейчас занята документы собираю на интернатуру, то время у меня только на Алишку))))) Если хочешь конечно кидай фото этого Шалуна, никто не против, по крайней мере я люблю когда выставляют фото и участвуют в теме)))
Изображение




Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Prateik Babbar/Пратик Баббар

Сообщение Нур » 22 июл 2013 20:15

Prateik Babbar and Amyra Dastur promote Issaq on the sets of Amita Ka Amit
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Prateik Babbar/Пратик Баббар

Сообщение Нур » 22 июл 2013 20:22

Prateik Babbar And Amyra Dastur Promoting Issaq
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Prateik Babbar/Пратик Баббар

Сообщение Нур » 26 июл 2013 16:35

Prateik Babbar And Amyra Dastur At Issaq Movie Premiere
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
M0tleYfruit
Сообщения: 2364
Стаж: 13 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение M0tleYfruit » 09 мар 2015 20:32

Соболезную талантливому актёру, у него умерла бабушка, которая воспитала его после смерти матери. Надеюсь актёр найдёт в себе силы справиться с этим горем и продолжит сниматься у Саурав Чакраборти, в бенгальском кино для него много найдётся работы.
"The Bollywood distribution system is so corrupt that they have trouble making money off movies. So they sell shoes that an actress stepped in. If they turned up the amps some, maybe they could sell the actresses".
Bruce Sterling (c)

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 11 мар 2015 12:53

Печальная новость...Изображение

Изображение

Бабушка Пратика Баббара скончалась

08.03.15

Великая женщина, которая подняла Пратика Баббара, и которая была ему очень дорога, скончалась.

Видьятай Патиль, возможно, и была ему бабушкой, но Праттик любовно называл ее Ма. Это яркий признак глубокой связи, которую актер разделял со своей бабушкой. Леди, воспитавшая Пратика, больше нет с ним. Мать актрисы Смиты Патиль скончалась сегодня днем в возрасте 88 лет.

После неожиданной кончины Смиты Патиль в 1986 году, именно ее мать Видьятай Патиль, взяла ее новорожденного сына Пратика под свое крыло, подняла его на ноги и воспитала прекрасного молодого человека. Актриса Смита Патиль отдала своей матери 14-днеевного мальчика, когда попала в больницу из-за осложнений после родов, где и умерла.

Несколько месяцев назад Видьятай сказала в интервью одному из журналов: «Конечно, я не смогла заполнить пустоту, которая получилась после смерти его матери. Но я хотела дать ему 100, нет 200 процентов ответственности Смиты».

Для Пратика его Ма стала всем миром для него. «Я сказал Ма, вы должны жить пока я не постарею. Если вы оставите меня, то я оставлю работу. Я никогда не женюсь. Мое счастье в ней. Если я не вижу ее, если я не слышу ее голос, мое сердце становиться беспокойным» - сказал очень эмоциональный Пратик Баббар в старом интервью. Теперь, когда эта великая и самоотверженная женщина умерла, которая все сделала, чтобы сделать из внука человека, мы молимся Боги, чтобы силы не оставили Пратика, и чтобы он смог пережить эту безвозвратную потерю.

С нашей стороны, мы проявляем последнее уважение и поклонение Видьятай Патиль, которая посвятила свою жизнь для того, чтобы воспитать достойным человеком Пратика Баббара

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru)

Взято в разделе "Новости Болливуда"
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 20 окт 2015 06:33

Изображение

Пратик Баббар делает новый старт в Болливуде?

18.10.15

Они интересные, но вдохновляющие истории. Когда сын известных актеров, как Радж Баббар и Смита Патиль решил войти в мир кино, люди приняли это к сведению. Но, к сожалению, ничего особенного не произошло. Пратик Баббар сделал довольно прохладный дебют в "Jaane Tu Ya Jaane Na", потом последовали несколько других коротких и невыразительных выступлений, и в целом карьера молодого актера, звездного ребенка не стала сказочной.

Но вместо того, чтобы признать поражение, Пратик Баббар решил начать все заново в этой отрасли, работая с агентами по кастингу, и проходить прослушивания как новичок в производственных домах. Надеемся, молодой актер снова найдет себя в этом новом для себя пути и обнаружит искры в себе, данные ему в подарок от своих в высшей степени талантливых родителей-актеров.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости ( 2015)
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 08 май 2016 08:44

Изображение

Поддержка индустрии Пратика Баббара
06.05.16

Пратик недавно в интервью признался о своем злоупотреблении наркотиками и сказал о своем решении сосредоточиться и следовать здоровому образу жизни. Молодой и талантливый актер получил массовую поддержку со стороны промышленности, и несколько людей с громкими именами попросили его опубликовать его открытое признание.

Источники говорят, что все сейчас смотрят на актера, опубликовавшего интервью в ведущем издании. Кинематографисты ведут переговоры с Пратиком для интересных работ, анонсы которых будут сделаны в ближайшее время. Говорит источник: «Баббар всегда был талантливым актером. У него были большие фильмы, когда он был на вершине своей игры, но потом он оступился и все рухнуло. Теперь, когда он решил вернуться к здоровому образу жизни, несколько кинематографистов обратились к нему , поддерживая его путь, чтобы он снова встал на ноги. Пратик сейчас занимается в тренажерном зале и занимается на актерских курсах, готовясь вернуться на большой экран».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)

Новости Болливуда-2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 01 дек 2016 06:28

"Я хочу делать значимые фильмы" - Пратик Баббар.

Изображение

Актер Пратик Баббар надеется сделать значимые фильмы, которые делают посыл обществу. Он считает, что кино должно помогать людям,затрагивать важные проблемы и обращать на них внимание,заставить решать их.

Он сказал: "Я веду в голове мозговой штурм о том, какие фильмы, которыми я хочу заняться. Я хочу делать фильмы которые несут в себе послание к миру! хочу героя который подвергается какой - то борьбе и боли и выходит из этого победителем, как Я чувствую , что эти роли будут работать на меня на данном этапе ".

Актер в интервью Bombay Times, признался о его борьбе с злоупотреблением наркотиков. 29-летний актер, однако добавил, что он не будет ограничивать себя определенным жанром. "Я поклонник кино. Сам жанр никогда не имел большого значения для меня. Я хочу, взяться за то, что меня затронет. Это может быть драма, экшн или комедии," сказал актер.

Последний раз Пратика видели в небольшой роли в фильме "Umrika" 2015 года.
Сейчас он снимается в "Robinhood Ke Pote" Прадепа Сингроли в небольшой роли.

(Источник http://timesofindia.indiatimes.com/ Переводhttps://new.vk.com/club53942803)

Новости Болливуда 2016
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 03:48

Изображение

Пратик Баббар женится на своей подруге

Жизнь Пратика Баббара была похожа на американские горки. После многообещающего дебюта в «Tu Ya Jaane Na» у молодого актера карьера не удалась, было несколько провалов, и он ушел из поля зрения на долгое время. В 2017 году Пратик взял на себя смелость рассказать о наркологической зависимости, из-за которой его карьера и личная жизнь пошла прахом.

Но теперь сын покойной Смиты Патиль готов начать все заново, но не только в кино, но и на личном фронте. Он настроен создать семью. Пратик год был в отношениях с Саньей Сагар и в этом месяце они обручаться.

Согласно сообщению, Пратик и Санья обменяются кольцами 22 января в Лакхнау. Это будет исключительно частная церемония, без помпы, в кругу близких и друзей. Молодые люди знали друг друга в течение восьми лет, а встречаться начали в начале прошлого года. Санья – многообещающий писатель и сценарист. Как у Пратика, отец девушки политический деятель.
Источник, близкий к Пратику Баббару, рассказал газете: «Помолвка будет общим делом обоих семей. Пратик хочет жениться и держаться подальше от общего внимания, если это не связано с работой. Хотя место помолвки объявлено Лакхнау, дата может быть изменена, поскольку семьям еще надо уладить некоторые дела».

На рабочем фронте Пратик Баббар участвует в фильме «Baaghi 2» с Тайгером Шрофф и Дишей Патани.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... th-2572797
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Пратик Баббар / Prateik Babbar

Сообщение natalya » 28 мар 2018 04:53

Изображение

Пратик Баббар и Сания Сагар обменялись кольцами

«Holy snaaap! Это только что произошло!» - эта первая реакция Пратика Баббара после того, как он обручился со своей подругой Санией Сагар в понедельник.

Пара находилась в отношениях уже в течение более года, и они поделились красивой фотографией с церемонии обручения. Молодые люди обменялись кольцами. И Пратик не может дождаться, чтобы начать новую жизнь.

В интервью Mumbai Mirror, Пратик Баббар сказал: «Мы с Санией вместе с нашими семьями решили, что нет более благоприятного дня для этой церемонии любви, чем Basant Panchami. Нужно быть чистым, как любовь – это лучший партнер, которого я мог бы попросить. Мне не понадобилось много времени, чтобы понять, что Сания создана для меня. Я знаю, что это звучит напыщенно, но я не могу перестать рассчитывать на мои благословения и благодарить Бога за все хорошее, что происходит в моей жизни».

Изображение
Пратик и Сания обменялись кольцами в присутствии своих семей и близких друзей в Лакхнау, и выбрали ферму Сании как место для частной церемонии. Когда Mumbai Mirror спросила сына Смиты Патиль о его намерении жениться, актер сказал, что не спешит с этим.
«Мы хотим насладиться периодом ухаживания в течение года или двух. Сания будет жить между двумя городами – Мумбаи и Лакхнау. Мы еще не думали о свадьбе, но если бы у меня был свой путь, мне бы хотелось простую свадьбу в храме. Я мысленно готовлюсь к браку уже какое-то время, поскольку я считаю, что это дает связь. Ничто не изменится, жизнь станет еще прекраснее» - сказал Пратик.

http://www.dnaindia.com/bollywood/repor ... ny-2577783
Удивительный Болливуд - актеры, фильмы, роли.
Коротко о себе : не рекомендую!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей