Lootera / Разбойник (2013)

Аватара пользователя
Вик2012а
Сообщения: 3959
Стаж: 11 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Вик2012а » 06 окт 2013 15:55

Давно ждала этот фильм :a_g_a: в первую очередь из-за Ранвира.
Он мне понравился с первого своего появления в "Свадебном переполохе". Нравятся все его пока немногочисленные, но очень достойные работы в кино. С интересом жду открытия новых граней его таланта.
Мне кажется , Сонакши реально была в него влюблена и все разговоры об этом, ходившие в СМИ , правда. Каждый кадр фильма пропитан ее любовью, теплотой и нежностью. Для меня история очень грустная. Проплакала весь фильм, невольно сравнивала его со "Слепой любовью"....и глупо надеялась на счастливый конец....

Пс: мне очень нравится , как Ранвир целуется :an)(gel:
(В кино...конечно... :-) )
Изображение
Любовь - как Бог... Она существует только для тех, кто в нее верит.. :)))

Оливия
Сообщения: 2838
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Оливия » 06 окт 2013 16:20

На мой вкус, фильм превосходный. Полностью погрузилась в историю главных героев, совсем забыв о времени и действительности. Прекрасная работа режиссера и актеров.
Ранвира запомнила еще с его "Свадебной церемонии". У него три фильма, в каждом новый герой, а не Ранвир собственной персоной. Отлично воплощает на экране образы своих героев, не повторяется.
Uma писал(а): Понравилась привязка сюжета к легенде про раджу с попугаем и к дереву с листвой во второй части.
Мне тоже :a_g_a:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 07 окт 2013 09:10

YABLOKO писал(а): :sh_ok:
Наталья,пройдись по темам))))))))
у тя магическое воздействие :hi_hi_hi:
Ириш, я влезу - это ты что имела в виду :du_ma_et: ? А то я упустила нить беседы... Наталья подсадила всех на Ранвира что ли :mi_ga_et: ?

Спасибо за отзывы, большинство прочитала с удовольствием, фильм скачан, теперь бы время выделить на него :nez-nayu: ...
Исполнители главных ролей у меня пока не входят в число актёров, ради которых я фильм жду и буду смотреть :-): , но в данном случае ещё на стадии пре-продакшн всё вызывало неподдельный интерес, видимо - не зря. Посмотрю - обязательно отпишусь :a_g_a: ...
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение elia_0809 » 07 окт 2013 09:12

Aam2010 писал(а): Ириш, я влезу - это ты что имела в виду :du_ma_et: ? А то я упустила нить беседы...
я то же влезу :-) :-) , думаю Ирина имела ввиду что после отзыва Натальи, все отписались, поделились впечатлениями :du_ma_et:

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 07 окт 2013 09:19

elia_0809 писал(а): я то же влезу :-) :-) , думаю Ирина имела ввиду что после отзыва Натальи, все отписались, поделились впечатлениями :du_ma_et:
Ааааа, вон оно что, вот я толкушка :hi_hi_hi: ... Спасибо, Элечка... Но, судя по всему, к Ранвиру и правда поменялось отношение после этого фильма :nez-nayu: , а то уже раздражать начинал намасленными телесами :men: ...
Изображение

Аватара пользователя
elia_0809
Сообщения: 5007
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение elia_0809 » 07 окт 2013 09:23

Aam2010 писал(а):Но, судя по всему, к Ранвиру и правда поменялось отношение после этого фильма :nez-nayu: , а то уже раздражать начинал намасленными телесами :men: ...
ага :a_g_a: , в дебютном фильме покорил меня, но как только СЛБ перекачал бедного парня, аж Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 07 окт 2013 09:36

elia_0809 писал(а): ага :a_g_a: , в дебютном фильме покорил меня, но как только СЛБ перекачал бедного парня, аж
Я ещё до СЛБ, в фильме с Анушкой, уже напряглась :-) :-) ...
Изображение

Аватара пользователя
odry
Сообщения: 180
Стаж: 16 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение odry » 07 окт 2013 10:21

natalya писал(а):
YABLOKO писал(а):...фильм на родине* провалился и у нас большинству не нравятся такие фильмы :nez-nayu:
Ну что он провалился на родине - это предсказуемо , а вот про НАС.. :du_ma_et: ..мне кажется , что этот фильм именно для нас! :-):
Затянут..ДА ... :a_g_a: ... но я люблю такое неспешное повествование...люблю , когда отношения угадываются в полу-взглядах..любовь - в намёках ....люблю недосказанность...наверное старею , но откровенные пастельные сцены мне не интересны! :nez-nayu:
С затаённым страхом ждала и тут жгучую постельную баталию, но слава Богу режиссёру хватило чувства такта остановиться в миге ДО...всё оставить на пороге ....такая чистота и нежность...я с тихим восторгом увидела эту нежность именно в Ранвире ! Вот от кого не ожидала! Фильм во мне оставил тихую грусть...я теперь долго не захочу что-то посмотреть..не хочу "менять музыку " в душе....
готова подписаться под каждым словом...мне после просмотра надо было идти на встречу с друзьями...а так не хотелось растерять то прекрасное ощущение,что осталось после него...удивительный фильм))
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 07 окт 2013 13:18

elia_0809 писал(а):
Aam2010 писал(а): Ириш, я влезу - это ты что имела в виду :du_ma_et: ? А то я упустила нить беседы...
.... думаю Ирина имела ввиду что после отзыва Натальи, все отписались, поделились впечатлениями :du_ma_et:
:smu:sche_nie: ...я болтУшка и всегда " убАлтываю " народ! :-) ....
odry писал(а):
natalya писал(а): Затянут..ДА ... :a_g_a: ... но я люблю такое неспешное повествование..
....мне после просмотра надо было идти на встречу с друзьями...а так не хотелось растерять то прекрасное ощущение,что осталось после него...удивительный фильм))
:a_g_a: ..я до сих пор под впечатлением....очень мне понравилась операторская работа : весь фильм выдержан в тёмных тонах..у меня даже было впечатление , что фильм чёрно-белый....только сари Сонакши разбавляли краски , да и то только в первой части...
Aam2010 писал(а):Исполнители главных ролей у меня пока не входят в число актёров, ради которых я фильм жду и буду смотреть :-): ,
:a_g_a: ..я тоже посмотрела фильм , только из-за отзывов девочек ! И не прогадала... :mi_ga_et:
Aam2010 писал(а): Посмотрю - обязательно отпишусь :a_g_a: ...
..давай..я жду..мне интересно - сойдутся у нас с тобой мнения , или нет! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 07 окт 2013 13:54

natalya писал(а):..давай..я жду..мне интересно - сойдутся у нас с тобой мнения , или нет! :-):
Надеюсь сегодня посмотреть :a_g_a: ... Всех предупредила, чтобы меня не дёргали :-) ...
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение YABLOKO » 08 окт 2013 09:07

Aam2010 писал(а):это ты что имела в виду
elia_0809 писал(а):думаю Ирина имела ввиду что после отзыва Натальи, все отписались, поделились впечатлениями
да да да :-) ,я ето и имела ввиду)))))
а то ждёшь отзывов обещанных,а в ответ тИхо тИхо :-(

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 08 окт 2013 16:28

Я посмотрела :cry_ing: ... У меня слов нет... Вернее, слов полно, но в читаемую версию они пока не выстраиваются :du_ma_et: ... Осмыслю...
Изображение

Аватара пользователя
natalya
Сообщения: 35241
Стаж: 14 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение natalya » 08 окт 2013 16:35

Aam2010 писал(а): ... У меня слов нет..Осмыслю...
..я так понимаю , что это ДА ? :-): ..понравилось ? .....я тоже часа 2 сидела и соображала ЧТО написать...до сих пор помню некоторые моменты фильма..наверное не буду удалять его с компа и ВОЗМОЖНО когда-нибудь ещё посмотрю! :-):
Коротко о себе : не рекомендую!

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение Aam2010 » 08 окт 2013 16:38

Мне очень понравился фильм. Очень...
Изображение

Аватара пользователя
YABLOKO
Сообщения: 15755
Стаж: 14 лет
Контактная информация:

Re: LOOTERA (2013)

Сообщение YABLOKO » 08 окт 2013 16:39

Aam2010 писал(а):Вернее, слов полно, но в читаемую версию они пока не выстраиваются
чудесно :dan_ser: :dan_ser: ,будем ждать и я таки думаю,что ето ДА :-ok-:
natalya писал(а):наверное не буду удалять его с компа и ВОЗМОЖНО когда-нибудь ещё посмотрю!
Наташ,я тут же после просмотра перекинула на диск......только вот не знаю.....когда опять пересмотрю,тяжеловатО,но я обязательно ето сделаю :a_g_a:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей