Киноманьяки

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 30 ноя 2023 17:41

Это да. У меня целый список злодеев постоянных, и тех, кого видела и в положительных ролях.
А Амджад самый любимый, но не только по роли Габбара (там он вообще отмороженный, настоящее исчадие ада), но и по другим злодеям (хотя и его в парочке положительных ролей видела).
На втором месте Дэнни Дензонгпа (еле выговорила фамилию, пока писала). Вот уж фактурный злодей, от его взгляда мурашки по телу всегда, и мужчина довольно интересный сам по себе.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 01 дек 2023 09:17

VeraPros писал(а):
30 ноя 2023 17:41
Это да. У меня целый список злодеев постоянных, и тех, кого видела и в положительных ролях.
А Амджад самый любимый, но не только по роли Габбара (там он вообще отмороженный, настоящее исчадие ада), но и по другим злодеям (хотя и его в парочке положительных ролей видела).
На втором месте Дэнни Дензонгпа (еле выговорила фамилию, пока писала). Вот уж фактурный злодей, от его взгляда мурашки по телу всегда, и мужчина довольно интересный сам по себе.
Пойдем по злодеям..... они такие фактурные личности... :kruto получше положительных героев. Немного задержусь.... дела надо переделать.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 01 дек 2023 10:03

Лея писал(а):
01 дек 2023 09:17
Пойдем по злодеям..... они такие фактурные личности... :kruto получше положительных героев. Немного задержусь.... дела надо переделать.
Правда только мужчин придётся заказывать. (Я то чередовала постоянно - девочка-мальчик, девочка-мальчик). Из женщин злодеек кроме блистательной Манорамы знаю ещё только Бинду. Она частенько злодеек играла в кино. Правда во многих фильмах в конце раскаивалась и исправлялась или погибала. А больше и не знаю других.
Поэтому только мужчины будут. Будем разбавлять южными актёрами злодеями.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 01 дек 2023 21:03

VeraPros писал(а):
30 ноя 2023 17:41
Это да. У меня целый список злодеев постоянных, и тех, кого видела и в положительных ролях.

На втором месте Дэнни Дензонгпа (еле выговорила фамилию, пока писала). Вот уж фактурный злодей, от его взгляда мурашки по телу всегда, и мужчина довольно интересный сам по себе.
А я обожаю Баба Христо. Жаль таких уже нет и не будет. Бобик иди ко мне в цитаты. Оценю
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 02 дек 2023 09:44

Лея писал(а):
01 дек 2023 21:03
А я обожаю Баба Христо. Жаль таких уже нет и не будет. Бобик иди ко мне в цитаты. Оценю
О да. Это точно. Этот актёр тот ещё фактурный злодей.
Прочитала про него, что родился Боб Кристо в 1938 году в Австралии. Настоящее его имя — Роберт Джон Кристофайдис Алиас. Грек по происхождению. О как.
Приехал в Бомбей (ныне — Мумбай), чтобы познакомиться с индийской актрисой Парвин Баби, когда увидел её в одном журнале. Играл в основном отрицательные второстепенные роли.
Но, всё равно он для меня рангом пониже моих любимых злодеев.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 02 дек 2023 12:37

VeraPros писал(а):
02 дек 2023 09:44
Лея писал(а):
01 дек 2023 21:03
А я обожаю Баба Христо. Жаль таких уже нет и не будет. Бобик иди ко мне в цитаты. Оценю
О да. Это точно. Этот актёр тот ещё фактурный злодей.
Прочитала про него, что родился Боб Кристо в 1938 году в Австралии. Настоящее его имя — Роберт Джон Кристофайдис Алиас. Грек по происхождению. О как.
Приехал в Бомбей (ныне — Мумбай), чтобы познакомиться с индийской актрисой Парвин Баби, когда увидел её в одном журнале. Играл в основном отрицательные второстепенные роли.
Но, всё равно он для меня рангом пониже моих любимых злодеев.
Да я просто стала вспоминать о злодеях.... Из "Как три мушкетера" парень с железными зубами .... Но он спорстмен и с ним мало что можно найти из фильмов. Так пошла по волнами памяти.... Такие харизматичные злодеи :daru_ Сейчас таких уже нет... Но Боба можно упомянуть. Ради памяти, да если уж пошли по злодеям... Давай уж усех кто вспомнится и найдется.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 02 дек 2023 13:10

VeraPros писал(а):
30 ноя 2023 13:43

А не пройтись ли нам по экранным злодеям? Давно их тут не было.
Начнём с моего любимца - Амджад Кхан.
Изображение

"Я конферансье и художественный руководитель ВИА «Неунывающие децибелы»"
("Самая обаятельная и привлекательная")

Изображение

Не виноват! Предки виноваты! Прадеды, прабабки, внучатые дяди и тети разные, праотцы, ну и праматери!
("Обыкновенное чудо")

Изображение

Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзанами.
(«Двенадцать стульев»)

Изображение

Кто свидетель?
Я! А что случилось?

("Берегись автомобиля")

Изображение

Эх, жалко — королевство маловато, разгуляться негде! Ну ничего! Я поссорюсь с соседями! Это я умею.
("Золушка")

По просьбам - Денни Д.
Изображение
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 02 дек 2023 16:33

Лея писал(а):
02 дек 2023 12:37
Но Боба можно упомянуть. Ради памяти, да если уж пошли по злодеям... Давай уж усех кто вспомнится и найдется.
Это обязательно. Давай конечно. Я уже всех кого вспомнила записала себе в список. Получилось 18 человек. Это только болливудских. А ещё южно-индийских добавлю, будет ещё человек 10 наверное. Южных злодеев я похуже знаю.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 02 дек 2023 17:29

Благодарю Лея. Амджад шикарен на этих фото. Я даже не во всех фильмах его могу вспомнить в этих образах. Особенно на фото с белой шляпой. Ну очень привлекательный мужчина.
И ещё один мой любимец - Дэнни. С удовольствием поищу его фото.
Лея писал(а):
02 дек 2023 13:10
По просьбам - Денни Д.
Изображение
— Я щас тебя использую. Я щас тебя паразита так использую. Куда тридцатку дел? Ты что ж такой бессовестный?

(Любовь и голуби).


Изображение
— А где она теперь, жена-то?
— Нету.
— Умерла?
— Я умер.


(Джентльмены удачи).


Изображение
— Такие вoпрoсы, дoрoгoй пoсoл, с кoндачка не решаются. Нам надo пoсoветoваться с тoварищами. Зайдите на недельке...

(Иван Васильевич меняет профессию).


Изображение
— Почему на развилке маршруты разошлись, а теперь опять сошлись?
— А на то они и маршруты, чтоб сходиться, а потом опять расходиться.
— Ну Костя, с твоими способностями в милиции надо работать.
— А я там и работаю... шофёром.


(Спортлото-82).

Раза Мурад.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 02 дек 2023 17:35

VeraPros писал(а):
02 дек 2023 16:33
Лея писал(а):
02 дек 2023 12:37
Но Боба можно упомянуть. Ради памяти, да если уж пошли по злодеям... Давай уж усех кто вспомнится и найдется.
Это обязательно. Давай конечно. Я уже всех кого вспомнила записала себе в список. Получилось 18 человек. Это только болливудских. А ещё южно-индийских добавлю, будет ещё человек 10 наверное. Южных злодеев я похуже знаю.
А я южного Пракаша Раджа знаю, может быть в лицо узнаю, поскольку в южные края потихоньку вклиниваюсь, а вот по имени ubicca .... Зима обещает быть злодейской :-) , но надо будет разбавить немного и полож.персонажем. Актрисой ....
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 02 дек 2023 17:40

VeraPros писал(а):
02 дек 2023 17:29
Благодарю Лея. Амджад шикарен на этих фото. Я даже не во всех фильмах его могу вспомнить в этих образах. Особенно на фото с белой шляпой. Ну очень привлекательный мужчина.
А акромя первого фото - " Самрат" ничего не узнаю, взяла из инета. Там много Габбара. Надо было фото подписать, но увы - забыла.
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 02 дек 2023 18:22

Лея писал(а):
02 дек 2023 17:35
А я южного Пракаша Раджа знаю, может быть в лицо узнаю, поскольку в южные края потихоньку вклиниваюсь, а вот по имени
Ну, ещё там есть Ашиш Видьяртхи, тоже тот ещё злодейский злодей. Порой бывает удивительно мерзок.
Прадип Сингх Рават - тоже тот ещё гад гадский. Если ты фильм "Гаджини" с Амиром (или его оригинал "Гаджини" с Сурьей Шивакумаром) смотрела, то именно он там сыграл главного злодея - Гаджини.
А вспомни красавца Рагхуварана (нежно обожаемого мною), какой он всегда злодей фактурный был. И оказывается южный актёр (хотя в болливудских фильмах много снимался).
А Мукеш Риши, а Рахул Дев - знойный южный красавец злодей.
Нассер, Аджай, Джагапати Бабу.
Саяджи Шинде (Синде) вечно продажных полицейских играет, или пособников главного злодея.
Рами Редди, опять же. Чисто внешне он для меня самый мерзкий из всех злодеев.
Всех сразу и не упомнишь.
Лея писал(а):
02 дек 2023 17:35
ubicca .... Зима обещает быть злодейской :-) , но надо будет разбавить немного и полож.персонажем. Актрисой ....
Конечно, обязательно будем разбавлять и другими актёрами и актрисами тоже.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 3920
Стаж: 5 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение Лея » 04 дек 2023 17:14

VeraPros писал(а):
02 дек 2023 17:29

Раза Мурад.
Раза Мурад - знаю этого "подлеца" в лицо, но не знала по имени. И фото с ним особо не наберешь, особенно из старых фильмов, хотя рыскала по яндексу. Из фильмов брать кадры - сперва надо скачать, а потом уже найти. Одна заморочка. А жаль. Во всяком случае, что нашла....то и выкладываю.

Изображение

А что вы тут делаете, кино-то уже кончилось
("Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещён")

Изображение
"Казань брал... Астрахань брал... Ревель брал... Шпака — не брал..."
("Иван Васильевич меняет профессию")

Изображение
"Тебя же совесть замучит.
Путь мучает, потерплю."

("Чародеи")

Изображение
Я ваше горе готов разделить, но по пунктам...
("Ширли-мырли")

Прадип Рават
Если не нравлюсь, застрелись. Я не исправлюсь. Чао!!!

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 04 дек 2023 18:34

Лея писал(а):
04 дек 2023 17:14
Раза Мурад - знаю этого "подлеца" в лицо, но не знала по имени. И фото с ним особо не наберешь, особенно из старых фильмов, хотя рыскала по яндексу. Из фильмов брать кадры - сперва надо скачать, а потом уже найти. Одна заморочка. А жаль. Во всяком случае, что нашла....то и выкладываю.
Я бы не сказала, что его так уже мало. В Яндексе полно. Я никогда не скачиваю картинки специально. Копирую из Яндекс картинок, когда мне их море по запросу "Кадры из фильмов" открывается, и потом сюда загружаю через загрузчик фоток. И всё.
Но если ты с телефона делаешь, то наверное там как-то по другому, чем в компе. Я не знаю, у меня нет сенсорного телефона (только кнопочный) и я всё с ноутбука делаю.
Да в любом случае, отличные фотографии нашла. Главное лицо актёра крупно видно. :co_ol:
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Аватара пользователя
*Vera*
Сообщения: 1685
Стаж: 6 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Киноманьяки

Сообщение *Vera* » 04 дек 2023 19:25

Лея писал(а):
04 дек 2023 17:14
Прадип Рават
Изображение
— Если ты что-нибудь скроешь, я тебя убью. Если ты мне соврёшь или мне покажется, что ты мне врёшь, я тебя убью. Если ты что-нибудь забудешь, я тебя убью. Фактически, тебе изо всех сил придётся стараться, чтобы остаться в живых. Так, ты понял всё, что я сказал? Потому что если ты не понял, я тебя убью.

(Карты, деньги и два ствола).


Изображение
— Жертва всегда сомневается в сопернике. На самом деле она сомневается в себе, в своих возможностях. Но в этом не признается. Даже самому себе.

(Револьвер).


Изображение
— Ведь я — умный, красивый, в меру упитанный мужчина,
в полном расцвете сил.


(Карлсон, который живёт на крыше). мультфильм.


Изображение
— Поживёшь подольше - увидишь побольше... Город - злая сила. Сильный приезжает, становится слабым. Город забирает силу.

(Брат).

Пошли по южникам.
Рахул Дэв.
Изображение

Чем старше становлюсь, тем больше понимаю, что лучшая философия жизни Акуна Матата - закусил слегка, и жизнь легка.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей