Любовный роман

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 05 дек 2011 23:06

в кого :?: :lol:
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:08

Лора Ли Гурк
"Прелюдия к счастью"

Изображение

Потресающий роман ..одной из писателец так сказать лунной сонаты

Тесс – замечательная героиня! Она столько пережила, но не сломалась, не ожесточилась, а осталась очень доброй и любящей! Меня очень тронули моменты, когда она спасала животных. Но особенно впечатлило, что она была готова пожертвовать собой, своими чувствами, чтобы спасти дочку от мужа.
И Александр очень понравился! В начале книги он такой замкнутый, но благодаря Тесс он нашёл в себе силы, чтобы изменить свою жизнь. А ещё он очень добрый, заботливый и нежный. Особенно меня покорила его любовь к дочке Тесс! Несмотря на то, что Тесс его предала (как он думал), он не отказался от её дочки, и саму Тесс не переставал любить ни на минуту!
За развитием их отношений было очень интересно следить. И вместе они составили очень гармоничную пару! Они оба знали, что такое боль, страдание, но вместе смогли всё преодолеть! И они заслужили своё счастье!
Отдельно хотелось бы сказать о Найджеле… Он неуравновешенный псих, садист, и вообще больной на всю голову! Но в конце получил по заслугам, хотя я бы его подольше помучила!
Ну, а что касается чувств, то они описаны просто великолепно! Книга буквально пронизана нежностью и любовью!
В общем, прекрасный роман! Безумно трогательный и нежный! Смело могу сказать, что это один из самых лучших любовных романов, прочитанных мной! Шедевр, не побоюсь этого слова! Побольше бы таких книг!

http://love-roman.forum2x2.ru/t245-topic
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:10

Cahan писал(а):в кого :?: :lol:
предстовляешь он настоящий)))не киношный)))
я блин так давно неизводилась))))))))))))))
капец прикольно)))))))))))))))даже опять читать стала)))))))))))))))мени наверно поробленно)))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:12

Лора Ли Гурк

"И он её поцеловал"
Изображение

Эмма – очень симпатичная героиня, решительная и целеустремлённая! Всю жизнь она всё делала правильно, в соответствии с этикетом, пряталась под маской сдержанности. А потом поняла, что надеяться уже особо не на что, и решила плюнуть на все условности ради того, чтобы, наконец, почувствовать себя настоящей женщиной, хотя бы ненадолго!
Гарри тоже очень понравился! Пожалуй, это один из немногих героев, который не раздражал меня своим нежеланием жениться! Наоборот, я его прекрасно понимала. У него уже был неудачный брак, и он не хотел обжечься снова, поэтому и стал циником. А какое терпение он проявлял к своим родным! Они его так изводили, пытались сосватать его за кого-нибудь, а он всё терпел, молодец! И ещё мне очень понравился момент, когда он наконец-то увидел, что Эмма очень даже привлекательная!
Ещё хотелось бы отметить перевод. Нечасто меня радуют переводы, а этот показался хорошим, книга читалась легко, и придраться почти не к чему. Хотя очень часто употреблявшееся слово «грудки» меня смешило , но, в целом, перевод достойный. И даже если книгу порезали, это совсем не заметно.
В общем, книга мне безумно понравилась! Очень нежный, красивый и чувственный роман! Можно сказать, что я в полном восторге!

пацан на картинке мне Абрахама напомнил())))))))))))))))))))
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:17

Джулия Куин
Изображение
Джулия Колтер Поттингер - американский автор исторических романов, ставших бестселлерами, которая утверждает, что она выбрала себе псевдоним Джулия Куин для того, чтобы ее регентские романы стояли бы на книжных полках рядом с такими же произведениями успешного автора Аманды Квик. Джулия появилась в списках бестселлеров "Нью-Йорк Таймс" четыре раза.

Джулия Колтер получила степень по Истории искусств в Гарварде, а позже она решила посещать медицинскую школу. Она начала писать свою первую книгу через месяц после окончания колледжа, и она отложила посещение занятий в медицинской школе на два года, чтобы написать еще два романа. Однако всего лишь после нескольких месяцев изучения медицины в Йельском университете, она поняла, что она предпочитает писать, а не анатомировать. Она оставила военно-медицинскую школу и посвятила все свое время написанию романов.
Она вышла замуж за Пола Поттингера и живет в Колорадо.

Нравится ли вам тот юмор с которым пишет книги этот автор, если да, то зайдите сюда и отпишитесь в эту тему! Или если вас бесит ее стиль написания книг, вас просто раздражает то, что она рассказывает про своих героев, тогда вам тоже нужно зайти сюда!
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
Cahan
Сообщения: 14312
Стаж: 16 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Cahan » 05 дек 2011 23:19

а мне Нейла Нитина напомнил :lol: Ты все это читала :?: :shock:
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:20

у этой писательницы есть парочка отличных романов
Изображение
"В погоне за наследницей"

Куин в своем репертуаре!!! Ну умеет она писать книги! Да еще какие! приятные с юмором! Сюжет мне нравится, героиню похители, обвинили в предательстве! Как же я повеселилась когда Блейк узнал, что она на самом деле не та, за которую он ее принимал! А какие у него слуги молодцы, вот отказывались они кормить его и его сестру нормальной пищей, пока Каролины, не будет ! Вообще я люблю когда у героя проблемы с прошлы, когда он что-то пережил, от чего страдает! Как это приятно когда героиня своей неизмеримой любовью вылечивает все раны на сердце и в душе героя! Не так-то просто найти ключик к разбитому мужскому сердцу, как в приципе и к женскому!
Заинтересовал Джеймс, они так забавно передразнивали друг друга , особенно Джеймс, Блейк как-то меньше ему не до этого было он все время злился на героиню, по тому или иному поводу, и почему-то невольно напомнили мне героев книг другой моей любимой писательницы Джоанны Линдсей! А именно Энтони и Джеймса Мэлори! А такому повороту я только рада!
Еще не оставил меня равнодушной этот пресловутый словарик Каролины, дошло до того, что меня тянет использовать ее словечки!

http://love-roman.forum2x2.ru/t213-topic
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 05 дек 2011 23:23

Cahan писал(а):а мне Нейла Нитина напомнил :lol: Ты все это читала :?: :shock:
да я Макнот всю перечитала....обожаю...вот индусам бы парочку сюжетиков от туда взять...

я в последнее время закачала себе на электронную книжку штук 50 книг ..и читаю когда на работе есть время...
есть безумно интересные вещи!!!!!!!!!!

ну а самым озабоченным такимм как я могу посоветывать почитать РАБЫНЮ СТРАСТИ)))))))))))))))))))))))
во где страсти кипят)
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение

Аватара пользователя
tasha22
Сообщения: 277
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение tasha22 » 06 дек 2011 21:07

А мне "Рабыня страсти" не понравилась: слишком уж много испытаний для девушки. А вот Макнот перечитала всю, когда в декрете сидела, еще мне Филлипс нравилась.

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 06 дек 2011 21:12

karma писал(а):Джудит Макнот

Само совершенство

Изображение

Что чувствует один из самых богатых, красивых, талантливых и популярных актеров Голливуда, если в один страшный день он теряет все и, обвиненный в гнусном убийстве, оказывается в тюрьме? Или, может быть, пройдя через это нелегкое испытание, он приобретает нечто большее – истинную любовь?


этот роман я прочитала очень много раз, уж очень он мне нравился. Да и вообще, что Джудит Макнот, что Линдсней, Браун, их можно читать и читать
Изображение

Taany
Сообщения: 13517
Стаж: 15 лет 3 месяца
Контактная информация:

Сообщение Taany » 06 дек 2011 21:20

Вилар Симона
Изображение
Симона Вилар (Симона Вилар – псевдоним; Наталья Образцова – девичья фамилия; настоящее имя – Наталья Гавриленко)
Наталья Образцова и Симона Вилар - литературные псевдонимы писательницы Натальи Гавриленко. По образованию автор – историк, книги под псевдонимом «Симона Вилар» пишет с 1994 года. В выходных данных многих её книг указано: пер. с фр. Н. Гавриленко... :)

По словам самой писательницы: «Я сочиняла всегда, с детства. Любая понравившаяся книга, фильм или мультфильм в моем воображении получали красочное продолжение, и, конечно, я стала писать, сначала для себя, а в 1994 году в издательстве «Око» появилась Симона Вилар. Зовут-то меня Наталия, но в то время считалось, что выгоднее издаваться под иностранным псевдонимом, что отечественных авторов не читают. Я не протестовала. Единственным, что меня тогда несколько смущало, было то, что в те годы необычайной популярностью пользовалась песня Владимира Кузьмина «Симона», и все знакомые мне пели: «Симоооона, девушка моей мечты». С тех пор я недолюбливаю эту песню.

Некоторое время я издавалась в России, в Москве, в издательстве ЭКСМО. Потом Москве стало хватать своих авторов, и я оказалась без работы. А для меня это означало лишиться как любимого дела, так и возможности достойно существовать. В пору было опустить руки, однако, по счастливому стечению обстоятельств, я встретилась с прекрасными людьми в издательстве «Книжный Клуб». И хотя приходилось начинать все сначала, я рискнула. Сначала пробовала издаваться под новым псевдонимом Наталия Образцова – то есть под моей девичьей фамилией»...

Книга «Королева в придачу» была благосклонно принята читателями и даже прошла переиздание. Однако люди ещё помнили захватывающие исторические триллеры Симоны Вилар, и было решено вернуться к старому псевдониму. И теперь Симона Вилар работает с «Книжным Клубом» к обоюдной выгоде издателей, читателей и своей лично.

Отвечая на вопрос: «Женский роман» – это хорошо или плохо? Наталья Гавриленко сказала: «Конечно, хорошо! Это жанр близкий и понятный прекрасной половине человечества, позволяющий женщинам мечтать, увлекаться, сопереживать. Немного обидно, что в последнее время этот жанр несколько опошлили, говоря о нем, как о книгах исключительно для домохозяек. Но это, по сути, зависть, так как эти книги наиболее востребованы и раскупаемы. Хочется только, чтобы мастерство и занимательность фабулы женского романа не теряли своего уровня (что я и стараюсь по мере сил делать в своих произведениях), и тогда женский роман будет еще одним жанром литературы, читаемым, популярным, развивающимся вопреки мрачному хмыканью заносчивых снобов... Так как я пишу о прошлом, то стараюсь как можно точнее передать колорит описываемой эпохи, следить за исторической канвой, вплетать в повествование достоверные факты, какие бы расширили кругозор моих читателей. И если по прочтении книги, они станут лучше разбираться в том или ином историческом периоде, я считаю свою задачу выполненной. Ибо история очень интересна, даже если кому-то не повезло с преподавателем истории в школе. Но для этого и существуем мы, писатели-историки, которые стремятся увлечь тем, что осталось (или не осталось) в памяти со школы, сделать прошлое интересным»...
Анна Невиль 4 книги: единственное, порядок не помню.
•Анна. Обрученная с розой, Анна. Замок на скале,Анна. Тяжесть венца, Анна. Любовь изгнанницы

Это были мои первые книги, которые я прочитала взахлеб, мне было 17л. ДО этого я читала, только школьную литературу. Эти романы привили мне любовь к чтению. До сих пор не могу найти их в продаже, не выпускают и в интернет магазине их нет
Изображение

Аватара пользователя
karma
Сообщения: 19608
Стаж: 15 лет 2 месяца
Контактная информация:

Сообщение karma » 06 дек 2011 22:34

Taany писал(а):Вилар Симона
Изображение
к стате неплохие вещи она пишет...мне понравилось
Изображение
______________________________________________________________________
Нельзя выказать слабость. Иначе помощи не жди. Жалким видом никого не удивишь. А вот стойкость часто вызывает восхищение


Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 07 дек 2011 06:45

karma писал(а): Джудит Макнот

Битва желаний


Изображение
Картинка какая!!! Вернее мужик на ней! Я сейчас вышлю тебе фотку-моё личико приклей вместо той тетеньки. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
аленаалена
Сообщения: 7933
Стаж: 13 лет 6 месяцев
Контактная информация:

Сообщение аленаалена » 07 дек 2011 06:52

Моя самая любимая- это Беатрисс Смол-не поверишь, но Рабыню я на два раза прочитала :shock: :lol: А первая у нее была про любовь на все времена-не помню название-но они встречались в каждом своем новом рождении. Мне так понравилось, что я у этой писательницы перечитала практически все!
Джудит Макнот - у нее очень много книг, но вот она мне как-то не очень. А вот Сандра браун нравится.
А Даниэлу нашу любимую Стилл что не добавляешь? :wink: Вот кто классно пишет! Мама все её книги собрала! :shock: :lol:
У нее, конечно, больше описание к семейным сагам подходит, но все равно любовь на первом месте.
Изображение

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 25 гостей