Businessman / Бизнесмен (2012)

Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 419
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение MAKSIK » 09 май 2012 21:11

Здравствуйте всем :-):
Фильм вышел в BLURAY качестве (дождались! :bra_vo: )

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 09 май 2012 21:15

Это просто замечательно, спасибо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А что насчет сабов, хотя бы английских?
Изображение

Аватара пользователя
MAKSIK
Сообщения: 419
Стаж: 14 лет 5 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение MAKSIK » 09 май 2012 21:19

Aam2010 писал(а):Это просто замечательно, спасибо!!! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: А что насчет сабов, хотя бы английских?
Пожалуйста :-): Субтитры английские есть.
http://www.tollytorrents.com/forums/sho ... -ExclusivE

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 09 май 2012 21:25

MAKSIK писал(а): Пожалуйста :-): Субтитры английские есть.
Спасибо!!! :ki_ss: Побежала качать!
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 09 май 2012 21:37

Н прошло и пол года :-) Спасибо :mi_ga_et:

Вот ещё ДВД (полтора гига) с сабами :co_ol:
http://www.tollytorrents.com/forums/sho ... post875805
Изображение

Аватара пользователя
Iman19
Сообщения: 2397
Стаж: 12 лет
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Iman19 » 10 май 2012 16:56

На конецто я дожила этого дня :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: как приятно,смотреть клипы,хорошим качестве :-) спасибочки за новости :-):
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 11 май 2012 02:39

Я только-что с просмотра...и в полном неадеквате :du-ra: :ps_ih:

ОФИГЕТЬ КИН!!!!!!!! :co_ol: :bra_vo: :bra_vo:
Как всё-таки важны оказались диалоги, знать о чем фильм намного лучше чем просто пялится на героя, чем я и занималась смотря экранку :hi_hi_hi: + Качество :co_ol:
В экранке всё-же мало что понятно из сюжета, только поверхностно...за-то теперь получила ответы на все вопросы, фильм оказался на много больше чем красивущий Махеш, хоть я далеко не любитель криминальных триллеров...но могу точно сказать, мне БМ понравился именно как ФИЛЬМ!! :co_ol:

Перечитала свой отзыв на экранку, в принципе ППКС...только теперь скажу и о впечатлении от сюжета и персонажах :mi_ga_et: Если раньше мне история казалась не новой, то теперь понимаю что как раз здесь всё не так просто....и это не типичная история возмездия..скорее этот фильм об одном человеке.

Сурья Бхай - оооочень сложный и неординарный персонаж, что он делает и почему, знает только он сам...его действия спонтанны и не предсказуемы, но всегда действенны. Он одержим идеей захватить криминальную власть в Мумбае, да что там Мумбай...всю индию, и своей цели он добивается с помощью немыслимой наглости, и полным отсутствием моральных убеждений. У него конечно есть на то свои, сугубо личные причины...но, как я поняла, дело может быть даже не в них, а в нем самом.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Персонаж конечно сильно противоречивый, сложно точно сказать кто он...мерзавец?? да!! Псих?? ДВАЖДЫ ДА!!! расчётливый и бесчувственный бизнесмен...ДА!! Но в то-же время он......хотя нет, псих и есть :-) А если серьёзно, то не смотря на вышеперечисленное - он не злодей, он не делает ничего такого криминального, Робин Гуд Мумбайских трущоб, крадёт у богатых бандитов и отдаёт бедным бандитам...это плохо?? :nez-nayu: Но не смотря не на что его герою симпатизируеш. Его идеология кажется абсурдом...но так-ли это? Если подумать то он в чем-то прав...и как не пыталась его переспорить возлюбленная Читра, против его железной логики не попрёшь :ps_ih:

Его отношения с героиней...очень противоречивы, его слова не считаются с его поступками, так до конца и не понимаеш, действительно он её любит иле нет, я думаю что он её любит по своему, по Бизнесменовски, он хочет быть с этой девушкой но он не готов ради неё отступить от своей цели, а она не готова принять его таким какой он есть...на этом и строятся их странные отношения :ti_pa: Но как говорится - любовь зла :nez-nayu:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Ещё интересны взаимоотношения Сурьи и главного комиссара, их противостояние...вроде враги, но между ними есть некая связь..даже уважение, мне понравился их диалог на открытии банка, жаль что они оказались по разные стороны баррикад :nez-nayu:
ИзображениеИзображение

Махеш здесь конечно злющиииииий.........офигеть :sh_ok: :smu:sche_nie: Столько злости и напора в его глазах ещё не приходилось видеть (сложно поверить, но это так :-) ).....за весь фильм дал слабину один раз (поплакали вместе :ny_tik: ) в остальных моментах лапочка невозможный :lo_ve: млееш от этих игривых глазок и задиристой улыбки....:an)(gel: а до чего красив в качестве!! хоть экран облизывай :smu:sche_nie:
В Каджал влюбилась :ki_ss: Прелесть такая, красивая, смешная, весь этот образ и цвет волос ей очень идёт. с Махешем их пара мне определённо нравится, есть между ними что-то химичное, а визуально так просто конфетка :co_ol:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Мне понравилось как поставлен фильм, сюжет не замысловатый, но захватывает и развивается так стремительно и интересно, все повороты, все безумные идеи героя, очень оригинальны :bra_vo: Не смотря на жанр, фильм не мрачный...в нем есть и романтичные, и комедийные моменты, и он разбавлен яркими клипами (наконец-то я знаю о чем там поют :-) ) в общем оторваться от экрана не могла!!

Конечно минусы тоже есть, куда-же без них :-) Например хореография некудышная, подруга героини..сильный раздражитель, Махеш-злыдень..непривычно :smu:sche_nie: Повторюсь, песня Пилла Чао - не пришей кобыле хвост, вообще не в тему...я конечно понимаю что влипла девчонка, но такой накал страстей и вдруг эти революционные мотивы....эхм :ne_ne_ne: Запикивания, замазывания цензурой..тоже облом :-( В постановке конечно тоже есть свои недостатки..но это ЮИ, мы-же уже привыкли :mi_ga_et: :nez-nayu:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 11 май 2012 20:47

Вот это отзыв однако :-) :-) браво)
Тоже хочу посмотреть, надеюсь не разочарует)) :hi_hi_hi:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 11 май 2012 22:38

Dian@ писал(а):Вот это отзыв однако :-) :-) браво)
Тоже хочу посмотреть, надеюсь не разочарует)) :hi_hi_hi:
Сорри :smu:sche_nie: знаю что длиино, за-то как всегда по существу ::yaz-yk: А я ещё капсы добавила..для пущей длинны :-) жаль их в ряд нельзя запостить :-(

Не знаю, мне понравилось...не только из-за Махеша, а в принцепе :nez-nayu: очень качественое кино, в стиле телугу :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Dian@
Сообщения: 18791
Стаж: 15 лет 10 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Dian@ » 11 май 2012 22:42

Antra писал(а):А я ещё капсы добавила..для пущей длинны :-) жаль их в ряд нельзя запостить :-(
Вот за то что длинно можно даже не извинятся :-) это же хорошо
ух ты, вижууу... какие красивые.. Каджал лапусяяя :smu:sche_nie:
слушай,и вправду качество классное,не уж то дождались,а?)))))
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 11 май 2012 22:46

Dian@ писал(а):
Antra писал(а):А я ещё капсы добавила..для пущей длинны :-) жаль их в ряд нельзя запостить :-(
Вот за то что длинно можно даже не извинятся :-) это же хорошо
ух ты, вижууу... какие красивые.. Каджал лапусяяя :smu:sche_nie:
слушай,и вправду качество классное,не уж то дождались,а?)))))
Мне самой не верится :ps_ih: Но качество реально обалденное..картинка такая яркая, идеально красивая, актёры кажутся ещё краше :an_gel: Это я с двд капсила, а блу рей наверно ещё лучше :co_ol:
Изображение

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 14 май 2012 21:46

Ну вот, хотела написать длинный и красивый отзыв :pisa_tel: на очень понравившийся мне фильм после просмотра именно с русскими сабами, :ar_ti_st: но что-то Антруша на меня обиделась :pa_la_ch: за то, что я не отчиталась, поэтому докладаю :pioner:

Фильм мне очень понравился. :bra_vo: Мало того, что я его ждала как манны небесной, так ещё и Махеш в нём всё же до безумия харизматичный, со сложным характером, неординарным подходом к жизни и неоднозначным понятием о порядочности и морали. :co_ol: Каджал просто лапуся! Очень милая! :an)(gel: Фильм динамичный, яркий, а главное - очень долгожданый!!! Вот и всё пока!!! :nez-nayu: Просто я уже разумом понимаю, что на этом я и останавлюсь! :du_ma_et: Вроде как галку поставила... :smu:sche_nie:
Изображение

Аватара пользователя
Antra
Сообщения: 28688
Стаж: 15 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Antra » 14 май 2012 22:18

Призналась-таки под пыткой :pa_la_ch: :-)
Какие там обиды, просто реал интересно хотя-бы мнение....пронравилось/нет, фильм всё-таки неоднозначный :du_ma_et: а то посмотрела в тихоря и молчок :ps_ih: :ni_zia:

Ладно прощаю ::yaz-yk: рада что понравилось (вздохнула с облегчением :hi_hi_hi: ) Кстати длинный и красивый отзыв никто не отменял, так что будь готов!! ::yaz-yk: :-)
Изображение

Аватара пользователя
Лорелия
Сообщения: 16
Стаж: 13 лет 3 месяца
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Лорелия » 15 май 2012 12:05

Aam2010 писал(а): после просмотра именно с русскими сабами, _
Подскажите, пожалуйста, а где можно фильм взять с русскими субтитрами?
В одном мгновенье видеть Вечность,
Огромный мир - в зерне песка,
В единой горсти - бесконечность,
И небо - в чашечке цветка.
У. Блейк

Аватара пользователя
Aam2010
Сообщения: 18139
Стаж: 13 лет 8 месяцев
Контактная информация:

Re: Businessman/Бизнесмен (2012)

Сообщение Aam2010 » 15 май 2012 13:03

Лорелия писал(а): Подскажите, пожалуйста, а где можно фильм взять с русскими субтитрами?
Пока нигде... :nez-nayu: Я поэтому и отзыв не писала... :-)
Изображение

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 28 гостей