Cушмита Сен / Sushmita Sen

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 15 апр 2013 20:19

13.04.2013
Изображение
Сушмита Сен на художественном шоу "Sixth Sense Art Show"
Экс - королева красоты Сушмита Сен была замечена на арт - шоу "Шестое чувство / Sixth Sense", которое прошло на Юге Мумбая.
На мероприятии, Сушмита выглядела просто великолепно в топе без рукавов и в джинсах.
* по материалам www.stylemeindia.com и www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 22 апр 2013 10:58

Изображение

Посмотрите, кто вернулся в Б-город – Сушмита Сен

22.04.13

Актриса неожиданно появилась на радаре города мишуры после отсутствия на сцене в течение некоторого времени. Болливуд снова манит?

После выхода ее последнего фильма 2010 года "No Problem" Сушмита Сен больше не появлялась на большом экране. Актриса пожелала оставаться в стороне от блеска Болливуда, решила только заниматься конкурсом красоты, ею организованным. Но сейчас, кажется, актриса больше не занимается этим, и Сушмита в настроении вернуться туда, где она и была – на большой экран.

Говорит источник: «В последние несколько недель Сушмита появилась на нескольких мероприятиях, где присутствовало много известных людей Б-города. Она по-дружески встречалась с несколькими своими старыми партнерами по фильмам, а также с кинематографистами. Суш имеет еще привлекательную внешность и у всех вопрос: почему она не возвращается к актерской игре?»

Наблюдатель на одном из событий говорит: На мероприятии ювелирного дизайнера Фары Али Кхан у актрисы были встречи с несколькими известными людьми Болливуда, такими как Ритик Рошан и Фара Кхан. Всем было интересно, чем же она занимается в последнее время»

Сен решила стать режиссером с мечтой о создании проекта биографического фильма о Рани Лахмибай, но ей пришлось позже отказаться от этого замысла. Сушмита также была судьей в одном танцевальном телешоу. Так что Суш присматривается к тому, чтобы вернуться к работе в кино? Время покажет.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Нур
Сообщения: 3987
Стаж: 11 лет 7 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Нур » 22 апр 2013 11:03

Кайя писал(а):Изображение

Посмотрите, кто вернулся в Б-город – Сушмита Сен

Сушмита также была судьей в одном танцевальном телешоу. Так что Суш присматривается к тому, чтобы вернуться к работе в кино? Время покажет.

по материалам http://www.santabanta.com (перевод - Malika)
было бы классно :ya_hoo_oo: , мне она очень нравится

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 29 апр 2013 10:50

27/04/13
Изображение
Сушмита Сен на открытии "Gallery 7"

Самая великолепная актриса Болливуда - Сушмита Сен была замечена на открытии художественной галереи "Gallery 7" в Kala Ghoda, в Мумбае, в пятницу вечером.

Сушмита Сен написала в Твиттере: "Добрый вечер прекрасные люди!! Я в автомобиле, еду в город! Посещу открытие художественной галереи "Gallery 7"... здорово видеть, как люди искусства и художники объединяются, чтобы поддержать фонд "I AM Foundation". Я глубоко благодарна за их вклад! "

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 06 май 2013 19:55

Изображение
03/05/13

Сушмита Сен - подтянутая и сексуальная!

Актриса Болливуда - Сушмита Сен может быть и успешная бизнес леди, но теперь она избегает появляться на большом экране. Было время, когда она была замечена на 70 мм. Ее последний фильм - "Нет проблем / No Problem" вышел в 2010 году. Недавно, актриса была замечена, занимающийся с тренером. Возможно, Сушмита планирует возвращение?

Экс - Мисс Вселенная выглядит подтянутой и изумительной, демонстрируя накаченное и здоровое тело. После того, как папарацци заметили ее на улицах, бегающей трусцой поздно ночью, актриса разместила фотографии в Твиттере, демонстрируя свои прекрасные изгибы тела и накаченные мысшцы.

Сушмита Сен написала: "У меня была травма спины 9 лет назад ... хороший тренер и сила - может излечить что - угодно! Я - вернулась".

Актриса обычно привлекает внимание своими романтическими отношениями, нежели ролями в кино. Недавно, она попала в новости из - за ее предполагаемых свадебных планов с пакистанским экс - игроком в крикет Васимом Акрамом. Она отрицала эту информацию, сказав, что Васим является просто хорошим другом.

Но теперь кажется, что сексуальная актриса готовится к новому возвращению в Болливуд и, возможно, она возобновит работу над своим продюсерским фильмом "Jhansi Ki Rani". Написание сценария, по сообщениям завершено и скоро начнутся съемки.

* по материалам www.apunkachoice.com (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 21 май 2013 17:24

Изображение

Сушмита Сен выигрывает конкурс Мисс Вселенная 1994 год

20.05.13

19 лет назад (20 мая 1994 года) Сушмита Сен выиграла конкурс Мисс Вселенная и вошла в Историю, став первой представительницей Индии, которой покорился этот титул. На момент победы в конкурсе ей не было еще и 19 лет (она родилась 19 ноября 1975 года).

Сушмита происходит из бенгальской семьи, ее отец - военный летчик, мама - дизайнер ювелирных украшений. У Сушмиты есть сестра Нилам и брат Раджив. Бабушка, тетя и кузина Сушмиты также актрисы.

На конкурс Мисс Вселенная Сушмита попала после конкурса Мисс Индия, который она выиграла в том же 1994 году, обойдя Айшварью Рай, считавшуюся фавориткой (Сама Айшварья, заметим, проиграв Сушмите на конкурсе Мисс Индия в тот же год завоёвывает титул Мисс мира).

Вчера весь день интернет и социальные сети полнились поздравлениями друзей и поклонников актрисы.

Сама же Сушмита, которую, к сожалению, мы в последнее время нечасто видим на экране, признается, что у нее давно сменились приоритеты, и главное для нее теперь - две дочери, удочеренные девочки Рене и Алиса.

В свободное время Сушмита любит рисовать. На одном из аукционов за 2,5 млн. рупий была продана её работа "Ibaadat". Деньги от продажи картины пошли в благотворительный фонд Имрана Кхана на строительство онкологических центров в Пакистане. Также Сушмита Сен занимается поэзией и сочиняет гимны в честь богини Дурги.

Miss Universe 1994 - Sushmita Sen (INDIA)


По материалам www.twitter.com, www.pinkvilla.com, открытых источников, (автор - Anastasiya,bollywood.tj)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 08 авг 2013 17:50

Изображение

Я готовлюсь вернуться: Сушмита Сен

08.08.13

Сушмита Сен, избавившись от лишнего веса, выглядит замечательно. Бавшая Мисс Вселенная и актриса признается, что готовит себя к возвращению в шоу-бизнес.

Последний раз Сушмиту видели на экране в 2010 году в фильме "No Problem" В течение трехлетнего перерыва она была занята, занимаясь своей второй приемной дочерью Алисой. Первую свою дочь Рене Сушмита удочерила в 2000 году.

«Но я, безусловно, вернусь к фильмам» - сказала 37-летняя актриса. Не вдаваясь в подробности, она добавила: «Я буду ждать официального подтверждения производителей, чтобы самой дать ответ. Я должна была взять трехлетний перерыв, чтобы провести время с дочкой Алисой. Ей три года, так что я возвращаюсь…к фильмам, вернусь в эту жизнь. Да, Сушмита Сен готовится!»

В прошлом, Сушмита была частью таких картин как "Biwi No.1", "Kyo Kii... Main Jhuth Nahin Bolta", "Main Hoon Na" и "Maine Pyaar Kyun Kiya?".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
Кайя
Сообщения: 15638
Стаж: 11 лет 9 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Кайя » 15 авг 2013 16:29

Изображение

Сушмита или Шридеви – кто лучше сделает Джханси Ги Рани?

15.08.13

Мы думаем, что она, несомненно, одна из самых красивых женщин в Болливуде (а возможно, и во вселенной). Но прошло уже довольно много времени, как мы видели на экране Сушмиту Сен в главной роли.

Изображение
Теперь мы слышали, что Сушмита приходила к Шридеви и обсудила с ней идею о создании фильма о легендарной женщине-воине Джханси Ги Рани. Суш планировала сделать фильм в течение длительного времени, и она подняла эту тему, когда встретилась с Шридеви.

Сушмита похвали Шри за роль в «English Vinglish» и сказала, что посмотрела фильм несколько раз. Затем актриса сказала, что Шридеви будет лучшим кандидатом на эту роль.

Изображение
Тем не менее, Шридеви вежливо отклонила предложение о роли воительнице, говоря, что ей будет сложно физически исполнить роль, и невозможным для нее в этот момент ее карьеры. Актриса сказала, что Сушмита сама должна рассмотреть свою кандидатуру на эту большую роль.

Так кто же как вы думаете, сыграет роль лучше – Сушмита или Шридеви?

по материалам http://www.missmalini.com (перевод - Malika)
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом.

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 11 сен 2013 16:51

Сушмита Сен открыла салон Амбики Пиллаи
11.09.13
Изображение
Амбика Пиллаи известна своим артистическим макияжем таких кинозвезд как Дипики Падукон, Катрины Каиф, Бипаши Басу и многих других знаменитостей Б-города.

Ее первой звездой экрана, была Айшвария Рай, для которой она сделала макияж для фильма "Taal".
Изображение

И теперь Пиллаи имеет повод для праздника, так как она открыла свой первый салон в Кочи, Керала с L’Oreal Professional. И первой гостьей была великолепная Сушмита Сен, которая открыла салон.

Показ состоялся в конце вечера, когда актриса вышла на подиум в потрясающем создании Рохита Бала. Среди приглашенных на открытие было много именитых гостей.

по материалам http://www.missmalini.com/2013/09/11/su ... ais-salon/ (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 11 окт 2013 19:23

Сушмита Сен отмечает Дурга Пуджа
Изображение
11.10.13

Праздничный сезон Наваратри бросил свои чары и на наших знаменитостей Болливуда. Очаровательная Сушмита Сен посетила сегодня Дурга Пуджа в Мумбаи.

по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... durga-puja (перевод - Malika)
Изображение

Аватара пользователя
Корчагов
Сообщения: 16496
Стаж: 17 лет
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Корчагов » 28 окт 2013 10:16

Изображение

Жёлтая пресса сгорает от нетерпения выдать 37 - им летнюю актрису Сушмиту Сен замуж. Она
уже нашла ей жениха, бывшего пакистанского игрока в крикет Васим Акрама. Пишут, что после свадьбы молодожёны переедут на постоянное местожительства в Дубаи. Однако Сушмита Сен и пакистанский игрок в крикет Васим Акрам заявили, что "вся информация о том, что они
собираются себя связать узами брака - досужий вымысел. В ней нет ни капли правды".

Недавно пресса подыскала Сушмите нового ухажёра - Ритик Бхасина, владельца нескольких
ночных клубов. До этого Сушмиту находили в обществе реж. Мудасар Азиза, киноактёра
Рандип Худа и бизнесмена Имтияз Кхатри.

Изображение

Последний раз Сушмита появилась в эпиз. роли в фильме "F.A.L.T.U" (2010, реж. Ремо)
три года назад, а сейчас вроде бы реж. Раджшри Оджха собирается её пригласить в
свой новый фильм. Сушмита одно время загорелась желанием быть продюсером
фильма "Jhansi Ki Rani", но это желание довольно быстро накрылось эмалированным
тазом с цветочками. Сушмита удочерила двух девочек Рини и Алиса.

За 17 лет актёрской карьеры Сушмита Сен снялась в 34 картинах.

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 28 окт 2013 21:50

Сушмита Сен получила награду "Mother Teresa Memorial Award"
27.10.2013
Изображение
Сушмита Сен посетила церемонию награждения им. Матери Терезы "Mother Teresa Memorial Award". Она была среди немногих, кто был удостоен этой престижной награды.

"Мое глубокое почтение всем получателям награды "Mother Teresa Memorial Award". Их истории вдохновили меня и подкрепили мою веру...", - написала актриса.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... rial-award (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
аксинья 30
Сообщения: 32255
Стаж: 14 лет 2 месяца
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение аксинья 30 » 29 окт 2013 09:54

Звезды на вечеринке по случаю успеха книги Раджа Кундры
28/10/13
Изображение

Многие звезды Болливуда, включая Бипашу Басу, Хармана Баведжа, Сушмиту Сен, Равину Тандон, Софи, Санки Пандея - посетили вечеринку по случаю успеха книги Раджа Кундры "Как не делать деньги / How Not to Make Money". Выпущенная приблизительно две недели назад, книга рассказывает о трех друзьях в Лондоне.

Книга Раджа получила хорошие отзывы и он взволнован этим. "Для меня это большая честь. Реакция была фантастической. Я действительно счастлив, что люди оценили книгу. Я надеюсь, что продажи книги и далее будут успешными," - сказал репортерам Радж.

* по материалам http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... ndras-book (автор перевода - Rulka)
Изображение

Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 1958
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Sushmita Sen

Сообщение Altair » 18 ноя 2013 18:24

филип писал(а):Изображение

Жёлтая пресса сгорает от нетерпения выдать 37 - им летнюю актрису Сушмиту Сен замуж. Она
уже нашла ей жениха, бывшего пакистанского игрока в крикет Васим Акрама. Пишут, что после свадьбы молодожёны переедут на постоянное местожительства в Дубаи. Однако Сушмита Сен и пакистанский игрок в крикет Васим Акрам заявили, что "вся информация о том, что они
собираются себя связать узами брака - досужий вымысел. В ней нет ни капли правды".

Недавно пресса подыскала Сушмите нового ухажёра - Ритик Бхасина, владельца нескольких
ночных клубов. До этого Сушмиту находили в обществе реж. Мудасар Азиза, киноактёра
Рандип Худа и бизнесмена Имтияз Кхатри.

Изображение

Последний раз Сушмита появилась в эпиз. роли в фильме "F.A.L.T.U" (2010, реж. Ремо)
три года назад, а сейчас вроде бы реж. Раджшри Оджха собирается её пригласить в
свой новый фильм. Сушмита одно время загорелась желанием быть продюсером
фильма "Jhansi Ki Rani", но это желание довольно быстро накрылось эмалированным
тазом с цветочками. Сушмита удочерила двух девочек Рини и Алиса.

За 17 лет актёрской карьеры Сушмита Сен снялась в 34 картинах.
Ну не сумела я пройти мимо эмалированного тазика, но просто вот не смогла, простите, Филип.
Но прежде чем я пущусь в обсуждения по поводу посуды и хозяйственной утвари первой необходимости, я хочу сказать СПАСИБО всем и каждому, кто посещает эту тему, кто поддерживает в ней жизнь, кто тратит свое время и силы на то, чтобы выкладывать информацию об SS.
Итак, о тазиках...
Не могу согласиться с тем, что проект Джанси накрылся. Он не накрылся, а только отложен, а если говорить более точно, находится в стадии проработки - написание и написание сценария.
Я говорю об этом, потому что знаю людей, которые привлечены к этой работе, знаю о том, сколько сил положено на то, чтобы получить доступ к архивам (в том числе и британским).
Ведь стоит задача сделать уникальный проект, для которого не достаточно прочитать учебник по истории, или адаптировать нескончаемое множество биографий Джанси.
Уверена, что проект будет завершен и картина выйдет в свет. Более того, уверена, что Сушмита уйдет от актерства к продюссерству и режиссуре, просто потому что таков характер. У нее все для этого есть.
Так что, я жду :)

Аватара пользователя
Altair
Сообщения: 1958
Стаж: 15 лет 11 месяцев
Контактная информация:

Re: Cушмита Сен / Sushmita Sen

Сообщение Altair » 18 ноя 2013 18:26

О Дне Рождения, пару часов назад Сушмита твитила из самолета.
День рождения на этот раз в Дубаи.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей